Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
*Ароматы для зимы
теплые, пряные, манящие или яркие, бодрящие, игривые

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ванилль
Хранитель Дамских штучек
Хранитель Дамских штучек

На сайте с 06.03.13
Сообщения: 8783
В дневниках: 85
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2022 14:45    Заголовок сообщения: *Ароматы для зимы Ответить с цитатой



Новый сезон — новый парфюм. Выбирайте зимнее праздничное настроение для себя и своих близких:

CAROLINA HERRERA
Amethyst Haze
— яркая находка для геммолога, ведь аромат вдохновлен красотой аметиста.

По нотам: кардамон, розовый перец, кофе, лаванда, кашмеран, пачули, бурбонская ваниль.




SERGE LUTENS
La Dompteuse Encagee
в переводе с французского означает «укротительница в клетке», именно так мы себе и представляем хозяйку столь теплого аромата.

По нотам: плюмерия, иланг-иланг, миндаль.



VALENTINO BEAUTY
Аромат Voce Viva Intensa
— фланкер оригинального аромата Voce Viva, лицом которого стала Леди Гага. Почему она? Потому что никто не олицетворяет смелость, яркость, оптимизм и уверенность в себе, как «мать монстров». Парфюм про то же.

По нотам: бергамот, груша, жасмин самбак, кедр.



JULIETTE HAS A GUN
«Создавая Lili Fantasy, я представлял себе беззаботную Джульетту, непослушную и легкомысленную, словно пузырьки игристого шампанского. Эта героиня жаждет удовольствий, она искушает и манит, словно десерт. Она — королева бала», — Романо Риччи, креативный директор Juliette has a gun описывает парфюмерную новинку.

По нотам: белые цветы, амбра, жевательная резинка Bubble Gum.



CHANEL
В 2021 году легендарному аромату Chanel №5 исполнилось 100 лет, а он ничуть не устарел, все так же актуален, как и век назад. Парфюм был фаворитом у самой мадемуазель, Мэрилин Монро, Катрин Денев, Кароль Буке, Николь Кидман, Марион Котийяр, а теперь, возможно, и у вас.

По нотам: жасмин, майская роза, цитрусовые.



JEAN PAUL GAULTIER
Главная отличительная особенность флаконов Jean Paul Gaultier в том, что с момента их создания они всегда выпускались в форме бюста. Но только не «скандальный» аромат: новый флакон Scandal украшают женские ноги. Не знаете, как привлечь к себе внимание? Учитесь у Жан-Поля Готье.

По нотам: апельсин, мед, гардения, пачули, ваниль.



L’ARTISAN PARFUMEUR
Парфюмерная коллекция La Botanique посвящена таинствам ночи: а вы знали, например, что некоторые растения пробуждаются только лишь с наступлением сумерек, чтобы сберечь запас воды? Еще хочется отметить роскошный дизайн флаконов, над которыми работал художник-ботаник Кейти Скотт. Девушка проиллюстрировала сюрреалистические чудеса природы в необычном стиле: например, аромат Crepusculum Mirabile украшают щупальца осьминога.

По нотам: жасмин, сандал, бобы тонка.



MONCLER
Moncler представили новые парные ароматы Pour Femme и Moncler Pour Homme в необычных флаконах с LED-экранами. «Бегущая строка» на флаконах, предусмотренная по задумке дизайнеров, транслирует короткие сообщения, которые вы можете набирать и передавать по Bluetooth. Как говорится: «До чего дошел прогресс».

По нотам: жасмин, амбра, ваниль, ветивер, шалфей.



DIOR
Dior представили культовый аромат Miss Dior Blooming Bouquet в лимитированном флаконе Bobby. Бобби — любимая собака Кристиана Диора, впервые подобный флакон был выпущен в 1952 г. Несмотря на то, что аромат цветочный, зимой он носится не хуже, чем весной. Лимитка доступна в открывшемся первом флагманском бутике Dior Beauty в Москве, ТРЦ «Европейский».

По нотам: мандарин, абрикос, персик, пион, роза, пион, роза дамасская, мускус.



ESTEE LAUDER
Парфюмерная коллекция Luxury воспевает красоту природы: что ни название парфюма, то «сияющий мираж», «блестящие пески» и «чувственные звезды». Звездный аромат Estee Lauder Sensuous Stars пахнет ночной прогулкой по залитому лунным светом сливовому саду, а еще припудренной кожей.

По нотам: слива, фиалковый корень, лаванды.



LE LABO
The Matcha 26
, пожалуй, самый приятный и по-хорошему сложный аромат с запахом чая маття. Не ждите от парфюма сливочного шлейфа, как от зеленого напитка, не дождетесь. The Matcha 26 оставит после себя ощущение свежести и легкости, как после класса йоги в саду.

По нотам: чай маття, инжир, бергамот, померанец, кедр, кунжут, сандаловое дерево, ветивер.



GIVENCHY
«У вас есть собственный стиль и индивидуальность, так подчеркните их. И если у вас есть любимый аромат, храните ему верность, потому что он часть вас», — говорил Юбер де Живанши. Тем более что ароматам из коллекции La Collection Particulière De Givenchy не сложно быть верным. Новый парфюм Désinvolte пахнет свежим букетом белых цветов.

По нотам: тубероза, магнолия, цветок апельсина, жасмин.



МARC JACOBS
Новый аромат Perfect Intense, как и татуировка на запястье Марка Джейкобса в виде слова «Perfect», воплощает собой свободу, любовь и уверенность в себе. Ярко желтый флакон с бантом, звездой и бананом заставят улыбнуться, обещаем.

По нотам: нарцисс, жасмин, жаренный миндаль, сандаловое дерево.



AERIN
«Я люблю горы Адирондак осенью, когда деревья одеваются в золотую листву. Это место вдохновило меня на создание Cedar Violet, яркого и бодрящего цветочно-древесного аромата, который вызывает в воображении образ залитого солнцем леса», — Эрин Лаудер, основатель и креативный директор бренда AERIN.

По нотам: листья фиалки, виргинский кедр, амбра.



TOM FORD
В древности дерево Пало Санто сжигали во время священных ритуалов, а сегодня Tom Ford воссоздает его необыкновенный аромат в новом парфюме ÉBÈNE FUMÉ и дополняет теплыми древесными, смолистыми нотами.

По нотам: сосновая хвоя, черный перец, листья фиалки, можжевеловая эссенция, папирус, роза, кожа, гваяковое дерево.



ZIELINSKI & ROZEN
Розовый и очень женственный аромат Rose, Jasmine, Narcissus понравится романтичным девушкам, которые не могут жить без драмы и трогательных признаний в любви.

По нотам: роза, жасмин, нарцисс.



PACO RABANNE
Ультрамодный аромат Blossom Me, созданный известным парфюмером Мари Саламань, олицетворяет собой наивную девушку, излучающую безмятежность, так приятно пахнет, что хочется распылить еще. У парфюма эффектный розовый флакон из мягкого пластика, который выглядит так круто, что его не хочется выпускать из рук.

По нотам: мандарин, мята, ветивер, апельсин.



TIFFANY & CO.
Сверкающий флакон нового аромата Rose Gold отражает исключительное мастерство ювелиров Tiffany, которые создают заветные украшения. Для рекламной кампании новинки бренд пригласил легендарного модного фотографа Стивена Майзеля и русскую модель Крис Грикайте. Саундтреком к видеоролику стала кавер-версия песни «All you need is love», записанная приглашенной ювелирным Домом певицей Ниной Несбитт.

По нотами: черная смородина, розовый перец, личи, голубая роза, японская роза, амбретта, мускус, ирис.



MARY KAY
Сладкий Soulshine™ пахнет ягодным муссом с кусочками тропических фруктов. Яркий, искрящийся, праздничный аромат для жизнерадостных девушек.

По нотам: бергамот, гуава, клементин, мангостин, цветок бананового дерева, магнолия, рододендрон, ежевика, малина, цветок дерева гуавы, цветок бальзового дерева, черная смородина.



EQUIVALENT PARFUM
Молодой российский бренд создает ароматы для ценителей селективной парфюмерии из ингредиентов по их настоящей стоимости. Например, парфюмерная вода F005 раскрывается цветочно-зелеными нотами сирени, пиона, лимона и мускуса.

По нотам: апельсин, зеленая сирень, листы чая, петигрейн, кедр, мускус, амбра.



Код:
https://www.elle.ru/krasota/20-luchshikh-zimnikh-aromatov/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах