Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Самый лучший роддом - Голосование!
Полезные сервисы и приложения для молодых мам
В интернете огромное количество сервисов для родителей. Но поистине нужных найти сложно. Ч

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zhanna Gumelskaya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.06.21
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2021 19:36    Заголовок сообщения: Полезные сервисы и приложения для молодых мам Ответить с цитатой

Kidsout.ru - сервис по поиску бебиситтеров, с которыми можно оставить ребёнка на несколько часов. Чаще всего бебиситтеры — это студенты, которым интересно проводить время с детьми (средний возраст ребят – около 20 лет). Большинство лучших бебиситтеров сервиса закончили школу Kidsout, где их учили правильно общаться с детьми (в том числе особыми) и родителями, оказывать первую помощь.
Qlean.ru - сервис по вызову клинера домой. Клинер приезжает со всем необходимым для уборки и убирает квартиру по стандартному списку. В стандартный пакет уборки входит: протереть все доступные поверхности, выключатели и дверные ручки; почистить зеркала и стеклянные поверхности; сложить одежду и расставить вещи; и так далее (список всего, что клинер обязан сделать). Удобный сервис, для тех кто не успевает осилить все домашние дела.

ЯВынесу – сервис по выносу и вывозу бытового, сортированного и строительного мусора из квартир и частных домов в Москве. С детьми не всегда есть возможность вынести мусор, а если их и вовсе несколько, то это задача невозможна! Данный сервис помогает мамам избавится от мусора не выходя из дома. В назначенное время приходит курьер и выносит мусор. Вынос производится с 8:00 – 23:00.

Крок и Зябра - сервис бесплатного вывоза отслуживших детских вещей. Работает в Москве. Можно позвонить по телефону или вызвать службу, заполнив онлайн-заявку на сайте. Все вещи затем передаются нуждающимся семьям или поступают в магазин «Дом испытанных вещей», где их можно приобрести по минимальным ценам. Важно, чтобы вещи были в удовлетворительном состоянии, обувь с рабочей молнией, без дырок, со стельками и шнурками, а книжки не изрисованы и не порваны.

Gastronomix.ru - сервис по доставке продуктов из гипермаркета METRO прямо к Вам домой. Доставка работает по всей Москве в пределах МКАД. На сайте в каталоге можно заказать разнообразные продукты, а также бытовую химию, воду, подгузники и другие детские товары. Сотрудники компании бережно соберут заказ в торговом зале, проверят сроки годности продуктов, если чего-то не оказалось — Вам позвонят и предложат замену. Все привезут в тот же день в течение 2-х часов или в любое время в 2-х часовой промежуток, что очень удобно. Доставка бесплатная.

Shelly.ru - сервис по вызову на дом мастера маникюра. Ну какая мамочка не хочет быть красивой, но это не всегда возможно, если не кому оставить детей. Также удобно, если дома дети, и вы никуда не можете выйти/выехать, а привести себя в порядок хочется. Работает сервис в Москве. Вызов мастера возможен на любое время с 8.00 до 23.00, при срочности приезжает уже через 2 часа. Мастер приезжает со всем необходимым для работы.

Workingmama.ru – сервис по поиску детских событий и мест в Москве и Петербурге. Когда устанете от всех дел, – заходите и выбирайте классные детские музеи, семейные рестораны, парки, лучшие ёлки, мастер-классы и экскурсии!

Pomogatel.ru - сервис по поиску нянь, домработниц, сиделок и репетиторов. Удобный поиск – резюме работников собраны по районам города. Также вы можете разместить вакансию (одну — бесплатно, больше — уже платно), – тогда няня и другие специалисты найдут вас сами. Если вы ищите постоянную няню, в резюме соискателей сможете ознакомиться с подробной информацией: фото, рассказ няни о себе, отзывы других пользователей, перечень выполняемых обязанностей и желаемый размер оплаты, наличие а/прав, график работы, вероисповедание и другие данные.

MomApp — это приложение где вы знакомитесь с другими мамами. Пообщайтесь с теми, с кем у вас общие интересы, договоритесь о встрече в кафе без обязательств, которая может стать началом длительных отношений на совместных прогулках с колясками. Найдите то, что вам сейчас важнее всего, — эмоциональную поддержку и возможность поговорить с женщинами, которые вас действительно понимают.
KidsReview - это журнал с обзорами фильмов, книг, приложений и товаров для детей. Это афиша интересных мероприятий для самых маленьких в вашем городе. Это справочник музеев, театров, ресторанов и магазинов, где всегда рады маме с ребенком. В мобильном приложение, учитывает ваше местоположение и предлагает интересные места поблизости.

Каждый сервис по-своему является отличным помощником для мам.
Расскажите, какими сервисами для мам пользуетесь вы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olive
Академик
Академик

На сайте с 29.01.06
Сообщения: 7624
В дневниках: 11457
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2021 0:08     Ответить с цитатой

osd.ru - отдых с детьми, всегда можно найти семейные мероприятия, и часто даже бесплатные.

открыла shelly.ru - там только статьи, не нашла сервиса по вызову мастера.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Polia170617
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.07.17
Сообщения: 192
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2021 6:15     Ответить с цитатой

MomLife тоже не плохое приложение для общения мамочек☺
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах