Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Благовещенск, Амурская область
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
альбатрос
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 9418
В дневниках: 2951
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2021 13:52    Заголовок сообщения: Благовещенск, Амурская область Ответить с цитатой

В 2021 году у С7 в программе субсидированных тарифов появилось новая категория "семейные тарифы", позволяющая семьям с детьми до 18 лет покупать билеты по супер привлекательной стоимости. Прямой перелет из Новосибирска в Благовещенск туда-обратно по "семейному тарифу" стоил ВСЕГО 200 руб./взр и 150 руб.дет (до 12 лет)
Краткая справка:
БЛАГОВЕЩЕНСК - административный центр Амурской области и Благовещенского района.
Дата основания: 1856 г. Город-форпост, приграничный город - граница с Китаем проходит по р.Амур.
Население: 225 757 чел. (2021 г.) Часовая разница с Новосибирском - 2 часа.



Топ экскурсий из Благовещенска:
- Посещение города Хэйхэ (Китай);
- Космодром "Восточный";
- Бурейская ГЭС или Зейская ГЭС;

Добавлено спустя 14 минут 48 секунд:

Непростая писал(а):
Вот все какие активные :mrgreen:
Я на букинге сняла простой отель почти на набережной Амура за 1800 на троих.

Я думала Вы "Плазу" с аквапарком взяли (упоминали в другой теме про аквапарк). Какой отель?
Ваше сообщение о купленных билетах прочитала в 02-00 ночи 12.11, не удержалась тоже купила на 21.11-23.11 :haha: и сразу забронировала отель "Странник" с бесплатной отменой вплоть до 18-00 часов в день заселения. Так как у меня пока нет уверенности, что полетим (работа и др. обстоятельства).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Кэррри
Профессор
Профессор

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 4786
В дневниках: 44
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2021 14:09     Ответить с цитатой

альбатрос
хорошая темка)
я сейчас думаю над экскурсионной программой, что-то у них в этом месте полный провал. Челночные времена видимо сказываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Nastyaaa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.07.10
Сообщения: 167
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2021 14:16     Ответить с цитатой

тоже думаю еще лететь или нет с ребенком. Выходные 20-23 :)
я нашла на сайте Амурский областной краеведческий музей им. Г.С. Новикова-Даурского есть раздел экскурсии проводят. Позвонила.: Но зимой пешие не водят, а транспорта свободного нет... Автобус от 18человек.
Еще пару дней мы из Новосибирска как раз 18 желающих наберем
:haha: :haha:

По музею только на обзорную повзали в 15 ч :-)


Последний раз редактировалось: Nastyaaa (Ср Ноя 17, 2021 14:24), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2021 14:16     Ответить с цитатой

Благодаря с7 Благовещенску можно присваивать звание "Открытие года-2021" :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
ineskа
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.06
Сообщения: 3503
В дневниках: 1569
Откуда: Новосибирск, Северо-Чемской ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2021 14:23     Ответить с цитатой

я тоже решила, что за такие деньги можно и слетать на пару дней)
взяла на даты 25-28, по сути там два дня - 26 и 27

Цитата:
простой отель почти на набережной Амура за 1800 на троих

мне такое букинг не предлагал, видимо под выходные все недорогое занято, забронировала Апартамент Отель (правда потом разглядела что там еще и сауны, надеюсь не окажется, что это территория для тематических встреч :oops:

в планах пара музеев и прогулки, на два дня в самый раз


Последний раз редактировалось: ineskа (Ср Ноя 17, 2021 15:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastyaaa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.07.10
Сообщения: 167
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2021 14:27     Ответить с цитатой

вы про ранний заезд уточняете? Рейс ранний же.

я забронировала отель " Пушкин" душ и туалет в номере , двухмест 1600 в сутки. Сказали, что вещи можно оставить и погулять до заселения, либо оплатить ранний заед ,а это 800р :eek:

В хостеле "Вояж" за ранний заед +500р И даже вещи поставить "бесплатно" нельзя на время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
альбатрос
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 9418
В дневниках: 2951
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2021 14:35     Ответить с цитатой

Nastyaaa
Цитата:
за ранний заед +500р И даже вещи поставить "бесплатно" нельзя на время

Да, есть что-то специфическое региональное у амурчан )) я тоже обратила внимание, что даже квартиры не раньше 14-00 и тоже платный ранний заезд (по другим регионам, если квартира свободна заселят бесплатно, в СПб нас даже в отель в 8-00ч заселили).
Еще почти везде залог 1000-2000 руб.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кэррри
Профессор
Профессор

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 4786
В дневниках: 44
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2021 15:06     Ответить с цитатой

Короче, космодром на 28 ноября, кто может, езжайте. Раньше нельзя, надо пропуска заказывать.


я лечу 22-25 ноября.

хостел Вояж.

Добавлено спустя 15 секунд:

ДоРеМи
:lol: :lol: :lol: :lol: :love_sibmama:

Добавлено спустя 52 секунды:

Nastyaaa
в этот музей только по записи?


Последний раз редактировалось: Кэррри (Ср Ноя 17, 2021 15:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ineskа
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.06
Сообщения: 3503
В дневниках: 1569
Откуда: Новосибирск, Северо-Чемской ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2021 15:13     Ответить с цитатой

Кэррри
там было при оформлении что-то про то, что тариф только с детьми, нет детей - нет спецусловий, так что лучше уточнить, чтоб вам стоимость билета не пересчитали :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Nastyaaa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.07.10
Сообщения: 167
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2021 15:16     Ответить с цитатой

Nastyaaa
в этот музей только по записи?[/quote]

вроде нет. Я звонила именно про обзорную экскурсию спросить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ineskа
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.06
Сообщения: 3503
В дневниках: 1569
Откуда: Новосибирск, Северо-Чемской ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2021 15:28     Ответить с цитатой

Кэррри
тогда может и прокатит) можно на гор.линию позвонить в С7 для спокойствия

по записи это в Палеонтологический музей. Правда в отзывах на 2гисе написано, что туда не дозвониться
сама еще не звонила им
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кэррри
Профессор
Профессор

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 4786
В дневниках: 44
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2021 15:43     Ответить с цитатой

про еду. все-таки же на борту будет снэк? или горячее питание раз 5 часов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
альбатрос
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 9418
В дневниках: 2951
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2021 16:34     Ответить с цитатой

Кэррри писал(а):
про еду. все-таки же на борту будет снэк? или горячее питание раз 5 часов?

Почти уверена, что будет снэк.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93657
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2021 17:33     Ответить с цитатой

Спасибо, за тему!

альбатрос
Нет, аквапарк у меня только как запасной вариант, если детям станет скучно. Он там слабенький очень, не вижу смысла особо идти. Наш лучше.
Я забронировала mini-hotel Pushkin, тоже с бесплатной отменой. Так понимаю, мы в нем проведём часов 7 :haha:
Рала, что моё сообщение пригодилось :mrgreen:

Кэррри
Ну все-таки зима, считай. Я так поняла, что погодка будет вроде нашей новосибирской

Nastyaaa
О, и вы в тот же отель. Я сразу уточнял про раннее заселение у них. Тоже предложили за деньги либо если никто этот номер не забронирует до нас, то можно бесплатно. Но это секрет, тсссс. Вы там просто на месте договориться сможете, если саободно


Мы тоже планируем в краеведческий музей, палеонтологический и кладбище динозавров.

альбатрос писал(а):
Кэррри писал(а):
про еду. все-таки же на борту будет снэк? или горячее питание раз 5 часов?

Почти уверена, что будет снэк.

Точно снэк, это указано в билете. Я думала за мили взять нормальный завтрак.

Кэррри писал(а):
про еду. все-таки же на борту будет снэк? или горячее питание раз 5 часов?

Там 4,25 заявлено вроде в полёте

ineskа писал(а):
Кэррри
там было при оформлении что-то про то, что тариф только с детьми, нет детей - нет спецусловий, так что лучше уточнить, чтоб вам стоимость билета не пересчитали :eek:

2 раза предупреждают, что с детьми, перед оплатой тоже просят проверить

Кэррри
Жаль, что так долго пропуск делать. Мне они в ватсап так и не ответили

Мы из тех, кто любит вкусно поесть, тч нам ещё надо кафе/рестики найти :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Nastyaaa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.07.10
Сообщения: 167
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2021 17:36     Ответить с цитатой

в палеонтологический на сайте написано,что только группами на экскурсии принимают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 1 из 9 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах