Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Polianthes от Bottega Profumiera
В архив

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ann_T
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 10244
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2021 19:44    Заголовок сообщения: Polianthes от Bottega Profumiera Ответить с цитатой

Здравствуйте!
я Аня.
тел:
Скрытый текст:
9628три47999



Условия:
(подтверждаясь в теме, Вы соглашаетесь с данными правилами)
1. Из распитых флаконов не выписываю.
2. Оплата на карту сбера в течение 2х-3х дней. Об оплате отписываемся в теме. ИО +рцр, в котором забираете.
3. Неоплаченными долями распоряжаюсь по своему усмотрению.
4. Атомы м/спрей: 3-5 мл- 60 руб, 10 мл.- 65 руб.
Выбираю качественные.
5. Дольки сдаю в Рцр мжк.
6. В случае форс-мажора ответственность солидарная (соразмерно долям).
7. За темой следим самостоятельно.
8. Остальные условия по правилам распивов: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=379732

Bottega Profumiera Polianthes

https://www.fragrantica.ru/perfume/Bottega-Profumiera/Polianthes-22946.html


Красивейшая тубероза для меня в нем.
Женственный. Шлейфовый.

Для меня очень очень похож на снятый с продаж Beyond love Kilian (кто тоже пробовал оба- напишите как вам). Вот он:
https://www.fragrantica.ru/perfume/By-Kilian/Beyond-Love-4319.html
долго я искала замену.



Цитата:
Композиция аромата включает ноты: цветок Тиаре, Тубероза, Гардения, иланг-иланг, Жасмин, Бензоин, олибанум, Амбра, Тиковое дерево, Ветивер, Сандаловое дерево и Ваниль.

Об аромате:
Скрытый текст:
Valery Mikhalitsyn :
Сферический белоцветочный букет в вакууме с главным акцентом на туберозе. Сливочный цветок туберозы помещен здесь не то что под увеличительное стекло – под микроскоп. От иланг-иланга он вобрал тягучую экзотическую сладость, от жасмина – наркотическую цветочность, от гардении – фруктово-ментоловый (да, похожий на бабл-гам) холодок в самом начале. Это целый сноп свежих тубероз. Позже пудровые мускусы растушевывают общее цветочное благоухание и округляют композицию. Увядание происходит ступенчато. Сначала исчезают фруктовые тона, затем композицию покидает жасмин, следом пропадает солнечный иланг. Сливочную грань подхватывает сандал, а сладкую – бензоин и ваниль. Я люблю туберозу и чрезмерные цветочные композиции в принципе, а это как раз наш случай. Тем же, кто боится или не жалует эгоистичную в своей красоте туберозу, стоит, пожалуй, поискать что-то более спокойное.

Евгения Чудакова:
Об этой весьма непримечательной и абсолютно стандартной трактовке туберозы — с гладким, сладковатым, слегка припудренным туберозным аккордом в основе — говорить мне, любительнице всего максимально отстранённого, неживого, закрывающего любую чувственность прозрачным, но непробиваемым стеклом, было бы странно. Если бы не едва уловимая минеральность — шорох пластикового пакета и облачко меловой пыли. Это как раз то, что добавляет всему человеческому в композиции другие измерения, превращая инстинктивное желание привлекать внимание в продуманный театральный жест. Без этой немного нойзовой ноты всё было бы настолько мягко и понятно, что снобы вроде меня назвали бы это So Last Season.

от Sandra Raičević Petrović :
Стартовавшая в самом конце 2013 года, новая линия включает шесть ароматов. Маурицио поведал мне, что он работал над этими новыми композициями в течение длительного времени. Их разработка началась еще в дни запуска предыдущей коллекции бренда. Маурицио говорит, что хотел убедиться, что все композиции Bottega Profumiera будут достоверно передавать те идеи и чувства, которые он лелеял долгие годы.
Аромат Polianthes я бы очень хотела порекомендовать всем поклонникам туберозы. Polianthes tuberosa, более известная как тубероза, является основной нотой этой парфюмерной композиции для женщин. Обычно ароматы, построенные вокруг туберозы, можно описать как очень сексуальные, яркие цветочные, пьянящие и притягательные, однако Маурицио хотел сделать туберозу мягкой, сияющей, сильной, "независимой" - "как женщина"! В этой композиции "нет чувственность без интеллигентности, нет страсти без силы, нет любви без независимости..." - подчеркивает Maurizio Lembo.
Polianthes - красивая, элегантная и сладкая композиция, включающая ноты цветка тиаре, туберозы, гардении, иланга и жасмина, а также теплые аккорды бензоина, олибанума, амбры, ванили, тикового дерева, ветивера и сандала. Смесь цветочных нот, успокаивающих и теплых смол и ванили отражают красоту женщины, а древесные аккорды подчеркивают ее сильный характер.

Марка классная. Качественная. Пили уже.
Но достать не так просто.
Сейчас есть на рандеву. Но цена около 17 тр
Слежу за этой маркой везде 🧐 наличие и цены.

Брать буду в Lukse. Там - 50% на него скидка.

100 мл 8800р

без тр

10 мл 880р
5 мл 440р
шаг 5 мл

суммы с атомами слева подписала


Ann_T 45 с флаконом.
500 Несметана5+ волна
500 Gnussi305+Нику логистик
500 Оксана195+Меркурий
945Arizona10+ горский
500 Militina5+ Новосибирск главный
500 Marina_may5+ Экватор
500 елена.л5 главный
500 POLYAKOVA5 западный
500 mollina5 Заельцовский
ТанДен 5 Горский
распит
_________________
Натяжные потолки. Без посредников .


Последний раз редактировалось: Ann_T (Пт Янв 28, 2022 23:20), всего редактировалось 25 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Arizona
Профессор
Профессор

На сайте с 23.04.08
Сообщения: 7208
В дневниках: 11
Откуда: Горский мкрн, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2021 19:46     Ответить с цитатой

Подтверждаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ann_T
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 10244
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2021 19:51     Ответить с цитатой

Arizona
моя сестра раньше носила Beyond. Это был ее аромат.
Теперь носит этот. лучшее, что нашла на замену. :aga-aga:
В нем конечно нет кокоса в нотах. Но сливочность нужная есть. Там все равно кокос был нежнейший полутонами- не дешевый.
_________________
Натяжные потолки. Без посредников .


Последний раз редактировалось: Ann_T (Вт Дек 28, 2021 20:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Оксана19
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.07.09
Сообщения: 3780
Откуда: Новосибирск, ул. Выборная, "Счастливая страна"
Карта № 006984
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2021 19:54     Ответить с цитатой

Ann_T
Подтверждаю, 5мл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Militina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 09.01.14
Сообщения: 520
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2021 20:18     Ответить с цитатой

Ann_T
5мл, пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ann_T
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 10244
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2021 20:20     Ответить с цитатой

Militina
записала
_________________
Натяжные потолки. Без посредников .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Несметана
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.13
Сообщения: 5002
В дневниках: 415
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2021 20:51     Ответить с цитатой

Подтверждаю
_________________
Пристрою атомы стекло с м/с на 5 мл.
В наличии много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marina_may
Студент
Студент

На сайте с 29.08.10
Сообщения: 2850
В дневниках: 7
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2021 22:30     Ответить с цитатой

Ann_T
добрый вечер!
попробую 5 мл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gnussi30
Профессор
Профессор

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 6076
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2021 7:43     Ответить с цитатой

Ann_T
Аня, доброе утро) подтверждаю дольку)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ann_T
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 10244
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2021 8:45     Ответить с цитатой

Доброе. Отметила всех 👌🏻
_________________
Натяжные потолки. Без посредников .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Банкир_
Профессор
Профессор

На сайте с 14.05.12
Сообщения: 5598
В дневниках: 181
Откуда: Дзерж/Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2021 10:19     Ответить с цитатой

Скрытый текст:
Ann_T писал(а):
Здравствуйте!
я Аня.
тел:
Скрытый текст:
9628три47999



Условия:
(подтверждаясь в теме, Вы соглашаетесь с данными правилами)
1. Из распитых флаконов не выписываю.
2. Оплата на карту сбера в течение 2х-3х дней. Об оплате отписываемся в теме. ИО +рцр, в котором забираете.
3. Неоплаченными долями распоряжаюсь по своему усмотрению.
4. Атомы м/спрей: 3-5 мл- 60 руб, 10 мл.- 65 руб.
Выбираю качественные.
5. Дольки сдаю в Рцр мжк.
6. В случае форс-мажора ответственность солидарная (соразмерно долям).
7. За темой следим самостоятельно.
8. Остальные условия по правилам распивов: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=379732

Bottega Profumiera Polianthes



https://www.fragrantica.ru/perfume/Bottega-Profumiera/Polianthes-22946.html


Для меня очень очень похож на снятый с продаж Beyond love Kilian (кто тоже пробовал оба- напишите как вам). Вот он:
Скрытый текст:
https://www.fragrantica.ru/perfume/By-Kilian/Beyond-Love-4319.html

долго я искала замену.

Красивейшая тубероза для меня в нем.
Женственный. Шлейфовый.

Цитата:
Композиция аромата включает ноты: цветок Тиаре, Тубероза, Гардения, иланг-иланг, Жасмин, Бензоин, олибанум, Амбра, Тиковое дерево, Ветивер, Сандаловое дерево и Ваниль.

Об аромате:
Скрытый текст:
Valery Mikhalitsyn :
Сферический белоцветочный букет в вакууме с главным акцентом на туберозе. Сливочный цветок туберозы помещен здесь не то что под увеличительное стекло – под микроскоп. От иланг-иланга он вобрал тягучую экзотическую сладость, от жасмина – наркотическую цветочность, от гардении – фруктово-ментоловый (да, похожий на бабл-гам) холодок в самом начале. Это целый сноп свежих тубероз. Позже пудровые мускусы растушевывают общее цветочное благоухание и округляют композицию. Увядание происходит ступенчато. Сначала исчезают фруктовые тона, затем композицию покидает жасмин, следом пропадает солнечный иланг. Сливочную грань подхватывает сандал, а сладкую – бензоин и ваниль. Я люблю туберозу и чрезмерные цветочные композиции в принципе, а это как раз наш случай. Тем же, кто боится или не жалует эгоистичную в своей красоте туберозу, стоит, пожалуй, поискать что-то более спокойное.

Евгения Чудакова:
Об этой весьма непримечательной и абсолютно стандартной трактовке туберозы — с гладким, сладковатым, слегка припудренным туберозным аккордом в основе — говорить мне, любительнице всего максимально отстранённого, неживого, закрывающего любую чувственность прозрачным, но непробиваемым стеклом, было бы странно. Если бы не едва уловимая минеральность — шорох пластикового пакета и облачко меловой пыли. Это как раз то, что добавляет всему человеческому в композиции другие измерения, превращая инстинктивное желание привлекать внимание в продуманный театральный жест. Без этой немного нойзовой ноты всё было бы настолько мягко и понятно, что снобы вроде меня назвали бы это So Last Season.

от Sandra Raičević Petrović :
Стартовавшая в самом конце 2013 года, новая линия включает шесть ароматов. Маурицио поведал мне, что он работал над этими новыми композициями в течение длительного времени. Их разработка началась еще в дни запуска предыдущей коллекции бренда. Маурицио говорит, что хотел убедиться, что все композиции Bottega Profumiera будут достоверно передавать те идеи и чувства, которые он лелеял долгие годы.
Аромат Polianthes я бы очень хотела порекомендовать всем поклонникам туберозы. Polianthes tuberosa, более известная как тубероза, является основной нотой этой парфюмерной композиции для женщин. Обычно ароматы, построенные вокруг туберозы, можно описать как очень сексуальные, яркие цветочные, пьянящие и притягательные, однако Маурицио хотел сделать туберозу мягкой, сияющей, сильной, "независимой" - "как женщина"! В этой композиции "нет чувственность без интеллигентности, нет страсти без силы, нет любви без независимости..." - подчеркивает Maurizio Lembo.
Polianthes - красивая, элегантная и сладкая композиция, включающая ноты цветка тиаре, туберозы, гардении, иланга и жасмина, а также теплые аккорды бензоина, олибанума, амбры, ванили, тикового дерева, ветивера и сандала. Смесь цветочных нот, успокаивающих и теплых смол и ванили отражают красоту женщины, а древесные аккорды подчеркивают ее сильный характер.

Марка классная. Качественная. Пили уже.
Но достать не так просто.
Сейчас есть на рандеву. Но цена около 17 тр
Слежу за этой маркой везде 🧐 наличие и цены.

Брать буду в Lukse. Там - 50% на него скидка.

100 мл 8800р

без тр

10 мл 880р
5 мл 440р
шаг 5 мл

Ann_T 50 с флаконом.
Несметана5+
Gnussi305+
Оксана195+
Arizona10+
Militina5+
Marina_may5+


свободно 15 мл

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 елена.л
Профессор
Профессор

На сайте с 23.05.13
Сообщения: 4606
В дневниках: 79
Откуда: Новосибирск Ж.Д.Вокзал-Главный
Карта № 013401
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2021 11:22     Ответить с цитатой

Ann_T
Доброе утро. Мне 5 мл :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
POLYAKOVA
Студент
Студент

На сайте с 06.06.12
Сообщения: 2802
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2021 12:06     Ответить с цитатой

Ann_T
Мне 5 мл🌸
_________________
была ПОЛЯКОВА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ann_T
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 10244
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2021 12:11     Ответить с цитатой

елена.л5
POLYAKOVA5

осталось 5 мл
_________________
Натяжные потолки. Без посредников .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mollina
Студент
Студент

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 1760
В дневниках: 1
Откуда: г.Новосибирск, Заельц.р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2021 12:12     Ответить с цитатой

Ann_T
можно мне 5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах