Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
шапки, костюмы и много другого. Передаю в Рцр.
много новой одежды

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Детские товары (ДО) в Новосибирске » Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Flowereto
Академик
Академик

На сайте с 23.10.13
Сообщения: 16878
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2021 12:07    Заголовок сообщения: шапки, костюмы и много другого. Передаю в Рцр. Ответить с цитатой

Передам в РЦР! Примерок нет. Связь лс

Теплые штаны на рост 116-122см. Ориентируйтесь на замеры: шаг 49см, бедра 33см. Состояние хорошее, есть потертости, уставший вид, но все целое. Цена 150р. Новые тонкие варежки отдам к покупке.
Скрытый текст:



Новые юбочки на 122-128. Лидер кидс с этикеткой, Мариша без. Синяя трикотажная, внутри петелькой. Обе хлопок. Высота синей 32см. Цена 150р. ЧЕРНУЮ ЗАБРАЛИ.
Скрытый текст:



Новый свитшот тепленький. Идет примерно на 5-6 лет. Замеры: грудь 36, длина по спинке посередине 47, рукав снаружи с манжетой 42. Изначально без этикетки. Цена 190р.


Новая шапка H&M на холодный демисезон. Красивая. Маломерит, подойдет на голову примерно на 50-52см. Цена 350р.
Скрытый текст:



Новая зимняя шапка Gusti Boutique 1-3 года. Отличная теплая! Цена 300р.
Скрытый текст:



Новый зимний очень красивый комбинезон Baby Go. Материал непромокаемый. Размер 86. Длина от ворота до низа 72см. Цена 1300р.
Скрытый текст:



Новая теплая шапка Futurino. Темно-синяя. Маркировка 50-52, но очевидно маломерит. На мой взгляд хорошо глубоко сядет на голову 46-48. На помпонах нить люрекс. Подклад флис. Тепленькая, думаю на холодную осень или теплой зимой, либо под капюшон - это индивидуально. Цена 300р.
Скрытый текст:



Красивый теплый зимний шлем, размер 52-54, до 54 подойдет точно. Цвет розово-сиреневый. С нитью люрекс. Состояние хорошее, есть катышки и вверху подшито снаружи. Изнутри все целое. Современный утеплитель ORSOTHERM. Производство Россия. Цена 150р.
Скрытый текст:



Красивый костюм Osh Kosh, размер 3 года, носить можно примерно от 1г9мес до 3х лет в зависимости от ребенка. Сезон холодное деми/зима. Мы носили всю зиму, в морозы просто надевала шерстяную кофточку под низ. Красивый, яркий и при этом немаркий, материал снаружи приятный матовый. Состояние очень приличное, недочеты нашла только на полукомбезе: начала отпарываться лямка, легко пришить обратно, также внизу штанин с изнанки подшивала потертости, боялась что расползется, см.фото. Снаружи все отлично! Цена 350р!
Скрытый текст:


Замеры:
куртка - длина по спинке 38, рукав снаружи 32, внутри 26, грудь 35.
штаны - шаговый 33.5, бедра 36.



Новая теплая шапка 50-52 Futurino, лучше наверное на 50. Цвет темно-серый. Шапочка красивая, подклад видимо флис, на помпоне блестящие ниточки. Цена 300р
Скрытый текст:



Новое пальто Futurino красивого ягодного цвета, сезон зима. Размер 98, но ориентируйтесь на замеры. Грудь 34, рукав снаружи 37, внутри 26.5, длина 51. Цена 1500р.
Скрытый текст:



Мятная удлиненная куртка деми/теплая зима Funday, размер 110, но лучше на меньший рост, например на 100см. По возрасту примерно на 3.5 - 4.5г. Хороша на холодное деми, моя дочь носила и зимой, дети разные. Состояние хорошее, есть недочеты, но они практически не видны. На рукавах малозаметные потертости, где-то цвет немного потерялся. Сзади снежинки отклеились.
Замеры: рукав снаружи 39см, грудь ~38см, длина по спинке от ворота 50см. В реале не так блестит материал, фото со вспышкой. Цена 200р.
Скрытый текст:



Теплая красивая куртка-пальто Gee Jay. Маркировка 2-4, но мне кажется лучше раньше носить. Дочь носила с 1.3 года и ей было как полноценное пальто, засчет хороших манжет подходит на такой возраст. Как курточка она становится в 3 года где-то. Ориентируйтесь на замеры. Цена 150р.
Иск. утеплитель + флис, в рукавах флиса нет, только утеплитель. Сезон холодное деми и зима. Насчет сильных морозов все индивидуально, я просто одевала шерстяную кофточку, а так и зимой ходила в одной тонковке, но повторюсь это индивидуально.
В хорошем состоянии. Из недочетов: подшивала ткань у манжеты (см фото) и небелые манжеты, точнее местами они грязноватые, это не отстирывается. На самом деле это в носке незаметно.
Замер груди 37-38см, длина по спинке от ворота 45см.
На ребенке смотрится очень красиво!
Скрытый текст:



Новая красивая куртка Lassie (Лесси Лэсси) мембрана. Размер 104. Ориентируйтесь на замеры. Я думаю что до указанного роста. Цена 2500р.
Сезон: холодное деми - евро зима (с поддевой кто-то ходит и всю зиму).
Плотность утеплителя: 180 г/кв.м
Дышащее свойство мембраны 3000 г/кв.м./24ч. Водонепроницаемость 3000 мм. Мембранная ткань обеспечивает водонепроницаемость, отвод влаги и комфортную атмосферу внутри.
В куртке все продумано, выглядит солидно. Капюшон отстегивается.

Скрытый текст:

Замеры:
Грудь 37-38, рукав с манжетой от ворота 46, от проймы 31, длина по спинке от ворота 47.



Новая красивая теплая шапка на холодную осень Futurino, размер 50-52. Помпон видимо съемный (бантик внутри). При фотографировании обнаружила ниточку сзади, ее легко пришить к изнанке. Цена 300р.
Скрытый текст:



Новая шапочка на осень, размер указан 52, но очевидно маломерит. Я бы сказала на 48 максимум 50. Цена 150р.
Скрытый текст:



Теплый полукомбинезон примерно на 2-2.5 года, подойдет на холодное деми и зиму, дочь носила зимой. Красивый темно-сиреневый цвет, на фото какие-то блики будто бы. Есть едва заметные потертости, внешне не видны. Шаговый шов 32см. Цена 180р.
Скрытый текст:



Новая шубка для девочки, 100% овчина! Привезена из Крыма (Ай-Петри). Подойдет на 4-5 лет. Есть два небольших кармана. По сезону я думаю поздняя осень, теплая зима. Цена 1000р.
Скрытый текст:
Замеры:
рукав снаружи 35см
рукав внутри 31см
длина по спинке 43см
ширина плеч 36см
ширина груди 38см
ширина по низу 38см



Связь лс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Детские товары (ДО) в Новосибирске » Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см)
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах