Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Как эффективно и рационально управлять семейным бюджетом
Превосходный курс по управлению личным и семейным совокупным капиталом

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
viptreasure
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 08.05.21
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2021 14:24    Заголовок сообщения: Как эффективно и рационально управлять семейным бюджетом Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые мамы и папы! В данной теме, хочу поговорить о семейной жизни и воспитании детей с финансовой стороны вопроса. Все мы прекрасно знаем, что рождение и воспитание ребенка, очень дорогое «удовольствие», а в условиях Российских финансовых реалий и вовсе задачка с большой и жирной звездочкой.

Суть темы: В 2021 году в России, появилась книга Шелдона Купера «Топовый бустер для финансового IQ» - уникальный обучающий курс по экономической теории и управлению личным совокупным капиталом, в котором отборная, высококонцентрированная и гиперпрофитная теория подкреплена многоуровневой системой объемных практических заданий и контрольной экзаменационной работой. (Данная книга относится к жанру самопомощи\саморазвития, охватывая темы экономики, экономии, финансов, создания и управления личным совокупным капиталом, создания и развития бизнес-проектов, создания и управления инвестиционным портфелем, основы трейда и мультиканального трейда.)
С помощью этой книги вы сможете значительно эффективнее управлять своим и семейным бюджетом. Откроете большое количество возможностей для дополнительного заработка и выгодного инвестирования в общеизвестные инвестиционные инструменты.
В США 80% от общего числа семей, активно занимаются инвестированием и тем самым получают дополнительный доход в семейный бюджет, но в России и странах бывшего СНГ, уровень финансово-экономического образования граждан, находится на уровне «еще очень далеко до плинтуса». Поэтому, если вам по каким-либо причинам не удалось получить высшего финансово-экономического образования, это издание, ваш хороший шанс, очень быстро наверстать упущенное и получить превосходные знания о рациональном использовании семейного капитала, в свое пожизненное пользование. Более того, эти знания можно передать вашему супругу\супруге, а так же и вашим детям (старше 16 лет).

Хотелось бы услышать ваше мнение, относительно того, какими способами вы повышаете свой уровень финансовой грамотности для улучшения своего финансового положения и финансового благополучия семьи.

Заранее благодарю вас, за проявленный интерес к данной теме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах