Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Бывали ли вы Снегурочкой?
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Бывали ли вы Новогодней Снегурочкой?
Нет, никогда, и не хочу
44%
 44%  [ 33 ]
Нет, но буду обязательно
4%
 4%  [ 3 ]
Да, очень понравилось :)
45%
 45%  [ 34 ]
Был такой печальный опыт
5%
 5%  [ 4 ]
Делаю это регулярно
1%
 1%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 75

Автор Сообщение
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26519
В дневниках: 42292
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2021 23:55     Ответить с цитатой

Mumi_mama писал(а):
Была))
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=92201437#92201437

У нас нет пункта «была, понравилось», почему-то мне на ум пришло только «очень понравилось», так что если это не сильно противоречит вашим ощущениям, голосовать нужно «была, очень понравилось». :give_heart:

Мне кажется, вы с теплотой вспоминаете этот опыт :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mumi_mama
Новогодняя искорка
Новогодняя искорка

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 12696
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2021 10:00     Ответить с цитатой

Настя
Хорошо, проголосовала "Была, очень понравилось" :give_heart:

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

Акварельная
О, кстати, поздравляю тебя с Днём акварели!
У тебя ник, говорящий! красочно-медово-акварельный!

Желаю дальнейшего яркого творческого пути и неиссякаемого источника вдохновения для работ всех твоих направлений!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Запятая
Академик
Академик

На сайте с 11.09.07
Сообщения: 20821
В дневниках: 381
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2021 16:35     Ответить с цитатой

Вспомнилось. Была снегурочкой на новогодних представлениях , на заводе, где работала. 20 лет назад. Было очень волнительно, хоть и работали по сценарию. После представления спускались в зал и слушали стихи ребятишек, раздавали подарки и фотографировались. Этим детям уже за 20. Наверняка, у многих есть свои уже дети и теперь они водят их на утренники. Надо же, как давно это было )
_________________


МНОГО НА ДЕВОЧКУ (БУ) Франц - https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=79354669#79354669
Мужские рубашки и трикотаж- https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1463439&start=0
Детские рубашки- https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1515209&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
papa2
опытный папа
опытный папа

На сайте с 08.12.11
Сообщения: 1627
В дневниках: 11
Откуда: Академгородок, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2021 17:09     Ответить с цитатой

Я в старших классах была несколько раз, у малышни. Клёво. Сначала жутко волновалась, потом ничего, вошла в образ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Держава
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.10
Сообщения: 4158
В дневниках: 1263
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2021 2:11     Ответить с цитатой

3 дня подряд😊В один прекрасный зимний день я сшила себе костюм снегурочки и мы вместе с сыном в колпаке санты направились поздравлять родню. Это было прикольно
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах