Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Детская мебель недорого
ЭКО ПО ОМС 2021-2022 ЧАСТЬ 2
Все о подготовке к ЭКО по ОМС в 2021-2022г

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Леночка91
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.04.22
Сообщения: 59
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2022 10:51     Ответить с цитатой

Мне во вторник секретарь в 29 кабинете сказала, что комиссия 27 апреля. 28 и 29 можно будет забирать направления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксен26
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.04.22
Сообщения: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2022 12:12     Ответить с цитатой

Я в протокол вступила на 4 день цикла, девушки писали что со 2 по 5 день главное вступить)так что не переживайте, главное на 27ое запишитесь сразу к своему врачу.как заберёте направление сразу к ней[/quote]
То есть как я понимаю можно в любой день до начала цикла к ней записаться приехать? Цикл не ровный, поэтому не знаю как мне угадать с записью, вдруг потом места не будет на этот день
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аиша.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.05.19
Сообщения: 76
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2022 12:26     Ответить с цитатой

Добрый день, у меня было так
направление забрала когда у меня был 5д.ц.
сразу позвонила в Аву записалась на прием на знакомство с врачом и определить дату вступления в протокол, был 12д.ц.
Ре посмотрела все документы, выписала пересдать анализы 10дневные, и звонить в первый день месячных на запись в протокол. Все.
Т.к. направление было у меня на руках то первый прием был бесплатный. Если бы я пришла без направления от киевской то был бы платный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
iriha2
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.03.22
Сообщения: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2022 13:00     Ответить с цитатой

Девочки, объясните, а то в голове каша))
Вот многие торопятся получив направление с Киевской сразу бежать в клинику,чтоб успеть в цикл. А там не назначат доп анализов (или может обновить что то)? Или это можно будет делать уже параллельно, после вступления в протокол?
Надеюсь попасть в мае на комиссию, и вот планирую отпуск на июнь чтоб попасть в этом цикле, а тут засомневалась, вдруг цикл пролетит из за досдачи анализов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леночка91
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.04.22
Сообщения: 59
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2022 13:31     Ответить с цитатой

iriha2
Я предполагала, что комиссия совпадёт с началом цикла. Поэтому после сдачи документов на комиссию, сразу записалась к Ре платно. Она всё проверила, забрала копии анализов. Сказала, что ещё и кода сдать (пересдать кровь, мочу, мазок, УЗИ). Многих анализов нет в выписке и списке из приказа, я их тоже заранее сдавала по списку из клиники и муж тоже. Поэтому надеюсь, что всё получится и я вступлю в протокол🙏
Сегодня сдала мазок и УЗИ.


Последний раз редактировалось: Леночка91 (Пт Апр 22, 2022 13:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Kseni9i
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.02.22
Сообщения: 266
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2022 13:31     Ответить с цитатой

iriha2 писал(а):
Девочки, объясните, а то в голове каша))
Вот многие торопятся получив направление с Киевской сразу бежать в клинику,чтоб успеть в цикл. А там не назначат доп анализов (или может обновить что то)? Или это можно будет делать уже параллельно, после вступления в протокол?
Надеюсь попасть в мае на комиссию, и вот планирую отпуск на июнь чтоб попасть в этом цикле, а тут засомневалась, вдруг цикл пролетит из за досдачи анализов...

Привет)я перед протоколом накануне сдавала,и уже в протоколе доносить,мне разрешили.там месячные анализы были
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Golubkat
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.05.19
Сообщения: 3487
В дневниках: 276
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2022 15:06     Ответить с цитатой

iriha2
Я пришла с направлением уже и анализа и с Киевской. В текущем цикле досдала и обновила необходимые. А вообще, если вы определились с клиник ой, то список нужных анализов есть на первой страничке темы. Можете сверить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svetlana131
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.04.22
Сообщения: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2022 16:00     Ответить с цитатой

Девочки, кто совсем недавно сдавал выписку ? Для постановления на эко ? Расскажите сколько сказали ждать квоту ?) могу ли я прийти сразу с готовой выпиской к заведующей ? Или кто принимает выписки ? Или сначала Гениколог ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Kseni9i
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.02.22
Сообщения: 266
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2022 16:57     Ответить с цитатой

Svetlana131 писал(а):
Девочки, кто совсем недавно сдавал выписку ? Для постановления на эко ? Расскажите сколько сказали ждать квоту ?) могу ли я прийти сразу с готовой выпиской к заведующей ? Или кто принимает выписки ? Или сначала Гениколог ?

Записывайтесь к врачу чтобы она вас поставила в реест и выдала шифр. Я ждала 4 месяца. В декабре встала в конце марта получила направление. Как получить шифр на сайте отслеживать свои номер будете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Svetlana131
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.04.22
Сообщения: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2022 17:08     Ответить с цитатой

Kseni9i
А куда вы пошли ? Где делали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
colnce83
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.10.11
Сообщения: 50
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2022 17:42     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите пожалуйста, кто сдал документы уже на квоту. Обязательно ли сдавать сперомограмму на анализ фрагментации ДНК сперматозоидов, я так понимаю разница в цене от обычного анализа с морфологией и Mar-тестом существенная. очень нужна ваша помощь) хочется какой то ясности) :aga-aga: :eek: Заранее спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леночка91
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.04.22
Сообщения: 59
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2022 18:00     Ответить с цитатой

colnce83
Фрагментацию сдавать не нужно.
В списке Киевской её нет. Когда отдавала документы Ре, уточнила про фрагментацию, она в их списке есть. Мне сказали, что она не нужна. Только спермограмма по Крюгеру и Мар-тест + на инфекции анализы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
colnce83
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.10.11
Сообщения: 50
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2022 18:03     Ответить с цитатой

Леночка91
Спасибо огромное! Просто в справке такую строчку увидела и :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леночка91
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.04.22
Сообщения: 59
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2022 18:03     Ответить с цитатой

Хотя андролог в заключении указала, что фрагментацию тоже нужно сдать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
colnce83
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.10.11
Сообщения: 50
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2022 18:07     Ответить с цитатой

Леночка91
А к андрологу врач отправил? в списке не увидела врача андролога у мужчин. Извините, я новичок, только занялась этим вопросом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 97 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах