Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Малыши лето/осень 2021
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 47, 48, 49  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
abscissa
Студент
Студент


На сайте с 02.08.13
Сообщения: 2524
В дневниках: 389
Откуда: Новосибирск, м Березовая роща
Карта № 016669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2021 16:13     Ответить с цитатой

нетка
С рождением малышки!! :pozdravlau:

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Криссс
Да нормы я думаю не отличаются сильно) как ВОЗ рекомендуют
_________________
Нам дворцов заманчивые своды
Не заменят никогда свободы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
steinlana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.11.20
Сообщения: 982
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2021 21:10     Ответить с цитатой

нетка
Классно, что все хорошо! :in_love:
@@@@@@@@@ на завтрашнюю выписку вам! 🤗


А мы только домой зашли, у меня уже ноги замёрзли на улице тусить. Так холодно стало по вечерам. Брр... :eek:
Оставила коляску на веранде, сама домой зашла. И каждые пять минут бегала проверять. 😄 По итогу занесла Марка домой, а он все дрыхнет. :aga-aga: Молоко уже три раза за это время пришло.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Morganre
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.01.21
Сообщения: 225
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2021 17:39     Ответить с цитатой

Здравствуйте, девочки.
Мы ещё в роддоме, завтра может быть выпишут, но пока не знаю.
steinlana
Света, впиши нас в домик, пожалуйста, мама Саша и сын Саша 21.08.21 3120/53. 😍
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
нетка
Академик
Академик

На сайте с 20.11.09
Сообщения: 12224
В дневниках: 84
Откуда: Демьяна Бедного 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2021 19:12     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо всем за поздравления 💓💓💓🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Мы дома.Но я , что-то хочу обратно уже 🤣🤣🤣там так Тихо и спокойно было,а тут все меня разрывают и малышку все трогают,я держусь но прям 🙄🙈🙈🙈
Пропишите нас.Мама Наташа, доченька Мария 3350 51 см 19.08.21
_________________


Принимающая няня!!!!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=401701
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Morganre
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.01.21
Сообщения: 225
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2021 20:31     Ответить с цитатой

нетка
С выпиской!
А я наоборот домой хочу, в роддоме горячей воды нет, ещё тот треш...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Криссс
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.11.20
Сообщения: 163
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2021 22:40     Ответить с цитатой

Morganre я тоже попала в рд под отключение воды :eek: я под холодной мылась, благо лето и вода не ледяная. Меня бесило, что ребёнка не подмыть :mad: на скорую выписку :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
нетка
Академик
Академик

На сайте с 20.11.09
Сообщения: 12224
В дневниках: 84
Откуда: Демьяна Бедного 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2021 23:07     Ответить с цитатой

Morganre писал(а):
нетка
С выпиской!
А я наоборот домой хочу, в роддоме горячей воды нет, ещё тот треш...

Ого, ужас.Но у нас в палате водонагреватель был,я сразу это отметила,что круть.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Ну на случай если отключают воду.У нас вообще была даже раковина отдельная для мытья малышей,а для мам в туалете душ и раковина.что деток туда не нужно носить.И это не платная палата

Добавлено спустя 44 секунды:

Я конечно прям только положительные эмоции от РД.
_________________


Принимающая няня!!!!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=401701
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Morganre
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.01.21
Сообщения: 225
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2021 1:02     Ответить с цитатой

нетка
У нас тоже раковина в палате есть, что бы малышей мыть, душ отдельно для мам, я то прохладной моюсь, насколько это возможно, а вот мелкого проблематично, ему даже салфетки комнатной температуры прохладные, грею в руках ему или водой тёплой приносной из чайника общего смачиваю.
А в целом всё очень неплохо и много улучшений произошло за 11 лет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
steinlana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.11.20
Сообщения: 982
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2021 10:17     Ответить с цитатой

Доброе утро! Ночка сегодня так себе прошла. :aga-aga: Подозреваю, что из-за того, что отопление включили. Привык сыночек в прохладе спать, а тут муж решил, что пора уже топить - утром вчера всего +1 было. :eek:

нетка
С выпиской вас! :vesna:

Morganre
Саш, вам на скорую выписку! @@@@@@@

Мы лежали, вода ещё была горячая. А если чайник кипятить, что в коридоре стоит. Раковину заткнуть, налить воды туда и будет мини ванна) :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Криссс
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.11.20
Сообщения: 163
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2021 18:10     Ответить с цитатой

Девочки, здесь можно собрать фотокнигу. У меня знакомая и фотокнигу заказывала и фоки печатал. Всем довольна осталась. Фотокнигу самим в их редакторе нужно собрать https://www.netprint.ru/moscow/photobooks
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пчелёнок
Профессор
Профессор

На сайте с 28.10.09
Сообщения: 8070
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, м. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2021 22:43     Ответить с цитатой

Криссс
Привет. К слову о фото. Я здесь печатала фотографии. https://multifoto.ru/
Очень выгодно вышло и качественно. Скидки очень часто и промокоды на скидку. Я младшей напечатала 200 фото от рождения до окончания детского сада. И старшая потом захотела. Больше 300 штук напечатали. Фотокнину тоже кстати можно сделать.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

steinlana
Пропишите нас в домик, пожалуйста. Мама Оля, сын Саша, 3890 гр., 52 см., 11.08.2021г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Morganre
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.01.21
Сообщения: 225
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2021 23:49     Ответить с цитатой

Привет всем, только выдыхаю...
Нас не выписали, перевели в 1-ю городскую, вчера вечером сделали узи и все-таки наша кефалогематома оказалась не маленькой, её надо убирать, вот на скорой переехали сегодня в больницу с кроватями из бетона. Несмотря на старость больницы, мы с Сашенькой в отдельной палате, в боксе на 3 палаты, тут даже водонагреватель есть, единственное очень жёсткая кровать, а остальное мне неважно, главное, что бы лечили, с завтрашнего дня начнутся полностью обследования, потом врач все расскажет.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

steinlana
Я тоже прохладу люблю, в РД соседка под одеялом, а я под простыней 🙂
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
steinlana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.11.20
Сообщения: 982
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2021 8:21     Ответить с цитатой

Криссс
Если будешь заказывать, поделись потом мнением)) Я мельком отзывы глянула, 50/50


Morganre
:-( Скорейшего выздоровления малышу!

Мы с Максимом тоже там лежали с этой же проблемой. Только он отдельно от меня, каждые 3 часа ходила кормить.



Morganre писал(а):


steinlana
Я тоже прохладу люблю

Я и сама люблю) И всю беременность мне жарко и душно было. На работе в - 30 окна открывала. :haha:
Марк, видимо, такой же) А ещё у него и спинка, и плечи, и бедра и даже мочки ушей покрыты нежным белым пухом) 😂 Густой такой покров, даже на щечках есть - уже баки намечаются) :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
steinlana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.11.20
Сообщения: 982
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2021 23:54     Ответить с цитатой

Morganre
Саша, как вы? Что сказали врачи?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
нетка
Академик
Академик

На сайте с 20.11.09
Сообщения: 12224
В дневниках: 84
Откуда: Демьяна Бедного 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2021 8:52     Ответить с цитатой

Morganre писал(а):
Привет всем, только выдыхаю...
Нас не выписали, перевели в 1-ю городскую, вчера вечером сделали узи и все-таки наша кефалогематома оказалась не маленькой, её надо убирать, вот на скорой переехали сегодня в больницу с кроватями из бетона. Несмотря на старость больницы, мы с Сашенькой в отдельной палате, в боксе на 3 палаты, тут даже водонагреватель есть, единственное очень жёсткая кровать, а остальное мне неважно, главное, что бы лечили, с завтрашнего дня начнутся полностью обследования, потом врач все расскажет.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

steinlana
Я тоже прохладу люблю, в РД соседка под одеялом, а я под простыней 🙂



Много, много котику здоровья 🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼💓💓💓💓💓💓💓

Добавлено спустя 45 секунд:

steinlana писал(а):
Доброе утро! Ночка сегодня так себе прошла. :aga-aga: Подозреваю, что из-за того, что отопление включили. Привык сыночек в прохладе спать, а тут муж решил, что пора уже топить - утром вчера всего +1 было. :eek:

нетка
С выпиской вас! :vesna:

Morganre
Саш, вам на скорую выписку! @@@@@@@

Мы лежали, вода ещё была горячая. А если чайник кипятить, что в коридоре стоит. Раковину заткнуть, налить воды туда и будет мини ванна) :haha:


💓💓💓💓💓🙏🏼

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Morganre писал(а):
Привет всем, только выдыхаю...
Нас не выписали, перевели в 1-ю городскую, вчера вечером сделали узи и все-таки наша кефалогематома оказалась не маленькой, её надо убирать, вот на скорой переехали сегодня в больницу с кроватями из бетона. Несмотря на старость больницы, мы с Сашенькой в отдельной палате, в боксе на 3 палаты, тут даже водонагреватель есть, единственное очень жёсткая кровать, а остальное мне неважно, главное, что бы лечили, с завтрашнего дня начнутся полностью обследования, потом врач все расскажет.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

steinlana
Я тоже прохладу люблю, в РД соседка под одеялом, а я под простыней 🙂


О,у нас тоже окно было открыто, даже врачи спрашивали, точно ли нам не холодно 😅с соседкой повезло, тоже жаркая была.Малышей укутывали и прекрасно было.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Девочки,кто молокоотсосом пользуется?! Хочу немного запасов сделать.Не могу выбрать какой купить молокоотс авентовский и меледовский.У меня был второй, вроде хороший.Вот думаю может авентовский попробовать
_________________


Принимающая няня!!!!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=401701
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 3 из 49 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 47, 48, 49  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах