Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД! СТИХИ НА ВЫПУСКНОМ В ДЕТСКОМ САДУ   
Репетиторы в Барнауле
Натали10%*Байрон10%*ЕМKA*woollamb10%*ЧУДО-МАЗЬ11%
Натали СТОП 19.04 - орг10% ! / arabella*ru ДОЗАКАЗ

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 391, 392, 393 ... 804, 805, 806  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Selesta
иСПолин СП 2016
иСПолин СП 2016

На сайте с 22.09.10
Сообщения: 80640
В дневниках: 162
Откуда: Барнаул, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2022 11:53     Ответить с цитатой

КомОл
Оля, спасибо, заказ принят :tiptop: :-)


💥СТОП сегодня 21.09💥

ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ МОЖНО КАК ЧЕРЕЗ ВИТРИНУ, ТАК И ОБЫЧНЫМ СПОСОБОМ ЧЕРЕЗ АСУЗ
В витрине нет описания продукции - все подробно можно прочитать ниже в посте 11 под спойлером
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=113669092#113669092
ВИТРИНА ДЛЯ ЗАКАЗА:
Классическая серия для ухода за лицом
Крем – бальзам «Для век», 50 мл Возможно использование для всей области лица (включая область век) и шеи
Цена: 1041.71 (+15% орг)
Крем-бальзам «Для лица», 50 мл
Цена: 810.58 (+15% орг)
Крем-бальзам «Бальзаковский возраст», 50 мл ХИТ ПРОДАЖ
Цена: 1041.71 (+15% орг)
Лосьон "Золотой ус" для проблемной кожи, 200мл
Цена: 838.32 (+15% орг)
Лосьон "Цветы липы, 200мл
Цена: 838.32 (+15% орг)
Лосьон «Цветы шалфея», 200мл
Цена: 838.32 (+15% орг)

Классическая серия для ухода за телом
Крем-бальзам «С АСД» (с бальзамом Дорогова), 50 мл
Цена: 814.12 (+15% орг)
Эмульсия «Морская» (для ухода за ногами /для венозного симптомокомплекса), 200 мл
Цена: 757.21 (+15% орг)
Эмульсия «Оздоровительная» (для ухода за ногами /для венозного симптомокомплекса), 200 мл
Цена: 753.84 (+15% орг)
Крем-бальзам «Для ухода за ногами (для венозного симптомокомплекса)»,250мл
Цена: 4554 (+10% орг)
Крем-бальзам «Для ухода за ногами (для венозного симптомокомплекса)», 50 мл
Цена: 1154.37 (+15% орг)
Крем-бальзам «Для суставов» (с золотым усом), 250 мл
Цена: 2395.4 (+10% орг)
Крем-бальзам «Для суставов» (с золотым усом), 50 мл
Цена: 816.12 (+15% орг)
Крем-бальзам «Для суставов» (с экстрактом мухомора), 250мл
Цена: 2374.07 (+10% орг)
Крем-бальзам «Для суставов» (с экстрактом мухомора), 50мл
Цена: 810.58 (+15% орг)
Крем - бальзам «Прополисный», 50 мл
Цена: 810.58 (+15% орг)
Крем-бальзам «Универсальный», 50 мл
Цена: 810.58 (+15% орг)
Крем-бальзам «Радость моя», 50мл
Цена: 810.58 (+15% орг)
Крем-бальзам «Щит» (для зоны декольте, помощь щитовидной железе), 50 мл
Цена: 810.58 (+15% орг)
Крем - бальзам «После бритья», 50мл
Цена: 810.58 (+15% орг)

Серия BEEHELP :bee:
Крем-бальзам «Для век BEEHELP», 50мл серия с добавлением уникального экстракта личинок огнёвки восковой высокой степени очистки
Цена: 1364.45 (+15% орг)
Крем-бальзам «Для лица BEEHELP», 50мл серия с добавлением уникального экстракта личинок огнёвки восковой высокой степени очистки
Цена: 1355.8 (+15% орг)
Крем-бальзам увлажняющий «Астра морская», 50мл серия с добавлением уникального экстракта личинок огнёвки восковой высокой степени очистки
Цена: 1146.03 (+15% орг)
Лосьон «Лепестки розы BEEHELP», 200мл серия с добавлением уникального экстракта личинок огнёвки восковой высокой степени очистки
Цена: 1150.45 (+15% орг)
Тоник «Для волос BEEHELP», 200 мл серия с добавлением уникального экстракта личинок огнёвки восковой высокой степени очистки
Цена: 1346.79 (+15% орг)
 

Серия с экстрактом грибов
Крем-бальзам «Для суставов» (с экстрактом грибов), 50мл
Цена: 940.01 (+15% орг)
Крем-бальзам «Для лица Boletus », 50мл НОВИНКА!
Цена: 1346.79 (+15% орг)
Эмульсия «Лесная» (для ухода за волосами), 200мл НОВИНКА!
Цена: 1346.79 (+15% орг)
 

Серия для ухода за волосами
Крем-бальзам «Живительный» (Для ухода за волосами), 50 мл
Цена: 790.12 (+15% орг)
Эмульсия для волос «Живительная», 200 мл укрепление корней + стимуляция роста + восстановления волос
Цена: 770.14 (+15% орг)
Эмульсия «Жемчужная» (для ухода за волосами), 200 мл на основе растений и водорослей Белого моря
Цена: 782.5 (+15% орг)
 

Лечебные бальзамы
Бальзам «Профилактика новообразований», 100 мл В составе: - двадцать три растения: омела белая, барвинок малый, дурнишник колючий, солодка голая, очиток большой, очиток едкий, зверобой продырявленный, кипрей узколистный, полынь горькая, полынь обыкновенная, полынь метельчатая, туя западная, живокость
Цена: 1373.07 (+15% орг)
Бальзам «Женское здоровье», 100 мл В состав бальзама входят экстракты лекарственных растений: манжетки, медуницы, первоцвета, форзиции, чистотела, амаранта, пижмы, молочая, пустырника, ромашки, зверобоя, кровохлебки, полыни горькой, полыни обыкновенной, пастушьей сумки, омелы белой, солодк
Цена: 1373.07 (+15% орг)
Бальзам «При гипертонии», 100 мл Состав: боярышник, буквица, пустырник, астрагал, донник, календула, сушеница, валериана, калина, мелисса, полынь обыкновенная и омела белая.
Цена: 936.82 (+15% орг)
Бальзам «Профилактика диабета», 100 мл Состав: экстракт Огневки восковой, перга, створки фасоли, ламинария, фукус, солодка, сушеница, манжетка, черника (лист), топинамбур (цветы и клубни), девясил, клевер красный, брусника (лист), таволга, зверобой, кипрей, тысячелистник, репешок, очиток пурпу
Цена: 922.41 (+15% орг)
Бальзам «Спокойный сон» переименован на «Успокоительный». Состав: буквица, валериана, вереск, боярышник, душица, зверобой, мелисса, любисток, пустырник, кипрей, синеголовник, хмель, донник, дрема белая, смолка, пион, черноголовка и синюха голубая.
Цена: 922.41 (+15% орг)
Бальзам «ЩИТ – для щитовидной железы», 100 мл Состав: экстракт огневки восковой – 10%, экстракты ламинарии, фукуса, аскофиллума, цетрарии исландской – 60%, подорожника морского, дрока красильного, клевера красного, очитка пурпурного, черноголовки обыкновенной, таволги вязолистной, солодки голой, дурн
Цена: 936.82 (+15% орг)
Бальзам «Здоровье» (общеукрепляющий), 100 мл Состав: экстракт огневки восковой - 10%, экстракт 99 растений - 90%.
Цена: 1458.07 (+15% орг)
Бальзам «Здоровая печень», 100 мл Состав: экстракт огневки восковой – 10%, экстракты пижмы, медуницы, чистотела, бессмертника, расторопши, кипрея, душицы, репешка, полыни, спорыша, белозора, солодки, амаранта, бадана и золотого корня
Цена: 936.82 (+15% орг)
Бальзам «Здоровые почки», 100 мл Состав: экстракт огневки восковой - 10%, экстракты василька синего, розги золотой, полыни метельчатой, можжевелоника обыкновенного, бессмертника песчаного, дрока красильного, таволги шестилепестковой, лавра благородного, горца змеевидного, золототысячника
Цена: 936.82 (+15% орг)
Бальзам «Здоровые суставы», 100 мл Состав: экстракт огневки восковой- 10%, экстракт Apis mellifera ( пчела медоносная) – 30%, экстракты василистника, багульника, вахты трехлистной, березы пушистой, солодки голой, вероники поручейной, гравилата речного, зверобоя продырявленного, клевера п
Цена: 936.82 (+15% орг)
Бальзам «Мужское здоровье», 100 мл Состав: экстракт огневки восковой - 10%, экстракт Apis mellifera (пчела медоносная) 30%, экстракты манжетки обыкновенной, грушанки круглолистной, каштана конского, солодки голой, клевера красного, пастушьей сумки, зверобоя продырявленного, астрагала пуш
Цена: 936.82 (+15% орг)
Бальзам «Здоровое сердце», 100 мл Состав: экстракт огневки восковой- 10%, экстракт Apis mellifera (пчела медоносная) – 10%, экстракты пустырника пятилопастного, астрагала пушистоцветкового, валерианы лекарственной, солодки голой, зверобоя продырявленного, мелиссы лекарственной, мяты лекар
Цена: 1007.41 (+15% орг)
Бальзам «Профилактика сосудистых нарушений » , 100 мл Состав: Экстракт огневки восковой – 10%, экстракт Apis mellifera (пчелы медоносной) – 20%, экстракты каштана конского, донника желтого, манжетки обыкновенной, боярышника кроваво-красного, солодки голой, кирказона обыкновенного (финовника), медуницы, бад
Цена: 1007.41 (+15% орг)
Бальзам «Здоровая кровь», 100 мл Состав: экстракт огневки восковой (Galleria mellonella) – 10%, экстракты лапчатки прямостоячей (калган), лапчатки серебристой, кровохлебки лекарственной, тысячелистника обыкновенного, таволги вязолистной, дербенника иволистного, зверобоя продырявленного
Цена: 922.41 (+15% орг)
Бальзам «Экстракт Apis mellifera (пчелы медоносной)», 100 мл Состав: экстракт Apis mellifera (пчелы медоносной)- 80%, экстракт медуницы лекарственной – 10%, экстракт корня девясила высокого – 10%.
Цена: 1976.73 (+15% орг)
Бальзам «Здоровые легкие», 100 мл Состав: экстракт огневки восковой - 30%, экстракты багульника, душицы, вереска, солодки, иссопа, вероники, фиалки, медуницы, чабреца, монарды, коровяка, хотьмы, хвои сосны и цветов липы - 70%.
Цена: 936.82 (+15% орг)
Бальзам «Экстракт огнёвки восковой», 100мл Состав: экстракты огневки восковой, цветочной пыльцы, перги, золотого уса, солодки и чаги.
Цена: 1976.73 (+15% орг)
 





:serdce: Акция выкупа: :serdce:
Скидка 10% на все!


В АСУЗ вносим полную цену - я сама помечаю скидку



:serdce: Бальзам «Экстракт огнёвки восковой», 100мл

ПОДРОБНЕЕ- МНОГО ИНФОРМАЦИИ:
Главное действие – повышение иммунной активности организма и увеличение его адаптационных возможностей.

Кроме того, огневка восковая – единственное насекомое, личинки которой обладают ферментами, разлагающими воск.
Действуя в организме человека, они способны рассасывать патологические воскоподобные образования, например, атеросклеротические бляшки в сосудах,
восковые защитные капсулы микроорганизмов, в том числе и туберкулезной палочки.

Экстракт обладает высокой антиоксидантной активностью, которая значительно усиливает его лечебные свойства.
В состав цветочной пыльцы и перги входят белковые вещества, углеводы, витамины, богатейший комплекс макро- и микроэлементов.
Эта сложная комбинация ценных, физиологических активных веществ обладает мощным общетонизирующим эффектом,
проявляющимся в повышении мышечной силы и стимуляции умственной деятельности.
Смесь пыльцы и перги дает положительный эффект при депрессивных состояниях, улучшает настроение и психический тонус, нормализует сон.
Применяется при самых разнообразных функциональных нарушениях организма.


Лечебные свойства экстракта хорошо сочетаются с биологически активными растениями.
Богатейший комплекс биогенов, содержащихся в экстракте личинок и растений, оказывает многостороннее положительное действие на организм
и дает возможность использовать его при туберкулезе легких, при лечении бронхита, пневмонии, астмы, бесплодия, простатита,
мастопатии, миомы, стенокардии, гипертонии и других заболеваний.

Бальзам проявляет высокую эффективность во время восстановительного периода после операции,
после тяжелых инфекционных и соматических заболеваний, эффективен в климактерический период и в пожилом возрасте
для повышения общего тонуса, для улучшения общего самочувствия при сердечно-сосудистых изменениях.

🌿Состав:
экстракты огневки восковой, цветочной пыльцы, перги, золотого уса, солодки и чаги.

Действие препарата:
:serdce: В первые же дни после приема препарата пациенты отмечают прилив сил и, как следствие, увеличение работоспособности.
:serdce: У гипертоников со временем нормализуется давление и происходит частичный или полный отказ от лекарств. Хотелось бы заметить, что снижать дозировку гипотензивных средств надо осторожно, особенно это касается хронических больных. Бальзам не токсичен, совместим с фармпрепаратами.
:serdce: Отмечается выраженное психостимулирующее действие: улучшается память и умственная деятельность. Депрессия — бич нашего времени тоже постепенно начинает сдавать свои позиции: уменьшается психоэмоциональное напряжение, исчезает чувство тревоги, настроение становится более спокойным и ровным, улучшается сон.
:serdce: Укрепляется иммунная система, постепенно происходить выравнивание нарушенных ферментативных процессов. Это становится заметным по биохимическим показателям крови: снижается уровень сахара в крови, уменьшается холестерин и нормализуются другие печеночные показатели.
:serdce: Исчезают многие воспалительные процессы в организме. Нормализуется гормональная система.
:serdce: При дисфункции щитовидной железы выравниваются гормональные показатели .
:serdce: Менее заметными становятся аллергические проявления .
:serdce: Происходит регуляция женских половых гормонов, исчезает дисменорея.
:serdce: У мужчин увеличивается уровень тестостерона, что имеет немалое значение при лечении ослабленной эрекции и бесплодия.
:serdce: Неплохие результаты дает применение огневки при лечении диатезов, нейродерматитов и псориаза. В подобных случаях лечение проходит с использованием кремов той же фирмы. Для псориазных больных разработана специальная схема лечения, позволяющая иметь очень длительные ремиссии.
:serdce: Препарат Beehelp имеет мощный оздоровительный эффект – выводит организм на более высокий энергетический уровень.
:serdce: Происходит заметная прибавка сил: облегчается утренний выход из сна и переход организма в активное состояние; дневная активность сохраняется более продолжительный период.
:serdce: Быстрее наступает выздоровление после операций и инфекционных заболеваний, при хронических патологиях удлиняется период ремиссии.
:serdce: Неоднократно нам приходилось помогать туберкулезным больным. Чаще всего это были первичные затемнения в легких. На лечение уходило от трех до шести месяцев. При хроническом закрытом рецидивирующем туберкулезе – около полутора лет, в зависимости от возраста и уровня здоровья пациента.

Положительное действие препарата Beehelp мы наблюдали при различных заболеваниях, список которых можно продолжать и дальше.
Состав бальзама настолько богат и разнообразен, что позволяет использовать его при различных функциональных нарушениях организма.
Бальзам не токсичен, совместим с фармпрепаратами.

Цитата:
Детям после годика уже можно принимать данный бальзам.
Доза огневки для детей рассчитывается по количеству полных лет:
1 год-1 капля,
5 лет - 5 капель,
10 лет - 10 капель и т.д.

Огневка восковая (препарат Beehelp) - описание и дозировка (ЖМИ)




Скрытый текст:
15 Апрель 2015
Выпила флакон бальзама с экстрактом огневки. Сейчас заказала второй. Пока не могу сказать, что стала летать, но при приеме легче по утрам вставала, это точно.

23 Январь 2016
Бальзам «Экстракт огнёвки восковой» выполняет заявленное производителем: выздоравливаешь от орви быстрее, спать просто не могу и лишнего часочка даже по выходным, как подбрасывает с кровати меня, днем как на батарейках бегаешь, средство отличное, один недостаток – цена. Пила примерно с сентября курсами, закончилось только на днях.

05 Октябрь 2016
В течении 3-х месяцев муж пил экстракт огнёвки, передаю с его слов: выровнялось давление, общее самочувствие с утра боле бодрое, частенько побаливала голова- прошло). Спасибо за возможность приобрести этот бальзам! Вернусь за ним же через три месяца, ещё на курс для мужа.

14 Февраль 2017
Самая любопытная вещица с крайне интересным составом. Купила для общего тонуса и в слабой надежде, что мои экстрасистолии (внезапные толчки сердца вне ритма) будут меньше досаждать. Пользовалась мало (меньше недели), но тонус ого-го и толчков стало вполовину меньше. В дальнейшем отпишусь о ощущениях

22 Декабрь 2016
Хочу написать хвалебный отзыв о настойке огневки. Покупала не в этой закупке, и вообще, было это 3 года назад.
Чтоб была понятна ситуация-несколько предыстории: Легочными болезнями, и их сопутствующими фарингит, орв ну и как пик-бронхит, я болела с детства. Все мое детство можно выразить одной фразой "болела". В сад не ходила и в школу пошла особенную санаторно-лесную. Школа-интернат в сосновом лесу, на каникулах домой. И вот эти бронхо-легочные заболевания со мной всю жизнь. Любой чих превращается в бронхит и лечится он долго. А сколько таблеток сожрато-мамадоргая!!!!
Так вот, почти три года назад я в очередной раз заболела, ессно бронхит с душераздирающим кашлем. Заболела в ноябре и кашляла аж до! мая!!! Это был ад. Чуть подлечусь-врач закрывает больничный, а что мне, там дунуло-сям дунуло и кашель практически не прерывается, если только чуть полегче становилось. Я реально подумала что у меня туберкулез -сделала то ли кт, то ли мрт, забыла уже. Чисто в легких слава богу оказалось.
И тут на работе одна женщина подсказала про огневку. Купила я ее у пчеловодов, не аптечную. Пропила курс. Не скажу чтоб сразу кашель отстал, постепенно прошло все.
Теперь внимание - 3 года я не болела! Т.е. вообще ничем. Ни чихнула и не кашлянула. При том, что дома однажды грипповали приехавшие в гости родственники. Возможно для кого то не чихать и кашлять норма, но в моем случае это исключение, я бы сказала чудо какое то.. Никогда в жизни у меня такого не было! Надо сказать, что в прошлом году я еще пропила курс-привозил родственник от знакомого пасечника.
пишу не для рекламы, а пользы для). Может быть кому то поможет. Всем здоровья и с наступающим!!!!

13 Апрель 2017
Огневка вроде понравилась.
Брала себе и друзья брали....
Сказать, что именно из-за неё, мы за зиму ни разу не заболели и т.д трудно, потому что кроме огневки пили японские бады, но я думаю думаю, что вместе дало положительные результаты.
Напишу только о комплексе, который я сама себе назначила))Огнёвка+мать жизни+витамин С и цинк))
до огневки и бадов, состояние организма было так себе...да еще и до кучи гормоны поехали на стрессе....
после приема огневки и бадов пересдала анализы через месяц приема, врач долго изучала их, потом попросила пересдать, мол такое впечатление, что сдавали два разных человека.... я пересдала, и через три месяца еще раз пересдала - всё отлично, вообще все выровнялось...
пью по 10-15 капель на ночь... иногда забываю))
Друзья тоже были опрошены, говорят, что им по утрам стало легче вставать....


Юль Ка писал(а):
Я себе и маме брала, про себя могу сказать, что просыпаться от него гораздо проще :aga-aga: Настроение лучше, только вот как надо (курсами) я не пила его, а так, время от времени... А если бы курс, вообще бы здорово было! Маме очень понравился бальзам, бодрит, говорит, и вообще гораздо лучше себя чувствовать стала, сил прибавилось, Еще вот попросила, я ей заказала, ну и себе тоже :oops:



Последний раз редактировалось: Selesta (Ср Сен 21, 2022 11:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Selesta
иСПолин СП 2016
иСПолин СП 2016

На сайте с 22.09.10
Сообщения: 80640
В дневниках: 162
Откуда: Барнаул, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2022 11:56     Ответить с цитатой



💥СТОП сегодня 21.09💥

ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ МОЖНО КАК ЧЕРЕЗ ВИТРИНУ, ТАК И ОБЫЧНЫМ СПОСОБОМ ЧЕРЕЗ АСУЗ
В витрине нет описания продукции - все подробно можно прочитать ниже в посте 11 под спойлером
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=113669092#113669092
ВИТРИНА ДЛЯ ЗАКАЗА:
Классическая серия для ухода за лицом
Крем – бальзам «Для век», 50 мл Возможно использование для всей области лица (включая область век) и шеи
Цена: 1041.71 (+15% орг)
Крем-бальзам «Для лица», 50 мл
Цена: 810.58 (+15% орг)
Крем-бальзам «Бальзаковский возраст», 50 мл ХИТ ПРОДАЖ
Цена: 1041.71 (+15% орг)
Лосьон "Золотой ус" для проблемной кожи, 200мл
Цена: 838.32 (+15% орг)
Лосьон "Цветы липы, 200мл
Цена: 838.32 (+15% орг)
Лосьон «Цветы шалфея», 200мл
Цена: 838.32 (+15% орг)

Классическая серия для ухода за телом
Крем-бальзам «С АСД» (с бальзамом Дорогова), 50 мл
Цена: 814.12 (+15% орг)
Эмульсия «Морская» (для ухода за ногами /для венозного симптомокомплекса), 200 мл
Цена: 757.21 (+15% орг)
Эмульсия «Оздоровительная» (для ухода за ногами /для венозного симптомокомплекса), 200 мл
Цена: 753.84 (+15% орг)
Крем-бальзам «Для ухода за ногами (для венозного симптомокомплекса)»,250мл
Цена: 4554 (+10% орг)
Крем-бальзам «Для ухода за ногами (для венозного симптомокомплекса)», 50 мл
Цена: 1154.37 (+15% орг)
Крем-бальзам «Для суставов» (с золотым усом), 250 мл
Цена: 2395.4 (+10% орг)
Крем-бальзам «Для суставов» (с золотым усом), 50 мл
Цена: 816.12 (+15% орг)
Крем-бальзам «Для суставов» (с экстрактом мухомора), 250мл
Цена: 2374.07 (+10% орг)
Крем-бальзам «Для суставов» (с экстрактом мухомора), 50мл
Цена: 810.58 (+15% орг)
Крем - бальзам «Прополисный», 50 мл
Цена: 810.58 (+15% орг)
Крем-бальзам «Универсальный», 50 мл
Цена: 810.58 (+15% орг)
Крем-бальзам «Радость моя», 50мл
Цена: 810.58 (+15% орг)
Крем-бальзам «Щит» (для зоны декольте, помощь щитовидной железе), 50 мл
Цена: 810.58 (+15% орг)
Крем - бальзам «После бритья», 50мл
Цена: 810.58 (+15% орг)

Серия BEEHELP :bee:
Крем-бальзам «Для век BEEHELP», 50мл серия с добавлением уникального экстракта личинок огнёвки восковой высокой степени очистки
Цена: 1364.45 (+15% орг)
Крем-бальзам «Для лица BEEHELP», 50мл серия с добавлением уникального экстракта личинок огнёвки восковой высокой степени очистки
Цена: 1355.8 (+15% орг)
Крем-бальзам увлажняющий «Астра морская», 50мл серия с добавлением уникального экстракта личинок огнёвки восковой высокой степени очистки
Цена: 1146.03 (+15% орг)
Лосьон «Лепестки розы BEEHELP», 200мл серия с добавлением уникального экстракта личинок огнёвки восковой высокой степени очистки
Цена: 1150.45 (+15% орг)
Тоник «Для волос BEEHELP», 200 мл серия с добавлением уникального экстракта личинок огнёвки восковой высокой степени очистки
Цена: 1346.79 (+15% орг)
 

Серия с экстрактом грибов
Крем-бальзам «Для суставов» (с экстрактом грибов), 50мл
Цена: 940.01 (+15% орг)
Крем-бальзам «Для лица Boletus », 50мл НОВИНКА!
Цена: 1346.79 (+15% орг)
Эмульсия «Лесная» (для ухода за волосами), 200мл НОВИНКА!
Цена: 1346.79 (+15% орг)
 

Серия для ухода за волосами
Крем-бальзам «Живительный» (Для ухода за волосами), 50 мл
Цена: 790.12 (+15% орг)
Эмульсия для волос «Живительная», 200 мл укрепление корней + стимуляция роста + восстановления волос
Цена: 770.14 (+15% орг)
Эмульсия «Жемчужная» (для ухода за волосами), 200 мл на основе растений и водорослей Белого моря
Цена: 782.5 (+15% орг)
 

Лечебные бальзамы
Бальзам «Профилактика новообразований», 100 мл В составе: - двадцать три растения: омела белая, барвинок малый, дурнишник колючий, солодка голая, очиток большой, очиток едкий, зверобой продырявленный, кипрей узколистный, полынь горькая, полынь обыкновенная, полынь метельчатая, туя западная, живокость
Цена: 1373.07 (+15% орг)
Бальзам «Женское здоровье», 100 мл В состав бальзама входят экстракты лекарственных растений: манжетки, медуницы, первоцвета, форзиции, чистотела, амаранта, пижмы, молочая, пустырника, ромашки, зверобоя, кровохлебки, полыни горькой, полыни обыкновенной, пастушьей сумки, омелы белой, солодк
Цена: 1373.07 (+15% орг)
Бальзам «При гипертонии», 100 мл Состав: боярышник, буквица, пустырник, астрагал, донник, календула, сушеница, валериана, калина, мелисса, полынь обыкновенная и омела белая.
Цена: 936.82 (+15% орг)
Бальзам «Профилактика диабета», 100 мл Состав: экстракт Огневки восковой, перга, створки фасоли, ламинария, фукус, солодка, сушеница, манжетка, черника (лист), топинамбур (цветы и клубни), девясил, клевер красный, брусника (лист), таволга, зверобой, кипрей, тысячелистник, репешок, очиток пурпу
Цена: 922.41 (+15% орг)
Бальзам «Спокойный сон» переименован на «Успокоительный». Состав: буквица, валериана, вереск, боярышник, душица, зверобой, мелисса, любисток, пустырник, кипрей, синеголовник, хмель, донник, дрема белая, смолка, пион, черноголовка и синюха голубая.
Цена: 922.41 (+15% орг)
Бальзам «ЩИТ – для щитовидной железы», 100 мл Состав: экстракт огневки восковой – 10%, экстракты ламинарии, фукуса, аскофиллума, цетрарии исландской – 60%, подорожника морского, дрока красильного, клевера красного, очитка пурпурного, черноголовки обыкновенной, таволги вязолистной, солодки голой, дурн
Цена: 936.82 (+15% орг)
Бальзам «Здоровье» (общеукрепляющий), 100 мл Состав: экстракт огневки восковой - 10%, экстракт 99 растений - 90%.
Цена: 1458.07 (+15% орг)
Бальзам «Здоровая печень», 100 мл Состав: экстракт огневки восковой – 10%, экстракты пижмы, медуницы, чистотела, бессмертника, расторопши, кипрея, душицы, репешка, полыни, спорыша, белозора, солодки, амаранта, бадана и золотого корня
Цена: 936.82 (+15% орг)
Бальзам «Здоровые почки», 100 мл Состав: экстракт огневки восковой - 10%, экстракты василька синего, розги золотой, полыни метельчатой, можжевелоника обыкновенного, бессмертника песчаного, дрока красильного, таволги шестилепестковой, лавра благородного, горца змеевидного, золототысячника
Цена: 936.82 (+15% орг)
Бальзам «Здоровые суставы», 100 мл Состав: экстракт огневки восковой- 10%, экстракт Apis mellifera ( пчела медоносная) – 30%, экстракты василистника, багульника, вахты трехлистной, березы пушистой, солодки голой, вероники поручейной, гравилата речного, зверобоя продырявленного, клевера п
Цена: 936.82 (+15% орг)
Бальзам «Мужское здоровье», 100 мл Состав: экстракт огневки восковой - 10%, экстракт Apis mellifera (пчела медоносная) 30%, экстракты манжетки обыкновенной, грушанки круглолистной, каштана конского, солодки голой, клевера красного, пастушьей сумки, зверобоя продырявленного, астрагала пуш
Цена: 936.82 (+15% орг)
Бальзам «Здоровое сердце», 100 мл Состав: экстракт огневки восковой- 10%, экстракт Apis mellifera (пчела медоносная) – 10%, экстракты пустырника пятилопастного, астрагала пушистоцветкового, валерианы лекарственной, солодки голой, зверобоя продырявленного, мелиссы лекарственной, мяты лекар
Цена: 1007.41 (+15% орг)
Бальзам «Профилактика сосудистых нарушений » , 100 мл Состав: Экстракт огневки восковой – 10%, экстракт Apis mellifera (пчелы медоносной) – 20%, экстракты каштана конского, донника желтого, манжетки обыкновенной, боярышника кроваво-красного, солодки голой, кирказона обыкновенного (финовника), медуницы, бад
Цена: 1007.41 (+15% орг)
Бальзам «Здоровая кровь», 100 мл Состав: экстракт огневки восковой (Galleria mellonella) – 10%, экстракты лапчатки прямостоячей (калган), лапчатки серебристой, кровохлебки лекарственной, тысячелистника обыкновенного, таволги вязолистной, дербенника иволистного, зверобоя продырявленного
Цена: 922.41 (+15% орг)
Бальзам «Экстракт Apis mellifera (пчелы медоносной)», 100 мл Состав: экстракт Apis mellifera (пчелы медоносной)- 80%, экстракт медуницы лекарственной – 10%, экстракт корня девясила высокого – 10%.
Цена: 1976.73 (+15% орг)
Бальзам «Здоровые легкие», 100 мл Состав: экстракт огневки восковой - 30%, экстракты багульника, душицы, вереска, солодки, иссопа, вероники, фиалки, медуницы, чабреца, монарды, коровяка, хотьмы, хвои сосны и цветов липы - 70%.
Цена: 936.82 (+15% орг)
Бальзам «Экстракт огнёвки восковой», 100мл Состав: экстракты огневки восковой, цветочной пыльцы, перги, золотого уса, солодки и чаги.
Цена: 1976.73 (+15% орг)
 





:serdce: Акция выкупа: :serdce:
Скидка 10% на все!


В АСУЗ вносим полную цену - я сама помечаю скидку

:knik: Средства совсем не разрекламированы, упаковка очень простая, но содержание практически волшебное!
:serdce: Продукция разработана сотрудниками Биотехнологического центра МГУ им. М.В. Ломоносова.
:serdce: Товар прошел сертификацию, запатентован, сделан по ГОСТу!
:serdce: Средства натуральные.
:serdce: Естественным консервантом выступает натуральный пчелиный воск, не давая портиться продукту.


Скрытый текст:
Средства помогают справится со многими проблемами:
- морщинки
- пигментные пятна
- выпадение волос, нормализация работы луковиц кожи головы,
- прыщи, высыпания
- сухость кожи
- целлюлит
- растяжки (стрии)
- темные круги под глазами
- геморрой
- варикоз (в различных его проявлениях)
- суставные боли
- мышечные боли
- псориаз
- ожоги и др.




Все о используемом сырье :!: :

:!: Заготовка и экстрагирование трав производится непосредственно сотрудниками фирмы, что исключает возможность применения некачественного сырья.
:!: Экстракты и вытяжки приготовляются на месте сбора не из высушенной травы, а из свежезаготовленной, что позволяет максимально сохранить биологически активные вещества.
:!: Заготовка производится в экологически чистых районах (на востоке Рязанской области и севере Карелии).
:!: Пчелопродукты получены на пасеке, принадлежащей фирме.
:!: Водоросли заготавливаются на Белом море.[/b]

Мы собираем растения в экологически чистых районах средней полосы России,
заготовка водорослей - на южном берегу Белого моря Кандалакшского залива, где проводится многолетний мониторинг состояния окружающей среды сотрудниками университетской Беломорской Биологической Станции (ББС) им. Н.А.Перцова.

Имеется своя пасека, расположенная в лесостепной полосе Кадомского района Рязанской области на границе с Мордовией.
Получаемые пчелопродукты высокого качества, экологически чистые, аллергический индекс равен нулю.

Мы используем для изготовление своих продуктов только натуральные ингредиенты, в том числе то, что растет в уникальных природных условиях нашей родины.
Россия так богата разнообразными полезными, почти волшебными, растениями, что не нужно искать какие-то чудодейственные средства где-то ещё, если все, что необходимо вам, растёт здесь, в родных краях.
А наши опыт, знания и научный подход позволяют извлечь максимальную пользу из каждого растения, чтобы продукция отвечала всем вашим высоким требованиям.




Как и сколько можно хранить продукцию :? :
Как и сколько можно хранить продукцию?

В кремах-бальзамах НЕ содержится вода.
Пчелиный воск и бальзамические экстракты выступают мощными и надежными консервантами.
Средства отвечают всем высоким стандартам! И могут храниться 2 года.

Хранить кремы, лосьоны и эмульсии нужно в сухом месте при температуре от +10 до +25.
Нет необходимости хранить в холодильнике.



КАК ПРАВИЛЬНО НАНОСИТЬ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА И ВЕК :vopros: :

:serdce: Правильные движения - залог максимальной эффективности от нашего крема!
Наносите средство подушечками пальцев легкими похлопывающими и вбивающими движениями.
Такой вибромассаж оказывает заметное влияние на состояние кожи: расширяются сосуды, увеличивается приток крови, клетки насыщаются кислородом, исчезают отеки, стабилизируется работа сальных желез.

:serdce: Движения должны быть мягкими, спокойными. Не делайте это в быстром темпе, растягивая кожу.
Это приведет к преждевременному образованию морщин.

:serdce: Движения должны быть направлены от центра к периферии и снизу вверх.
Это продлит молодость кожи. Позволит избежать второго подбородка, преждевременных морщин.

:serdce: После того, как вы нанесли крем, дайте ему время впитаться, примерно 15-20 минут.
Не наносите средство сразу перед отходом ко сну - крем не успевает подействовать и все самое полезное достанется подушке:)
И обязательно снимите салфеткой излишек.

С нашими кремами ваша кожа не растянется и не травмируется!
Наносите средства правильно - и получайте максимальный эффект!




ТОП -5 лайфхаков :!: :

:!: Крем можно использовать как маску:
наносим бОльшее количество крема, оставляем средство на коже на более длительное время (20 минут и более).
Занимаемся привычными делами,а крем продолжает работать.

:!: Тональный крем ложится НАМНОГО ровнее. Любой наш крем для лица - прекрасная основа под макияж.

:!: Помада держится намного дольше и губы увлажнены на протяжении всего дня. Особенно актуально зимой

:!: Продлит эффект педикюра.
"Универсальный", "Прополисный", даже "Для век" на основе масло какао и пчелиного воска сохранят ваш безупречный педикюр надолго.

:!: Любым кремом из линейки можно порадовать кожу рук.
Нанести как маску или на ночь - как крем.
Кутикула увлажнена и выглядит как будто только после маникюра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Selesta
иСПолин СП 2016
иСПолин СП 2016

На сайте с 22.09.10
Сообщения: 80640
В дневниках: 162
Откуда: Барнаул, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2022 13:09     Ответить с цитатой


ОРГ 10%
наши цены - минус 50% от цен сайта https://байрон.рф

:attent: ДОЗАКАЗ













Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Enigm@
Академик
Академик

На сайте с 23.05.11
Сообщения: 10934
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2022 13:12     Ответить с цитатой

Selesta
Здравствуйте! На какой стадии закупка Натали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Selesta
иСПолин СП 2016
иСПолин СП 2016

На сайте с 22.09.10
Сообщения: 80640
В дневниках: 162
Откуда: Барнаул, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2022 13:15     Ответить с цитатой

Enigm@ писал(а):
Selesta
Здравствуйте! На какой стадии закупка Натали?

Добрый день, у нас сейчас груз по этому поставщику в пути, новый сбор начали собирать.


ОРГ 10%
наши цены - минус 50% от цен сайта https://байрон.рф

:attent: ДОЗАКАЗ

:serdce: Куртка RLR be190-96258 - большие размеры!
Цена 3 575 руб.

Цвет:ЧЕРНЫЙ (на фото)
Цвет:ТЕМНО-СИНИЙ

Размер:
58
60
62
64
66
68
Состав. Верх: 100% - полиэстер. 100% - полиэстер.
Наполнитель: 100% - полиэстер 300 гр./м2.
Страна производитель: КНР.
Сезон: Зима.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Enigm@
Академик
Академик

На сайте с 23.05.11
Сообщения: 10934
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2022 13:48     Ответить с цитатой

Selesta писал(а):
Enigm@ писал(а):
Selesta
Здравствуйте! На какой стадии закупка Натали?

Добрый день, у нас сейчас груз по этому поставщику в пути, новый сбор начали собирать.


ОРГ 10%
наши цены - минус 50% от цен сайта https://байрон.рф

:attent: ДОЗАКАЗ

:serdce: Куртка RLR be190-96258 - большие размеры!
Цена 3 575 руб.

Цвет:ЧЕРНЫЙ (на фото)
Цвет:ТЕМНО-СИНИЙ

Размер:
58
60
62
64
66
68
Состав. Верх: 100% - полиэстер. 100% - полиэстер.
Наполнитель: 100% - полиэстер 300 гр./м2.
Страна производитель: КНР.
Сезон: Зима.



как долго собирается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Selesta
иСПолин СП 2016
иСПолин СП 2016

На сайте с 22.09.10
Сообщения: 80640
В дневниках: 162
Откуда: Барнаул, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2022 13:55     Ответить с цитатой

Enigm@
У нас сейчас дозаказ - присоединяйтесь :tiptop:


ОРГ 10%
наши цены - минус 50% от цен сайта https://байрон.рф

:attent: ДОЗАКАЗ

:serdce: Брюки RAE A282
Цена 875 руб.

Цвет:ЧЕРНЫЙ
Цвет:ТЕМНО-СИНИЙ

Размер:
58
60
62
64
66

Утепленные мужские брюки с подкладкой из флиса, этот материал обладает отличными теплоудерживающими свойствами, создает ощущение теплоты и комфорта в холодную погоду.
Брюки имеют: удобные передние косые карманы на молниях, два задних кармана c клапаном на липучках, один боковой наколенный карман на молнии, широкий эластичный пояс и фиксирующий шнурок - гарантируют комфортную посадку на любой тип фигуры.
Состав: Верх 100% - полиэстер, подкладка 100% - полиэстер.
Производство: КНР.
Сезон: Осень - Зима.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Enigm@
Академик
Академик

На сайте с 23.05.11
Сообщения: 10934
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2022 14:58     Ответить с цитатой

Selesta писал(а):
Enigm@
У нас сейчас дозаказ - присоединяйтесь :tiptop:

вечером определюсь с размером и скину заказ :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Лерочка Лерочка
Студент
Студент

На сайте с 02.02.10
Сообщения: 2100
В дневниках: 7
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2022 16:45     Ответить с цитатой

:ord:
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1695364 Пристрой женская одежда 48-50 р-р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Selesta
иСПолин СП 2016
иСПолин СП 2016

На сайте с 22.09.10
Сообщения: 80640
В дневниках: 162
Откуда: Барнаул, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2022 19:10     Ответить с цитатой

Лерочка Лерочка
Спасибо, отправила дозаказом :tiptop: :-)


ОРГ 10%
наши цены - минус 50% от цен сайта https://байрон.рф
:attent: ДОЗАКАЗ

:serdce: Куртка RLR w2080
Цена 2 700 руб.

Цвет:БОРДОВЫЙ
Цвет:ТЕМНО-СИНИЙ
Цвет:ЧЕРНЫЙ
Цвет:БЕЖЕВЫЙ

Размер:
48-50
50-52
52-54
54-56
56-58
58-60

Мужская куртка, изготовлена из качественной ветрозащитной ткани с водоотталкивающим покрытием.
Куртка имеет: капюшон с регулируемой кулисой, два боковых кармана на молниях, один внутренний карман на молнии, трикотажные теплоудерживающие манжеты в рукавах, воротник с внутренней стороны отделан качественным трикотажным материалом, регулируемая кулиса по низу куртки.
Фабричное производство, качественный пошив изделия, правильные лекала - комфортная посадка на фигуре.
Состав. Верх: 100% - полиэстер. 100% - полиэстер.
Наполнитель: 100% - полиэстер 300 гр./м2.
Страна производитель: КНР.
Сезон: Зима.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Selesta
иСПолин СП 2016
иСПолин СП 2016

На сайте с 22.09.10
Сообщения: 80640
В дневниках: 162
Откуда: Барнаул, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2022 19:28     Ответить с цитатой


ОРГ 10%
наши цены - минус 50% от цен сайта https://байрон.рф
:attent: ДОЗАКАЗ

:serdce: ФЛИС! Джинсы CLB 5014
Цена 675 руб.

Цвет:ТЕМНО-СИНИЙ

Размер:
48
48-50
50
52-54
54-56

Классические утепленные джинсы прямого кроя с застежкой на молнию и пуговицу.
Однослойная ткань с внутренней стороны подкладка из флиса.
Флисовая подкладка удерживает тепло в холодное время года, отводит влагу от тела, создает ощущение теплоты и комфорта.
Состав: 95% - хлопок, 5% - полиэстер.
Страна производитель: КНР.
Сезон: Зима

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Selesta
иСПолин СП 2016
иСПолин СП 2016

На сайте с 22.09.10
Сообщения: 80640
В дневниках: 162
Откуда: Барнаул, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2022 19:40     Ответить с цитатой


ОРГ 10%
наши цены - минус 50% от цен сайта https://байрон.рф
:attent: ДОЗАКАЗ

:serdce: Толстовка OLE 02
Цена 750 руб.

Цвет:ТЕМНО-СЕРЫЙ
Цвет:ЧЕРНЫЙ
Цвет:ТЕМНО-СИНИЙ

Размер:
46
48
50
52
54

Мужская толстовка, выполнена из хлопковой ткани - футер двухниточный.
Застегивается на полноразмерную молнию, капюшон с кулисой, два боковых кармана.
Состав: 100% - хлопок.
Страна производитель: Турция.
Сезон: Демисезон.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Selesta
иСПолин СП 2016
иСПолин СП 2016

На сайте с 22.09.10
Сообщения: 80640
В дневниках: 162
Откуда: Барнаул, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2022 20:01     Ответить с цитатой


:serdce: ОРГ 10% на все заказы
:serdce: ОРГ 8% на сумму заказов от 2500р


Девочки, очень хороший поставщик :attent:

Шапочки выкупают много лет, прекрасный выбор головных уборов
Есть перчатки, варежки
Есть зонты - мужские, женские, детские

Давайте к холодам активней доберем выкуп!


https://kupitshapkioptom.ru/
https://ru-shapki.ru/[/size]
Для просмотра оптовых цен и наличия входим:
Скрытый текст:

https://kupitshapkioptom.ru/personal/profile/
Почта (логин) selesta.sp@gmail.com
Пароль 986431


:serdce: Женские комплекты
https://kupitshapkioptom.ru/catalog/zhenskaya_kollektsiya/zhenskie-golovnye-ubory-optom/zhenskie-komplekty-optom/









Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Iriscka
Профессор
Профессор

На сайте с 13.08.09
Сообщения: 9058
В дневниках: 171
Откуда: Барнаул. Профинтерна/Строител ей
Карта № 310179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2022 20:15     Ответить с цитатой

:ord:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Selesta
иСПолин СП 2016
иСПолин СП 2016

На сайте с 22.09.10
Сообщения: 80640
В дневниках: 162
Откуда: Барнаул, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2022 12:18     Ответить с цитатой

Iriscka
Спасибо, дозаказом добавила :tiptop: :-)


ОРГ 10%
наши цены - минус 50% от цен сайта https://байрон.рф
:attent: ДОЗАКАЗ

:serdce: Джинсы CLB 6016 / 6017
Цена 745 руб.

Цвет:НОЧНОЙ СИНИЙ

Размер:
48
50
50-52
52
52-54
54-56
56
Мужские джинсы с застежкой на молнию и пуговицу, свободный прямой крой не сковывает движения.
Состав: 72% - хлопок, 25%-полиэстер, 3% - эластан.
Страна производитель: КНР.
Сезон: Демисезон

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки
Страница 392 из 806 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 391, 392, 393 ... 804, 805, 806  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах