Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ СО 2 ПО 8 МАЯ  
Прогуляться по тихому центру с приказчиком, побывать на выставке африканского художника, заглянуть за сцену кукольного театра, создать свою авиамодель и спеть на квартирнике...
Поболтаем про диеты?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Людмила.ru
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.11.05
Сообщения: 56
Откуда: Красноярск Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 20:22     Ответить с цитатой

Барышня Анюта писал(а):
Села на раздельное питание.. Ломает невозможно... Особенно по поводу сахара, он в чашку попадет автоматически :D


я прикупила книжечку Соловьевой, но тоже боюсь вот такой вот беды! Нахватать где нибудь по кусочку "сахару". Щас настроюсь и тоже сяду. Пока только урела порции... :wink:
_________________


Я буду мамой!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Людмила.ru
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.11.05
Сообщения: 56
Откуда: Красноярск Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 20:27     Ответить с цитатой

kavichka писал(а):
Я честно говоря никогда на диетах не сидела, хотя килограмма четыре стоило бы сбросить. Вот ссылочка на диеты, может кому понадобится http://abgym.ru/article/5/


Посмотрела ссылку интересно.
Про диету по группе крови я читала в Космополитан.
Они проводили эксперимент, все за свой счет.
4 девушки с лишним весом сидели на разных диетах, все не помню, но "по группе крови" помогла поэтому и помню. Результат офигенный!
_________________


Я буду мамой!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 19:18     Ответить с цитатой

Людмила.ru писал(а):
Щас настроюсь и тоже сяду. Пока только урела порции... :wink:

О, давай, присоединяйся...
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Людмила.ru
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.11.05
Сообщения: 56
Откуда: Красноярск Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 17:21     Ответить с цитатой

Барышня Анюта писал(а):
Людмила.ru писал(а):
Щас настроюсь и тоже сяду. Пока только урела порции... :wink:

О, давай, присоединяйся...


Сегодня, например ем только фрукты :roll:
только ооооооочень много :eek:
_________________


Я буду мамой!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Красноярочка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.11.05
Сообщения: 217
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2005 22:52     Ответить с цитатой

Вес для меня настящая проблема. За последний год поправилась на 15 кг, с 65 до 80. Вот пишу сейчас, а мне жутко, никогда столько не весила! И дело не во внешнем виде, я себе "помпушкой" тоже нравлюсь, да и муж доволен :) но дело в том, что вес явно лишний, тяжело, и это чувствуется. Буду худеть с вами, завтра первый день диеты по группе крови, будет мне поддержка :) Еще в октябре купила карту в новый клуб "Экселлент", так что с нетерпением жду занятий, так жочется сбросить хотя бы 5-7 кг! Удачи вам с диетой и мне тоже :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Allura
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.05.05
Сообщения: 243
Откуда: Красноярск, Волгоградская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 9:36     Ответить с цитатой

Во нашла тут интересную статью:

Возьмите портновский сантиметр и измерьте диаметр своего запястья (правого у правшей, левого у левшей). Теперь свой рост а сантиметрах поделите на диаметр запястья. Если у женщины получиное число больше 10,9, она имеет астеничный тип сложения и для её обмена веществ отложение запасов не характерно. Пища сгорает по мере наступления. Нормальная масса тела для неё равно росту, умноженому на 0,37. Если получившее число в пределах от 9,9 до 10,9, она имеет средний тип сложения и скорость отложения и использования запасов от природы сбалансированы. Её нормальную массу тела можно определить, умножив рост на 0,39. Если же соотношение роста и диаметра запястья меньше 9,9, то она крепкого телосложения и запасы откладываються легче, чем реализуються. Рост в этом случае надо умножить на 0,42.
Для мужчин соответствующие значения должны быть 9,6 и 10,4, а коэфициент для пересчета массы тела нужно увеличить на 0,015.
_________________
Мама Аня, папа Дима и
сынулька Алешка: "Кажеться зуб?!..."

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 22:37     Ответить с цитатой

Красноярочка писал(а):
Еще в октябре купила карту в новый клуб "Экселлент", так что с нетерпением жду занятий, так жочется сбросить хотя бы 5-7 кг! Удачи вам с диетой и мне тоже :)


О! Скажи сколько это удов-вие стоит и на сколько взяла. Я тоже хочу!
Может вместе пойдем... :lol:
Вернуться к началу
           
 
Людмила.ru
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.11.05
Сообщения: 56
Откуда: Красноярск Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 22:47     Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Во нашла тут интересную статью:


Разные типы сложения... :eek:
Об этом в мед-ском говорят с оглядкой.
Т.е. это можно измерять если "ты сейчас в своем идеальном весе", а как быть если год назад была худенькой астеничкой, а теперь пухленький гиперстеник, я сейчас по измерениям почему-то нормстеник, но это меня не устраивает... :(
Там нужно много и серьезно говорить.
а гостем была я ... :oops:
пойдемте все в "Экселент", "пресс качать", мне тут сказали, что для планирующих это очень полезно!
_________________


Я буду мамой!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 22:51     Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Красноярочка писал(а):
Еще в октябре купила карту в новый клуб "Экселлент", так что с нетерпением жду занятий, так жочется сбросить хотя бы 5-7 кг! Удачи вам с диетой и мне тоже :)


О! Скажи сколько это удов-вие стоит и на сколько взяла. Я тоже хочу!
Может вместе пойдем... :lol:


Где-то тут у нас была тема про фитнесс.

Моему мужу предложили годовой абонемент в Экселент за 29 тыс. рублей... :D
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Людмила.ru
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.11.05
Сообщения: 56
Откуда: Красноярск Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 23:12     Ответить с цитатой

Барышня Анюта писал(а):
Моему мужу предложили годовой абонемент в Экселент за 29 тыс. рублей... :D


Ни фига себе цифарка...
_________________


Я буду мамой!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 8:00     Ответить с цитатой

Людмила.ru писал(а):
Барышня Анюта писал(а):
Моему мужу предложили годовой абонемент в Экселент за 29 тыс. рублей... :D


Ни фига себе цифарка...


Как сказали вчера в новостях, "случайных людей им в клубе не нужно, поэтому только по годовым недешевым абонементам"...
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
светик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.03.04
Сообщения: 155
Откуда: красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 9:04     Ответить с цитатой

тут случайно наткнулась на интересную статейку, решила поделиться...
может кого-то тоже заинтересует...
:) Рецепт омоложения
В 1971 году в одном из Тибетских монастырей экспедицией ЮНЕСКО был найден и переведен с глиняных табличек на все языки рецепт древнейшего гомеопатического средства. Этот рецепт был создан примерно 4-5 тысяч лет до нашей эры.
Средство предназначено для очистки организма от жировых известковых отложений, резко улучшает обмен веществ в организме. В результате сосуды становятся эластичными, чем предупреждается инфаркт миокарда, стенокардия, склероз, паралич, образование различных опухолей; исчезает шум в голове, восстанавливается зрение. При точном лечении омолаживается организм.
Приготовление: тщательно промыть и очистить 350 граммов чеснока, мелко нарезать и протереть в сосуде деревянной или фарфоровой ложкой. Взвесить 200 грамм этой массы, взяв ее снизу, где больше соку, положить в стеклянный сосуд, взять 200 грамм 96%-ного спирта. Сосуд плотно закрыть и хранить в темном прохладном месте 10 дней. Затем массу процедить через плотную ткань, отжать. Через два-три дня можно начать лечение. Пить каплями с четвертью стакана молока строго по схеме приема.
Схема приема:
День Количество капель
Завтрак Обед Ужин
1-й 1 2 3
2-й 4 5 6
3-й 7 8 9
4-й 10 11 12
5-й 13 14 15
6-й 15 14 13
7-й 12 11 10
8-й 9 8 7
9-й 6 5 4
10-й 3 2 1
11-й 25 25 25

Пить за 15-20 минут до еды. Повторный курс лечения не раньше, чем через 6 лет.
_________________
мама Света(19.07.1978) и сынули Мишуля(18.03.2003) и Ромашка (13.10.2006)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Людмила.ru
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.11.05
Сообщения: 56
Откуда: Красноярск Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 12:28     Ответить с цитатой

Я конечно не случайный человек, но вот если бы за полгода... :oops:
короче придумаем!
_________________


Я буду мамой!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Людмила.ru
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.11.05
Сообщения: 56
Откуда: Красноярск Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 12:35     Ответить с цитатой

Светик оч. интересная статейка.
Тока, думаю, бяка это на вкус
_________________


Я буду мамой!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 15:07     Ответить с цитатой

Скорпиоша писал(а):
Барышня Анюта писал(а):
Моему мужу предложили годовой абонемент в Экселент за 29 тыс. рублей... :D

Как сказали вчера в новостях, "случайных людей им в клубе не нужно, поэтому только по годовым недешевым абонементам"...


Они очень активно набирают тренерский персонал, думаю, что такие цены - преждевременный запрос.
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах