Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 5
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 272, 273, 274 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69457
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2021 22:10     Ответить с цитатой

HappyCat да, согласна ;)

Непростая насыщенный у вас день :-)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93871
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2021 22:12     Ответить с цитатой

Подскажите какой-нибудь экшн интересный в СПб, кто знает? Не пойму, чем завтра заняться, куда податься. Угулялись уже дофига и больше, всяких соборов тоже насмотрелась, рек, мостов... Может музей какой интересный?
Собирались развод мостов смотреть сегодня, а теперь уж я не уверена. Ощущение, что сон мне мой дороже :haha: из планов на завтра только гастрономические развлечения. Пока что побывали в отличных заведениях, и хочется ещё и ещё. Мне кажется, моя следующая поездка в Питер будни с целью пожрать и добраться до Финляндии :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69457
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2021 22:12     Ответить с цитатой

ANSO писал(а):
эльсинор
Я переключила, только завидев эту даму.
Talina
Наш как-то свалил в голубой закат. Мы долго безрезультатно искали его, а эта падлюка ждала нас у подъезда.

Я своего только на даче и зимой ночами отпустить могу. Да нууу, машин только полно в округе
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2021 22:13     Ответить с цитатой

HappyCat писал(а):
Дюша
Да какая разница, с собаками-котами-мужьями-детьми-собой, хоть с кем.
Положительное поощряешь (и да, внимание, даже негативное, тоже может быть поощрением ;) ), негативное пресекаешь (опять таки, реальный тотальный игнор - это тоже правильное подкрепление нежелательного поведения таки ;) ).
Всего и делов.
Книга неплохая есть по теме - "Не рычите на собаку", там автор, насколько помню, вообще дрессировщиком дельфинов работала ;)
Это как быть родителем одного ребенка. Все идеально. Все знаешь, все умеешь. Или наоборот. :haha: Общаемся с братьями и сестрами собакиными. Мы выбирали первыми из помета, всех посмотрели на 2 раза. Есть сестра сильно похожая на нашу, внешне и по поведению. И знаете что, через пять лет ничего не поменялось в разных семьях. Два сапога пара.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24261
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2021 22:14     Ответить с цитатой

ANSO
Вот и у нас так же, сразу бежим домой, к подъезду.
А еще ласковый, вот сейчас сижу за компом, а он головой руку бодает, чтоб я его гладила.
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93871
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2021 22:15     Ответить с цитатой

Дюша
Ага. Вот уже 20 минут сижу на паузе. Если честно, забронировала столик на 18,30 в Траписте, тк вчера не попали, но мы так оьъелмсь в Boker Tov, что вафли с пивом могут даже за ужином уже не войти :-o обидно. А в бркертове мне не хватило место в желудке на десерт, и я им пообещала зайти за ним завтра. Милейшие люди работают, хозяин ресторана такой приятный чел. Переживал, что мы еды оставили много, но такие порции, как там подают, просто невозможно съесть, хоть и вкусно неимоверно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24261
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2021 22:15     Ответить с цитатой

Дюша
Так поводок выдерет и почесал. :aga-aga:
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2021 22:17     Ответить с цитатой

lyuna писал(а):
эльсинор
Тоже случайно наткнулась, сначала подумала, что у нее дочь от сурмамы родилась. Потом немного вникла. Видимо у таких бывших звёзд ломка начинается если про них ни чего не говорят.

Да врёт походу. Всё так наигранно.
Это же сидеть, придумывать это... Ещё и ребёнка и бабку привлекать 🤔
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69457
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2021 22:18     Ответить с цитатой

Демоверсия да наследственность очень важна кто бы спорил (поэтому я всегда выберу собаку без породы, так как из них выживали прежде всего самые здоровые и умные, а породистые часто дают потомство за красоту), но откорректировать поведение не равно ломать его, это ещё и принятие особенностей близкого тебе существа, корректировка своих требований под эти особенности.
Вот и все.
С детьми точно так же
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2021 22:19     Ответить с цитатой

Демоверсия писал(а):
HappyCat писал(а):
Дюша
Угу, и все как в живой природе - что поливаешь, то и растет.
Были у нас гончая, дворняга и доберман. И в полив что-то не верится, а в генетику да. Доберман на такие истерики был не спос ;) обен, ну очень умен и я его воспринимала именно собакой. Гончая - идиотен №1. Нашли на помойке, и всю жизнь хотела только носиться. И ничего и никого больше не надо, никакого контакта, сама по себе, высокомерная. Дворняга очень адекватная была и самое то для жизни, без загонов, но у нас ее украли, нашли и выходили после чумки. Это все щенки. Брала еще истеричного боксера с улицы и пришлось отдать, неадекватен был очень. Покусал.


Полив - образное выражение ;)
Хотя полив - это ж с учетом исходников, даже если буквально брать. Водолюбивые так, а суккуленты сильно по другому ;)
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2021 22:20     Ответить с цитатой

Talina писал(а):
Дюша
Так поводок выдерет и почесал. :aga-aga:
вот такое у нас не бывает, если только не салют или еще какой грохот, тянет, не убегала ни разу, но даже если отпустить, не убежит, на руки надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69457
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2021 22:20     Ответить с цитатой

Непростая я бы с собой забрала еду :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16109
В дневниках: 534
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2021 22:21     Ответить с цитатой

Дюша
Мы вообще не отпускаем, проскользнул в ошейнике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24261
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2021 22:22     Ответить с цитатой

Демоверсия
Просто у нас же лосик такой. :oops: Вот понимаю, что взяла себе головную боль, а хотела спаниеля. Ну уж кто получился. Но люблю, заразу, нежно люблю. Дома такой интеллигентный, что глазам не верю.
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69457
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2021 22:23     Ответить с цитатой

HappyCat что-то мы с вами сегодня на одной волне :haha:
Только вот за пельменями вы не дошли :haha:

Добавлено спустя 58 секунд:

ANSO не, у меня не убежит тогда, будет рядом
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 273 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 272, 273, 274 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах