Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Нужен каталог СП или нет?
голосование ТОЛЬКО для ОРГов!

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Будете ли вы вносить свои СП в каталог?
да
88%
 88%  [ 24 ]
нет
11%
 11%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 27

Автор Сообщение
Len-OK
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 23.09.07
Сообщения: 6603
В дневниках: 137
Откуда: Барнаул (Попова-Петрова)
Карта № 151515
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 12:32    Заголовок сообщения: Нужен каталог СП или нет? Ответить с цитатой

ГОЛОСОВАНИЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ОРГОВ!

soleil7500 писал(а):
Len-OK писал(а):
soleil7500 писал(а):
Модераторам: А можно сделать каталог СП по принадлежности- детская одежда, обувь, взрослая, посуда, и т.п. с кликабельными названиями действующих тем? А детально поиск уже здесь обсуждать.

:-o я уже кому то по моему отвечала на вопрос о каталоге: КТО это будет делать? КТО будет отслеживать изменения в закупках?
я точно не буду, мне и так хватает забот....
если есть желание, создавайте тему, вносите всё в первый пост, отслеживайте открытие-закрытие закупок, вносите изменения....


Я так поняла, в Нске создан некий Общий пользователь, пароль которого дают оргам для доступа к корректировке каталога. Если у нас это возможно- почему бы и нет. Необязательно модератору добавлять эту ношу.

Девушки ОРГи, ну это к вам... если я зарегистрирую нового пользователя (логин-пароль в ЛС всем ОРГам по запросу) ВЫ будете вносить туда свои СПшки???
тема будет по принципу Нского каталога http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=131327
ОРГи жду ваших ответов!
Мнение УЗ на этот раз не спрашиваю, так как для УЗ полезная тема, но если ОРГ не будут во время обновлять информацию, то она будет бесполезной....


ГОЛОСОВАНИЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ОРГОВ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннита Сегодня День Рождения!
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 12:51     Ответить с цитатой

я считаю ,что это удобно для всех!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lepestok
Академик
Академик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 13583
В дневниках: 38
Откуда: Барнаул, Энтузиастов/Солнечна я Поляна, 8-98три1760девять08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 12:52     Ответить с цитатой

тоже согласна, вносить свои изменения буду :-)
_________________
Мои закупки в профиле
Парфюм и Косметика (только оригиналы)
Корейская косметика
Zapatos: куртки, кроссовки, рюкзаки, платки
Продам пряжу, много разной. Пишите в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИриСа
экСПериментатор 2021
экСПериментатор 2021

На сайте с 14.11.07
Сообщения: 27121
В дневниках: 596
Откуда: Барнаул, Шукшина/Исакова
Карта № 002549
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 13:26     Ответить с цитатой

Я за
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дорогая Юлия
Академик
Академик

На сайте с 31.01.09
Сообщения: 34762
В дневниках: 216
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 14:09     Ответить с цитатой

Свои буду вносить
_________________
L’Oreal,Wella,Londa,Gehwol,Janssen,HydroPeptide,Alfaparf и другая профессиональная косметика. Элитная парфюмерия. Снятости. Редкости.

НСК: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=861611
БРН: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=947951

при размещении моей подписи орг 10 %
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Волнушка
Академик
Академик


На сайте с 11.09.08
Сообщения: 11565
В дневниках: 3
Откуда: г. Барнаул, Павловский тр. ост. Мастерские
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 14:10     Ответить с цитатой

Я тоже буду! Чтоб всем было удобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
moroshka
Профессор
Профессор


На сайте с 17.09.08
Сообщения: 8813
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 14:58     Ответить с цитатой

Проголосовала За.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Marussya
Профессор
Профессор


На сайте с 29.04.08
Сообщения: 2193
В дневниках: 4245
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 15:09     Ответить с цитатой

я За, тем более это избавит ЛС от вопросов, когда следующая СП или вообще она будет? И УЗ будет лучше ориентироваться, планировать свои фин. возможности
_________________

Уважаемые орги! Пожайлуста, мне не надо заклеивать фабричную упаковку скотчем! 3р. за пакет могу приплюсовать к орг-%!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tyapa_Angel
Академик
Академик

На сайте с 13.02.08
Сообщения: 12627
В дневниках: 29
Откуда: Барнаул
Карта № 001951
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 15:46     Ответить с цитатой

я тоже ЗА, очень удобный каталог!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Володина Лена
Профессор
Профессор


На сайте с 31.01.07
Сообщения: 5920
Откуда: Барнаул Попова Докучаево!
Карта № 001991
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 16:29     Ответить с цитатой

я за
_________________
Детский клуб Кенгуру (Исакова, 264)
Детский сад
Группа продлённого дня
Центр Раннего Развития
Сказочные представления на выезд, детские корпоративные праздники в школах и детских садах, выпускные
Телефоны 58-16-48, 8-960-962-62-27
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина P.
Академик
Академик


На сайте с 02.03.09
Сообщения: 22727
В дневниках: 176
Откуда: Барнаул, парк Изумрудный
Карта № 001957
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 23:57     Ответить с цитатой

Почему бы нет, по-моему, должно быть удобно.

Опять же, есть смысл по завершении СП в первый и последний пост вписывать предполагаемое время новой СП, чтобы те, кто по ссылке сходил, сразу выяснил те самые вопросы "А когда тепееерь" :haha:

:love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
medvedik
Академик
Академик

На сайте с 18.08.08
Сообщения: 33437
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 0:15     Ответить с цитатой

я за
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах