Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Сходиться с таким мужчиной или нет?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Seelena
Академик
Академик

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 10446
Откуда: г.Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2021 10:37     Ответить с цитатой

В смысле карта у вас и деньги все вам?
Вроде как, он собирался той женщине ипотеку платить…
Это ему бедолаге придётся третью женщину искать, чтобы она взяла кредит на ипотеку первой…

А «говорит, что верный» вообще перл…
А ниче, что от него минимум двое одновременно беременные? :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Stella_
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.08.21
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2021 10:44     Ответить с цитатой

Цитата:
В смысле карта у вас и деньги все вам?
Вроде как, он собирался той женщине ипотеку платить…

Да она предложила такой вариант ему. Он пришел ко мне сказал, что не хочет в это вписываться. Жизни там ему не даст ее сын. Если я соглашусь с ним жить то деньги он будет отдавать мне , а ей он будет платить алименты.

Цитата:
А «говорит, что верный» вообще перл…
А ниче, что от него минимум двое одновременно беременные? :lol:


тут согласна, но я сама встречалась с двумя одновременно, не могла выбрать, это частая история


Последний раз редактировалось: Stella_ (Сб Ноя 13, 2021 9:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Seelena
Академик
Академик

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 10446
Откуда: г.Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2021 10:46     Ответить с цитатой

Адекватностью тут не пахнет с обеих сторон…🤦♀
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (10)  
 
lekal
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.11
Сообщения: 5698
В дневниках: 1616
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс-Бугринская роща.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2021 11:02     Ответить с цитатой

Stella_
Что вы здесь делаете? Вы зачем время теряете? Ведь он и правда уйдёт к той, которая проще, которая не сидит на форуме, доказывая чужим тёткам, что он ей край как необходим. :aga-aga: Бегите быстрей за своим счастьем, пока не увели.

З. Ы. Интересно, сколько ещё поколений наши женщины будут драться за наркоманов, лишь бы штаны на диване лежали? Продавать последнее жилье, бежать волосы назад в банк за кредитами. Да фиг с ними, там две взрослые дамы, разберутся. Тут каждый сам себе злобный Буратино. Но детей ведь в это г.. тянут. :-(
_________________
Я-Лена. Можно на ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (15)  
 
slonert
Профессор
Профессор


На сайте с 23.06.20
Сообщения: 4411
В дневниках: 623
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2021 11:11     Ответить с цитатой

Stella_
Цитата:

он сейчас работает, получает около 40000 и говорит, что все деньги будет отдавать мне, по другому не получится, карта будет у меня


Так наивны или прикидываетесь?
Карту этот тип в любой момент может заблокировать якобы в связи с утерей, заменить её в банке.
Если он на эту карту получает з/п, то открыть другой зарплатный счет в банке, сменить реквизиты в бухгалтерии - это дело одного дня.
Сейчас работает, но в наше время никакой гарантии нет, что завтра он останется без работы - нет.
40тыс это только ему одному хватит на житье-бытье более менее, но не семье с ребенком. Вы будете вкладывать бОльшую часть в семейный бюджет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мякотка
Студент
Студент


На сайте с 18.05.15
Сообщения: 1632
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2021 12:13     Ответить с цитатой

Stella_ писал(а):
Ruth писал(а):
Дурдом.

Почему для другой женщины это не дурдом, для ее родственников? Они вцепились в него и готовы помогать.

просто там все еще хуже с самооценкой )

И, кстати, это он вам сказал, что там в него вцепились и готовы деньгами одаривать просто так? ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Tatty
Академик
Академик

На сайте с 13.08.07
Сообщения: 11808
В дневниках: 1267
Откуда: Фламинго
Карта № 002870
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2021 12:37     Ответить с цитатой

Stella_ писал(а):


В итоге она получит семью, ребенка.
А я останусь снова одна.

Позвольте вас уверить, что с этим кренделем вы в любом случае останетесь одна. Разница только в том что если вы сейчас на его заманчивые предложения согласитесь - вы еще и как минимум материально куда больше потеряете, отстегивать придется немеряно, а уж сколько нервов он вам гарантированно вымотает - не подсчитать. Поэтому наивно думать, что здесь у вас вообще есть какой-то выбор. К сожалению.
Мне очень жаль что вы попали в такую ситуацию, и я правда могу понять как и почему это произошло. Но все же сейчас нельзя поддаваться такому соблазнительному желанию расслабиться и ждать что все случится как он и обещает. Потому что вы сами видите что буквально каждое его слово с делом расходится диаметрально противоположно. Никаких оснований надеяться что после вашего согласия все магическим способом изменится нет.
Единственное... вам нужно принять решение очень быстро. В том числе по поводу ребенка.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
slonert
Профессор
Профессор


На сайте с 23.06.20
Сообщения: 4411
В дневниках: 623
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2021 13:10     Ответить с цитатой

В 39 лет уже не мужчину-сынка недотепу искать, которого нужно во всем контролировать, в т.ч. и финансы, и поведение его, а самостоятельного мужчину, готового взять и разделить с женой все проблемы и радости семейные.
Сдвиг какой-то на красивое тело в данном случае, мозг отказывает в разуме. Седина в голову, бес в ребро- обычно к мужчинам такая присказка. Здесь к обоим подойдет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5937
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2021 18:29     Ответить с цитатой

Что там за красота такая неземная то? Ну, оставьте его в любовниках. Только предохраняйтесь хорошо.
История с нежеланной беременностью для меня самая грустная в вашем рассказе, остальное дела житейские.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
pinata
Академик
Академик

На сайте с 02.08.07
Сообщения: 10884
В дневниках: 27
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2021 19:22     Ответить с цитатой

Ребенка оставляйте только в том случае, если готовы сами его растить. В первую очередь - финансово. Бабушки-дедушки - это, конечно, хорошо, но и без них можно обойтись. Дяди-тети, друзья, няня, в конце концов. Но это выливается в дополнительные расходы.
Рассчитывать на помощь такого "папаши" бесполезно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
Шушенька
Профессор
Профессор

На сайте с 20.01.11
Сообщения: 3916
В дневниках: 4211
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2021 23:56     Ответить с цитатой

Скажите честно, Вы готовы его сутками ждать когда он не отвечает на телефон, когда говорит что приедет через 2 часа и его нет третьи сутки?
А у вас ребёнок пятый день не спит, вы сами уже и сошлись и единственное желание это упасть и поспать хотя бы пару часов?
Это тот сценария по которому будет идти ваша жизнь, если вы про будите продолжать цепляться за его штаны.
Не надеясь на человека который уже не единожды вас обманул.
_________________
Произведя на свет ребенка, мы считаем его беспомощным. а на самом деле беспомощны мы сами (с) ER
Вот так живешь себе, живешь,а потом БАЦ! и шестнадцать уже не тебе, а детям
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16017
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2021 7:23     Ответить с цитатой

Что за тему я сейчас прочитала 🙈
Согласна, что автору скучно и захотелось веселухи. Реально или хотя бы на форуме. Забеременеть непонятно от кого, быть в курсе семейного и материального положения соперницы...
Логика по мне непонятная. Страшно одной воспитывать ребёнка. А кредиты брать нестрашно 🤔 Беременной. Какую помощь может оказать этот субъект? С зарплатой в 40 тысяч и кучей ребятишек от разных женщин :facepalm:
Рожать, если хочется малыша. С одним ребёнком справится любая женщина. Тем более если есть родители и готовы помочь. Ну а брать мужику кредиты или даже в долг давать, это крах. Или с головой совсем печалька.
Если бы была хоть капля гордости и разума, автор уже после слов про другую женщину, не стала бы слушать эту блевотину. А думала как жить дальше. О ребёнке надо сейчас думать. А не о мужиках и их телах. Сплошной эгоизм. Оба маргиналы короче.
Как собаки друг на друга лезут. Обманывают. Причём сами себя. Ужасная тема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (15)  
 
Stella_
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.08.21
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2021 15:08     Ответить с цитатой

Цитата:
брать мужику кредиты или даже в долг давать, это крах. Или с головой совсем печалька


я не давала ему деньги, та женщина взяла на себя кредит
я умом все понимаю, только я всю жизнь живу умом отсекаю и не терплю и в итоге одна, а те кто живут эмоциями и инстинктами, проживают полноценную жизнь


Последний раз редактировалось: Stella_ (Сб Ноя 13, 2021 9:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16017
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2021 15:22     Ответить с цитатой

Stella_
Своеобразное у вас представление о полноценной жизни :aga-aga: Сами пишите, что он и сейчас траву курит. И вы в курсе. Вы вообще о чём? :eek:
Можно понять, когда девушке 20 лет. Неопытная, соблазнил, скрывал... Но вам то уже сколько! Есть же какие-то элементарные понятия. О здоровье своём и ребёнка, о безопасности...И при этом вы пишите о образовании и к чему привыкли :o Не знаю к чему вы привыкли и ваш круг общения конечно, но это явно не норма для построения отношений и семьи. О чём вы вообще разговариваете? Слушаете как он врёт? У вас были когда-то то доверительные и честные отношения с мужчиной? Может вы не знаете как в принципе взаимодействовать с противоположным полом?) Ну всяко бывает. Может дело в этом.
ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (7)  
 
Мякотка
Студент
Студент


На сайте с 18.05.15
Сообщения: 1632
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2021 12:40     Ответить с цитатой

Уверена, он еще и третью найдет, чтобы этих двух в тонусе держать :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 5 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах