Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
ЭКО ПО ОМС 2021-2022 ЧАСТЬ 2
Все о подготовке к ЭКО по ОМС в 2021-2022г

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олька хочутрех
Студент
Студент


На сайте с 23.05.14
Сообщения: 2625
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2021 14:20     Ответить с цитатой

Anettk@
Ну со стороны Киевской я пойму!!я тоже со скудным запасом но ре взялась!!сколько фоликов зреет смотрела она?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anettk@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.03.13
Сообщения: 395
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2021 14:32     Ответить с цитатой

Олька хочутрех писал(а):
Anettk@
Ну со стороны Киевской я пойму!!я тоже со скудным запасом но ре взялась!!сколько фоликов зреет смотрела она?


А моя говорит что посмотрим на узи , мне ставят 5 в одном , другой уже не работает после двух лапар, сказала даже если Киевская даёт направление то они на своём консилиуме в клинике могут запросто отказать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олька хочутрех
Студент
Студент


На сайте с 23.05.14
Сообщения: 2625
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2021 14:49     Ответить с цитатой

Anettk@
Хм в моем случает с 2-х яичников на стимуляции тоже выросло 5 фоликов и во всех были як!!это потенциально 5 эмбрионов не все так плохо обратитесь ещё к ре для консультации к другому ре
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anettk@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.03.13
Сообщения: 395
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2021 16:13     Ответить с цитатой

Олька хочутрех писал(а):
Anettk@
Хм в моем случает с 2-х яичников на стимуляции тоже выросло 5 фоликов и во всех были як!!это потенциально 5 эмбрионов не все так плохо обратитесь ещё к ре для консультации к другому ре


Я тоже была удивлена такой фразой 🤷🏻♀В первом эко у меня было 7. Но тогда и приказа такого не было , который даёт это ограничения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Викуля 20
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.01.21
Сообщения: 318
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2021 16:29     Ответить с цитатой

Anettk@
А у какого Ре были? 5 фолликулов - вполне нормально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cчастье2018
Студент
Студент


На сайте с 06.03.18
Сообщения: 2524
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2021 19:47     Ответить с цитатой

Anettk@-ооо ну тогда выше нос. Ищите реально другого ре, либо клинику(ну и лекарства пить конечно паралельно)... На самом деле главное найти ре и ее желание помочь вам. Держу кулачки🤗
_________________
Услуги электрика(электромонтаж).Гарантия 100%💡💡💡
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anettk@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.03.13
Сообщения: 395
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2021 21:15     Ответить с цитатой

Cчастье2018 писал(а):
Anettk@-ооо ну тогда выше нос. Ищите реально другого ре, либо клинику(ну и лекарства пить конечно паралельно)... На самом деле главное найти ре и ее желание помочь вам. Держу кулачки🤗


Стараюсь спасибо , у этого врача я уже 5 лет 🤷🏻♀
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tishat
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.07.11
Сообщения: 49
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2021 23:35     Ответить с цитатой

Девочки, добрый день! Подскажите пожалуйста, нашла себя в очереди на криоперенос в обновлённом реестре под в первых 50 строчках. А как понять, какие номера приглашают и когда? У меня снежинка а Аве
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cчастье2018
Студент
Студент


На сайте с 06.03.18
Сообщения: 2524
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2021 8:42     Ответить с цитатой

Tishat-крио пока никого не приглашают. Работают с теми кто ранее был вызван.
Как поняли все, что квот на крио в этом году нет, ждать января. Ну либо в декабре, остатки будут раздавать. Следите за инфо на сайте минздрав.
_________________
Услуги электрика(электромонтаж).Гарантия 100%💡💡💡
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Викуля 20
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.01.21
Сообщения: 318
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2021 14:06     Ответить с цитатой

Девочки, кто знает когда на Киевской комиссия будет в октябре? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cчастье2018
Студент
Студент


На сайте с 06.03.18
Сообщения: 2524
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2021 17:40     Ответить с цитатой

Викуля 20-11го забирать направления точно знаю, а комиссия 🤷‍♀️
_________________
Услуги электрика(электромонтаж).Гарантия 100%💡💡💡
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Layssss15
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.01.21
Сообщения: 69
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2021 20:24     Ответить с цитатой

Cчастье2018 писал(а):
Викуля 20-11го забирать направления точно знаю, а комиссия 🤷♀

Подскажите, а забирать направление на крио или полный ? Я про 11 число не слышала 🙈
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cчастье2018
Студент
Студент


На сайте с 06.03.18
Сообщения: 2524
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2021 9:25     Ответить с цитатой

Layssss15-комиссия для всех одна же. Мне сказали,что подадут повторно в октябре на комиссию, прийти 11го за направлением. Что за комиссиия и когда незнаю.
_________________
Услуги электрика(электромонтаж).Гарантия 100%💡💡💡
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Excel
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.12.13
Сообщения: 112
Откуда: Березовая Роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2021 21:07     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте! Была в Аве, хранение подорожало: 680 руб (отдала 2040), акция на крио продолжается, но цену не спросила. Про квоты сказали, что только было 6 штук, и все их выбрали в августе. "Хода конем" не будет в этом году (т.е. в декабре не будут раздавать 22 год), только с января начнут. :cry:

Добавлено спустя 56 секунд:

И на Киевской тоже подтвердили отсутствие квот
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1696810
Преподаю английский "с нуля" до ВУЗа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SolnceЯ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.02.15
Сообщения: 160
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2021 10:33     Ответить с цитатой

Ruchka писал(а):
SolnceЯ писал(а):
Девочки, всем здравствуйте! Я к вам с таким вопросом, был ли у кого-то опыт по изыманию копии выписки на Киевской или в ЦНМТ? Всё дело в том, что первый протокол был неудачный, пошла на Киевскую, чтобы внесли в реестр на второй протокол, для этого необходима копия выписки с первого протокола, а я её себе не оставила по не знанию... в ЖК тоже врач сменилась, на новую врачиху шансов мало,что она сможет, где-то найти и распечатать мне ту выписку. Поделитесь инфой, если у кого-то так было :mad: :eek:

Попробуйте попросить копию в ЦНМТ, мне в Аве давали


В ЦНМТ ответили спустя неделю после запроса, что карточку мою забрала страховая и вернут еë не раньше, чем через 2-5 месяцев, зачем страховой моя карточка мне не ответили...
Может у кого-то был опыт на Киевской взять копию выписки из медицинской карты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 3 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах