Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Прививки от коронавируса:эффективность и побочные эффекты,т.4
тема для дискуссий

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анна 553
Студент
Студент

На сайте с 26.04.10
Сообщения: 1751
В дневниках: 11
Откуда: Бугринка/маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2022 17:17     Ответить с цитатой

lekal писал(а):
Анна 553 писал(а):
Антигистамины пью сейчас, не сильно помогают, волдыри эти огромные и сильно чешутся. Первые прыщи вылезли на руках 3.01 и были маленькие, сейчас это огромные волдыри и локализация по всему телу, похоже как комары накусали. Я и в детстве не болела аллергиями, поэтому даже подумать не могла,что со мной это возможно, тот единственный раз когда я наелась апельсинов и вылез диатез уже давно забылся и тут вот, приплыли :eek:

Ветрянка? Герпес? При аллергии антигистамины сразу облегчают картину, пусть даже не полностью снимают. А если не помогают, значит это не аллергия. К врачу надо, чем быстрее, тем лучше.

Пью тавегил, несильно помогает. Больше нет никаких симптомов, ничем накануне не болела, прививка была 26.12 потом сутки температура и было тяжко еще 3 суток, ноги сильно болели как при ковиде ( я в июне переболела) и все. К врачу завтра пойду.
По поводу ветрянки, знаю что взрослые практически всегда тяжко переносят с высокой температурой, и здесь высыпания как будто другие и больше по телу, на руках и шеи много. Я уже весь интернет пересмотрела, даже про чесотку почитала :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
О_лесик
Профессор
Профессор

На сайте с 05.01.10
Сообщения: 6506
В дневниках: 51
Откуда: Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2022 17:19     Ответить с цитатой

Поставила ковивак перед новым годом первую.
Через 8 дней вся классическая симптоматика первой волны ковида только без температуры, думала всё, пришёл мой день... 2 раза скорую вызывала, в больницу возили... Пульс 120 лёжа, сидя уж и не знаю какой зашкаливал, не могла сидеть, вены все почернели, повылазили, сосуд в глазу лопнул, головная боль адская, ни чем не снималась вообще, мясо как будто от костей отдирали с тела, спать не могла вообще. Сильнее всего по нервной системе шарахнуло, галюцинации даже были. Сейчас слабость страшная ещё до сих пор... Весёлые каникулы вышли.

Не понимаю, неужели инактивированная вакцина на такое способна. Контактов нигде никаких вообще (дома сижу, не работаю, в магазины не хожу, с подружками не встречаюсь). Да и клиника однозначно вся как в первую волну болела, сейчас другая идёт.
Боюсь вторую ставить, точнее вообще не буду ни за что. Болела короной и в первую волну тяжело, почти 2 месяца (пожтому и знаю какая корона была) и летом этим в июне месяц..... Всё неофициально было: первый раз когда врачи не шли, скорые не ехали, врач знакомая по телефону курировала. Летом просто поставили вирусный фарингит, а потом а/т М обнаружились по крови....

Муж нормально перенёс, первый день голова поболела и всё. Два раза до этого вместе со мной короной болел , оба раза легко. Ставили из одной ампулы (там 5 доз всего)
_________________


Последний раз редактировалось: О_лесик (Вс Янв 09, 2022 17:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Анна 553
Студент
Студент

На сайте с 26.04.10
Сообщения: 1751
В дневниках: 11
Откуда: Бугринка/маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2022 17:21     Ответить с цитатой

Анна 553 писал(а):
lekal писал(а):
Анна 553 писал(а):
Антигистамины пью сейчас, не сильно помогают, волдыри эти огромные и сильно чешутся. Первые прыщи вылезли на руках 3.01 и были маленькие, сейчас это огромные волдыри и локализация по всему телу, похоже как комары накусали. Я и в детстве не болела аллергиями, поэтому даже подумать не могла,что со мной это возможно, тот единственный раз когда я наелась апельсинов и вылез диатез уже давно забылся и тут вот, приплыли :eek:

Ветрянка? Герпес? При аллергии антигистамины сразу облегчают картину, пусть даже не полностью снимают. А если не помогают, значит это не аллергия. К врачу надо, чем быстрее, тем лучше.

Пью тавегил, несильно помогает. Больше нет никаких симптомов, ничем накануне не болела, прививка была 26.12 потом сутки температура и было тяжко еще 3 суток, ноги сильно болели как при ковиде ( я в июне переболела) и все. К врачу завтра пойду.
По поводу ветрянки, знаю что взрослые практически всегда тяжко переносят с высокой температурой, и здесь высыпания как будто другие и больше по телу, на руках и шеи много. Я уже весь интернет пересмотрела, даже про чесотку почитала :lol:



Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Вот так практически по всему телу, это еще маленькие, похожи на укусы слепней, спасибо лицо не сильно пострадало, только лоб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12463
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2022 17:54     Ответить с цитатой

У меня дважды привитая родственница переболела ковидом. Правда в лёгкой форме. Теперь прививаться не очень желает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21475
В дневниках: 5212
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2022 17:55     Ответить с цитатой

Анна 553, крапивница - это волдыри, как при ожоге крапивы, не как укусы комаров..
И не аллергия, раз антигистаминные не помогают, имхо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
schnee
Профессор
Профессор

На сайте с 25.09.13
Сообщения: 4778
В дневниках: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2022 17:55     Ответить с цитатой

Анна 553
Муж как-то отравился, и потом у него сыпь по телу была. Лечился у дерматолога. Там целый комплекс лекарств был.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alida
Мега-ОРГанайзер-2021
Мега-ОРГанайзер-2021

На сайте с 22.04.06
Сообщения: 79214
В дневниках: 10565
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2022 18:08     Ответить с цитатой

антитела 2194 BAU - это хорошо?
не сильно много, если написано что положит. больше 7,1?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ledy YaGa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.03.12
Сообщения: 825
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2022 18:10     Ответить с цитатой

О_лесик
Жесть какая! А сколько по времени такое состояние было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
21OKSI
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.03.12
Сообщения: 4477
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2022 18:12     Ответить с цитатой

Alida писал(а):
антитела 2194 BAU - это хорошо?
хватит хвастаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Alida
Мега-ОРГанайзер-2021
Мега-ОРГанайзер-2021

На сайте с 22.04.06
Сообщения: 79214
В дневниках: 10565
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2022 18:13     Ответить с цитатой

21OKSI
:haha:
я наоборот переживаю за переизбыток)

мне как раз сильный иммунитет вреден для здоровья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13550
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2022 18:18     Ответить с цитатой

Анна 553
Не похоже на герпетические или ветряночные высыпания. При них появляется пузырек с жидким содержимым.
А есть уплотнения, узелки на ощупь? На руках ногах равномерно распределены или локализуются больше вокруг суставов?

Сходите к врачу, расскажите потом, что скажет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Виктория1111
Студент
Студент

На сайте с 23.06.09
Сообщения: 2191
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2022 18:23     Ответить с цитатой

Alida
Не переживайте, падают очень быстро )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
О_лесик
Профессор
Профессор

На сайте с 05.01.10
Сообщения: 6506
В дневниках: 51
Откуда: Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2022 18:30     Ответить с цитатой

Ledy YaGa писал(а):
О_лесик
Жесть какая! А сколько по времени такое состояние было?

4 суток
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
llazy
Вирусу не по зубам 2021
Вирусу не по зубам 2021

На сайте с 02.02.08
Сообщения: 14357
В дневниках: 65664
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2022 18:39     Ответить с цитатой

Анна 553 писал(а):
Антигистамины пью сейчас, не сильно помогают, волдыри эти огромные и сильно чешутся. Первые прыщи вылезли на руках 3.01 и были маленькие, сейчас это огромные волдыри и локализация по всему телу, похоже как комары накусали. Я и в детстве не болела аллергиями, поэтому даже подумать не могла,что со мной это возможно, тот единственный раз когда я наелась апельсинов и вылез диатез уже давно забылся и тут вот, приплыли :eek:

у вас клопов дома нет, ну так, к слову.
_________________
ласковой душе – железное платье [БГ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12463
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2022 18:40     Ответить с цитатой

llazy
Это что за страшное фото? :o покусы клопами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 99 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах