Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
V.Раскрась Свой Сад: цветы,многолетники,плодово-ягодные
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 253, 254, 255 ... 314, 315, 316  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шаде
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.11.13
Сообщения: 1136
Откуда: Новосибирск
Карта № 015804
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2022 16:33     Ответить с цитатой

Люсик_19
Скажите по какому принципу вы раздаете заказы? Вижу в теме позже меня делали заказ и уже получили, или стоит "передан на выдачу". А на мой вопрос когда будет раздача мульчи так и не ответили.
Спрошу ещё разок: Кору сибирской лиственницы отборную (2-5 см.) Когда я смогу забрать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ЯиДаша
Профессор
Профессор

На сайте с 22.03.10
Сообщения: 8603
В дневниках: 612
Откуда: Н-ск, Заельц. р-он, городской аэропорт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2022 14:12     Ответить с цитатой

Люсик_19
Получен заказ по тюльпанам. Их трех заказанных и оплаченных получено два, нет йелло. В асуз информация по этой позиции отсутствует. Это недопоставка? Или не вложили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Щучка:)
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.12.10
Сообщения: 954
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2022 18:36     Ответить с цитатой

Люсик_19
Здравствуйте. Когда вернете деньги за неполученные пионы? Форму на возврат заполнила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lunna23
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 21.01.09
Сообщения: 921
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2022 11:37     Ответить с цитатой

Девочки добрый день. Можно все весенние заказы оформить в Асузе КП 3, 17, 29 21"передан на выдачу". Она очень мешает, уже зима и скоро новая весна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЯиДаша
Профессор
Профессор

На сайте с 22.03.10
Сообщения: 8603
В дневниках: 612
Откуда: Н-ск, Заельц. р-он, городской аэропорт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2022 0:15     Ответить с цитатой

Люсик_19
Тюльпаны забрала, спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
juli160884
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.03.10
Сообщения: 3495
Откуда: Дп. Кудряшовский "Тихая Заводь"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2022 15:40     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Я вам писала несколько раз чтоб вы мне отменила мои заказы и сюда и на ватцап. Вы мне не чего не отвечали, игнорировали меня. Сейчас вы выставили мне к оплате. Как так? Очень странная у вас закупка. Не ответа ни привета. Оплатить я сейчас не смогу, отменяйте мне заказы мои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люсик_19
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 1479
Откуда: Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2022 16:46     Ответить с цитатой

juli160884 писал(а):
Здравствуйте. Я вам писала несколько раз чтоб вы мне отменила мои заказы и сюда и на ватцап. Вы мне не чего не отвечали, игнорировали меня. Сейчас вы выставили мне к оплате. Как так? Очень странная у вас закупка. Не ответа ни привета. Оплатить я сейчас не смогу, отменяйте мне заказы мои.

Добрый день, ответ на ватсап был.... повторюсь, вы заказали так, после того как прошла дата сбора, я сделала заказ я выставила замки, после этого вам не нужно.... а заказ у поставщика я так же отменить уже не могу.
_________________
[/url]
[url=https://sibmama.ru[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люсик_19
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 1479
Откуда: Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2022 16:52     Ответить с цитатой

Щучка:) писал(а):
Люсик_19
Здравствуйте. Когда вернете деньги за неполученные пионы? Форму на возврат заполнила

вернула
_________________
[/url]
[url=https://sibmama.ru[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люсик_19
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 1479
Откуда: Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2022 16:56     Ответить с цитатой

lunna23 писал(а):
Девочки добрый день. Можно все весенние заказы оформить в Асузе КП 3, 17, 29 21"передан на выдачу". Она очень мешает, уже зима и скоро новая весна

Добрый день, с вами нужно сверить сверку, сумма к возврату не идет.
_________________
[/url]
[url=https://sibmama.ru[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lunna23
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 21.01.09
Сообщения: 921
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2022 17:03     Ответить с цитатой

какая сумма к возврату? сколько вы увидели?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
juli160884
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.03.10
Сообщения: 3495
Откуда: Дп. Кудряшовский "Тихая Заводь"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2022 17:31     Ответить с цитатой

Люсик_19 писал(а):
juli160884 писал(а):
Здравствуйте. Я вам писала несколько раз чтоб вы мне отменила мои заказы и сюда и на ватцап. Вы мне не чего не отвечали, игнорировали меня. Сейчас вы выставили мне к оплате. Как так? Очень странная у вас закупка. Не ответа ни привета. Оплатить я сейчас не смогу, отменяйте мне заказы мои.

Добрый день, ответ на ватсап был.... повторюсь, вы заказали так, после того как прошла дата сбора, я сделала заказ я выставила замки, после этого вам не нужно.... а заказ у поставщика я так же отменить уже не могу.
не обманывайте, вы мне не чего не ответили. У меня есть переписка в ватцап и здесь есть сообщения. Вы выставили замочки и я вам написала через минут 20 отменить, но ответа не получила. Чуть позже я написала вам ещё, ответа опять не было. Так что извините, пожалуйста, но оплатить я не смогу. Могу скинуть скрины переписки. вы могли тогда отменить заказы, потому что только поставили замки как неотменяемые. Или хотя бы как то отреагировать на мои сообщения. А сейчас мне тем более не до растений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
juli160884
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.03.10
Сообщения: 3495
Откуда: Дп. Кудряшовский "Тихая Заводь"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2022 17:37     Ответить с цитатой

А сейчас как написала что не смогу оплатит, так вы сразу отвечаете, а до этого в теме не появлялись столько времени. Первый раз сталкиваюсь с такой темой где не кто не чего не отвечает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люсик_19
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 1479
Откуда: Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2022 18:01     Ответить с цитатой

juli160884 писал(а):
Люсик_19 писал(а):
juli160884 писал(а):
Здравствуйте. Я вам писала несколько раз чтоб вы мне отменила мои заказы и сюда и на ватцап. Вы мне не чего не отвечали, игнорировали меня. Сейчас вы выставили мне к оплате. Как так? Очень странная у вас закупка. Не ответа ни привета. Оплатить я сейчас не смогу, отменяйте мне заказы мои.

Добрый день, ответ на ватсап был.... повторюсь, вы заказали так, после того как прошла дата сбора, я сделала заказ я выставила замки, после этого вам не нужно.... а заказ у поставщика я так же отменить уже не могу.
не обманывайте, вы мне не чего не ответили. У меня есть переписка в ватцап и здесь есть сообщения. Вы выставили замочки и я вам написала через минут 20 отменить, но ответа не получила. Чуть позже я написала вам ещё, ответа опять не было. Так что извините, пожалуйста, но оплатить я не смогу. Могу скинуть скрины переписки. вы могли тогда отменить заказы, потому что только поставили замки как неотменяемые. Или хотя бы как то отреагировать на мои сообщения. А сейчас мне тем более не до растений.

пожалуйста
_________________
[/url]
[url=https://sibmama.ru[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
татьяна.в
Студент
Студент

На сайте с 23.12.12
Сообщения: 2758
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2022 18:19     Ответить с цитатой

Оплатила с учётом депозита(оставался за весенние хвойники)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люсик_19
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 1479
Откуда: Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2022 18:35     Ответить с цитатой

татьяна.в писал(а):
Оплатила с учётом депозита(оставался за весенние хвойники)

спасибо, но по сверке, не идет, нужно время выбрать нам и ....сверится
_________________
[/url]
[url=https://sibmama.ru[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения
Страница 254 из 316 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 253, 254, 255 ... 314, 315, 316  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах