Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Белоруссия. Признание в любви
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lili-Kiki
Студент
Студент

На сайте с 25.09.09
Сообщения: 2695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2022 23:26     Ответить с цитатой

альбатрос писал(а):
Lili-Kiki
Цитата:
Интересно, сколько такой "вояж" будет по стоимости

Наверное от 30-40 тр за 3-4 дня
Например "Жемчужина Кавказа" от 6 дней от 70 тр

Согласна про самостоятельно и в своём темпе.


Да, тут даже 3-4 дней нет - два полных, а остальные половинки какие-то - день приезда/день отъезда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93111
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2022 15:01     Ответить с цитатой

Кто недавно был в Минске? Карта МИР там нормально работает? Валюту с собой же не надо брать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
keepsmiling
Студент
Студент


На сайте с 24.02.15
Сообщения: 2602
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск
Карта № 026920
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2022 10:53     Ответить с цитатой

Непростая
Если еще актуально: я сейчас в Минске, карта работает отлично. Можно расплачиваться, курс 24,6 российских рубля за 1 белорусский, можно снимать( не более 500 белорусских руб в неделю)

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:

Lili-Kiki
Хочу ещё раз поблагодарить Вас за эту замечательную тему, я тоже влюбилась в Беларусь. Обязательно хочу сюда вернуться еще :give_heart:
Скрытый текст:

_________________
мой пристрой здесь https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=21371
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Lili-Kiki
Студент
Студент

На сайте с 25.09.09
Сообщения: 2695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2022 22:25     Ответить с цитатой

keepsmiling писал(а):



Lili-Kiki
Хочу ещё раз поблагодарить Вас за эту замечательную тему, я тоже влюбилась в Беларусь. Обязательно хочу сюда вернуться еще :give_heart:
Скрытый текст:



Cпасибо :-) Я так рада, что кого-то "заразила" этой любовью)) и кому-то помогла))
Пора открывать клуб любителей))

А насчет - вернуться - тут наши взгляды тоже совпадают. Я, прям, даже пожить там хотела бы (эх, если бы не эта дурацкая обстановка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93111
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2022 21:29     Ответить с цитатой

keepsmiling
Спасибо, за информацию, только по нынешним временам уже берут большие сомнения на этот счёт.
А какой а/к вы летали? Белавия или нет? Надо пцр тест?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
keepsmiling
Студент
Студент


На сайте с 24.02.15
Сообщения: 2602
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск
Карта № 026920
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2022 8:22     Ответить с цитатой

Непростая
Доброе утро. Только сегодня увидела Ваш вопрос. Летали Аэрофлотом с пересадкой в Шереметьево. Аэрофлот приятно удивил, хорошо кормили, я давно уже такого не видела и даже приборы металлические :) .ПЦР тест не нужен для Беларуси, там ощущение, что как к себе домой едешь :). Даже проход на таможне отдельный.
Скрытый текст:
Это у нас в Толмачево, и в Минске тоже отдельная стойка для россиян

По прилёту к нам нужно зарегистрировать прибытие на госуслугах, как обычно из-за границы. Если есть прививочный сертификат или сертификат переболевшего не старше 6 мес, то он там автоматически прикрепится. Если этого нет, то придётся ПЦР сдать у нас.
_________________
мой пристрой здесь https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=21371
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93111
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2022 23:12     Ответить с цитатой

keepsmiling
Понятно, спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lili-Kiki
Студент
Студент

На сайте с 25.09.09
Сообщения: 2695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2023 22:14     Ответить с цитатой

Сегодня пришла рассылка от Авиасейлс - типа "дешевые" а/билеты до Минска за 5 с копейками. Я уже было обрадовалась... глянула - ан, нет - из Мск :aga-aga: Облом.
Тут же услужливо выскочил "Островок" с выбором жилья (эх...)
И замечательной опцией "Короче, Минск - местные рекомендуют" (ностальгия меня сразу пробила).
Сделала скрин их карты - может кому пригодится (это как в развитие темы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93111
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2023 22:17     Ответить с цитатой

Lili-Kiki
Какая а/к?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lili-Kiki
Студент
Студент

На сайте с 25.09.09
Сообщения: 2695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2023 22:20     Ответить с цитатой

Да я не глянула-то пристально...
Как увидела Москва - так всё. Но, по-моему, БелАвиа - туда, в принципе, они и летают. Время в пути 2,30

Но по мне, из Мск можно и не обязательно на самолете - там куча вариантов как по земле добраться - проще и дешевле...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43142
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2023 6:09     Ответить с цитатой

А через что сейчас ищется жильё в Беларуси?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lili-Kiki
Студент
Студент

На сайте с 25.09.09
Сообщения: 2695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2023 17:31     Ответить с цитатой

Мне вот "Островок" прилетел - это же, я так понимаю, аналог "Букинга". А может и сам "Букинг" действует.
Ну, и "Суточно" тоже, наверное, есть. Он там очень активный, особенно в маленьких городках, где много квартир сдают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43142
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2023 17:42     Ответить с цитатой

Lili-Kiki
Островку доверия вот у меня нет вообще. Они ни за что не несут ответственности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lili-Kiki
Студент
Студент

На сайте с 25.09.09
Сообщения: 2695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2023 22:42     Ответить с цитатой

Наташка писал(а):
Lili-Kiki
Островку доверия вот у меня нет вообще. Они ни за что не несут ответственности.


А разве это не "Букинг" перелицованный? Ну, вот один в один - я даже сравнивала ради интереса - всё одинаковое. Только м.б. штаб-квартира где-нить в Мытищах зарегистрирована)))

Да, и можно ли сейчас доверять "Букингу", даже если он в РБ и работает? Сможет ли он нам помочь (как гражданам РФ), если вдруг что не так?
М.б. "Островок" именно для этого и создан, ну чисто с юр. точки зрения. Ну, как всё сейчас у нас - был МакДак - стал Вкусноточка - и т.д.

В удивительное время мы живем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43142
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2023 5:30     Ответить с цитатой

первый раз слышу, что это Букинг. Букингу доверять можно, я много лет им пользуюсь и все проблемы всегда решались. Про островок только плохое слышу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 5 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах