Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Посоветуйте хорошего лора для взрослого
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Здоровье взрослых в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mantaveras
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.02.15
Сообщения: 39
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2017 13:53     Ответить с цитатой

Подскажите есть ли может тут такие люди кто делал септопластику по ДМС или ОМС?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
njyz
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.12.11
Сообщения: 142
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2017 22:02     Ответить с цитатой

В антуриуме ,Клочко Вячеслав Владимирович и Шилкин Николай Александрович 👍🏻
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Evvva
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.02.16
Сообщения: 673
Откуда: Алтай
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2017 19:35     Ответить с цитатой

у Шилкина была. довольна
_________________
мой вкус прост...я выбираю лучшее
продаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иннок
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.09
Сообщения: 4976
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул. 8-962-795-38-00 Шугаринг.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2017 23:35     Ответить с цитатой

Девочки, может кто, что посоветует. У меня киста в верхне-челюстной пазухе. Невролог сказал обяз наведаться к лору, т.к. от кисты могут быть головные боли и головокружения, что её скорее всего надо будет убирать. Так вот куда мне с такой ерундистикой обратиться? Может кто сталкивался с такой проблемой...
_________________


8-962-795-38-00(WA) Студия депиляции "Нежнее шёлка", Аграрный университет. Сахар, воск. Обучение. ОНЛАЙН-запись. ТЕМУ УБРАЛА. Ссылка в Инстаграмм-жми кнопочку с конвертом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12666
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2017 0:04     Ответить с цитатой

Иннок
Или лор или сразу к челюстно-лицевому Хирургу. У меня мужу убирали кисту. На горе. Там такое отделение. Сделали хорошо. Правды это было 15 лет назад.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иннок
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.09
Сообщения: 4976
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул. 8-962-795-38-00 Шугаринг.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2017 0:52     Ответить с цитатой

Катаржинка
Кать, как её убирали?Под наркозом? Она заново не появилась?
_________________


8-962-795-38-00(WA) Студия депиляции "Нежнее шёлка", Аграрный университет. Сахар, воск. Обучение. ОНЛАЙН-запись. ТЕМУ УБРАЛА. Ссылка в Инстаграмм-жми кнопочку с конвертом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12666
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2017 19:04     Ответить с цитатой

Иннок писал(а):
Катаржинка
Кать, как её убирали?Под наркозом? Она заново не появилась?
у него киста была между шеей и подбородком. Под наркозом. Вырезали всю оболочку ее. Нет не вырасла больше. Шовчик не большой.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
T@tk@03
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.09.16
Сообщения: 217
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2017 14:46     Ответить с цитатой

Мне нравится лор в 8 больнице на п. Сухова Сергей Захарович. Добрый дядя, все подробно объяснит. Рекомендую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatka6001
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.11.11
Сообщения: 1036
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2017 23:33     Ответить с цитатой

В краевой на Ляпидевского - зав отделением Кубанов Анатолий Матвеевич. Прекрасный врач и просто человечище! У мамы моей были проблемы в свое время, несколько раз оперировал он ее. Потом я тоже у него перегородку подправляла. А потом и ребенка своего ( через много лет) аденоиды повела удалять к нему.
Были у других врачей, но результата никто никакого не давал. И вот три поколения нашей семьи лечится только у Кубанова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12666
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 11:27     Ответить с цитатой

Tatka6001-Расскажите пожалуйста как перегородку исправляли. тоже хочу.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Машуня Пикунятовна
Профессор
Профессор


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 5065
В дневниках: 24
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2018 5:10     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Не нашла соответствующей информации в теме, может кто подскажет так)
Встал вопрос об удалении миндалин, чувствую что в пк дадут направление в больницу, где все будет по-старинке, с привязыванием к стулу , местной анестезией и прочим хардкором. В общем .....боюсь!
Стала искать информацию о платных и ,кажется, более щадящих вариантах этого действия, ценник конечно очень красивый. Но Пигмалион выдал самый бюджетный. ..
Уважаемые форумчане, помогите советом пожалуйста! !! Кто удалял гланды, где, почем и как!?
П. С. В Пигмалионе удаляют лазером, под местной анестезией, на сайте у них , этот метод удаления выставлен в более выгодном свете, нежели хирургический...так ли это на самом деле?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Уника
Студент
Студент

На сайте с 05.11.11
Сообщения: 2580
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2018 15:03     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите телефон Нестеренко, у кого есть. Потеряла листок с номером (
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Айсель
Профессор
Профессор

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 5697
В дневниках: 44
Откуда: Барнаул, парк Эдельвейс
Карта № 016303
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2018 15:06     Ответить с цитатой

Уника писал(а):
Девочки, подскажите телефон Нестеренко, у кого есть. Потеряла листок с номером (

Лс
_________________
Я Ирина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ovten
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.11.12
Сообщения: 251
В дневниках: 39
Откуда: Барнаул Индустриальный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2018 19:04     Ответить с цитатой

Энгельс писал(а):
а мне киненджук из зжоровья категорически не понравилась! сплошной развод на деньги. Хороший лор колобов из поликлиники РТП. И Даниленко из пк на молодежной

От Киненджук и я не в восторге. Пришла с проблемой гнойника в районе миндалин... А она до осмотра спрашивает- с какой стороны? Так ты проведи осмотр то... Дольше печатала, чем осматривала. После ее приема через 3 дня проблема возникла опять. Но повторно к ней - не хочу, и знакомым не посоветую
_________________
БУДЕМ СТРОЙНЕНЬКИМИ!!! Ура! За 4 месяца - минус 13кг... ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yuliya D
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.04.12
Сообщения: 24
Откуда: Барнаул, ул.Взлётная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2018 23:00     Ответить с цитатой

Кто все таки расскажет как быть с хроническим тонзиллитом или порекомендует врача с опытом лечения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Здоровье взрослых в Барнауле
Страница 20 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах