Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Детская мебель недорого
ЭКО ПО ОМС 2021-2022 ЧАСТЬ 2
Все о подготовке к ЭКО по ОМС в 2021-2022г

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kamenyushka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.02.20
Сообщения: 889
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2021 17:13     Ответить с цитатой

Bisi
Я тоже интересовалась этим
Как мне эмбриолог сказал, что сначала приезжаешь в клинику куда будите перевозить, пишется заявление, далее Вам звонит эмбриолог подтверждает что берут себе эмбрионов и договариваетесь о дне и времени,поралельно нужно договориться с клиникой от куда увозите
В клинике выдают спец термос, вы приезжаете за ним,едите за эмбрионами, затем привозите их
Ну это в Аве покрасней мере так ответили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Гре4ка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.09.18
Сообщения: 1486
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2021 11:16     Ответить с цитатой

Bisi
Я перевозила из Авы в ЦНМТ.
Kamenyushka всё правильно написала, только наверное, необязательно приезжать специально заранее в клинику, куда перевозить, только с целью написать заявление. Можно по телефону согласовать с эмбриологами обеих клиник дату-время, и приехать один раз - сразу и заявление написать, и термос у них взять. Потом с термосом туда, где забирать. Там тоже нужно бумажки оформить. Потом снова туда, куда отдать.
Есть какие-то ограничения по времени доставки, чтоб не размораживались. Не помню их, но в рамках одного города времени более чем достаточно, даже если в час пик по пробкам ехать.
И ещё важный момент: этот термос (резервуар Дьюара) - здоровенная бандурина литров 30 и весом килограмм 10. А то когда мне говорили "термос", я ожидала чего-то поменьше)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
МаRия1987
Академик
Академик

На сайте с 13.10.09
Сообщения: 8854
В дневниках: 2440
Откуда: Новосибирск, Толбухина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 01, 2022 19:34     Ответить с цитатой

Юлия8126
А кто у вас был эмбриолог в Витромеде? Просто если Бакулина, то она очень сильный эмбриолог!
_________________

0мес. 2700/49см 18мес. 12500/82см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ReMarka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.04.18
Сообщения: 273
Откуда: г. Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2022 12:35     Ответить с цитатой

Девочки, привет. В свежем списке анализов нет Кольпоскопии, УЗИ брюшной полости и УЗИ щитовидки. Их нужно делать? или кто-то получал квоту без них? Обновляю анализы на квоту перед крио в аве. А то кольпоскопия 7-9 дмц, а я уже профукала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ole4k
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.08.20
Сообщения: 505
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2022 16:27     Ответить с цитатой

ReMarka
Не надо кольпоскопию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ReMarka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.04.18
Сообщения: 273
Откуда: г. Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2022 7:51     Ответить с цитатой

Ole4k
спасибо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
elenka0211
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.07.13
Сообщения: 289
Карта № 028478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2022 14:30     Ответить с цитатой

Девочки а какие нужны анализы перед крио обновить для Киевской?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ReMarka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.04.18
Сообщения: 273
Откуда: г. Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2022 19:26     Ответить с цитатой

elenka0211
Да всё по новому списку. На первой странице есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Франсин
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.10.21
Сообщения: 169
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2022 13:04     Ответить с цитатой

Девочки может кто поедет на этой неделе на киевскую?)) разведайте обстановку, может те кто чуть за 400 могут уже собирать доки? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatyana@18
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.11.20
Сообщения: 40
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2022 20:23     Ответить с цитатой

Франсин писал(а):
Девочки может кто поедет на этой неделе на киевскую?)) разведайте обстановку, может те кто чуть за 400 могут уже собирать доки? :oops:

Тоже бы хотела узнать)))
А куда там сейчас обратиться можно? В 31 кабинет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фронти
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 30.04.12
Сообщения: 478
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2022 22:18     Ответить с цитатой

Девушки, добрый вечер! Подскажите пожалуйста по крио. Правильно ли я понимаю порядок действий.
Сначала я беру крио протокол из мед центра о наличии снежинки, потом этот протокол, копию паспорта, полиса, СНИЛС несу в 29 кабинет для постановки на очередь на крио.
Потом когда очередь подойдёт (смотрю крио реестр на сайте Минздрава), то обновляю анализы до получения направления, с копиями анализов получаю направление в мед центр, иду в мед центр.

Всем желаю в наступившем году исполнения желаний и чуда! Пусть в семьях будет взаимопонимание и радость, детский смех и улыбки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kamenyushka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.02.20
Сообщения: 889
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2022 22:43     Ответить с цитатой

Фронти писал(а):
Девушки, добрый вечер! Подскажите пожалуйста по крио. Правильно ли я понимаю порядок действий.
Сначала я беру крио протокол из мед центра о наличии снежинки, потом этот протокол, копию паспорта, полиса, СНИЛС несу в 29 кабинет для постановки на очередь на крио.
Потом когда очередь подойдёт (смотрю крио реестр на сайте Минздрава), то обновляю анализы до получения направления, с копиями анализов получаю направление в мед центр, иду в мед центр.

Всем желаю в наступившем году исполнения желаний и чуда! Пусть в семьях будет взаимопонимание и радость, детский смех и улыбки!

Про протокол правильно, дальше записываетесь на киевскую к врачу, к тем кто ставит на очередь.Далее когда подойдёт очередь, если не очень много время прошло, можно принести для выписки старые анализы, ну а Ваш Ре скажет уже точно какие именно ему нужны от Вас анализы ( лучше когда увидите что очередь вашу приглашают, сразу сходить к Ре на консультацию)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nataliy Teplinskay
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.04.15
Сообщения: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2022 1:24     Ответить с цитатой

Девочки, кто делал крио протокол по омс, после удачной беременности, список анализов такой же огромный назначают(надо и не надо)? Понимаю, что все индивидуально... но все таки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LisaMarina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.04.21
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2022 13:08     Ответить с цитатой

Добрый день девочки, подскажите кто сколько ждал квоту на крио? Вот не знаю, на платную или квоту взять. На эко мне быстро дали( месяца 2 ждала) но увы, неудача😩
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аметистка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.01.12
Сообщения: 861
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2022 15:06     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, пожалуйста, номерам до 400 нужно явиться до февраля. Я подавала выписку в сентябре, могу в старую выписку вписать результаты свежих анализов и сдать её? Я её должна сдать просто в 29 кабинет или записываться на приём к врачу и сдавать ей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 22 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах