Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
ЖК Советский район при поликлинике №2
Морской пр., 25

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 34, 35, 36  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LedyAtlantis
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.08.09
Сообщения: 325
В дневниках: 4
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 9:11     Ответить с цитатой

Мария Дроздова
Я послушала Ваш совет, встала на учет к Лилии Евгеньевне, и правда, замечательная женщина... только вот очень занятая, т.к. заведующая... пришлось ее около часа ждать... там всякие совещания и т.д. Сейчас бегаю по врачам и анализы сдаю. И все же очень довольна, что у нее. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёля
Академик
Академик

На сайте с 05.10.07
Сообщения: 26020
В дневниках: 3132
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 12:57     Ответить с цитатой

про Титову кто-нить расскажет, может в др теме есть :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клена
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.02.08
Сообщения: 1030
В дневниках: 13
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 15:09     Ответить с цитатой

la donna amata
Я несколько раз была у нее на приеме, когда моя врач болела. Впечатления очень положительные, внимательная, спокойная, смотрит на кресле очень аккуратно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ldinka-75
Академик
Академик

На сайте с 30.08.09
Сообщения: 13131
В дневниках: 409
Откуда: Полевая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 21:26     Ответить с цитатой

Наблюдаюсь у Лилии Евгеньевны. Уважаю_ Ничего лишнего не назначает, смотрит очень аккуратно) В восторге от акушерки - Валентина Ивановна, она сразу у двух врачей работает, у заведующей и у Титовой. Титова мне тоже весьма милой показалась)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёля
Академик
Академик

На сайте с 05.10.07
Сообщения: 26020
В дневниках: 3132
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 21:57     Ответить с цитатой

Неужели всем важна милость врача? Мне вот наплевать какая она милая или не милая, для меня важен профессионализм и объективный контакт с пациентом. Не люблю сисюканий и лести. Объективность тоже важна! А то бывает киваешь им головкой, они улыбаются и назначают что не попади, а когда отказ пишешь, то психуют :eek: Но это уже др. история. Жду отзывов о Титовой :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ldinka-75
Академик
Академик

На сайте с 30.08.09
Сообщения: 13131
В дневниках: 409
Откуда: Полевая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 23:21     Ответить с цитатой

la donna amata писал(а):
Неужели всем важна милость врача? Мне вот наплевать какая она милая или не милая, для меня важен профессионализм и объективный контакт с пациентом. Не люблю сисюканий и лести. Объективность тоже важна! А то бывает киваешь им головкой, они улыбаются и назначают что не попади, а когда отказ пишешь, то психуют :eek: Но это уже др. история. Жду отзывов о Титовой :-)


Милостивая и милая - разные вещи, не так ли? Сюсюканий замечено не было. Лучше задайте свои вопросы на Академорге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кондолиза Райс
Восьмое чудо света 2009
Восьмое чудо света 2009

На сайте с 07.11.07
Сообщения: 406
В дневниках: 36687
Откуда: Москва, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 1:56     Ответить с цитатой

la donna amata
Я у Титовой наблюдалась. Даже не знаю, что и сказать. Смотря что именно Вам от врача нужно. Мне нужно было, чтобы по минимуму вмешательств-рекомендаций-вопросов и прочего. Она меня удовлетворила. :-)
Один раз дала больничный по моей просьбе. Написала справку-разрешение на перелет в самолете (что, как я выяснила, не каждая ЖК делает). :-)
Смотрит да, аккуратно.
_________________
Солнца хочу,неба хочу, радуг хочу и дорог

Экскурсии по Москве
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лёля
Академик
Академик

На сайте с 05.10.07
Сообщения: 26020
В дневниках: 3132
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 14:23     Ответить с цитатой

Кондолиза Райс
в принципе всё что вы указали меня и интересовало. Спасибо :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
glazzki
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.08.09
Сообщения: 1005
Откуда: Новосибирск Н. Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 8:17     Ответить с цитатой

У тоже у ТиТовой... достаточно квалифицироранный врач... но до Пасман ей далеко. Кое что просмотрела у меня ... не знаю чем теперь может обернуться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёля
Академик
Академик

На сайте с 05.10.07
Сообщения: 26020
В дневниках: 3132
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 22:35     Ответить с цитатой

была я у Титовой, они с акушеркой поняли мой настрой :lol: Лишних вопросов не стали задавать. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Italy
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.11.09
Сообщения: 1450
В дневниках: 1677
Откуда: В/З Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2010 23:24     Ответить с цитатой

la donna amata
Я у Титовой наблюдаюсь. В последнее время она рассеянная какая-то - в прошлый прием 3 раза подряд спросила какие препараты я принимаю. Мало того, что сама назначает, так и не записывает похоже. и не слушает. Внимания и раньше поминимуму было - задаю вопрос - ответа так и нет, но такая рассеянность странна. :eek: Хотя, все мы люди, мало ли забот.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёля
Академик
Академик

На сайте с 05.10.07
Сообщения: 26020
В дневниках: 3132
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 9:32     Ответить с цитатой

Italy
мне её рассейянность наруку, так как я вообще не хотела в ЖК на учет вставать, но для роддома обменка нужна, а ЦНМТ дальше от моего дома чем ЖК. А вообще если есть проблемы то конечно нужно идти к более квалифицированному специалисту
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LedyAtlantis
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.08.09
Сообщения: 325
В дневниках: 4
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 11:57     Ответить с цитатой

la donna amata писал(а):
про Титову кто-нить расскажет, может в др теме есть :aga-aga:

я тоже как-то случайно попала к ней, очень понравилась, а вообще я у Марсал на участке, но она мне жутко не нравится, хочу попроситься к Титовой чтоб меня перевели, а во время берменности наблюдалась у Лилии Евгеньевны, сама подошла к ней и попросилась )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anchous87
Студент
Студент


На сайте с 20.03.10
Сообщения: 2369
В дневниках: 268
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 13:19     Ответить с цитатой

подскажите, пожалуйста, телефон консультации на Морском
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
glazzki
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.08.09
Сообщения: 1005
Откуда: Новосибирск Н. Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 14:02     Ответить с цитатой

330-16-43
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 3 из 36 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 34, 35, 36  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах