Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Благовещенск, Амурская область
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
альбатрос
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 9356
В дневниках: 2940
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2021 13:45     Ответить с цитатой

Непростая
У меня к общему счету добавились бонусные мили
А когда заходишь в "Статус и привилегии" показывает, что статусных миль больше, но в общем бонусном счёте они не участвуют.
Утром сегодня с оператором списывалась
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кэррри
Профессор
Профессор

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 4781
В дневниках: 43
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2021 13:55     Ответить с цитатой

Непростая
Молодец, Вера Ивановна! Она держится и поняла сразу, что к чему!
В отличии от того же гида Оксаны, которая так и не предложила мне ничего интересного в плане экскурсий.
Я ещё больше миль благодаря подруге получила. Скачала приложение Тайный пассажир, и ответила на все вопросы. Дают ещё 1000 миль.

Пы. Сы. На следующий год планируется рейс по субсидии в Ижевск, полетим?

Стырю у вас фотки Китая, у нас трубы не было, а на набережной не нашли...


Последний раз редактировалось: Кэррри (Пт Ноя 26, 2021 10:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
альбатрос
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 9356
В дневниках: 2940
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2021 14:12     Ответить с цитатой

Кэррри
Цитата:
На следующий год планируется рейс по субсидии в Ижевск, полетим?

Да! 5ballov :love_sibmama: если такая же цена как в Благовещенск будет

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

Цитата:
Стырю у вас фотки Китая, у нас трубы не было, а на набережной не нашли...

Была там труба, но уже законсервированная на зимовку
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93112
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2021 14:16     Ответить с цитатой

Кэррри
Давайте :haha:
На счёт экскупсоводов, полностью согласна!

альбатрос
Ой, ниче я не понимаю этом, у меня общие мили, которыми можно оплачивать билеты потом, выросли. И можно их использовать, как обычно.

Сходили в кафе Меркурий, как нам посоветовали, максимально китайская еда. Очень противоречивые чувства. Не съели и половины, по причине "не зашло" и "не влезло". Мы взяли всего 3 блюда и лепешки к супу, это, наверное, 2000г еды и куча-куча рублей. Лепешки оказались самыми вкусными, жареные пельмени не то, что на картинке. Суп самовар странный весьма. Такие замкдреные лапша и грибы, что еда из него только морепродукты и бульон. И прям чтобы понравилось-понравилось, вообще ничего. Разве что баклажаны. А заказать меньше блюд не имело смысла, тк все хотели разное. Десертом нас угостили, впятером 1 не осилили, хотя вкусно, а мои хотели закзать 2 таких.
Но в целом интересно. Интересно варить суп на столе :haha:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ineskа
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.06
Сообщения: 3502
В дневниках: 1569
Откуда: Новосибирск, Северо-Чемской ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2021 16:56     Ответить с цитатой

Непростая
Цитата:
Интересно варить суп на столе :haha:

какой необычный опыт!

насчет еды прям не знаю... с одной стороны хорошо бы приобщиться к местному колориту и поесть китайской, а с другой - я от нее как-то и дома не в восторге :oops:

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

Цитата:
На следующий год планируется рейс по субсидии в Ижевск, полетим?

можно и слетать!
но хочется, конечно, поинтереснее направление :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кэррри
Профессор
Профессор

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 4781
В дневниках: 43
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2021 16:57     Ответить с цитатой

ineskа
Вспомнила. На набережной, напротив Маяка, есть музей военный. Работает без записи только в вск, с 10 до 19 часов, бесплатно. Полазить интересно бы.
Адрес: Мухина, 1а

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

ineskа
Интересные направления пользуются спросом. Смысла выделять субсидии нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93112
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2021 17:30     Ответить с цитатой

Как тут люди выживают с местными ценами :eek: зашли в относительно крупный продуктовый рядом с этим Пушкиным, там все буквально, кроме сырого мяса на 30-50% дороже, чем у нас :shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
альбатрос
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 9356
В дневниках: 2940
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2021 17:35     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
Как тут люди выживают с местными ценами :eek: зашли в относительно крупный продуктовый рядом с этим Пушкиным, там все буквально, кроме сырого мяса на 30-50% дороже, чем у нас :shock:

Во Фреш-маркет зашли наверное. Дальний восток, далёкий край, всё дорого :yes:
Это вы ещё на Камчатке не были, у меня два года назад глаз дёргался от стаканчика сметаны за 280 руб/шт ))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93112
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2021 17:50     Ответить с цитатой

альбатрос
Нет, это был кэш энд кэрри. Даниссимо по 90р, что я обычно покупаю по 36-39,ну макс 45 просто убил. Я ничего не взяла, 1000р заплатила.
Но... Зато везу в Новосибирск амурскме конфеты и съем местное мороженое после ужина :haha: мы в китайской кафехе забрали то, что понравилось, но съесть не смогли. Ужин по-местному.
В целом сервис в Благовещенске убил. Везде. Ну кроме 2х музеев.
А такси? Просто бардачина, как яндекс работает. И ценник тоже лютый. 5 раз вызывали, каждый раз все не слава богу.
Вообще под вечер мы подмеозли, ходили опять набережную "в огнях" смотреть, детей не могли с детской площадки забрать.
-8 уже стало, ощущается, как - 13 написано, так и есть

Прошли за день 12,5км.


Вот ещё прикол, музей, так сказать, на улице, перед нашим "корпусом" отеля. Испугалась сначала, что где-то на выселках, зато тут тепло и тихо

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
альбатрос
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 9356
В дневниках: 2940
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2021 18:14     Ответить с цитатой

Я тоже купила продукцию Зейской кондитерской фабрики: зефир, конфеты, и коробку "птичье молоко".
Ещё старшим взяла
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93112
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2021 18:17     Ответить с цитатой

альбатрос
Ааахаха :haha: а я детям египетский "доширак" привозила только что

Фотоотчет Палеонтологический музей:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кэррри
Профессор
Профессор

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 4781
В дневниках: 43
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2021 18:41     Ответить с цитатой

Ночью в аэропорт вызывайте такси Максим 666-666, Яндекс вообще не работал. На ресепшене нам предложили такси Копейка, так заломили 800 рублей! Максим за 480 рублей довёз.
Да, это тот самый дворик, где мы жили, в вагончиках типо. В первый день там всё замело, мы увидели только вчера красоту.
Супермаркет Фреш и меня убил ценами. Поискали инфу, типо в Благовещенске средняя зп 56 то, у нас 36 тр. Ну ну.
Непростая
Смотрю, вы тоже раскопками занимались)

Китайские конфеты сейчас едим и плюемся. Надо было Зейской кондитерской фабрики брать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93112
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2021 18:45     Ответить с цитатой

Кэррри
Спасибо, за совет!
Я Зейскую и взяла как раз разные, но ещё не пробовали.
Раскопки, да, были) экскурсовод так ждала этого, как кульминацию))))

Краеведческий музей меня сильно впечатлил. Может не диковинным, а тем, каков масштаб этих 26 залов. Всё так хорошо и красиво сделано насовесть, приятно посмотреть. Но фотала я животных в основном:





Ночером




Всем, кто тоже летит, хорошей ясной погоды!
Мы нисколько не пожалели о таком неожиданном маршруте, довольны поездкой, довольны полученными эмоциями и дрставшейся хорошей погодой!
Готова летать там по России, если будут предлагать)))


Последний раз редактировалось: Непростая (Чт Ноя 25, 2021 19:33), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ineskа
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.06
Сообщения: 3502
В дневниках: 1569
Откуда: Новосибирск, Северо-Чемской ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2021 19:04     Ответить с цитатой

Кэррри писал(а):

Вспомнила. На набережной, напротив Маяка, есть музей военный. Работает без записи только в вск, с 10 до 19 часов, бесплатно. Полазить интересно бы.
Адрес: Мухина, 1а


спасибо, только в воскресенье мы уже дома будем
Непростая писал(а):

Всем, кто тоже летит, хорошей ясной погоды

Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93112
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2021 4:00     Ответить с цитатой

Вызвали такси яндекс обратно в 5 утра. Оплата только картой в такое время. 475р.
Аэропорт, кстати, не совсем уж убогий, зона ожидания вполне себе, а вылета, приблизительно, как в Кемерово.
В аэропорту до нас полиция за маски лкаоупалась, что мы без них :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 5 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах