Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Сходиться с таким мужчиной или нет?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 15962
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2021 13:55     Ответить с цитатой

Lunarmuse
:lol: В тему! 👍
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Татьяна 2010
Академик
Академик


На сайте с 23.02.10
Сообщения: 19640
В дневниках: 366
Откуда: М Гагаринская-Заельцов ская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2021 15:57     Ответить с цитатой

cosa писал(а):


Тролль не тролль, но, как говорится, не могу пройти мимо.:

Да-да😂
Тыщу лет в ЖС не заходила))
Похоже, в этой мутной истории один здравомыслящий человек - «ее сын»)
Мальчик явно умнее двух озабоченных тёток.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Хюльдра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.10
Сообщения: 6360
В дневниках: 354
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2021 15:24     Ответить с цитатой

От мужика бежать, ребенка рожать, тогда подобной фигней маяться просто некогда будет. А иначе через какое-то время такого же найдете и себе на голову посадите, а к старости одна или с невыносимым типом, от которого не избавиться. Таких историй немало знаю. Родивших ребенка в одиночку и пожалевших - ни одной, хотя конечно без трудностей не обошлось.
И после 40 вероятность забеременеть всего несколько процентов, на последний поезд считай заскочили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
Мармеладка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.09.06
Сообщения: 3639
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2021 19:17     Ответить с цитатой

Stella_ писал(а):
Добавлено спустя 9 минут 37 секунд:

Демоверсия писал(а):
фани писал(а):
Это сценарий готовый для сериала
Я пропустила серию, где героиня успела забеременеть. А так, жир с монитора стекает, сложно читать.

Одновременно заделал детей обеим. Встречался с нами одновременно. Мне говорил, что никто кроме меня к нему не прикасается.

Если бы не мой возраст прошла бы мимо, ребенка бы не оставляла.

А что с возрастом то не так?
Вы чего крест то на себе поставили?

Но с таким анамнезом мне б мужик не нужен был.

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

Stella_ писал(а):
Debi писал(а):
Альфонс, лгун, спит одновременно с вами и другой, долги, ни жилья, ни образования, бывший наркоман, разводит беременную соперницу на квартиру, тянет с вас деньги, родственники зная что за фрукт уже не общаются
И есть сомнения кинет ли он вас???? :eek:
А смущает только что он из другого социального круга?????? :-o
Мама дорогая, некоторые похоже за Битцевского маньяка готовы замуж выйти, если он им сказок наплетет. :facepalm:


Разводит на квартиру ту жещину, но за итопотеку то он будет платить из своей зарплаты. Без этого она не выживет. Или в студии жить с двумя детьми одной.
Может он и не альфонс.
Был бы альфонсом искал бы женщину без детей и с большой квартирой.

А вам точно 39?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pelenka
Профессор
Профессор

На сайте с 02.03.08
Сообщения: 5393
В дневниках: 330
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2021 22:05     Ответить с цитатой

Я одного в толк взять не могу. Почему автор сомневается в своей способности одной вырастить ребенка, а вырастить, попутно таща на себе наркомана с кредитами ей представляется настолько заманчивым, что она готова соревноваться за это право?
Чудеса.

Обычно я против абортов, но при таком треше в голове - автор, вам и правда, наверное, лучше не размножаться. Одним несчастным человеком меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Мармеладка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.09.06
Сообщения: 3639
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2021 22:44     Ответить с цитатой

Stella_ писал(а):
Демоверсия писал(а):
А, вообще, интересно. Существуют женщины настолько неверящие в себя, чтобы связаться с подобным экземпляром в 39 лет. Комбо еще невероятное. Неужели так бывают, чтобы сразу две взрослых женщины не с гуманитарным образованием забеременели от наркомана и сами решили отдать ему свои деньги. Это какой талант у человека. Я даже представить не могу, чтобы в 40 лет подпустить к себе подобный экземпляр. Чем плохо одной, а не подбирать всякое непотребное.


У него на руках две рабочие профессии, он может в один день устроиться и работать зарабатывать стабильно какие-то деньги. Наркотики точно были в прошлом какие именно не знаю, как сейчас достоверно не знаю. Марихуана точно сейчас есть.

Ой :o
У меня слов нет.

Так че он не устроится то на работе сейчас? Не когда-то там, а сейчас! У него уже сейчас есть долги по кредитам и их сейчас надо отдавать!

Для меня наличие сейчас в жизни марихуаны уже точно нет. Прям совсем нет. И какое бы красивое тело не было и чего там у него еще есть, но точно нет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чирика
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.12
Сообщения: 5843
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2021 23:11     Ответить с цитатой

У автора очень богатая фантазия. Она напридумывал то, чего нет - отношения. Судя по вышесказанному, этот человек игроман и наркоман. Деньги для него основная ценность - и дозу купить и играть. Ради них он готов на всё, врать, обещать что угодно. Зависимые люди - самые большие на свете вруны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Stela
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.06.13
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2021 14:53     Ответить с цитатой

Мармеладка писал(а):

Так че он не устроится то на работе сейчас? Не когда-то там, а сейчас! У него уже сейчас есть долги по кредитам и их сейчас надо отдавать!

Для меня наличие сейчас в жизни марихуаны уже точно нет. Прям совсем нет. И какое бы красивое тело не было и чего там у него еще есть, но точно нет.


он и устроился на работу каким-то рабочим, отдает все заработанные деньги той женщине. Сын женщины тоже к ниму привык. Они съехались, ребенок родился. Долги они не отдают и вряд ли будут отдавать.

Абсолютно все, включая в этой теме, мне говорили - не надо с ним связывать жизнь.
Но что по итогу?
Ту женщину не напугали ни трава, ни алкоголь, ни долги.
Она сейчас имеет полную семью, симатичного мужика, ребенка. Может он пить и курить бросил.


Последний раз редактировалось: Stela (Чт Окт 28, 2021 22:27), всего редактировалось 6 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мармеладка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.09.06
Сообщения: 3639
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2021 15:14     Ответить с цитатой

Stela
Вы так пишите, как будто сожалеете.

Запомните раз и навсегда. Если мужчина не хочет жить с женщиной, никакой ребенок его не заставит это сделать. Раз он там живет, значит там ему комфортно! И не факт, что оставь вы ребенка и дай ему деньги, он бы остался с вами.

Ну в конце концов... Вот не люблю я это выражение, но все же скажу: вы не на помойке себя нашли! Ну неужели у вас такое отчание, что вы готовы "купить" себе мужчину?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
$@$
Студент
Студент


На сайте с 09.11.15
Сообщения: 2438
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2021 10:34     Ответить с цитатой

Stela писал(а):
Мармеладка писал(а):

Так че он не устроится то на работе сейчас? Не когда-то там, а сейчас! У него уже сейчас есть долги по кредитам и их сейчас надо отдавать!

Для меня наличие сейчас в жизни марихуаны уже точно нет. Прям совсем нет. И какое бы красивое тело не было и чего там у него еще есть, но точно нет.


Вижу, девочки тему мою подняли.

Мармеладка, что не так с марихуаной, если ее редко курят. В некоторых странах она легализована.

Мармеладка, он и устроился на работу каким-то слесарем, отдает все заработанные деньги той женщине. Сын женщины тоже к ниму привык. Они съехались, ребенок родился. Свои 40 тр он в их семью приносить будет стабильно. Долги они не отдают и вряд ли будут отдавать.

Я не стала оставлять ребенка. Несколько раз он по пьяни мне звонил, я так понимаю, чтобы на ее нервах поиграть. Я не отвечала.

Абсолютно все, включая в этой теме, мне говорили - не надо с ним связывать жизнь.
Но что по итогу?
Ту женщину не напугали ни трава, ни алкоголь, ни долги.
Она сейчас имеет полную семью, симатичного мужика, ребенка. Может он пить и курить бросил, тк деньги все отдает ей.

Ну фсё... такой экспонат мимо пролетел удачный :aga-aga:
Радуйтесь, что нет его в вашей жизни... и что деньги ваши целы остались..
40 тысяч отдает полной семье ..хахаха ... сами-то в это верите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
МаМАша
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.03
Сообщения: 3500
В дневниках: 3643
Откуда: Академгородок.Демако ва
Карта № 007554
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2021 11:15     Ответить с цитатой

Stela писал(а):
он и устроился на работу каким-то слесарем, отдает все заработанные деньги той женщине. Сын женщины тоже к ниму привык. Они съехались, ребенок родился. Свои 40 тр он в их семью приносить будет стабильно.


А Вы откуда все это знаете? Он по пьянке напел?
_________________

карта СМ 7554
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Seelena
Академик
Академик

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 10446
Откуда: г.Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2021 13:29     Ответить с цитатой

МаМАша писал(а):
Stela писал(а):
он и устроился на работу каким-то слесарем, отдает все заработанные деньги той женщине. Сын женщины тоже к ниму привык. Они съехались, ребенок родился. Свои 40 тр он в их семью приносить будет стабильно.


А Вы откуда все это знаете? Он по пьянке напел?


Она же, типа не отвечала…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 15962
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2021 13:36     Ответить с цитатой

Какая весёлая тема! :haha:
Если марихуану редко курят, то и ничего. Один раз, как говорится, не... :lol:
Зато 40 тысяч и семья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 7 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах