Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Детская мебель недорого
Эко (110) пусть осень уносит печали
Пусть в каждой семье будет такой листопад

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Карапулька90
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.10.20
Сообщения: 831
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2021 9:41     Ответить с цитатой

EnotWhyNot
Точно Кург@нов))) согласна, он как- то по доброму и сглаживает обстановку))) М@хотин дядька серьёзный))
Nataly_Nsk
Окей)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pumka0884
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.05.12
Сообщения: 206
В дневниках: 1
Откуда: Краснообск
Карта № 016594
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2021 9:54     Ответить с цитатой

Любимая гостья писал(а):
Pumka0884, а что они обычно делают с такими камнями? А для ЭКО УЗИ почек делали и там не было камней? Вот недавно образовался чтоли?

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

А УЗИ зачем делать? До 21 ДПП не видно будет же будет

Мне пока только спазм снимают. УЗИ почек делала в июле при подготовке и ничего не было..., но меня смутила тогда ещё узистка уж совсем молодая была, вот думаю может она не заметила....
Да сегодня 15 дпп и на УЗИ ничего не понятно ещё, долго разглядывали, какую то точку видит 3 мм, но понять не может. Короче рано ещё, через неделю повторить УЗИ!!! Теперь жду с нетерпением ХГЧ 🙏
_________________
Жду своего чуда 👶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Любимая гостья
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.03.11
Сообщения: 881
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2021 10:06     Ответить с цитатой

Олька хочутрех, да, точно! Запамятовала с фамилией)
EnotWhyNot, прикол, а у меня ровно противоположные впечатления :haha: Кург*анов был суровым и раздражительно со мной разговаривал, а Мах0тин его суровость сглаживал и вообще всегда со мной нормально и подробно разговаривал. Я у него была не только на проверках труб, но и ходила УЗИ сдавала перед протоколом, и с внематочными. Он вообще мега-спаситель мой, однажды мне жизнь спас, реально.
beautty, меня на гонале раза 2 или 3 стимулировали впустую :-( Потом так же оказалось что надо добавлять ЛГ, это узнали уже после кучи протоколов, порекомендовали зачем-то сдать этот анализ, теперь подтверждено документально)


Я сегодня ХГЧ сдала. Решила на 10ДПП сдать, потом на 12 еще сдам, а на 13 с результатами позвоню ре. Тесты одинаково бледная полоска, не ярчает, муж уже извелся, да и я волноваться начала... в прошлый раз у меня на 9ДПП уже яркая была, правда другой фирмы.

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

Pumka0884, :puziko: чтобы все было хорошо!
_________________
Мы дождались свою доченьку :give_heart: И хотим еще детей!
Верьте в чудеса, они случаются!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pumka0884
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.05.12
Сообщения: 206
В дневниках: 1
Откуда: Краснообск
Карта № 016594
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2021 10:13     Ответить с цитатой

Любимая гостья писал(а):
Олька хочутрех, да, точно! Запамятовала с фамилией)
EnotWhyNot, прикол, а у меня ровно противоположные впечатления :haha: Кург*анов был суровым и раздражительно со мной разговаривал, а Мах0тин его суровость сглаживал и вообще всегда со мной нормально и подробно разговаривал. Я у него была не только на проверках труб, но и ходила УЗИ сдавала перед протоколом, и с внематочными. Он вообще мега-спаситель мой, однажды мне жизнь спас, реально.
beautty, меня на гонале раза 2 или 3 стимулировали впустую :-( Потом так же оказалось что надо добавлять ЛГ, это узнали уже после кучи протоколов, порекомендовали зачем-то сдать этот анализ, теперь подтверждено документально)


Я сегодня ХГЧ сдала. Решила на 10ДПП сдать, потом на 12 еще сдам, а на 13 с результатами позвоню ре. Тесты одинаково бледная полоска, не ярчает, муж уже извелся, да и я волноваться начала... в прошлый раз у меня на 9ДПП уже яркая была, правда другой фирмы.

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

Pumka0884, :puziko: чтобы все было хорошо!
спасибо🙏💕 теперь ждём твоих больших цифорок хгч 🙏
_________________
Жду своего чуда 👶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
tataila
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.09.10
Сообщения: 217
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2021 11:57     Ответить с цитатой

Вот скажите. 6 лет назад сделали ЭКО, после длительного лечения и 4ой попытке получилось удачная 1 подсадка. После родов решились ещё раз на ЭКО тк был хороший эмбрион, но он не прижился. Сейчас стоит вопрос в том что большой страх пройти опять круг страха, обследований и боязнь прийти к результату 0.
Как с этим бороться?
Сколько сейчас надо денег для обследования пары, в государственных учреждениях тк на платных нет средств !?
Есть тут новенькие в начале пути, расскажите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Любимая гостья
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.03.11
Сообщения: 881
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2021 12:27     Ответить с цитатой

Pumka0884, спасибо :give_heart:
tataila, как бороться? А что еще остается делать? Лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть, что не сделала. И пока ничего не делаешь- результата точно нет. А время идет. У меня больше 10 лет путь и 1 ребенок, куча пролетов, как в протоколах из-за неправильно подобранной стимуляции, так и неудачные подсадки. Но детей еще хочется, поэтому просто идем вперед...
_________________
Мы дождались свою доченьку :give_heart: И хотим еще детей!
Верьте в чудеса, они случаются!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tataila
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.09.10
Сообщения: 217
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2021 12:41     Ответить с цитатой

2 года назад опять делали но был пролет. В связи с постоянным лечением гормонами вес стал большой. Вот боремся с весом но не уходит. Копии деньги за это время. Планируем начать снова обследоваться но с большим весом в протокол не возьмут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кысочка
Профессор
Профессор

На сайте с 12.11.10
Сообщения: 6878
Откуда: г. Новосибирск, микрорайон Горский
Карта № 025670
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2021 13:19     Ответить с цитатой

tataila
Причина большого веса известна? Нужно посетить эндокринолога, диетолога.эти специалисты есть и в муниципальном учреждении.
Страх блокирует весь ваш потенциал и желание. Начните с общения с перинатальным психологом.если сами не можете победить страхи, то нужно идти к специалисту.
Но денежные вливания нужны везде, как ни крути.
Частично можно же вернуть потраченные деньги на мед.препараты и услуги 13% от 120 тысяч в год на обычное лечение, и 13% от фактически понесенных затрат на дорогостоящее лечение.
Ну и сама процедура ЭКО за счет бюджета это тоже какая-никакая подмога.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Так устроен мир, что ничего само собой с неба не падает, нужно за всё бороться. Не сравнивать себя с другими " а у Маши ЗП больше , п она дурака вадчет на работе , а Галя вон пятого воспитывает, зачем им столько...".
Каждому свое испытание отпущено по силам.

Сходите для начала к репролуктологу, обсудите вопрос с весом, врач задаст вектор, скажет с чего начать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натуська1984
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.10.14
Сообщения: 907
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2021 16:05     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет)
Выпала чуток из форума.
Отдыхала головой.
Сейчас жду цикл и иду на прием к своему РЕ.
Посмотрим, что скажет. Хотелось бы в октябре вступить в протокол)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
IRINA@mail.ru
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.12.15
Сообщения: 523
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2021 16:10     Ответить с цитатой

Натуська1984
Удачи Вам!!!!
Я тоже жду цикл и иду в крио.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натуська1984
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.10.14
Сообщения: 907
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2021 16:19     Ответить с цитатой

IRINA@mail.ru
И Вам большой удачи :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Любимая гостья
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.03.11
Сообщения: 881
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2021 17:29     Ответить с цитатой

10 дпп-24 всего :sad_girl: я писала сегодня тест побледнее стал, чем до этого... но ладно тест... все равно маленький ХГЧ для этого дня. Первый призрак был на тесте на 5 ДПП, ярчал понемногу, на 5 и 6 день были немного коричневатые пара капелек, видимо, имплантационное. Не знаю как быть, завтра еще раз сдать имеет смысл? Завтра еще надо партию гормонов закупать, но если ХГЧ будет падать, то и нет смысла закупать...
_________________
Мы дождались свою доченьку :give_heart: И хотим еще детей!
Верьте в чудеса, они случаются!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олька хочутрех
Студент
Студент


На сайте с 23.05.14
Сообщения: 2621
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2021 17:36     Ответить с цитатой

Любимая гостья
Тут динамика важна конечно нужно пересдавать мониторить как растёт!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Любимая гостья
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.03.11
Сообщения: 881
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2021 17:39     Ответить с цитатой

Олька хочутрех, да, я это понимаю. Даже читала ранее, что бывают случаи, когда откреплялись и имплантировались на новом месте в самом начале. Не знаю правда как это доказывалось)) Мне интересно сдать лучше завтра или по-правильному послезавтра?
_________________
Мы дождались свою доченьку :give_heart: И хотим еще детей!
Верьте в чудеса, они случаются!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lavinnn
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.04.14
Сообщения: 1100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2021 17:45     Ответить с цитатой

Любимая гостья
Лучше послезавтра сдать снова, надеюсь все там будет хорошо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Страница 5 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах