Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Д/с №151 "Чиполлино"
Державина, 5 / Красный проспект, 60

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MaRRy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.01.06
Сообщения: 931
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2010 11:31     Ответить с цитатой

НаташаЯ, плюс есть - удобное месторасположение если вы работаете в центре. Не переживайте, учитывая обстановку по очередям в д/с - Вам можно сказать повезло :-) Ребенка как-никак накормят, погуляют,позанимаются немного. Со временем,может найдете вариант получше.... ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛенОля
Профессор
Профессор

На сайте с 22.01.10
Сообщения: 7050
В дневниках: 489
Откуда: Новосибирск, ДКЖ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2010 11:51     Ответить с цитатой

НаташаЯ
Мы тоже в этот сад в очередь стоим. спрашивала соседку - в этот сад ребенок ходит. Говорит обычный нормальный сад. Мы на их площадке гуляем периодически. Вот площадку обновить бы не помешало - все железное :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаташаЯ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.03.09
Сообщения: 55
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 11:52     Ответить с цитатой

Девочки, мы пошли в этот д/с и ОЧЕНЬ хочу поделиться своим мнением! Прочитала отзывы на форуме (была в шоке) и первый день отправила ребенка как на фронт. Весь день переживала (это мягко сказано, на самом деле ничего делать не могла- все мысли о ребенке; как там, держит ли оборону). Вечером пришла на ватных ногах, а ребенок уходить не хочет! И самое главное, что Наталья Ивановна ОЧЕНЬ мне понравилась, и деточке моей тоже!!!! Вот и напрашивается вывод: СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ, СТОЛЬКО И МНЕНИЙ! Так что не бойтесь, ХОРОШИЙ Д/С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Многоточие
Академик
Академик

На сайте с 14.07.06
Сообщения: 19350
В дневниках: 27026
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 12:19     Ответить с цитатой

НаташаЯ
А сколько лет вашей девочке?
Наталья Ивановна же самую старшую группу ведет! Вы в самую старшую пошли или просто сейчас группы смешанные и воспитатели друг друга подменяют?

Понятно что впечатление воспитатель производит хорошее, и именно с моим ребенкои у неё возникло ужасное непонимание, но в целом развивающая программа у неё очень слабая и детьми она не занимается. Повторюсь, но наши дети иногда по полдня смотрели мультики по телевизору, который стоял в музыкальном зале. Лично я считаю что телевизора нашим детям достаточно и дома и даже лишнее, что бы его в саду смотреть.
Но это мое мнение.
Да, труд воспитателя труден и занимать время детей на 100 % не каждому дано, но хочется именно это.
Когда мы перешли в другой сад, то мы узнали много чего, что делали другие дети уже давно, например играли в шашки и проводили соревнования, ходили с родителями в походы - так была организована вне садиковская жизнь, решали задачи СУДОКУ и проводили занятия по хорошим рабочим тетрадкам/прописям, а не в обычной тетерадке, в которой было за год заполнено 3 листочка.
Вы считаете что я много требую?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаташаЯ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.03.09
Сообщения: 55
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 13:49     Ответить с цитатой

Многоточие
моей девочке 5 лет. И мы ходим в сборную группу, и нас либо в подготовительной оставят, либо переведут в старшую. До этого садика мы ходили в другой и там очень хорошо занимались с детьми, я бы и здесь хотела тогоже. Но для меня сейчас главным пожеланием является, чтобы воспитатель не гнобил ребенка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Многоточие
Академик
Академик

На сайте с 14.07.06
Сообщения: 19350
В дневниках: 27026
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 16:22     Ответить с цитатой

НаташаЯ
Не поверите, мы туда тоже попали в 5 лет, а в 6 лет сбежали уже. И тоже доча развитая была. Сначала пошли в среднюю группу, а потом места в старшей освободились и им нужно было делать сдвижки, и нас перевели в старшую группу, т.к. Лиза очень хорошо читала - на уровне взрослого человека.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olesya_p8
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.11.10
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 20:31     Ответить с цитатой

Девчонки! Сколько людей, столько и мнений! В силу обстоятельств, мои дети (4 года и 2,4 на сегодня) попали в этот садик временно. Ходят в одну группу. Ходят 2,5 месяца. Ни разу не услышала :"не пойду в садик, не хочу". Завели подружек, друзей. Воспитатели в младшей группе Татьяна Анатольевна (любимица младшего) и Татьяна Николаевна - замечательные. Лепим, поем, занимаемся. Как в старших группах, конечно, не знаю. Но мои "домашние дети" ходят с восторгом. В 2011 пойдем в "свой" сад - как будет - не - знаю. Очень хотелось, чтобы так же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛенОля
Профессор
Профессор

На сайте с 22.01.10
Сообщения: 7050
В дневниках: 489
Откуда: Новосибирск, ДКЖ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 1:02     Ответить с цитатой

olesya_p8
:shock: А как так вы попали в этот сад в 2,4 года????? Туда с трех лет берут вроде????
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natelina
Профессор
Профессор

На сайте с 01.12.08
Сообщения: 6121
В дневниках: 131
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 16:02     Ответить с цитатой

мне тоже интересно! Нам без недели 3 будет! так и то сказали в сентябре приходить!

Девочки! Еще такой вопрос! Нам обещали в июле дать путевку в этот сад 100% как думаете?! реально туда в июле попасть!? ОООчень надо....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛенаЛе
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 508
В дневниках: 167
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 16:12     Ответить с цитатой

natelina
нереально. обычно в июле сад на ремонте и еще дней десять от августа захватывают - не успевают. это практика последних трех лет. настраиваемся на первое сентября. как говорится, улыбаемся и машем, парни, улыбаемся и машем!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
natelina
Профессор
Профессор

На сайте с 01.12.08
Сообщения: 6121
В дневниках: 131
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 16:14     Ответить с цитатой

ЛенаЛе
а в августе тоже никак?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛенОля
Профессор
Профессор

На сайте с 22.01.10
Сообщения: 7050
В дневниках: 489
Откуда: Новосибирск, ДКЖ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 16:18     Ответить с цитатой

natelina
Нам сказали в июне за путевкой приходить :oops:
На днях звонила в администрацию :aga-aga:

Добавлено спустя 50 секунд:

natelina
А вы попробуйте прям в сад позвонить и узнать их планы ;)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natelina
Профессор
Профессор

На сайте с 01.12.08
Сообщения: 6121
В дневниках: 131
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 16:22     Ответить с цитатой

Как путевку получу - сразу пойду туда!!!

еще вопрос - когда медкомиссию начинать проходить?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛенОля
Профессор
Профессор

На сайте с 22.01.10
Сообщения: 7050
В дневниках: 489
Откуда: Новосибирск, ДКЖ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 16:25     Ответить с цитатой

natelina
Очень интересный вопрос. Потому как все в отпусках летом будут в нашей поликлиннике.
Мы уже всех врачей прошли на карточку, сейчас ее оформляют (но делаем в частный сад, в кот сейчас ходим)
Думаю может перед садом еще на анализы отправят и все :shuffle:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natelina
Профессор
Профессор

На сайте с 01.12.08
Сообщения: 6121
В дневниках: 131
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 16:26     Ответить с цитатой

ЛенОля
а в какой частный сад ходите?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 3 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах