Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Одиннадцатиклассники 2021-2022
Болталка оканчивающих 11 класс в этом году, обсуждение курсов подготовки к ЕГЭ, ВУЗов

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97 ... 115, 116, 117  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мята Перечная
Профессор
Профессор

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 4876
В дневниках: 36
Откуда: Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2022 14:14     Ответить с цитатой

ФИТ сдвинул список: на Системотехнике 227 баллов уже за чертой, раньше проходил. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Yukita
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.08.20
Сообщения: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2022 14:53     Ответить с цитатой

bell писал(а):
Ой девы, смотрю на наш список... с ГГФа НГУ народ побежал. Недобор в 4 человека (хотя был полный комплект) и нижний балл по списку 161 :eek:

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

а на мехмате нижний балл 171 :shock:

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

ФЕН (химия) - 189 баллов и ФФ (простая физика) - 186 баллов. Списки двигаются.

Добавлено спустя 33 секунды:

Yukita
а Вы где в итоге? Попали на бюджет ФЕН НГУ?

Боже мой, как же они там учиться- то будут...
А мы на ФФМ:) На ФЕН не рискнул.Думал,баллы низкие.Оказалось,что хватило бы с приличным запасом.
НГУ переборол СибГМУ и ДВФУ.
В СибГМУ даже документы отвёз.Но, забрал и вернулся в Новосибирск.


Последний раз редактировалось: Yukita (Сб Авг 06, 2022 14:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tani
Академик
Академик

На сайте с 22.08.04
Сообщения: 13909
В дневниках: 966
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2022 14:54     Ответить с цитатой

А сейчас разве ещё можно переносить аттестаты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yukita
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.08.20
Сообщения: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2022 15:00     Ответить с цитатой

Tani писал(а):
А сейчас разве ещё можно переносить аттестаты?

Мне вот тоже интересно.Если прием окончен, 2 волну отменили,то как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
cyhdyk
уважаемый папа
уважаемый папа

На сайте с 06.04.09
Сообщения: 1003
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2022 15:06     Ответить с цитатой

Yukita писал(а):

Боже мой, как же они там учиться- то будут...

до первой сессии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аня
Академик
Академик


На сайте с 20.06.02
Сообщения: 6360
В дневниках: 14429
Откуда: Н-ск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2022 15:06     Ответить с цитатой

Подозреваю, что переносят на факультеты, на которых недобор.
А в случае с ФИТом, возможно, обработка оригинала аттестата, пришедшего по почте? Но на месте человека, 2,5 дня считавшего себя поступившим и вылетевшего за черту сейчас никому оказаться не пожелаешь :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
cyhdyk
уважаемый папа
уважаемый папа

На сайте с 06.04.09
Сообщения: 1003
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2022 15:22     Ответить с цитатой

Аня писал(а):
Подозреваю, что переносят на факультеты, на которых недобор.
А в случае с ФИТом, возможно, обработка оригинала аттестата, пришедшего по почте? Но на месте человека, 2,5 дня считавшего себя поступившим и вылетевшего за черту сейчас никому оказаться не пожелаешь :o

Вообще не понятно... В интервью министр сказал что 4го будут опубликованы окончательные списки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bell
Профессор
Профессор

На сайте с 24.10.07
Сообщения: 5879
В дневниках: 107
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2022 15:51     Ответить с цитатой

Возможно, что движение может быть за счет тех, кто забирает документы. Если согласие подали через ГУ в один ВУЗ, а оригинал аттестата лежал в другом, то сейчас могут забирать оригинал и довозить его к согласию, освобождая при этом место. У нас за сегодня еще -1 из списков. На данный момент свободно 5 бюджетных мест.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аня
Академик
Академик


На сайте с 20.06.02
Сообщения: 6360
В дневниках: 14429
Откуда: Н-ск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2022 16:03     Ответить с цитатой

bell писал(а):

а на мехмате нижний балл 171 :shock:

уже 190
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bell
Профессор
Профессор

На сайте с 24.10.07
Сообщения: 5879
В дневниках: 107
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2022 16:09     Ответить с цитатой

Аня
ну так об этом и речь, что списки активно двигаются. У нас нижний сейчас 161. И 5 свободных мест. На ФИТе вроде 3 места свободных...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Грызунья
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.12.13
Сообщения: 1046
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2022 18:14     Ответить с цитатой

bell
Так это незаконно вообще-то, везде писали и объсняли, что приоритет за бумажным оригиналом. Если он где-то уже лежит, то не должна работать кнопка согласия на ГУ. А если сначала ГУ, а потом оригинал отвезли в другое место, то из первого автоматически исключились.
Но как всегда, гладко было на бумаге.
И донабор должны проводить не так, как сейчас, кидая клич через соцсети. Сейчас, может, из НГУ уходят, потому что в Москве и Питере есть свободные места. А они есть. В СпбГУ, например, такая же картина, как в НГУ. Ниже баллов они за последние 10 лет не видели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bell
Профессор
Профессор

На сайте с 24.10.07
Сообщения: 5879
В дневниках: 107
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2022 18:22     Ответить с цитатой

я вот думаю, что может еще пропадают из списков те, кто два согласия подал? Вроде как предупреждали, что если отловят - оба места аннулируют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тень
Студент
Студент

На сайте с 15.09.04
Сообщения: 1812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2022 18:33     Ответить с цитатой

Я так до сих пор и не знаю, попали ли мы хотя бы на платное, списки уже скрыты, последнее, что знаю, были 62-е на 60 мест и одно платное свободное место оставалось (((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yukita
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.08.20
Сообщения: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2022 18:41     Ответить с цитатой

Тень писал(а):
Я так до сих пор и не знаю, попали ли мы хотя бы на платное, списки уже скрыты, последнее, что знаю, были 62-е на 60 мест и одно платное свободное место оставалось (((

Всегда есть надежда на то что в платном списке дублируются те, кто прошёл на бюджет!

Добавлено спустя 1 минуту:

bell писал(а):
я вот думаю, что может еще пропадают из списков те, кто два согласия подал? Вроде как предупреждали, что если отловят - оба места аннулируют.

Ой,мне кажется,что ничего им опять не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
reygan
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.01.07
Сообщения: 55
Откуда: томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2022 18:45     Ответить с цитатой

Yukita писал(а):

А мы на ФФМ:) На ФЕН не рискнул.Думал,баллы низкие.Оказалось,что хватило бы с приличным запасом.
НГУ переборол СибГМУ и ДВФУ.
В СибГМУ даже документы отвёз.Но, забрал и вернулся в Новосибирск.

Какой проходной в итоге на ФФМ НГУ?
Мы туда даже не подавались, маленький набор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Страница 96 из 117 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97 ... 115, 116, 117  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах