Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
**** Ваша фирменная, новогодняя...
новогодние традиции 2021

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PANX
Детский сад
Детский сад

На сайте с 26.02.10
Сообщения: 244
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2021 15:36     Ответить с цитатой

olgun4ik
благодарю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Jean
Улыбнитесь, скоро праздник!
Улыбнитесь, скоро праздник!

На сайте с 11.03.07
Сообщения: 8205
В дневниках: 397
Откуда: Академ, Шлюз
Карта № 599999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2021 17:20     Ответить с цитатой

Акварельная
Цитата:
Ну и чтобы не скатываться в оффтопик, напишу, об одной, стабильной))
31 декабря, мы с друзьями идем в баню едем в лес))) или на дачу.

Оля, это твой рассказ был про то, как в лесу нарядили ёлку, дети есть искали и потом праздновали возле этой елки?
_________________
Записки с натуры. Я рисую словами
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=7440
(мой дневник)
Игрушечная выпечка от Алины на заказ, разные размеры
Ватсапп
https://chat.whatsapp.com/FCF6yV2xbycJRbk8j8kgz9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irby
Академик
Академик

На сайте с 10.01.10
Сообщения: 25374
В дневниках: 14859
Откуда: Новосибирск
Карта № 171317
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2021 8:03     Ответить с цитатой

Мы до Нового года обязательно всем семейством покупаем какую-нибудь новую красивую елочную игрушку. Традиции уже лет двадцать, как начала жить отдельно от мамы) и помню, когда/где (есть и из других городов) какую купила. 🌲🌲🌲
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Сема
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.11.09
Сообщения: 1443
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2021 10:21     Ответить с цитатой

Всем добрый день! :snegg: Перед Новым годом, числа 29-30 люблю ходить в театр на зимний спектакль. Именно прям перед самым Новым годом - это часть предвкушения :in_love: И еще у нас добрая традиция: когда покупаем елку, обязательно нижние пушистые ветки презентую моей любимой бабулечке-соседке, она мне как любимая родственница :oops:. На Новый год еловые ветки, а на 8 марта - тюльпаны. Так хочется, чтобы именно эта традиция была с нами как можно дольше...
_________________
Я - Ксюша. Не верь, не бойся, не проси.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (6)  
 
Вельга
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.08.12
Сообщения: 4382
В дневниках: 86
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2021 13:32     Ответить с цитатой

Когда дочке было почти 3 года,нам подарили билеты на 31 декабря на дневной спектакль балета Щелкунчик.
И вот уже 8-й раз в этом году едем на "Щелкунчика". Ребенок ждет!
Это стало нашей семейной традицией!
А вечером уже гости и празднование Нового года!
_________________
Посмотрите мой дневник- пристой жен. и д/д
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=460527
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Сема
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.11.09
Сообщения: 1443
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2021 15:13     Ответить с цитатой

Вельга, какая у вас "изящная" традиция! Каждый год - погружение в уже такую родную сказку!
_________________
Я - Ксюша. Не верь, не бойся, не проси.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вельга
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.08.12
Сообщения: 4382
В дневниках: 86
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2021 22:14     Ответить с цитатой

Сема
:knik:
У вас тоже не менее изящная :elka:
_________________
Посмотрите мой дневник- пристой жен. и д/д
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=460527
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 10955
В дневниках: 382
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2021 19:03     Ответить с цитатой

С первого более-менее осознанного нг ребенка покупаем игрушку, символизирующее главное событие года. Ключ - про переезд, кораблик - первая поездка на море, в этом году ездили в Москву - игрушка с кремлем. Очень хочется, чтобы традиция была надолго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VarВара
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.01.20
Сообщения: 309
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2021 13:31     Ответить с цитатой

Vita_marin
Подсмотрела эту традицию здесь, на Сибмаме, очень понравилась идея
Воплощаем уже 4 год, нашей малышке 3 года
1 год- колясочка (рождение)
2 год- ангелочек (отмечали ДР 1 год, именинница была в костюме)
3 год- лошадка-качалка (любимая игрушка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МАМАТУР
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 18.12.21
Сообщения: 2
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2021 15:12     Ответить с цитатой

В конце декабря, на новый год и новогодние каникулы, уезжаем из города. Хотим быть подальше от суеты и пробок. Новый год это семейный праздник и главное в это время больше времени уделять семье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Jean
Улыбнитесь, скоро праздник!
Улыбнитесь, скоро праздник!

На сайте с 11.03.07
Сообщения: 8205
В дневниках: 397
Откуда: Академ, Шлюз
Карта № 599999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2022 10:48     Ответить с цитатой

Первый раз я делала Адвент больше 10 лет назад сыну, тогда малышу. В этом году ему 15, но месяц маленьких радостей по утрам для него очень важная и приятная традиция. Дочке в декабре по утрам в новогодний сундучок кладет сюрприз помощник деда мороза, снеговичок. Он будет приходить к нам до 10 ее лет, пока дед мороз носит детям подарки. А после 10 - уже только родители дарят.
_________________
Записки с натуры. Я рисую словами
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=7440
(мой дневник)
Игрушечная выпечка от Алины на заказ, разные размеры
Ватсапп
https://chat.whatsapp.com/FCF6yV2xbycJRbk8j8kgz9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фея-Фиалка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.01.12
Сообщения: 3755
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2022 9:03     Ответить с цитатой

Доброе утро!
Наша традиция перед Новым годом это гуляние в парке Березовая Роща,катание на коньках или санках,после заезжаем к родственникам-Провожаем Новый год, к 11 часам всегда возвращаемся домой чтобы встретить Новый год!
После боя курантов выходим на балкон чтобы полюбоваться красивыми огоньками и фейерверками,а в этот момент Дедушка Мороз приносит нам Подарки под Елочку - дети всегда оставляют на столе Печенье для Оленей,а Дедушке конфеты и молоко,вот такая традиция :-)

Добавлено спустя 50 секунд:
_________________
трое деток



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ежик С туманом ...
Академик
Академик


На сайте с 19.01.09
Сообщения: 15265
В дневниках: 1937
Откуда: Свобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2022 7:12     Ответить с цитатой

У нас скромные традиции ((
Уже шесть лет 31 декабря мы ходим на премьеру мультика про богатырей. Весь год с нетерпением жду и переживаю, что закончится :haha:
Своей маленькой крестнице с первого нового года дарю игрушки ручной работы, пока символ года, после 12 лет, что-нибудь другое придется думать :haha: зато к началу самостоятельной жизни у нее будет готовая ёлочка :give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

А в этом году брат купил дом. Думаю теперь будем каждый Новый год встречать у него. Хочется придумать что-нибудь интересное, но пока фантазии не хватает. Может идея в процессе проснется :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах