Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Болтушка 3 триместра
rodinka-85 д30.09, Genek д15.10, pobedina м27.10, Slamika м01.11, Элли88 м06.11

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 30, 31, 32  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Болтушки беременных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Morganre
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.01.21
Сообщения: 225
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2021 18:17     Ответить с цитатой

Всем привет!
Мы до сих пор партизаним!

Kat_sk
нетка
Анастасия028

С недельками :-)

Я с утра съездила анализ на ковид сдала, дом опять скребла полдня, полдня готовила, подремала немного.
Сейчас ещё с дочей в магазин поедем, с понедельника тренировки начинаются по танцам, а ей оказывается форма малая и обувь, как то упустила я этот момент :eek:
Вот надо успеть, а то с папой дохлый номер ездить🙂
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Matreshka@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.08.18
Сообщения: 142
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2021 19:29     Ответить с цитатой

Всем привет!
Morganre
Видать хорошо малышу в домике)))
Анастасия028
А у тебя какая жк? Я на Котовского наблюдаюсь, они же тоже к 6-ке относятся, мне ничего не говорили
С неделькой тебя)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
нетка
Академик
Академик

На сайте с 20.11.09
Сообщения: 12224
В дневниках: 84
Откуда: Демьяна Бедного 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2021 19:51     Ответить с цитатой

Morganre писал(а):
Всем привет!
Мы до сих пор партизаним!

Kat_sk
нетка
Анастасия028

С недельками :-)

Я с утра съездила анализ на ковид сдала, дом опять скребла полдня, полдня готовила, подремала немного.
Сейчас ещё с дочей в магазин поедем, с понедельника тренировки начинаются по танцам, а ей оказывается форма малая и обувь, как то упустила я этот момент :eek:
Вот надо успеть, а то с папой дохлый номер ездить🙂
вот себе задания придумывает человек 😅

Я сегодня к врачу сходила, что-то посмотрела меня говорит и не видно,что рожать собираюсь 🙄до пятницы отпустила.Так не хочется стимуляции 😭 КТГ перезаписывали, сегодня страха нагнали на меня,в больницу отправляли,потом решили меня накормить и ещё раз записать и всё хорошо получилось.
_________________


Принимающая няня!!!!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=401701
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Morganre
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.01.21
Сообщения: 225
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2021 20:37     Ответить с цитатой

нетка
Я вообще без дела не могу, поэтому и работаю до сих пор, если работы нет - дом драю)))
Всё купили, слава богу. Ребёнок у меня туфли определённую модель ещё присмотрела, искали по сайтам ничего нет, ещё и размер маленький, сейчас в ленту заехали - там, как надо, стоят - купили) надеюсь продюжат хотя бы осень 😉
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия028
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.09.14
Сообщения: 1071
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2021 22:03     Ответить с цитатой

Matreshka@
Я на вертковской наблюдаюсь, странно, мне сказала, что всех в 30 недель сейчас отправляют, а я вообще не хочу))
Отказываться не стала, пару дней потерплю, чтобы снова по больницам всех врачей не обходить, пусть лучше так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
rodinka-85
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.07.11
Сообщения: 3611
В дневниках: 518
Откуда: Пригородный простор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2021 22:33     Ответить с цитатой

Анастасия028
Меня вообще ни разу ни к одному врачу не отправляли, ни в первом триме, ни в 30 недель, но я и не настаивала)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Matreshka@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.08.18
Сообщения: 142
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2021 14:54     Ответить с цитатой

Анастасия028
А у тебя резус отрицательный? Обычно госпитализируют чтобы иммуноглобулин проставить. Ну видать свои у них какие то протоколы
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия028
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.09.14
Сообщения: 1071
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2021 15:13     Ответить с цитатой

Matreshka@
Да нет, положительный
Сейчас сказали, что кладут в пятницу, интересно, я на выходных там просто пролежу, ожидая понедельник или будут что-то и на выходных делать((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Matreshka@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.08.18
Сообщения: 142
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2021 15:28     Ответить с цитатой

Анастасия028
Есть конечно риск, что выходные просто пролежишь. А может в пятницу возьмут анализы, в выходные понаблюдают, а в понедельник получат результаты и выпишут
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Morganre
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.01.21
Сообщения: 225
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2021 19:37     Ответить с цитатой

Всем привет.
Если кто круглый есть, того с недельками!!! :)

Что-то дурдом у меня, завтра должна была сдаваться в РД, анализ на covid не пришёл ещё, без него не возьмут, придёт в лучшем случае в пятницу, в пятницу тоже смысла нет ложиться, все выходные просто так лежать :eek:
Решила, что поеду в понедельник сдаваться, если раньше сама не рожу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
steinlana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.11.20
Сообщения: 983
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2021 19:53     Ответить с цитатой

:privet:


Morganre
Саш, у меня анализ брали при поступлении в дородовое.

Я вот все думаю, надо было тоже не ехать, а ждать, когда все начнётся. 😄 Вот никак не могу это отпустить, гложет меня эта мыслишка. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Morganre
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.01.21
Сообщения: 225
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2021 21:09     Ответить с цитатой

steinlana
Ай, дождусь понедельника, мне главное к 1 сентября вернуться, ребенка на линейку собирать надо, бабушка наша на отдых уедет, собирать - заплетать некому.
Да и деву мне не хочется(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
нетка
Академик
Академик

На сайте с 20.11.09
Сообщения: 12224
В дневниках: 84
Откуда: Демьяна Бедного 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2021 10:03     Ответить с цитатой

Morganre писал(а):
steinlana
Ай, дождусь понедельника, мне главное к 1 сентября вернуться, ребенка на линейку собирать надо, бабушка наша на отдых уедет, собирать - заплетать некому.
Да и деву мне не хочется(

А тренировочных нет вообще?!

У меня вот всё, пошли прям.Но буквально пару дней,как раз с 40 недель.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Добрый день всем 🌞

Мы уже точно свой ремонт не дождемся.Сказали только на следующей неделе закончат 😭😭😭 хотя там работы если с утра и до вечера работать.........Ужас конечно
_________________


Принимающая няня!!!!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=401701
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пчелёнок
Профессор
Профессор

На сайте с 28.10.09
Сообщения: 8070
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, м. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2021 11:03     Ответить с цитатой

Девочки, привет. Вот моя история.
10 августа планово легла в роддом, сдала анализы, сделали УЗИ. Вес показал 4140+-210. Анализы хорошие. Вот по факту оказалось, что погрешность веса в минус. Малыш родился с весом 3890. 11 числа во второй очереди меня направили на подготовку к КС. Когда уже знаешь, что и как, становится не по себе. Лучше, когда ничего не знаешь. Клизма, чулки, капельница, иголка в спину и поехали...
Во время операции оказалось, что плацента плохо поднялась. Если бы это сразу знали по УЗИ, меня бы не взяли в 7 роддом. Риск кровотечения...Но в 3 скрининге всё было отлично. Слава богу операция прошла успешно.
Мне показалось, что всё было долго. Долго доставали и зашивали. И меня в этот раз почему-то не отрубили, не поставили сонный укол. И всё слышала, о чем говорят, что делают. Это отложило отпечаток... Всем советую попросить укол, чтобы не вникать в медицинские подробности.
Малыш, конечно, такой красивый, розовенький. Мальчики на тело не такие пухлые, как девочки. Видимо другое телосложение.
Через 6 часов я начала вставать, расхаживаться. Воду кстати лучше брать в маленьких бутылках, и как для детей с пимпочкой, чтобы удобно было пить. Муж привез бульон и курицу, это тоже можно. Я ещё пила морс. Поздно вечером меня перевели из реанимации в палату, потому что пару дней прям очень много было родов. В палатах кровати неудобные, вставать просто невозможно первые сутки.
На следующий день после обеда отдали малышей. Молоко прибыло на 3 день. Уже смесь вообще не брала.
Кормлю я в основном лёжа, мне так удобно, спина не болит и он засыпает. Кормила сначала примерно по часу, по 30 минут каждой грудью в одно кормление. А сейчас минут по 40, но одна грудь на одно кормление. Начался озноб, температура к 37, всё это конечно от груди. Прошло примерно через 5-6 дней от рождения.
Большой плюс времени короны, что температуру, давление, даже иногда уколы, приходят ставить в палату. Питание развозят по палатам, пеленки чистые приносят и забирают грязные. Кровь на анализ берут также в палате. Малыша смотрят и взвешивают также сами. То есть никто по коридорам не ходит сам. Только в исключительных случаях.
Выписались мы 15 числа. Дома хорошо.
Девочки, всем желаю здоровья и сил!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Morganre
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.01.21
Сообщения: 225
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2021 11:26     Ответить с цитатой

Доброго всем!
Пчелёнок
Спасибо за рассказ. :) Здоровья Вам крепкого!!!
нетка
У меня в плане треников вообще тишина.

Сейчас с горячей линии минздрава позвонили, сказали, анализ отрицательный. С мужем решили, что всё таки завтра лягу в РД, что бы меня там поковыряли и я в субботу родила, как и хотела.
А то мы с друзьями уже на деньги спорим, по дате родов :-D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Болтушки беременных
Страница 3 из 32 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 30, 31, 32  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах