Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Не справляюсь с эмоциями и огромной обидой
прошу, поговорите со мной

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Свободная Земля
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.04.10
Сообщения: 243
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2021 12:15    Заголовок сообщения: Не справляюсь с эмоциями и огромной обидой Ответить с цитатой

прошло три года как меня выбросили.
я не могу справиться со своими эмоциями, с огромной обидой, с большим количеством обид. я не могу не реагировать на ЕГО провокации. меня обвиняет в том, чего я не делала. реагирую бурно, реагирую плохо. я не хочу быть плохой, не хочу думать плохо, не хочу желать плохое, но у меня не получается справиться.
я не могу осознать, как со мной все это произошло. меня мучают вопросы: как все произошло, в какой момент все пошло не так, почему ОН со мной так жестоко поступает, как все исправить. и так каждодневно, как только очнулась ото сна. это сводит с ума. БОЛЬ и СТРАХ.
я не могу подолгу его не видеть, не могу подолгу его не слышать. я хочу быть с ним, хотя бы иногда хоть немного. осознание, что он не придет, не позвонит рвет на части. рвет каждый день. я испытываю панический страх, что он больше никогда не придет ко мне.
и панический страх говорить с ним, хочу хорошо и спокойно поговорить, не получается, он перебивает, повышает голос, переходит на обвинения, давая мне понять, что во всем только моя вина, я ужасная, выслушать ему меня я недостойна.
я гноблю себя: почему мой мозг не работает как у других людей. почему я не могу быть равнодушной, почему я такой урод. как переделать мозги? люди говорят, что я должна забыть все, как? как забыть, что 30 лет не вернуть, что я в его голове ужасный человек, что дальше ничего уже не будет. Дальше невыносимое страшное одиночество, ужасающий вечный страх, болезни, старость и голод.
пишу по совету, говорят нужно все писать. а как написать БОЛЬ, невыносимую сцука БОЛЬ. больно знать, что тебя не любят. не любили никогда. тебя ненавидят. хотят, чтобы ты исчезла. но как исчезнуть? живые не могут исчезнуть. исчезнуть можно только умерев, а я не смогла и умереть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11951
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2021 12:32     Ответить с цитатой

Р.Норвуд "Надо ли быть рабой любви"
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
silverheartcats
Курочка Ряба 2012
Курочка Ряба 2012

На сайте с 22.12.06
Сообщения: 16548
В дневниках: 13738
Откуда: С далеких прерий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2021 12:56     Ответить с цитатой

Наверное пришло время новой жизни?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
glucklich
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.10.12
Сообщения: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2021 6:11     Ответить с цитатой

Свободная Земля
Как же не жалко свою жизнь? Целых 3 года жизни!!! Заглянула в вашу тему тех времён, так не 3, а все 10. Не жалко это время тратить на страдания? Надо уже что-то кардинальное делать. Мне кажется уже понятно, что вы не справитесь без помощи специалистов. Психолог, психиатр, церковь.... Надо что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (8)  
 
Земляничка
Кулинарная книга 2021
Кулинарная книга 2021

На сайте с 29.11.08
Сообщения: 7667
В дневниках: 5
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2021 12:18     Ответить с цитатой

Свободная Земля
Очень опасный затянувшийся период . Моя мама лет 7 , если не больше , переживала развод , до сих пор вспоминаю эти годы ее страданий , как топкое болото . Мне кажется , она бы и дальше самоистязала себя , пока не появились внуки , тут уж она ,наконец, переключилась . Очень жалеет , что пока была молода , не начала тогда новую жизнь . Подумайте , Вам не жаль потраченных лет будет …
_________________
У меня две доченьки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 15966
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2021 14:42     Ответить с цитатой

Для начала, надо как минимум разъехаться и не встречаться физически. Биться головой об стену, но в одиночестве.
Он вас содержит? Вы живёте в его квартире? Почему голод? Сколько вам лет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
llazy
Вирусу не по зубам 2021
Вирусу не по зубам 2021

На сайте с 02.02.08
Сообщения: 14316
В дневниках: 65477
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2021 19:41     Ответить с цитатой

Свободная Земля
Это патологическая привязанность, есть чудесный фильм с Одри Тоту Любит - не любит, он на реальном базисе.
Нужно обратиться к специалистам. Вас со всем вниманием выслушают, подберут терапию для острого периода.
_________________
ласковой душе – железное платье [БГ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 15966
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2021 21:46     Ответить с цитатой

Свободная Земля
Как дела?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
wlasta
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.04.20
Сообщения: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2021 13:10     Ответить с цитатой

С такой привязанностью одной трудно справиться, может стоит обратиться к психологу, иначе из-за стрессовых переживаний возникнут психосоматические заболевания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анджела Дэвис)
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 08.06.20
Сообщения: 190
В дневниках: 121
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2021 9:25     Ответить с цитатой

Земляничка
не в тему
Скрытый текст:
Какая у вас чудесная аватарка))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2021 11:00     Ответить с цитатой

Один мой знакомый психиатр говорит, что если плохое состояние от неприятного события не прошло после полугода, то это уже к ним.
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
КирИнка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.10.10
Сообщения: 3984
В дневниках: 116
Откуда: Курья
Карта № 006724
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2021 15:34     Ответить с цитатой

Свободная Земля
очень давно не заходила в эту тему, даже раздел, какие страшные вещи вы пишите:
Код:
но как исчезнуть? живые не могут исчезнуть. исчезнуть можно только умерев, а я не смогла и умереть

у меня муж пропал 05.07.2020 в один момент, вышел с магазина и пропал, нашли только обувь и телефон, судом признан безвести пропавшим, а на руках дети 5 и 9 лет, не гневите судьбу, наведите порядок в голове
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (13)  
 
Seelena
Академик
Академик

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 10446
Откуда: г.Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2021 18:53     Ответить с цитатой

Свободная Земля
А что с сыном?
Ни слова про ребёнка, только педалирование своей обиды и унижения…

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:

Код:
я не могу подолгу его не видеть, не могу подолгу его не слышать. я хочу быть с ним, хотя бы иногда хоть немного. осознание, что он не придет, не позвонит рвет на части. рвет каждый день. я испытываю панический страх, что он больше никогда не придет ко мне.
и панический страх говорить с ним, хочу хорошо и спокойно поговорить, не получается, он перебивает, повышает голос, переходит на обвинения


Мне уже жаль вашего бывшего мужчину…
Ему в пору в суд подавать на преследование с вашей стороны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Kuzmina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.10.11
Сообщения: 520
Откуда: Кировский Сов. Сибирь- Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2022 22:25     Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Один мой знакомый психиатр говорит, что если плохое состояние от неприятного события не прошло после полугода, то это уже к ним.

В моем случае прошло 25 лет. И не отпускает, и вряд ли уже отпустит.
_________________
Прогноз погоды на завтра: обещают ветер со стороны УДАЧИ и осадки в виде СЧАСТЬЯ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Polia170617
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.07.17
Сообщения: 192
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2022 11:01     Ответить с цитатой

К большому сожалению многие люди не могут просто принять ситуацию. Они наоборот начинают "грызть" себя, относиться к себе с негативом. В первую очередь - это работа над собой. Это работа не только над психологией, но и над физическим телом. В первую очередь научитесь любить себя, не карить, принимать....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах