Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Сериалы Том 4
Обсуждения, рекомендации, отзывы. Пользуемся кнопкой спойлер!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68 ... 104, 105, 106  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ник_Сон
Студент
Студент

На сайте с 18.09.09
Сообщения: 2593
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2023 21:14     Ответить с цитатой

[quote="perechnica"]
Ник_Сон писал(а):
perechnica писал(а):

Если 5 серия последняя, то вопросов осталось больше чем ответов :eek:
Ощущение что скомкали концовку

А что именно Вам не понятно? Я сегодня досмотрела Комплекс бога. Круто снят сериал. И это все страшно.

Я видимо упустила и не поняла
Скрытый текст:
почему семейная пара украла девочку, куда делась их дочь если они ее замещали Соней.
Почему покончил с собой Бруно. Совесть замучила что он убил невиновного?

Скрытый текст:
У этой семейной пары была приёмная дочь, они же опекуны. И они её убили. Помните труп нашли на куче мусора. Перед опекой нужно было предъявлять ребёнка, вот они её и заменили Соней. Типаж был похожий. Такая же примерно темненькая девочка. Бруно мне думается да. Понял, наверное, что убил невиновного. Но он вообще много рефлексировал
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olive
Академик
Академик

На сайте с 29.01.06
Сообщения: 7628
В дневниках: 11478
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2023 0:13     Ответить с цитатой

Фишер тоже начали смотреть, всего несколько серий выложили пока. Янковский вроде как из Ростова, но говор странный, как будто он одессит. Ассоциация с Машковым в Ликвидации.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
perechnica
Фотоэнтузиаст
Фотоэнтузиаст

На сайте с 28.10.08
Сообщения: 13731
В дневниках: 229
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2023 9:45     Ответить с цитатой

Olive
да с говором забавно, то он есть, то нет :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5937
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2023 14:39     Ответить с цитатой

perechnica, мне тоже показалось, что то так, то так говорит. Уж лучше бы вообще без него.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17616
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2023 18:26     Ответить с цитатой

А я из за Янковского бросила, не очень играет мальчик, еще и этот дурацкий говор. Лучше бы совсем без него, чем вот это вот все. Да еще и Бортич, ну какой из нее следователь. Тут они ч Янковским пара неважных актеров.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Lenka
Академик
Академик

На сайте с 06.02.08
Сообщения: 21503
В дневниках: 1007
Откуда: п. Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2023 20:12     Ответить с цитатой

Всем привет!
Не пишу, но всегда читаю и нахожу по вашим отзывам сериалы для себя.
Спасибо!
Хочу порекомендовать сериал "Заговор сестер Гарви".
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Olive
Академик
Академик

На сайте с 29.01.06
Сообщения: 7628
В дневниках: 11478
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2023 23:31     Ответить с цитатой

@Lenka
да, офигительный сериал! я тоже всем рекомендую.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olgitsa
Книжная ведунья 2021
Книжная ведунья 2021

На сайте с 05.01.11
Сообщения: 10484
В дневниках: 1611
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2023 7:51     Ответить с цитатой

@Lenka
Хорошо, что написали это название здесь - "Заговор сестёр Гарви". :give_heart: Этот сериал здесь уже обсуждали девочки, но как "Плохие сестры". Под таким названием я никак не могла его найти на нашей приставке, а посмотреть хотелось. "Заговор..." нашёлся сразу, и приятным бонусом для меня было узнать, что это и есть те самые "Плохие сестры"! Смотрим сейчас с удовольствием с мужем: и отличный актёрский состав, и красивые виды Ирландии, и юмор, и интрига, - очень нравится! :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5937
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2023 1:13     Ответить с цитатой

Начала смотреть Король и шут. На удивление, понравилось. Интересная подача. Я хоть и не была прям фанатом киша в своё время, но панк-рок любила и с творчеством группы была знакома, конечно.
Грусть навевает, правда. Помню, будто было вчера, сижу в своей комнате, вместо того, чтобы учиться слушаю наше радио или отс ( было такое местное, может кто помнит), а там передают Разбежавшись прыгнуть со скалы. А теперь сижу на своей кухне и смотрю байопик про группу. Когда всё эти годы успели пройти (
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Секвойя
Студент
Студент

На сайте с 31.07.07
Сообщения: 2558
В дневниках: 13
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2023 21:50     Ответить с цитатой

Возможно, уже рекомендовали в предыдущих томах :oops: немецкий сериал 2013 г "Наши матери, наши отцы", 3 серии по 1,5 ч. Взгляд немцев на самих себя в ВОВ. Мне очень понравился :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40532
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2023 17:38     Ответить с цитатой

Посмотрела Отель Феникс - детектив, мне понравился

Сейчас смотрю Монахиня воин - люблю такое, немного фентези, немного боевик.

Еще посмотрела Безсоновъ - про полицию и расследования 189.. года. Всё мило и культурно.

Еще Акушер с Панфиловым , здесь рекомендовали, очень понравился
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24918
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2023 18:35     Ответить с цитатой

Красивая спокойная мелодрама, с приятным темпом.
Сюжет разворачивается в +-1900 годах, действующие лица - гости и служащие респектабельного отеля.

Короткий двухсерийный сериал "Захер. История соблазнения".
Искать/скачивать не нужно, он весь здесь:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12462
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2023 21:21     Ответить с цитатой

аутсайдер. Сериал нтв.
Цитата:
Полтора года назад подполковника Яна Озёрского обвинили в убийстве некой Людмилы и арестовали. Но благодаря грамотной работе адвоката, позиции самого Яна и некоторым мелким несостыковкам в обстоятельствах дела, суд оправдал его. Озёрский хочет вернуться на службу не только для того, чтобы отомстить Эффендиеву, который, как уверен главный герой, организовал его «посадку», но и потому, что ничего другого, кроме как заниматься розыском преступников, он не умеет. Да и бросать любимое дело, которому он отдал половину жизни, не хочет. Но о возвращении на прошлое место работы не может быть и речи, его место давно занято. Генерал Хлопин предлагает ему должность начальника отдела по раскрытию преступлений прошлых лет, так называемого «бумажного отдела». Хлопин уверен, что Озёрский откажется, но не тут-то было. На новом месте работы его уже ждут четверо подчинённых: Пётр Якушев, Константин Вернидуб, Вадим Грозов и Виктория Клёнова, а также пачки пыльных, давно заброшенных дел

Детектив. Понравился актёрский состав. Конец открытый, заявка на 2 сезон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40532
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2023 21:31     Ответить с цитатой

Сериал Победители - не пошёл мне, совсем.

Начала Лимитчицы - пока не пойму нравится или нет
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
perechnica
Фотоэнтузиаст
Фотоэнтузиаст

На сайте с 28.10.08
Сообщения: 13731
В дневниках: 229
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2023 9:56     Ответить с цитатой

blackhorse писал(а):
Начала смотреть Король и шут. На удивление, понравилось. Интересная подача.
Скрытый текст:
Я хоть и не была прям фанатом киша в своё время, но панк-рок любила и с творчеством группы была знакома, конечно.
Грусть навевает, правда. Помню, будто было вчера, сижу в своей комнате, вместо того, чтобы учиться слушаю наше радио или отс ( было такое местное, может кто помнит), а там передают Разбежавшись прыгнуть со скалы. А теперь сижу на своей кухне и смотрю байопик про группу. Когда всё эти годы успели пройти
(

Тоже посмотрели Король и шут. Мужу прям отлично зашел, а я сама такое не оч люблю :aga-aga:

"Дивный новый мир" , 2020
Цитата:
XXVI век, идеальный мир будущего. Здесь всё принадлежат всем, потребление возведено в культ, люди рождаются в инкубаторах и умирают без болезней и старости — а главное, каждый чувствует себя на вершине блаженства благодаря специальной таблетке. Синтетическую гармонию нарушает необычный человек извне, и перед жителями дивного нового мира встает опасный вопрос — верный ли путь к счастью они выбрали.

Красиво снятая картинка. Некоторые моменты показались не раскрытыми и отсюда не понятными, от чего решено прочитать книгу :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 67 из 106 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68 ... 104, 105, 106  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах