Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Турция 2021 - о курортах, отелях, пляжах. Том 11
Купаемся! Загораем!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 106, 107, 108, 109  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Iren_ka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.10.09
Сообщения: 8186
В дневниках: 204
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2022 22:38     Ответить с цитатой

bliss19
Да, знаю его,рассматривали его как вариант,но уже не помню,почему не выбрали.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лиза П
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.03.09
Сообщения: 4093
В дневниках: 5
Откуда: пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2022 0:23     Ответить с цитатой

Iren_ka
Крошка Маргошка
О я тоже хочу ни о чем не думать, купить тур и радоваться жизни :haha:
Я раздираюсь чувствами на май между Турцией и Египтом (если ещё будет и то и то). Душой хочу в Кемер, но понимаю что море тёплое гарантированно в Египте, но чёт там все печальнее по отелям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47662
В дневниках: 5309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2022 0:35     Ответить с цитатой

Лиза П
Египет я тоже смотрю, хочу 2 отдыха :in_love:
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
юляха 84
Студент
Студент

На сайте с 01.10.09
Сообщения: 2232
В дневниках: 15
Откуда: Академгородок, Щ
Карта № 012670
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2022 0:45     Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, отель FAME RESIDENCE GOYNUK 4 на 5 ночей на 4 - Х 72 000 нормально или дороговато? Может, интересно, цена снизиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47662
В дневниках: 5309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2022 10:51     Ответить с цитатой

юляха 84
нормально, мы на 10 ночей в июле на 3-х за 182 ездили
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
fialka-altai
Студент
Студент

На сайте с 03.08.11
Сообщения: 2733
В дневниках: 76
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2022 15:45     Ответить с цитатой

Добрый день, девочки подскажите хочу в Сиде была раньше в Хорус Парадис понравилось, но сейчас цена кусается, хочется в этот район, может в этот поехать SIDE PRENSES RESORT & SPA 5* если были напишите отзыв.
_________________
Егорьевские черенки Весна 2021г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Innk
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.07
Сообщения: 7558
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2022 17:05     Ответить с цитатой

Всем привет!

В августе смотрела билеты на 4х в Турцию без багажа 66 были на на май 2022г. Посмотрела отели в какие бы я хотела, было прям значительно дороже тура. Сейчас не знаю даже, что в итоге брать. В том мае мы не улетели, деньги за тур вернулись в августе, вообще ни копейки не удержали. Сейчас отель в какой хотели дороже на 70т.р. Лететь надо куда-то, но не попасть бы как в том году..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pima
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.11.04
Сообщения: 3865
В дневниках: 22
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2022 19:16     Ответить с цитатой

Сегодня разбирала бумаги, и нашла листочек, на котором 4 года назад с февраля мониторила цены на отели Terrace Beach Resort 5 и Hane 4 (сейчас он SEHER KUMKOY STAR RESORT & SPA), и решила посмотреть на них цены сейчас. За Тerrace вместо $ 2103-2123 в феврале 2018 Санмар сейчас просит $2777, а Пегас $3240 :o Вот аппетиты-то у Пегаса :eek: !
На Hane цена была $2032, сейчас только в евро вижу -1647.
_________________
Мужская/подростковая НОВАЯ футболка Игра Престолов, д/м б/у деми куртка "M&S"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1618254
Продам НОВУЮ мягкую игрушку КЕНГУРУ
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1636602
Английский
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1765618


Последний раз редактировалось: pima (Пт Янв 07, 2022 21:29), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лиза П
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.03.09
Сообщения: 4093
В дневниках: 5
Откуда: пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2022 19:43     Ответить с цитатой

Innk
Я для себя решила, что Турцию на май то точно можно будет купить за пару недель, была бы открыта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Iren_ka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.10.09
Сообщения: 8186
В дневниках: 204
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2022 21:32     Ответить с цитатой

Лиза П
Я думаю тоже смотря куда. :idontno: те ценник может быть не очень адекватным, конечно...
Хотя ковид вносит свои коррективы, хотелось бы стабильности... А тут :eek: голова кругом
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15460
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2022 22:31     Ответить с цитатой

Посмотрела я ситуацию в мире по ковиду, много где сейчас огромный всплеск заболеваний. И в Турции тоже. Вот думаю к весне может все рассосётся уже. Обычно волна 2-3 месяца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47662
В дневниках: 5309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2022 22:35     Ответить с цитатой

bliss19
Не стоит смотреть, прошлым летом тоже всплеск и ограничения, а потом - прививка - и готово! Я настроена только на море :in_love: Думайте о лучшем, все равно какая-нибудь, но будет лазейка ;)
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15460
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2022 22:44     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
Я как математик все пытаюсь просчитать вероятность :lol: И меня впринципе удивила картина, огромный всплеск, но ничего не закрывают, паники нет, все идёт по плану. Хочется надеяться что не будет уже кардинальных мер. Хотя Тай планирует ужесточить правила въезда, туротрасль в шоке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47662
В дневниках: 5309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2022 22:48     Ответить с цитатой

bliss19
ой, не стоит, все равно погрешность сильно большая будет :haha:
Тай вообще неадекватен, одни пцр во время тура чего стоят. Пока у них мозг на место не встанет, я даже смотреть не буду
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15460
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2022 22:54     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
У меня муж все никак не может в командировку в Тай уехать. Только соберётся - они какую-то хрень придумывают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 107 из 109 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 106, 107, 108, 109  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах