Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Работа вахтовым методом
Посоветуйте куда пойти

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
katjunka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 27.11.10
Сообщения: 579
Откуда: Новосибирск, Первомайский район
Карта № 011703
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2021 20:18    Заголовок сообщения: Работа вахтовым методом Ответить с цитатой

Здравствуйте! У меня муж хочет поехать работать вахтой, что бы денег заработать. Может кто то может посоветовать куда лучше поехать. Боюсь чтобы его не обманули. Может кто то знает проверенные фирмы. Подскажите, пожалуйста.🙏
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
07031984
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.11.21
Сообщения: 1
Откуда: Кудымкар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2021 13:24     Ответить с цитатой

Здравствуйте, срочно нужна работа вахтовым методом. Реально ли в Москве найти работу где нет обмана. Где можно устроиться без прививки. На сайтах много вакансий но почему то я сомневаюсь, подскажите пожалуйста куда можно в Москве устроиться работать, очень сильно нужна работа. С деньгами совсем туго, попрошайничать не привыкла, сама могу заработать.помогите пожалуйста с работой если сможете. Я думаю что есть хорошие люди которые ещё остались в надежде. Светлана 37 лет, из Кудымкара с деревни. Проблема моя кредиты, платить нечем за жилье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Miss_Dior
Студент
Студент

На сайте с 09.03.11
Сообщения: 2524
В дневниках: 1
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2021 14:39     Ответить с цитатой

Без прививки нельзя сейчас. Муж работает вахтой и ПЦР сдает перед поездкой и сертификат о прививках предъявляет. Если мы говорим о серьезных компаниях, где все легально
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Esterr
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.01.22
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2022 21:32     Ответить с цитатой

Miss_Dior писал(а):
Без прививки нельзя сейчас. Муж работает вахтой и ПЦР сдает перед поездкой и сертификат о прививках предъявляет. Если мы говорим о серьезных компаниях, где все легально


Доброго. Подскажите пожалуйста, это только в больших компаниях, или повсеместно уже требуют прививку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bellena23
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.04.22
Сообщения: 5
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2022 23:49     Ответить с цитатой

Здравствуйте, есть у кого положительный опыт вахты для мужчины с хорошим заработком?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Miss_Dior
Студент
Студент

На сайте с 09.03.11
Сообщения: 2524
В дневниках: 1
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2022 13:08     Ответить с цитатой

Bellena23 писал(а):
Здравствуйте, есть у кого положительный опыт вахты для мужчины с хорошим заработком?


А какая специальность у мужчины то?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах