Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
РУССКИЙ ЭТИКЕТ В ПОСЛОВИЦАХ И ПОГОВОРКАХ 
Когда я ем, я глух и нем. Когда больше двух, говорят вслух...
Давайте меняться! Нужное на нужное
Электросамокат напрокат
Кто знает, как взять?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анета
Академик
Академик

На сайте с 16.11.07
Сообщения: 16235
В дневниках: 230
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2021 11:01     Ответить с цитатой

Blueyed
после регистрации в приложении, вам нужно к своему аккаунту привязать карту и все

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

вот в вуше например
Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лючия
Профессор
Профессор

На сайте с 03.03.09
Сообщения: 5390
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск ул.Октябрьская
Карта № 001688
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2021 8:10     Ответить с цитатой

Вот я тоже все хожу, гляжу и думаю: что это они брошенные стоят везде. Спрашивала у старшей дочери. Мне по-стариковски как-то непонятно было как их эсплуатировать. Видимо данная услуга рассчитана на молодежь, а не бабуль с табличками.. :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
ясена
Профессор
Профессор

На сайте с 01.09.11
Сообщения: 4373
В дневниках: 5028
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2021 12:08     Ответить с цитатой

Лючия
Скрытый текст:
- Вы видите будущее?
- Нет.
- А оно уже наступило)). :haha:

На Каменской (рядом с Нархозом, напротив Муз.комедии) есть и табличка от расположенного в 5-ке проката. :)
_________________
Дневник: "Хроники межрегионального риэлтора Н-ска. С 2000г. по настоящий день))". https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=21857 Малые Корелы - музей деревянного зодчества Севера РФ.https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=1060484
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12462
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2021 12:52     Ответить с цитатой

Видать, я тоже бабка. Несколько дней назад, ещё до этой темы , иду по Маркса. Вижу стоит нечейный электросамокат. Думаю, странные. Самокатами разбрасываются. А тут прокат оказался :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Mur3
Студент
Студент

На сайте с 31.10.12
Сообщения: 2916
В дневниках: 39
Откуда: дом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2021 16:37     Ответить с цитатой

а я все не могу покататься))) места в телефоне нет для установления приложения) еще в прошлом году в Питере видела не интересовало, а тут прям хочу покататься))) хоть телефон новый покупай)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marinka-P
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 3921
В дневниках: 20318
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2021 14:52     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана писал(а):
Цитата:
Поэтому, кто знает, вопросы не возникают )) Прочитал название на самокате, загуглил фирму, скачал приложение, привязал карту и вперед.

Вот я не знаю, и вопрос возник. А вдруг решу прокатиться? Я понимаю, что сорокалетняя тетка на самокате может выглядеть неуместно, но мне пофиг, ХОЧУ! Может, и решусь попробовать. Разберусь в теме, и... :velo2: :dive:

Ничего не знаю про уместность, мне 40 и я гоняю )
На работу регулярно ездила в прошлом году, вместо такси по той же стоимости ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Клаша
Сибмама рулит 2016
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05
Сообщения: 10580
В дневниках: 5497
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2021 16:52     Ответить с цитатой

Marinka-P писал(а):
Ничего не знаю про уместность, мне 40 и я гоняю )

Тю! Мне шисят... :oops: приложение скачала, карту привязала, планирую пользоваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11096
В дневниках: 383
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2021 9:48     Ответить с цитатой

Marinka-P
Клаша
👍
Планирую все же попробовать
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыжая
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.08
Сообщения: 6629
В дневниках: 223
Откуда: Новосибирск, Ленинский, сад Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2021 15:58     Ответить с цитатой

Неактивированный самокат не угнать - сам он не поедет, а тащить его то еще удовольствие, тяжелый. На самом деле там правда все просто - на самом самокате видишь название, вводишь его в Плеймаркет (или ЭппСтор), скачиваешь приложение.
Регистрация минут 5 занимает. Ну 10 максимум. Потом - отстегнул да поехал) В приложении видны ближайшие самокаты (если надо взять), или стоянки (если сдать). Также виден заряд батареи - то есть понятно, сколько ты можешь на нем кататься.
Ручка газа-тормоза на руле; если водили мотоцикл - оч похоже).
Первая поездка может быть сложновата, но потом на ура идет. Удобно весьма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Полынь_
Справедливый модератор 2015
Справедливый модератор 2015

На сайте с 01.11.08
Сообщения: 3499
В дневниках: 635
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2021 11:50     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана

Самокат для «чайников»: с чего начать и куда нажимать, чтобы поехать
https://nsknews.info/materials/samokat-dlya-chaynikov-gde-chto-i-kuda-nazhimat-chtoby-poekhat-/
_________________
Жизнь - словно фотография, получается лучше, когда улыбаешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pinata
Академик
Академик

На сайте с 02.08.07
Сообщения: 10884
В дневниках: 27
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2021 12:17     Ответить с цитатой

Спасибо всем за темку! Я тоже, наверное, бабка :haha: Все ходила, смотрела, облизывалась... Даже в тероии немного понимала, что надо что-то на телефон установить и т.д., но никак не решалась. Наверное теперь решусь! :gonki: (не хватает смайлика с самокатом :) )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5936
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2021 13:18     Ответить с цитатой

Несколько дней назад поздно возвращалась пешком домой и решила прокатиться. Увидела парковку рядом с одной из общаг, скачала приложение. Все было просто и понятно до того момента, как самокат надо было открепить от парковки. Я и так и этак пыталась. Если бы не рядом стоящие студенты, не знаю, справилась бы или нет. Оказалось надо было просто нажать на кнопку с замочком в приложении :haha: Доехала до дома без происшествий, народу на улицах уже мало было. По деньгам выходит, как на такси прокатиться, если не дороже.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2021 19:51     Ответить с цитатой

Marinka-P писал(а):
Журавлёва Оксана писал(а):
Цитата:
Поэтому, кто знает, вопросы не возникают )) Прочитал название на самокате, загуглил фирму, скачал приложение, привязал карту и вперед.

Вот я не знаю, и вопрос возник. А вдруг решу прокатиться? Я понимаю, что сорокалетняя тетка на самокате может выглядеть неуместно, но мне пофиг, ХОЧУ! Может, и решусь попробовать. Разберусь в теме, и... :velo2: :dive:

Ничего не знаю про уместность, мне 40 и я гоняю )
На работу регулярно ездила в прошлом году, вместо такси по той же стоимости ;)
+1 с прошлого года катаюсь и мне 40 :-), что такого то? Там ограничений по возрасту нет. ;) Катаемся то с сыном, то с мужем, а то и втроем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Antananrivu
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.11.18
Сообщения: 6
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2021 15:03     Ответить с цитатой

А сколько стоит сейчас аренда в час ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46957
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2021 7:51     Ответить с цитатой

Antananrivu, не знаю, мне сказали, что наши - 5 рублей минута. Я посчитала и оставила эту идею.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах