Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Сходиться с таким мужчиной или нет?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Seelena
Академик
Академик

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 10446
Откуда: г.Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2021 13:20     Ответить с цитатой

Stella_ писал(а):
Цитата:
брать мужику кредиты или даже в долг давать, это крах. Или с головой совсем печалька


я не давала ему деньги, та женщина взяла на себя кредит и хочет взять ипотеку, чтобы он платил,
он пришел ко мне и сказал, что не хочет в это ввязываться давай жить вместе

я умом все понимаю, только я всю жизнь живу умом отсекаю и не терплю и в итоге одна, а те кто живут эмоциями и инстинктами, проживают полноценную жизнь


Оставьте вы уже в покое ту женщину!..
Такое впечатление, что вы с ним думаете связаться в бОльшей степени для того, чтобы он ей не достался…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (6)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48074
В дневниках: 15855
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2021 14:05     Ответить с цитатой

Stella_ писал(а):
Цитата:
брать мужику кредиты или даже в долг давать, это крах. Или с головой совсем печалька


я не давала ему деньги, та женщина взяла на себя кредит и хочет взять ипотеку, чтобы он платил,
он пришел ко мне и сказал, что не хочет в это ввязываться давай жить вместе

я умом все понимаю, только я всю жизнь живу умом отсекаю и не терплю и в итоге одна, а те кто живут эмоциями и инстинктами, проживают полноценную жизнь

Ну так отриньте всё вам ненужное, отсеките! Мешает ум? - нафиг-нафиг его. И живите полноценной жизнью - скандалы там, интриги, расследования, мордобой, нищета, безнадёга.... :svist:
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16020
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2021 14:05     Ответить с цитатой

Первая жена, вторая жена... А вдруг 🙈
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17616
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2021 13:07     Ответить с цитатой

Seelena
Только хотела написать про ту женщину.
Зачем он будет платить ее долги, если он свои не платит.
И вообще, какие могут быть сомнения по поводу данного субъекта :idontno:
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
cosa
Профессор
Профессор

На сайте с 02.09.09
Сообщения: 6250
Откуда: Первомайский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2021 19:11     Ответить с цитатой

Цитата:

И умом я понимаю, что нужно делать. Всегда стараюсь послушать мнение со стороны прежде чем принимать решение.


Цитата:
я умом все понимаю, только я всю жизнь живу умом отсекаю и не терплю и в итоге одна, а те кто живут эмоциями и инстинктами, проживают полноценную жизнь


Тролль не тролль, но, как говорится, не могу пройти мимо. Ум - дело хорошее, но в сердечных делах слушать нужно единственного советчика - собственное сердце, оно, как правило, не ошибается. Так что прислушайтесь к нему, только не спутайте его голос со страхом одиночества, из-за воплей которого вам в принципе сейчас сложно что-то расслышать :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Nastja
Студент
Студент

На сайте с 30.05.05
Сообщения: 1910
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2021 12:11     Ответить с цитатой

В 39 лет захотелось стать матерью-одиночкой? Ну не знаю, я бы скорее рекомендовала горные лыжи с нарушением техники безопасности - и веселее, и дешевле, и последствий для здоровья меньше, даже если сломать обе ноги, а главное - при этом ни один ребенок не пострадает, если сразу поехать на черные трассы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
slonert
Профессор
Профессор


На сайте с 23.06.20
Сообщения: 4411
В дневниках: 623
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2021 12:13     Ответить с цитатой

Nastja
А что стать матерью одиночкой в 39 лет = самоубийству по вашему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Nastja
Студент
Студент

На сайте с 30.05.05
Сообщения: 1910
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2021 18:47     Ответить с цитатой

А что, экстремальный спорт это самоубийство? Конечно нет, это способ получить новый опыт и сильные эмоции, вроде автор именно это и хочет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16020
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2021 19:11     Ответить с цитатой

Даже если сломать обе ноги, это фигня по сравнению с материнством! :-D :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Блюз
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.12.14
Сообщения: 735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2021 1:05     Ответить с цитатой

эльсинор
:aga-aga: в точку)а так ,если правда,просто жаль,у каждого свои грабли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20734
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2021 1:13     Ответить с цитатой

Уж лучше быть матерью одиночкой в 39 лет, чем одинокой бездетной тетенькой с кукушкой в голове - мне тело мужика важно, а г..он или не г... - не важно.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2021 1:30     Ответить с цитатой

Это вы просто не были матерью-одинокой в 39 без хорошего достатка и без тыла. Если понимаешь, что готова стать матерью-одиночкой, то хоть гены выбрать поудачнее и изначально в голове понимать, на что идёшь. Хотя реальность окажется все равно жёстче. А тешить себя иллюзиями, ну такое себе.
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (6)  
 
$@$
Студент
Студент


На сайте с 09.11.15
Сообщения: 2438
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2021 9:08     Ответить с цитатой

Матери-одиночки все разные. Кто-то с бабушками на подхвате, работой из дому и возможностью нанять няню на подхват. Кто-то без всего этого и алиментов от горе-отца не дождаться. Поэтому каждый случай надо рассматривать индивидуально. Одни женщины смогут вытянуть и не заметят особых трудностей, другие попадут в полнейшее болото на несколько лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
makareshka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.08.10
Сообщения: 3141
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2021 10:53     Ответить с цитатой

Мужика в лес...., такой проблемный и за деньги не нужен, на сопли слюни и красивые слова не вестись. Ребенка родить, раз уж есть. Деньги не занимать, вам с ребенком нужнее, чем взрослому мужику с ручками и ножками. :aga-aga: Чем у такого сопли вытирать под носом, лучше ребенка вырастить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Lunarmuse
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.12.08
Сообщения: 1188
В дневниках: 16
Откуда: Первомайка-Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2021 13:44     Ответить с цитатой


Извините, не сдержалась :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (11)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 6 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах