Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
РУССКИЙ ЭТИКЕТ В ПОСЛОВИЦАХ И ПОГОВОРКАХ 
Когда я ем, я глух и нем. Когда больше двух, говорят вслух...
Посоветуйте хорошего лора для взрослого
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Здоровье взрослых в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Васяля
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.03.13
Сообщения: 3271
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 22:02     Ответить с цитатой

Юлюшк@
+1
Бочарова Марина Васильевна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оля N
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.05.14
Сообщения: 646
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, поток
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2016 14:09     Ответить с цитатой

Был негативный опыт с лором в
Скрытый текст:
антуриуме - фио шилкин

Пришла, я к нему, описала свои симптомы и боли(ужасно болела голова, уши задожены, нос воообще не "дышит"). Посмотрел, сел бумажки заполнять, и....В гугле стал искать как мой диагноз правильно называется. Я сижу в шоке. Врач и гугл, и прием, и я.... Нашел. Расписал лечение. Я ушла.

Всю ночь промучилась с головными болями. Подруга за руку меня и в "здоровье" к
Скрытый текст:
Кинеждук

Она -то меня в итоге и вылечила. Очень умная.Светлана Иванова кажется её зовут. И там еще кукушку делает медсестра, не помню как зовут, очень внимательная, чуть чего не то заметит, сразу же говорит врачу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Энгельс
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.06.16
Сообщения: 48
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 21:47     Ответить с цитатой

а мне киненджук из зжоровья категорически не понравилась! сплошной развод на деньги. Хороший лор колобов из поликлиники РТП. И Даниленко из пк на молодежной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Санта Лючия
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.09.11
Сообщения: 391
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2016 17:53     Ответить с цитатой

Ленша
Энгельс
Подскажите, пожалуйста, как к Колобову попасть? У него там платный прием в поликлинике есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
леgа
Студент
Студент

На сайте с 15.11.10
Сообщения: 2394
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 8:40     Ответить с цитатой

Подскажите пж. Жуков принимает где-нибудь? Клинику Алтай закрыли где его найти?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
НаттиЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.09.13
Сообщения: 520
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 20:05     Ответить с цитатой

Добрый вечер, девочки, был кто на приеме у Брайко Ивана Ивановича - он в железке принимает. Поделитесь, пожалуйста, отзывами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Беркана
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.10.10
Сообщения: 3386
Откуда: Барнаул, Петрова-Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 22:08     Ответить с цитатой

НаттиЯ писал(а):
Добрый вечер, девочки, был кто на приеме у Брайко Ивана Ивановича - он в железке принимает. Поделитесь, пожалуйста, отзывами.

Лет 5 назад была у него, он на потоке работал - очень хороший врач, хоть и молодой ещё был! У меня раньше был гайморит с прокалыванием, щас нос на всё реагирует отёком - на холодный или сухой воздух, на запахи, на капли в нос сосудосуживающие, напыль любую. Первым делом проверили на аллергию - нет ничо. Зато нашлись какие-то гипертрофированные дольки в носу, которые так вот реагируют (((. Грит, можно удалить и проблема решится навсегда, причём, по ОМС бесплатно. Ну или подлечивать каплями дорогими, не помню название, но аналог - назарел. Вот ими и спаслась и тогда, и сейчас их покупаю.
Брайко щас вроде в АМЦ оперирует и в стационаре железке работает. А в АМЦ неплохой доктор Ануфриев Евгений Александрович. Он в восьмой б-це работает и во 2-й п-ке на жилплощадке ещё. В октябре с острым гайморитом (это снимок у терапевта выдал) побежала к нему. Лечение назначил эффективное и совсем не то, что первоначально терапевт написала, а к лору на консультацию отправила.
Вот так... Нос и горло у меня часто хромают (((
_________________
ТАРО, рунические амулеты - связь через вотсап: 923-79О-252О
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НаттиЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.09.13
Сообщения: 520
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 6:40     Ответить с цитатой

Беркана писал(а):
НаттиЯ писал(а):
Добрый вечер, девочки, был кто на приеме у Брайко Ивана Ивановича - он в железке принимает. Поделитесь, пожалуйста, отзывами.

Лет 5 назад была у него, он на потоке работал - очень хороший врач, хоть и молодой ещё был! У меня раньше был гайморит с прокалыванием, щас нос на всё реагирует отёком - на холодный или сухой воздух, на запахи, на капли в нос сосудосуживающие, напыль любую. Первым делом проверили на аллергию - нет ничо. Зато нашлись какие-то гипертрофированные дольки в носу, которые так вот реагируют (((. Грит, можно удалить и проблема решится навсегда, причём, по ОМС бесплатно. Ну или подлечивать каплями дорогими, не помню название, но аналог - назарел. Вот ими и спаслась и тогда, и сейчас их покупаю.
Брайко щас вроде в АМЦ оперирует и в стационаре железке работает. А в АМЦ неплохой доктор Ануфриев Евгений Александрович. Он в восьмой б-це работает и во 2-й п-ке на жилплощадке ещё. В октябре с острым гайморитом (это снимок у терапевта выдал) побежала к нему. Лечение назначил эффективное и совсем не то, что первоначально терапевт написала, а к лору на консультацию отправила.
Вот так... Нос и горло у меня часто хромают (((

Спасибо за отзыв.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Устья
Академик
Академик


На сайте с 21.08.08
Сообщения: 3935
В дневниках: 14320
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 12:35     Ответить с цитатой

Вчера почитала пату страниц..думаю скажу к ануфриеву еще проконсультируюсь.
Пред история. Ходила в здоровье к Кинеджук, с жалобами на заложенность одного уха. Посмотрела, мол по моей части ничего, отправила к невропотологу.
та меня прогнала по всем дорогим обследованиям: мрт., дуплекс, ренген ШО. Назначила бросить гв, делать капельницы у них же, массаж, кучу дорогих таблеток. Я исправный пациент, всё сделала и делаю по назначению. Потратила кучу денег. Толк 0.
как была заложенность уха так и осталрсь, больше симптомов то и нет.
записалась к ануфриеву, почитала Беркану, вроде не плохой.
посмотрел, мол неврология здесь не причем , можете бросить лечение :o
у вас искревлена перегородка в носу, нужна операция,38 т.р, гарантий нет, может поможет. Надо делать срочно вы глохните :eek: держите список что нужно пройти к операции.
стала висти с ним диалог, мол я всю жизнь с искревленной перегородкой, качество жизни не страдает, что ж сразу то операцию..короче долго писать..поперепирались я ушла во свояси
развод на недьниги, ни каких толком аргументаци и гарантий.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Цитата:
Всю ночь промучилась с головными болями. Подруга за руку меня и в "здоровье" к
Скрытый текст: Показать
Кинеждук
Скрыть

Она -то меня в итоге и вылечила. Очень умная.Светлана Иванова кажется её зовут. И там еще кукушку делает медсестра, не помню как зовут, очень внимательная, чуть чего не то заметит, сразу же говорит врачу.
_________________

зазвездилась дама эта.Я не ри з у неё была..от последних посещений не в восторге
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 17:51     Ответить с цитатой

Устья
К Нестеренко Татьяне Геннадьевне еще можно сходить. Принимает в Краевой на Ляпидевского.
Мужу (с искривленной носовой перегородкой) тоже сказала делать операцию, и тоже без гарантии, что эффект будет.
Но может найдет она у Вас другую проблему, не носовую перегородку.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Устья
Академик
Академик


На сайте с 21.08.08
Сообщения: 3935
В дневниках: 14320
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 18:58     Ответить с цитатой

Сална
спасибо :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Marussya
Профессор
Профессор


На сайте с 29.04.08
Сообщения: 2193
В дневниках: 4245
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 21:07     Ответить с цитатой

Устья
сделайте аудиограмму..не надо никуда ходить..вам аудиолог и скажет перегородка или нет
или медтехника или в гостинице Барнаул на 1 этаже аудиологичекий кабинет или аудиофарм
по аудиограмме будет видна причина снижения слуха
_________________

Уважаемые орги! Пожайлуста, мне не надо заклеивать фабричную упаковку скотчем! 3р. за пакет могу приплюсовать к орг-%!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2016 20:33     Ответить с цитатой

Устья
Я в Антуриум перегородку исправляла, 24,5тр стоит! 38 - это овердофига!
Вы не были у Клочко?


Последний раз редактировалось: Ольга-О'К (Вс Окт 01, 2017 22:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Устья
Академик
Академик


На сайте с 21.08.08
Сообщения: 3935
В дневниках: 14320
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2016 23:12     Ответить с цитатой

Ольга-О'К
Нее не была. Я сейчас хочу к сурдологу сходить. На операцию по перегородки не согласна. Это ж развод. Гайморита нет нос дышит, жалоб собственно то и нет.
а мне сразу выдал, мол операцию. Я почитала в инете у 90%искривление перегородки, т.к наш организм не всегда формировался пропорционально. Бываеь чаще что физически так устроено, при этом качество жизни не теряется.
а если голова болит, заложенность вечная то конечно иам уже и до операции доходит.

.Marussya
Делали мне в здоровье эту аудиограмму. Все там нормально.

Было дело как...я гуляла с коляской, подул резко ветер ледяной, как будто где то снег выпал. Стоял сентябрь на дворе, конец месяца.
вернулась с прогулки ухо продуло и заложено. Заложенность кстати, то проходит то появляется в течении дня. Я понаблюдала и к врачу, лор мол это не поей части, с ухом всё норма идите к невропотологу...ну а дальше..писала выше...
может все таки и правда неврология и это долго лечить...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
малышка=я
Студент
Студент


На сайте с 25.05.12
Сообщения: 1923
В дневниках: 44
Откуда: г.Новосибирск ул.Вавилова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 10:03     Ответить с цитатой

и я в поисках врача(,отменчусь,почитаю..
_________________
Стекло в интерьер под ваш размер!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Здоровье взрослых в Барнауле
Страница 19 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах