Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Сериалы Том 4
Обсуждения, рекомендации, отзывы. Пользуемся кнопкой спойлер!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76 ... 104, 105, 106  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рамона
Академик
Академик

На сайте с 23.07.10
Сообщения: 15588
В дневниках: 11778
Откуда: Местная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2023 19:58     Ответить с цитатой

Новый Черкасов хорош. Жалко, мало серий. Растягиваю удовольствие по одной в день. Надеюсь, финал не сольют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40533
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2023 18:56     Ответить с цитатой

Посмотрела Московские тайны - детектив состоящий из нескольких частей. Мне понравился.
1. Гостья из прошлого
2. Семь сестер
3. Опасный переплет
4. Графский парк
5. Проклятие мастера
6. Либерея
7.Бедная Лиза
8. Тринадцатое колено


Еще детектив Мёртвые лилии - тоже не плохо
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
bikarazik
Академик
Академик

На сайте с 14.05.12
Сообщения: 13657
В дневниках: 2618
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2023 17:55     Ответить с цитатой

Смотрю Белый лотос второй сезон. Мне нравится психологическая подоплека отношений. Режиссёр мужчина, который понимает женщин. Вики говорит, что он бисексуал, это многое объясняет. В первом сезоне безуспешно пытались нагнетать драму, но гавайский рай не давал. Во втором сезоне не жду разгадки, просто наблюдаю за хитросплетениями отношений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Лицкая
Академик
Академик

На сайте с 25.10.07
Сообщения: 8374
В дневниках: 12432
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2023 18:07     Ответить с цитатой

Посмотрела сериал Мерзлая земля.
По-моему, неплохо. По сравнению с Фишером даже очень неплохо.

Смотрю Актрис Бондарчука. Рейтинг на КиноПоиске низкий, сериал на любителя, но на моё имхо - это бинго! Паулина сценарист переплюнула Паулину актрису.
_________________
Если не складывается - вычти! Импровизируй!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Кхалисси
Золотое перышко 2016
Золотое перышко 2016

На сайте с 11.11.13
Сообщения: 6103
В дневниках: 423
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2023 11:02     Ответить с цитатой

Лицкая писал(а):

Смотрю Актрис Бондарчука. Рейтинг на КиноПоиске низкий, сериал на любителя, но на моё имхо - это бинго! Паулина сценарист переплюнула Паулину актрису.

Лида, мне тоже понравился этот сериал. После просмотра начинаешь совсем другими глазами смотреть на "лицедеев". Непросто им живётся. Славы, признания, богатства добиваются единицы, роли то есть, то нет, и не у всех хватает внутреннего ресурса сохранять веру в себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Лицкая
Академик
Академик

На сайте с 25.10.07
Сообщения: 8374
В дневниках: 12432
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2023 12:42     Ответить с цитатой

Кхалисси
Я даже не могу сказать, что мне больше понравилось: посыл фильма или манера подачи. Тут всё на грани: ирония и стёб, драма и сатира, игра и "театральщина". Наверное, если бы это была обычная драма, то было бы банально. А тут грубо, нарочито, но с любовью. И идея с танцевальными финалами, отражающими суть серии, очень крутая.
_________________
Если не складывается - вычти! Импровизируй!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кхалисси
Золотое перышко 2016
Золотое перышко 2016

На сайте с 11.11.13
Сообщения: 6103
В дневниках: 423
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2023 16:05     Ответить с цитатой

Лицкая
Согласна, воплощение крутое, и перформансы эти в финале каждой серии - как вишенка на торте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bikarazik
Академик
Академик

На сайте с 14.05.12
Сообщения: 13657
В дневниках: 2618
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2023 13:17     Ответить с цитатой

Досмотрела Белый лотос. Второй сезон - настоящая криминальная драма с эффектом ненадежного рассказчика. Линия молодежи понравилась, они прожили маленькую драму, приобрели ценный жизненный опыт, надеюсь, больше не будут скакать по граблям. Но линия про две супружеские пары не зашла
Скрытый текст:
дверь между номерами намекала на свинг-вечеринку, разнузданную оргию, но в итоге сплошные невразумительные страдания в стиле "богатые тоже плачут". Странный способ освежить отношения в браке предлагает Майк Вайт. В какой-то момент показалось, что смотрю "С широко закрытыми глазами". Все у всех было, даже у Итана с Кемероном. Так довел бы до конца, к чему эти стеснения? Открыли дверь и пошла жара. Вот гейские отношения со знанием дела описаны, лесби деликатно показаны, а в гетеро отношениях у Вайта пробел, имхо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28256
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2023 20:31     Ответить с цитатой

"Инсомния" очень понравился сериал. Гоше Куценко - браво. Сложный образ, ни грамма фальши.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Happy-mary
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.10
Сообщения: 6482
В дневниках: 53
Карта № 016734
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2023 11:10     Ответить с цитатой

всем добрый день,
очень понравился сериал "Балет" с Бондарчуком . Правда всего две серии пока вышло, но прям жду продолжения :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13549
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2023 12:29     Ответить с цитатой

По ТНТ начали показывать новый сезон И снова здравствуйте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Toshiba
В книжном тренде
В книжном тренде

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 13956
В дневниках: 28413
Откуда: Дом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2023 12:54     Ответить с цитатой

Кхалисси
Лена, а Актрисы завершенный сериал?
там Ходченкова. мне сложно на неё смотреть. всегда кажется, что она как на шарнрирах(

кстати, скоро будет второй сезон "Двух холмов"!

bikarazik
:haha: ничего себе)))) про свинг))) у меня не было этой мысли)))))
у меня от гетеро-пар было ощущение, что один из героев еще со времен юношества во всем завидует второму и хочет попробовать его жизнь. а так не бывает))))
_________________
Платону 13 лет 11 месяцев 16 дней
Светлане 7 лет 1 месяц 22 дня
Папа - зебра, мама - лось, как им это удалось. (Рената Муха)

Литературный профиль в телеграм: chitaimania
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bikarazik
Академик
Академик

На сайте с 14.05.12
Сообщения: 13657
В дневниках: 2618
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2023 13:14     Ответить с цитатой

Toshiba
Вика, а ты смотрела Белый лотос официально? Отрецензированный вариант?
Скрытый текст:
сцена, в которой Джек и дядя "творят дичь", была вырезана? Ещё, скорее всего вырезана откровенная сцена Валентины и Мии. А после попойки Кэмерон пришел к Итану в кровать и сказал: "давай позабавимся, я хочу сделать тебе приятное", Итан убежал в туалет, но, возможно потом что-то было.

Я склоняюсь к мысли, что счастье Итана и Харпер временное, разбегутся вскоре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Toshiba
В книжном тренде
В книжном тренде

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 13956
В дневниках: 28413
Откуда: Дом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2023 13:41     Ответить с цитатой

bikarazik
:haha: у меня проблема, что я смотрела так давно, что уже часть имен забыла(
вообще у меня последнее время такое состояние, что мне сложно запоминать детали, имена персонажей. посмотрела-прочитала и даже то, что очень понравилось остается просто каким-то общим мазком на полотне.
я смотрела на пиратском сайте.
Джек и "дядя" это про секс сзади, когда их героиня Кулидж застала? было такое.
откровенная сцена певички и администраторши отеля тоже была. там же на этом полсериала построенно. что девчонка раскусила причину злости боссши.
про мужиков не помню :haha:
_________________
Платону 13 лет 11 месяцев 16 дней
Светлане 7 лет 1 месяц 22 дня
Папа - зебра, мама - лось, как им это удалось. (Рената Муха)

Литературный профиль в телеграм: chitaimania
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кхалисси
Золотое перышко 2016
Золотое перышко 2016

На сайте с 11.11.13
Сообщения: 6103
В дневниках: 423
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2023 21:57     Ответить с цитатой

Toshiba писал(а):
Кхалисси
Лена, а Актрисы завершенный сериал?
там Ходченкова. мне сложно на неё смотреть. всегда кажется, что она как на шарнирах(

Да, завершенный. Ходченкову тоже не очень люблю, но здесь она в своём амплуа, практически саму себя играет, так что смотрится нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 75 из 106 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76 ... 104, 105, 106  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах