Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Играем в Тайного Деда Мороза!
Список подарков на стр.138

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 194, 195, 196, 197  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Чей тигр Вам понравился больше?
гламаринка
10%
 10%  [ 10 ]
kamusek
9%
 9%  [ 9 ]
НЮСЯ10
9%
 9%  [ 9 ]
meolka
20%
 20%  [ 20 ]
маргом
19%
 19%  [ 19 ]
galcenok
18%
 18%  [ 18 ]
Olxa
15%
 15%  [ 15 ]
Всего проголосовало : 55
опрос проводился до Сб Дек 11, 2021 18:10

Автор Сообщение
Иринка-чка
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.13
Сообщения: 6073
В дневниках: 86
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2022 0:13     Ответить с цитатой

Девочки! Всех с Новым Годом!!!

Спасибо всем за эту игру! Подарочки у всех были чудесные!

А я делюсь с вами двумя моими подарками от самозванчиков!

Патчи, печенье с предсказаниями, оленёнок на ёлочку, вкусняшки!
Всё нужное! Спасибо тебе, мой самозванчик! :in_love: Открывайся!


Свеча ручной работы, полотенчик, вкусняхи! Олеся, спасибо огромное!!! :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Батурочка
Снеговик-почтовик
Снеговик-почтовик

На сайте с 12.08.12
Сообщения: 4799
В дневниках: 329
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2022 2:14     Ответить с цитатой

white cat писал(а):
Батурочка, подарок 6 от меня ;) С Новым годом вас с Мишуткой! Пусть все переживания останутся в прошлом году, а этот год будет полон радости и приятных эмоций!

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Nfyz, как неожиданно! Огромное Вам спасибо за подарок и теплые слова! Вас и всю Вашу семью с Новым годом! Пусть год будет удачным и счастливым!

Олечка, спасибо большое! :give_heart: :obnim:

Добавлено спустя 8 минут 35 секунд:

Самозванный подарок номер 11

Снеговичок-почтовик подарок в нём такой
:ura_ura: просто замечательный!

Теперь статусно могу заявить: без паники, я фея! :mrgreen:
Носки супер! Обожаю :in_love:
Чудесный подарок, дедушка! Феячный на всё 100% :snegurochka:
Выходи, благодарить буду! :obnim:
А ещё, а ещё самозванный подарочек номер 12
:dance2:

Вот такая крутая банка с настоящими новогодними носкам ! :tanec_dm:
Дедушка, удивил и порадовал, я в восторге! :obnim:

Добавлено спустя 16 минут 43 секунды:

Всех-всех-всех! Я поздравляю с наступившим 2022годом!
:snegurochka:
Всем-всем-всем! Я желаю пусть этот год будет радостным, уютным, лёгким и чуточку волшебным!
:dm_snegurochka:
_________________

Всё, что я ищу в жизни, уже в пути
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2022 3:23     Ответить с цитатой

Батурочка писал(а):
Olxa писал(а):
Батурочка

Шарик от меня, чего скрываться-то :) С новым годом!

Спасибо большое, Олечка! :obnim:

Добавлено спустя 10 минут 40 секунд:

Самозванный подарок номер 10
:-)

В пакетике с милашом тигремком меня ждал - вау!

Кружка с растительным рисунком ( я люблю такие очень) и пряник с волшебной (повторяющими) числами :moroz:

Дедушка Мороз ушка, выходи! :give_heart: Благодарю тебя за такой приятный подарок! :love:

Юлечка, этот подарок от меня!
Совят я не нашла, но решила, что радостные цветы тебе тоже очень пригодятся)
А мишка для тебя и Мишутки просто понравилось, как идея)
С новым годом! Будь счастлива
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Elementalia
Профессор
Профессор

На сайте с 20.05.10
Сообщения: 4439
В дневниках: 319
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2022 20:24     Ответить с цитатой

Иринка-чка
Дорогая моя Дедушка Мороз Ириночка, скорее хочу тебя обнять :obnim: И сказать большое спасибо за чудесный новогодний сюрприз :give_heart:



В этом году не стали в суматохе открывать, а все сделали с чувством, с толком :haha:
Столько всего праздничного, вкусного и полезного было в подарочке!!! И отдельное спасибо за сюрприз от дочки :podarok: Все пригодилось и носочки в баночке, и бомбочки для ванны, и пастила вкуснющая, и закладочки с записной книжкой, ну и кончено символ года и самые теплые слова в открытке :obnim: :obnim: :obnim:
Мы от всей нашей семьи поздравляем тебя с Новым годом!!!
Желаем весь грядущий год находиться под личным небом, с которого падают звезды. Лови, загадывай, желай нового! Пусть все твой мечты сбудутся, а непогода обходит стороной. Любви тебе и простого человеческого счастья!



Поздравляю всех сибмамочек с Новым годом!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nichka26
Студент
Студент

На сайте с 08.06.09
Сообщения: 2497
В дневниках: 29
Откуда: г. Новосибирск, Плехановский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2022 20:40     Ответить с цитатой

Brusnica
Огромное Вам спасибо) очень приятно) С Новым годом вас и вашу семью)

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Лемура86

Это я Ваш дедушка. Рада, что подарок понравился) с Новым годом)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kacherigka
Профессор
Профессор

На сайте с 14.01.10
Сообщения: 5191
В дневниках: 135
Карта № 003228
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2022 21:23     Ответить с цитатой

Tanchikunchik писал(а):
Kacherigka
Дед старый пропустил отзыв.
В этом году Вам попался Дед Мороз, у которого новогоднее настроение появилось в момент сбора подарка. Надеюсь снежинка займет место либо на ёлке или в виде кулона :oops:


Да, висит на ёлке
Спасибо :horovod:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Батурочка
Снеговик-почтовик
Снеговик-почтовик

На сайте с 12.08.12
Сообщения: 4799
В дневниках: 329
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2022 23:33     Ответить с цитатой

meolka писал(а):
Батурочка писал(а):
Olxa писал(а):
Батурочка

Шарик от меня, чего скрываться-то :) С новым годом!

Спасибо большое, Олечка! :obnim:

Добавлено спустя 10 минут 40 секунд:

Самозванный подарок номер 10
:-)

В пакетике с милашом тигремком меня ждал - вау!

Кружка с растительным рисунком ( я люблю такие очень) и пряник с волшебной (повторяющими) числами :moroz:

Дедушка Мороз ушка, выходи! :give_heart: Благодарю тебя за такой приятный подарок! :love:

Юлечка, этот подарок от меня!
Совят я не нашла, но решила, что радостные цветы тебе тоже очень пригодятся)
А мишка для тебя и Мишутки просто понравилось, как идея)
С новым годом! Будь счастлива

Оля, спасибо большое! Очень пригодятся, будет основной кружкой у меня))) стопроцентное попадание от тебя! :give_heart: :obnim:
_________________

Всё, что я ищу в жизни, уже в пути
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МАРУСЯ1965
Доброе сердце
Доброе сердце

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 20441
В дневниках: 552
Откуда: Бердск,Москва.
Карта № 023954
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2022 23:36     Ответить с цитатой

Дорогие самоназначеныые дедушки Морозки!
Нижайше прошу прощения за запоздалые отзывы, я 26го уехала в деревню, и вернулась только сегодня :oops: Я не дисциплинированная внучка :oops:
Все ваши подарки мне доставлены, и наконец то у меня появилась свободная минутка написать отзывы
Подарок номер раз.
милые салфеточки и декоративные прищепочки снегири, спасибо :give_heart:
Скрытый текст:


Подарок номер два.
Скрытый текст:

какая красивая ёлочная игрушка, и носочки, носочки я люблю, спасибо Дед Мороз :in_love:

Подарок номер три
Скрытый текст:

узнаю шоколадочку :haha: масочка для лица,безешечка на палочке, очень вкусная кстати безешка, лотерейка на миллиард! Честно скажу-не проверяла ещё :haha: и очень надеюсь что я выиграю , если не выиграю, вобще не расстроюсь, а вобще мне везёт во всяких розыгрышах :kopi: Спасибо большое :give_heart:

Подарок номер 4
Скрытый текст:
Коробка таких внушительных размеров! и напись которая всегда мне греет душу "ХРУПКОЕ!"
Значит там посуда! любимая мною посуда :in_love:
Мамадарагая...там чего только нет! Признаюсь, у меня хотели отжать изумительно красивую кружечку со снегирями на фотосессию, я отвоевала, это мне!это моё!я жадина!
Ну посмотрите , ну красота же :in_love: Спасибо дорогой дедушка Мороз :give_heart:


Подарок номер 5
Скрытый текст:
Отрыв башки! такого снегиря у меня ещё не было никогда!Он летящий!!! Он как живой!ну до чего же он красивый! спасибо спасибо спасибо :give_heart:
Подозреваю, что Дед Мороз изготовил его на заказ, для меня, для снегиринной души :haha:


подарок номер 6.
Скрытый текст:
Бооожечки! Божечки сколько их! Они один за другим вылетали из пакета подписанного "От Снегурочки" , снегири вы мои снегири!Их тут стооолько! :dance2:
Но что меня повергло в сногсшибательный шок, просто затмило на мгновенье разум, это миниатюрненькая кружечка со снегирьком для Святой воды!!! Я смотрела на неё открыв рот, с придыханием! просто Аааах!!!Такую кружечку я видела в Москве , в православном магазине Софрино, она дорогая, я знаю!!!!Дорогой Дед мороз вооо-ооо-от такое тебе спасибо :in_love:



подарок номер 7
Скрытый текст:

мммм :in_love: рафаэлки :in_love: , пряник с тигрёночком, прям мягкий такой как будто только что из печки, ну и ка есть такую красоту? ну жалко же :haha: печеньку с предсказанием слопала сегодня, вкусная, и предсказание сбудется прям со дня на день 100% Спасибо Дедушка Мороз :give_heart: !

Подарок номер 8
Скрытый текст:
Ваа-а-у!!!Больше нет слов :lol: Даже кошкам моим гостинчик достался :give_heart: я это очень ценю,для меня мои кошки , как дети, полноценные члены семьи, спасибо Дед Мороз, скатерть это вобще шедевр! я люблю новогоднее столовое бельё, а тут то ещё и со снегирями!!! А носочки такие я вобще не встречала , я только вязаные видела, а эти и тоненькие и тёплые и в снегирях :in_love:


Подарок номер 9
Скрытый текст:

красивая новогодняя разделочная досточка , и фааартууук у меня теперь есть фартук новый!!! я то свой старый замызгала до дыр, а купить новый руки не доходят :oops: Дед Мороз оказался прозорлив ;) А как трогательно и тепло подписана открыточка....прям до слёз. Дедушка, родненький, спасибо :give_heart:

Продолжение следует. Ещё три подарка , открыты, но фоты не загружены, подарки чудесные, вы самые лучшие Деды Морозы :dm_podarki:
_________________
Пока вы стоите лицом к своему прошлому, вы стоите задом к своему будущему.
Разворачивайтесь!


Последний раз редактировалось: МАРУСЯ1965 (Вт Янв 04, 2022 0:00), всего редактировалось 4 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Иринка-чка
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.13
Сообщения: 6073
В дневниках: 86
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2022 23:39     Ответить с цитатой

Elementalia писал(а):
Иринка-чка
Дорогая моя Дедушка Мороз Ириночка, скорее хочу тебя обнять :obnim: И сказать большое спасибо за чудесный новогодний сюрприз :give_heart:



В этом году не стали в суматохе открывать, а все сделали с чувством, с толком :haha:
Столько всего праздничного, вкусного и полезного было в подарочке!!! И отдельное спасибо за сюрприз от дочки :podarok: Все пригодилось и носочки в баночке, и бомбочки для ванны, и пастила вкуснющая, и закладочки с записной книжкой, ну и кончено символ года и самые теплые слова в открытке :obnim: :obnim: :obnim:
Мы от всей нашей семьи поздравляем тебя с Новым годом!!!
Желаем весь грядущий год находиться под личным небом, с которого падают звезды. Лови, загадывай, желай нового! Пусть все твой мечты сбудутся, а непогода обходит стороной. Любви тебе и простого человеческого счастья!



Поздравляю всех сибмамочек с Новым годом!!!

Ооо, Наташенька, как я рада тебя здесь видеть!!! :in_love:
Рада, что удалось порадовать вас с доченькой!
Я тоже вас поздравляю с Новым годом! Пусть всё-всё, что вы задумаете - сразу же исполняется!!! Обнимаю! :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elementalia
Профессор
Профессор

На сайте с 20.05.10
Сообщения: 4439
В дневниках: 319
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2022 0:07     Ответить с цитатой

Иринка-чка писал(а):

Ооо, Наташенька, как я рада тебя здесь видеть!!! :in_love:
Рада, что удалось порадовать вас с доченькой!
Я тоже вас поздравляю с Новым годом! Пусть всё-всё, что вы задумаете - сразу же исполняется!!! Обнимаю! :in_love:

Спасибо :obnim: :obnim: :obnim:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АлоЙа
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.03.09
Сообщения: 4419
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск\ Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2022 0:53     Ответить с цитатой

.....

Оля meolka,

Дорогой мой дедушка!
Прости, что так долго собиралась открыть подарочек.
У меня так бывает, что то настроение не очень ( на работе замучали совсем), то ёлку не поставили. Теперь вот всё встало на свои места и я открыла чудеса.
В распаковке внезапно помогали лохматые мои гномики, им невероятно любопытно было.
Внутри пакета была очень красивая коробочка

Причём сначала прибежал кот, посмотреть, что это за чудо у меня, и тут же сунул нос Персей
Боня хотел забрать тигрового собрата, но я сказала, что это моя шоколадка!
Потом мы одновременно с Персеем увидели совершенно очаровательного гнома! Настоящего гнома!!!!
Мы оба были в восторге, но теперь Персику я пояснила, что это мой чудесный гном) невероятно харизматичный [/quote]

Оля, это я ваш дедушка мороз.

С Наступишвим Новым годом!!! ( извините, забыла открытку вложить ) напишу здесь.
Я Вас искренне поздравляю с новым 2022 годом. Пусть все плохое осталось там , в 21 а все хорошее : здоровье, ваши близкие и любимые в новом 22 году с вами . Радуют Вас, балуют Вас . Успехов и процветания вашему бизнесу. Вы удивительны, добры, отзывчевы и вмп самое прекрасное не покидает вас ! Очень крепко обнимаю и шлю лучики тепла вам . ♥️🥂🌲
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
white cat
Фея-крестная
Фея-крестная

На сайте с 27.04.09
Сообщения: 17975
В дневниках: 771
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2022 10:52     Ответить с цитатой

МАРУСЯ1965, Марина, подарок 4 от меня. С Новым годом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Copoka81
Академик
Академик

На сайте с 10.11.08
Сообщения: 22599
В дневниках: 8180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2022 11:03     Ответить с цитатой

МАРУСЯ1965
8 от меня)
С Новым годом! Всех благ! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Michu
Профессор
Профессор

На сайте с 26.11.09
Сообщения: 8857
В дневниках: 24
Откуда: За городом Н, именная карта
Карта № 070610
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2022 11:41     Ответить с цитатой

МАРУСЯ1965
Маришка, 6 от меня, рада что понравился :give_heart:
С Новым годом :snegurochka:
_________________
Мой пристрой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жула
Академик
Академик

На сайте с 24.06.09
Сообщения: 17441
В дневниках: 18
Откуда: г. Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2022 11:45     Ответить с цитатой

МАРУСЯ1965
Подарок 7 от меня. Здоровья и всего самого доброго :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Страница 195 из 197 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 194, 195, 196, 197  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах