Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Турция 2021 - о курортах, отелях, пляжах. Том 11
Купаемся! Загораем!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 107, 108, 109  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2022 8:28     Ответить с цитатой

Я Тай уже давно вычеркнула из мыслей. Раньше ездили туда, потому что относительно быстро, дёшево и беспроблемно. Сейчас все это настолько заморочено, что смысла нет вообще. Они там реально неадекватные. Лучше ч голоду умрут, чем короновирусом заразятся
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юмка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.05.08
Сообщения: 857
В дневниках: 81
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2022 9:59     Ответить с цитатой

Лиза П писал(а):
Iren_ka
Крошка Маргошка
О я тоже хочу ни о чем не думать, купить тур и радоваться жизни :haha:
Я раздираюсь чувствами на май между Турцией и Египтом (если ещё будет и то и то). Душой хочу в Кемер, но понимаю что море тёплое гарантированно в Египте, но чёт там все печальнее по отелям.


О, я с вами :-) в Египте правда не была ни разу, это останавливает. И потом, я всегда знаю, чем смогу заняться в Турции даже если будет не пляжная погода - шопинг, прогулки, экскурсионка классная. Мои муж с сыновьями и в мае будут в море купаться
А воздух, цветущие деревья ;) морской прибой
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Innk
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.07
Сообщения: 7548
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2022 14:51     Ответить с цитатой

Лиза П писал(а):
Innk
Я для себя решила, что Турцию на май то точно можно будет купить за пару недель, была бы открыта.


Неа… на майские всегда желающих много улететь. Уже были попытки, не увенчались успехом. Да и цена прям прилично выше становится. А с пересадкой не готова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15458
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2022 20:07     Ответить с цитатой

Ездили в мае всегда, отели под завязку были. Правда не знаю сейчас может пандемия унесет коррективы. Но с другой стороны Тай недоступен, Европа тоже не сильно, может народ в Турцию ломанется. Купить то тур всегда можно хоть за день до вылета, но если к конкретному отелю не привязываться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
schnee
Профессор
Профессор

На сайте с 25.09.13
Сообщения: 4778
В дневниках: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2022 21:20     Ответить с цитатой

Innk писал(а):
Лиза П писал(а):
Innk
Я для себя решила, что Турцию на май то точно можно будет купить за пару недель, была бы открыта.


Неа… на майские всегда желающих много улететь. Уже были попытки, не увенчались успехом. Да и цена прям прилично выше становится. А с пересадкой не готова.

На майские - понятно. А после?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Iren_ka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.10.09
Сообщения: 8177
В дневниках: 204
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2022 21:22     Ответить с цитатой

schnee
Мы уезжаем числа 5-8 мая, после 9 становится поменьше немного народа, но не на долго. После 15 снова люди подтягиваются.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2022 21:26     Ответить с цитатой

Числа с 12 мая начинается провал по ценам. Обычно много горящих на середину мая.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Innk
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.07
Сообщения: 7548
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2022 12:39     Ответить с цитатой

schnee
мы от пыления березы бежим. нам надо 5-7 мая улететь точно

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

У меня знакомая в Тай улетела сейчас. Я б конечно туда оч хотела. Но сейчас вообще не понять что и как будет дальше. Читаю блогера нашего из Турции, говорит у них опять пошел рост заболевших. Реально не знаю как опять брать....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15458
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2022 14:36     Ответить с цитатой

Innk
Да это везде сейчас так, не только в Турции

Просто Россия отстает от всех как обычно, на несколько недель. Скоро и у нас пойдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юмка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.05.08
Сообщения: 857
В дневниках: 81
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2022 16:42     Ответить с цитатой

Iren_ka
и как в начале мая погода и море?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Iren_ka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.10.09
Сообщения: 8177
В дневниках: 204
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2022 16:50     Ответить с цитатой

Юмка
Да всем по разному.
Помню тут же,на форуме писали,что холодно
А мы отдыхали в одно время практически в одном месте в сиде- у меня малой тогда было или 3 или 4 года, мы купались все, а люди мёрзли :haha:
Мне нравится,что не пекло, не много народу, большой достаточно световой день.
Наверное, как наше лето :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Юмка
Но год на год тоже не приходится. 2019 был прохладный, но тоже дней 5как мы приехали, потом купались.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юмка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.05.08
Сообщения: 857
В дневниках: 81
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2022 17:01     Ответить с цитатой

Iren_ka
к некоторой прохладе я готова, хотя жару люблю, но отпуск в в мае, поэтому хоть так
мы самое ранее с 25 мая были, тоже год на год не приходилось. но всегда отлично отдыхали
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15458
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2022 17:49     Ответить с цитатой

Обычно на майские погода хорошая, а вот потом часто приходит похолодание. Но опять же море в мае теплее с каждым днём. И на майские в Турции обычно аншлаг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лиза П
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.03.09
Сообщения: 4076
В дневниках: 5
Откуда: пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2022 18:02     Ответить с цитатой

Там же ещё с байрамом совпадают майские кажется, когда тучи местных жителей тоже в отели едут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47563
В дневниках: 5091
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2022 18:04     Ответить с цитатой

Лиза П
в этом году я смотрела байрам на начало июля приходится
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 108 из 109 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 107, 108, 109  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах