Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Клуб визажистов-стилистов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stella
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.04.08
Сообщения: 46
Откуда: Чистая слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2008 16:10     Ответить с цитатой

Привет, всем!
я тут потерялась немного....
Вообщем, что я могу предложить))) я провожу обучение блоками: немного теории по коррекции бровей и лица, по определению цветотипа. и 6-7 техник нанесения макияжа!
Либо, могу провести индивидуальную консультацию с подбором и обучением именно для вашего типа лица. Для памяти рисуем схемы, чтобы можно потом было воспроизвести.
Кому что интересно?
Но сразу говорю, что если групповые занятия, то это должна быть группа не менее 5 человек. Это можно организовать либо в будние дни по вечерам, либо в выходные :-) :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малышка
Золотой кулинар
Золотой кулинар

На сайте с 18.11.04
Сообщения: 3688
В дневниках: 275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 1:17     Ответить с цитатой

на групповых занятиях практика проводится?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stella
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.04.08
Сообщения: 46
Откуда: Чистая слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 10:19     Ответить с цитатой

Да, конечно! 6-7 макияжей с практикой. Вы приглашаетет только своих моделей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
А-стасия
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.07.06
Сообщения: 1314
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2008 14:18     Ответить с цитатой

Stella
а сколько стоят занятия индивидуального подбора для лица и когда Вы моете начать работу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга Новосибирск
Академик
Академик

На сайте с 20.05.08
Сообщения: 15129
В дневниках: 4
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 17:10     Ответить с цитатой

А-стасия писал(а):
Stella
а сколько стоят занятия индивидуального подбора для лица и когда Вы моете начать работу?

Притсоединяюсь к вопросу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pushinka
Почетный модератор
Почетный модератор


На сайте с 20.12.03
Сообщения: 4345
В дневниках: 4013
Откуда: Центр Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 17:30     Ответить с цитатой

лето - очень хороший период, чтобы организовать такой сейшн, я с помещением жду-не дождусь, господа-визажисты, давайте поактивнее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Stella
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.04.08
Сообщения: 46
Откуда: Чистая слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2008 17:49     Ответить с цитатой

а где помещение? и когда хотелось бы провести такие занятия?
а то разговоры разговариваем, а дальше ничего не идет!
Давайте договариваться кому и что удобнее. По индивидуальным консультациям я уже отвечала лично, что это может быть либо у меня дома, либо сама выезжаю, как кому удобнее :-)
Так что решайтесь уже)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малышка
Золотой кулинар
Золотой кулинар

На сайте с 18.11.04
Сообщения: 3688
В дневниках: 275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 23:19     Ответить с цитатой

Stella писал(а):
Да, конечно! 6-7 макияжей с практикой. Вы приглашаетет только своих моделей!


мне лично как раз работа с моделями неинтересна, я хочу научиться красить свое лицо :)
я ошибаюсь, или вы работаете на Мэри Кей?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ira-life
Профессор
Профессор


На сайте с 02.08.06
Сообщения: 5992
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск-Студенче ская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 23:23     Ответить с цитатой

а мне интересно, Stella, Вы готовы проводить эти встречи на каких условиях?
_________________

Ментор-коуч PCC ICF

жмите на WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Stella
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.04.08
Сообщения: 46
Откуда: Чистая слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 21:01     Ответить с цитатой

Малышка
нет вы не ошибаетесь)
именно потому что не всем может быть интересна работа с моделями я предлагаю 2 варианта: индивидуальная консультация, где я учу именно работатьь с вашим лицом, как скрыть недостатки (если есть) и преукрасить достоинства! :-)

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

ira-life
главное это набрать группу, это должно быть не менее 5 человек. Это можно проводить в центре, либо Pushinka предлагала свое помещение!
это могут быть вечера или 2 выходных дня с 10 до 17.
По цене все зависит от количества людей ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга Новосибирск
Академик
Академик

На сайте с 20.05.08
Сообщения: 15129
В дневниках: 4
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2008 11:22     Ответить с цитатой

условия участия, дата?
_________________
ЖМИ Распродаю все (цветы, пристрой).
Получи скидку 5% на iHerb по коду TER6893

Стрижки мужские, женские, детские от 350р, окрашивание от 1000р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
2525
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 25.09.07
Сообщения: 764
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 9:39    Заголовок сообщения: Макияж с обчением Ответить с цитатой

Добрый день! Хотелось бы получить индивидуальную консультацию по макияжу.
Сколько стоит, какой косметикой пользуетесь, и сколько времени длится консультация. С уважением, Ирина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bvlgari
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.08.08
Сообщения: 146
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 12:50    Заголовок сообщения: Re: Макияж с обчением Ответить с цитатой

2525 писал(а):
Добрый день! Хотелось бы получить индивидуальную консультацию по макияжу.
Сколько стоит, какой косметикой пользуетесь, и сколько времени длится консультация. С уважением, Ирина.

Присоединяюсь к вопросу)))
_________________
ЮРИСТ!
БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ОНЛАЙН!


темка для бесплатных консультаций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Эржена
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.08.08
Сообщения: 627
В дневниках: 45
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2008 0:02    Заголовок сообщения: Визаж Ответить с цитатой

Девочки, привет. Предлагаю услуги по подбору макияжа и обучению. Индивидуальные занятия 350 р. (коррекция лица, бровей, экспресс макияж, дневной, вечерний).Консультация длится не более часа. Отрабатываем схему, половину лица делаю я, другую половину отрабатываете сами, за исключение коррекции бровей. При встрече рекомендую прихватить тушь, декоративную косметику которой пользуетесь.
Закончила курсы визажа Мери Кей, учебного центра Людмила. Провожу фотостили.
В проекте открытие женского клуба выходного дня в Краснообске ориентировочно октябрь месяц. В данный момент решается вопрос с арендой помещения. Предлагаем услуги стилиста-дизайнера (при необходимости сопровождение по магазинам, пошив одежды), визажиста, психоаналитика, фотосессии ( до и после, портфолио (выездные).


Последний раз редактировалось: Эржена (Пн Дек 01, 2008 4:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эржена
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.08.08
Сообщения: 627
В дневниках: 45
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2008 21:41    Заголовок сообщения: Школа красоты Ответить с цитатой

Ира, добрый вечер :-) Мы открываем школу красоты (обучение макияжу, услуги стилиста-дизайнера (подбор гардероба, шоппинг), фотосессии).

Последний раз редактировалось: Эржена (Пн Дек 01, 2008 4:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры
Страница 4 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах