Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Тигр в тельняшке плывет в новый год
_ - _ - Полоска раз, полоска два - 2022 ! ! !

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 688, 689, 690  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pumochka
Снеговик-почтовик
Снеговик-почтовик

На сайте с 28.07.10
Сообщения: 5333
В дневниках: 28
Откуда: Бугринка и вокзал
Карта № 015036
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2021 20:52     Ответить с цитатой

Elena54, ой как хорошо! Видимо и правда она в себя поверила и это сказывается положительно.
_________________

Берегите драконов - мойте рыцарей перед едой!
Ритка-Маргаритка, смело "тыкайте"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mumi_mama
Новогодняя искорка
Новогодняя искорка

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 12696
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2021 20:57     Ответить с цитатой

ИРРА
Цитата:
А я всегда была хулиганка - и в глубоком детстве, и в школе, и в юности, и во взрослом состоянии :oops: . Мне как-то даже врач скорой, который нас с дочкой срочно вез на Вертковского в хирургию, и поэтому бумаги оформлял уже на ходу, в машине, сказал: "Где вы работаете? В школе??????? :-o Ни за что бы не поверил." :haha:

Ира, это же здорово!
Может быть именно поэтому ты так хорошо с детьми ладишь/понимаешь :oops: А я по психологам бегала :haha: :aga-aga:
А чего ты совершила "хулиганского"? :oops:

Добавлено спустя 43 секунды:

Elena54
Леночка, поздравляю! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pumochka
Снеговик-почтовик
Снеговик-почтовик

На сайте с 28.07.10
Сообщения: 5333
В дневниках: 28
Откуда: Бугринка и вокзал
Карта № 015036
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2021 20:57     Ответить с цитатой

Варвара Плюшкина писал(а):
Ооо, какой красивый жемчуг с фундуком, прелесть

papa2
кошка :haha: :haha:


Ну что, какое нечто будет на 1 месте в этом году ?
Пока шерстяные трусы :haha:

Я тоже подумала, что в этом году шерстяные трусы будут лидировать :haha:
_________________

Берегите драконов - мойте рыцарей перед едой!
Ритка-Маргаритка, смело "тыкайте"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40538
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2021 20:58     Ответить с цитатой

Про баллончик.
Когда моя младшая ходила в 11 кл . У нее в сумке в маленьком наружном кармане всегда лежал перцовый баллончик, у нашего папы пунктик был, чтобы все носили с собой.
Так вот, стоит она на перемене вещи перебирает, а ее подружка рядом с ней сидела, и как то раз и открыла этот кармашек, достала оттуда баллончик.
Еще спросила, что зачем, моя ей объяснила, а эта дурында взяла и брызнула из него, хорошо в сторону.
В общем кипишь поднялся, меня в школу вызвали ...
В итоге все утряслось, той попало чтобы вещи чужие не трогала, ну а моя так и носила дальше его.
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pumochka
Снеговик-почтовик
Снеговик-почтовик

На сайте с 28.07.10
Сообщения: 5333
В дневниках: 28
Откуда: Бугринка и вокзал
Карта № 015036
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2021 21:00     Ответить с цитатой

Девочки, еще вот тут вкуснейшие прянички, всегда свежие, закупка к НГ, есть и новогодние и с тиграми.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1781728&sid=7345837858b6dce6cee390abca71b9b3
_________________

Берегите драконов - мойте рыцарей перед едой!
Ритка-Маргаритка, смело "тыкайте"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Beverly
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.02.13
Сообщения: 1255
В дневниках: 87
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2021 21:08     Ответить с цитатой

Я думала, что всех остальных детей отпустили по домам, но оказывается они еще урок целый сидели в этом кабинете, хотя староста и звонила классному руководителю и говорила, что всем плохо. Потом пришла классная, посидела с ними 10 минут, начала задыхаться и всех погнала по домам. Извинилась, сказала, что она нет представляла, что настолько плохо все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pumochka
Снеговик-почтовик
Снеговик-почтовик

На сайте с 28.07.10
Сообщения: 5333
В дневниках: 28
Откуда: Бугринка и вокзал
Карта № 015036
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2021 21:11     Ответить с цитатой

Beverly писал(а):
Я думала, что всех остальных детей отпустили по домам, но оказывается они еще урок целый сидели в этом кабинете, хотя староста и звонила классному руководителю и говорила, что всем плохо. Потом пришла классная, посидела с ними 10 минут, начала задыхаться и всех погнала по домам. Извинилась, сказала, что она нет представляла, что настолько плохо все.

:eek:
Я помню у нас в коридоре распылили и даже не рядом с нами и то сразу в горле запершило, а тут в кабинете
_________________

Берегите драконов - мойте рыцарей перед едой!
Ритка-Маргаритка, смело "тыкайте"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Beverly
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.02.13
Сообщения: 1255
В дневниках: 87
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2021 21:15     Ответить с цитатой

Оказывается, у них не было преподавателя, он не пришел и им забыли поставить замену. Прибежала учитель ОБЖ и сказала, чтобы все сидели и не высовывались. А мою дети сами на улицу вывели, когда увидели, что ее трясет и губы посинели :eek:

Добавлено спустя 34 секунды:

Дети просто открыли все окна и дышали в них.
Наверняка. завтра половина класса еще и простуженная придет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26656
В дневниках: 56
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2021 21:20     Ответить с цитатой

Варвара Плюшкина писал(а):
Про баллончик.

Про баллончик.
Год примерно 86-87. Мы живём на Шлюзе, работаю я в спецэлектронике. Бегаем на работу и с работы через частный сектор и лес. Темно и страшно. Хорошо, когда попадаем хотя бы по двое, а если задержался с работой, то бежишь один. Транспорт в обход и до него тоже по лесу.
И вот моя приятельница ныла-ныла мужу как ей страшно и что он мог бы ее хоть иногда встречать. Он ей купил этот пресловутый баллончик, тогда это вообще невиданная штука была, типа, теперь тебе никто не страшен. Теоретический инструктаж провел.
Так вот, бежит она зимним вечером по лесу, темно, страшно, в руке баллончик, палец на спуске. И тут из-за ближайшей сосны выходит мужчина и прямо к ней. Она не растерялась, баллончик ему в лицо, нажала... Говорит: и только, когда он падать стал с матами и воплями, я мужа и узнала :haha: .
Зато баллончик в действии опробовала.
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elena54
Фея зимнего очага 2021
Фея зимнего очага 2021

На сайте с 26.05.11
Сообщения: 8661
В дневниках: 159
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2021 21:20     Ответить с цитатой

Mumi_mama
pumochka
Спасибо :give_heart:
_________________
Avon,Фаберлик, Амвей💄
Наличие Аvon в моём дневнике по привлекательным ценам.🧴
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26656
В дневниках: 56
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2021 21:21     Ответить с цитатой

Beverly писал(а):
Оказывается, у них не было преподавателя, он не пришел и им забыли поставить замену. Прибежала учитель ОБЖ и сказала, чтобы все сидели и не высовывались. А мою дети сами на улицу вывели, когда увидели, что ее трясет и губы посинели :eek:

Добавлено спустя 34 секунды:

Дети просто открыли все окна и дышали в них.
Наверняка. завтра половина класса еще и простуженная придет

Они же ещё и потравиться могли :o . Убивать надо таких безграмотных учителей.
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Beverly
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.02.13
Сообщения: 1255
В дневниках: 87
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2021 21:26     Ответить с цитатой

ИРРА
Вообще не понимаю этих действий.
Я была уверена, что все ушли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26656
В дневниках: 56
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2021 21:48     Ответить с цитатой

Mumi_mama писал(а):
ИРРА
А чего ты совершила "хулиганского"? :oops:

Скрытый текст:
Ой, Даша, чего я только не совершала :o . Мой папа был геологом, мы жили во всяких вагончиках, бараках и т.п. Никаких садиков. Я была бродячая и беспризорная. Меня пытались отдавать нянькам, но я отовсюду убегала. У меня была котомочка, и после разборок с мамой, я ее укладывала и уходила к папе, который был где-то в поиске. Меня снимали с машин, вытаскивали из болот, искали в степи. Мама говорит, что у меня на всей одежде были бирки с именем и фамилией и адресом, куда доставить при обнаружении :oops:
Ну и примерно всю жизнь я, из-за своего безмерного интереса к неизведанному, попадала в разные ситуации, из которых каким-то образом ухитрялась благополучно выбраться. Подозреваю, что мой ангел-хранитель экстремал, другой бы меня сам прибил бы, наверное. :haha:
Как-то моя мама, неизвестно с какого перепугу, рассказала моим детям про моё бурное прошлое (и это она из него знала процентов 20, не больше), дети были в восторге, они ржали несколько дней и говорили, что я их воспитывала так, что они были твердо уверены, что мама у них была пай-девочкой и они должны всяко соответствовать такой родительнице. А оказывается, что они по сравнению со мной вообще идеальные дети :aga-aga: .
С детьми - да, у меня хороший контакт, я их понимаю и чувствую. На наш поток после летки всегда собирали самых хулиганистых, и говорили, что, по крайней мере, на химии они сидеть будут :haha: . Мне с ними всегда было интересно, смешно, увлекательно, я с ними узнаю очень много нового. Люблю хулиганов, они самобытны, у них своё мнение, своё представление о мире. С ними интересно спорить. Они не будут учиться за оценки, из-под палки, но если они заинтересуются, они горы свернут. Но да, наши дети другие, конечно, у них пытливый ум и есть интерес к новому. Я не умею на них сердиться. Мне смешно. Я помню себя и понимаю, что ничего не меняется по большому счёту.
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mumi_mama
Новогодняя искорка
Новогодняя искорка

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 12696
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2021 21:50     Ответить с цитатой

У нас пацан один в десятом классе поднес зажигалку, когда одна девочка лаком волосы у зеркала бразгала :aga-aga: Сразу олимпийку чью-то ей на голову бросила

Мы потом на Тоху так орали, что он закрыл голову и уши руками и сказал, что больше так не будет и что он не думал, что будет такой эффект :haha: :aga-aga: :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40538
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2021 21:51     Ответить с цитатой

ИРРА
:haha: :haha: :haha: без слов
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Страница 60 из 690 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 688, 689, 690  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах