Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Турция 2022 - о курортах, отелях, пляжах. Том 12
Планируем отдых

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 78, 79, 80 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2022 15:55     Ответить с цитатой

Н@тали писал(а):
ДоРеМи писал(а):
Н@тали
Из Новосибирска через Сочи

билеты до Сочи +тур пакетный из Сочи в Турцию?

Нет, билеты Нск-Сочи, билеты Сочи-Анталья, отдельно отель и отдельно трансфер

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Aspirin
Потому что билеты до Сочи у нас уже были.
Потому что лететь меньше (4,5 до Сочи и из Сочи до Антальи 2 часа, а через Москву 4+4,5)
Потому что в случае отмены рейсов до Антальи можно в Сочи отдохнуть
Ну и в принципе не люблю стыковки в Москве
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aspirin
Студент
Студент

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2226
Откуда: Советский район. Шлюз.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2022 15:57     Ответить с цитатой

ДоРеМи писал(а):
Н@тали писал(а):
ДоРеМи писал(а):
Н@тали
Из Новосибирска через Сочи

билеты до Сочи +тур пакетный из Сочи в Турцию?

Нет, билеты Нск-Сочи, билеты Сочи-Анталья, отдельно отель и отдельно трансфер

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Aspirin
Потому что билеты до Сочи у нас уже были.
Потому что лететь меньше (4,5 до Сочи и из Сочи до Антальи 2 часа, а через Москву 4+4,5)
Потому что в случае отмены рейсов до Антальи можно в Сочи отдохнуть
Ну и в принципе не люблю стыковки в Москве

Как вы хорошо все расписали !
Спасибо большое!
О продолжительности рейса до Анталии я и не подумала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15462
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2022 16:04     Ответить с цитатой

Aspirin
Мы тоже через Сочи, когда брали из МСК только туркиши были за дикие деньги. Плюс если что-то обломиться опять с полеткой международной - отдохнем в Сочи.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Плюс ещё с Сочи суперджеты летают. Они мелкие, соответственно меньше народу, быстрее посадка. Ну мне так кажется. 400пасажиров на бионг - это дикие очереди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aspirin
Студент
Студент

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2226
Откуда: Советский район. Шлюз.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2022 16:09     Ответить с цитатой

bliss19 писал(а):
Aspirin
Мы тоже через Сочи, когда брали из МСК только туркиши были за дикие деньги. Плюс если что-то обломиться опять с полеткой международной - отдохнем в Сочи.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Плюс ещё с Сочи суперджеты летают. Они мелкие, соответственно меньше народу, быстрее посадка. Ну мне так кажется. 400пасажиров на бионг - это дикие очереди.

А из Сочи - это регулярный рейс ? Аэрофлот вижу ..я к тому, что смены времени вылета быть не должно ? Думаю, что на ночь (для стыковки) не особо будут желающие сдать номер в Адлере в сезон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shpilka77
Профессор
Профессор

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 9699
В дневниках: 13
Откуда: Нска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2022 16:11     Ответить с цитатой

От нас до Сочи 5,10 часов полетка, то на то и выйдет +-1 час, посмотрела билетики, дорого(
Поймать бы акцию, супер было бы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2022 16:18     Ответить с цитатой

Aspirin
Регулярный. Россия летит.
Могут, конечно, двигать, но будем надеяться, что не будут ))
На месте на ночь вряд ли будут желающие сдать, хотя пишут, что есть отели напротив аэропорта, наверняка заточенные под такие ночёвки.
На одну ночь можно через сайт Библиоглобуса снять отель в Адлере или Имеретинке. Я так и хотела сделать, в Сочи погулять день по дороге туда и день по дороге обратно, но муж идею зарубил ))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aspirin
Студент
Студент

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2226
Откуда: Советский район. Шлюз.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2022 16:23     Ответить с цитатой

Shpilka77 писал(а):
От нас до Сочи 5,10 часов полетка, то на то и выйдет +-1 час, посмотрела билетики, дорого(
Поймать бы акцию, супер было бы

У меня получилась стоимость 1взр + 2 реб (8 и 10лет) нск-сочи-анталия в оба конца 110 тыс... Пока не покупаю... Размышляю ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2022 16:34     Ответить с цитатой

Aspirin писал(а):
Shpilka77 писал(а):
От нас до Сочи 5,10 часов полетка, то на то и выйдет +-1 час, посмотрела билетики, дорого(
Поймать бы акцию, супер было бы

У меня получилась стоимость 1взр + 2 реб (8 и 10лет) нск-сочи-анталия в оба конца 110 тыс... Пока не покупаю... Размышляю ..

У нас примерно также билеты обошлись. Через Москву около 65 обходились.
Отель на 3 недели в июле от 46 тысяч очень простенький. Но это сейчас. Ближе к вылету цены наверняка упадут
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shpilka77
Профессор
Профессор

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 9699
В дневниках: 13
Откуда: Нска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2022 16:46     Ответить с цитатой

ДоРеМи
Хорошо бы упали)
Я вот всё же поезд склоняюсь, ребёнок прокатится для памяти на нём, + выспимся)))
А можно и погулять днём по Омску, но самолёт быстрей, а так 2 дня к отпуску на поезде))) мысли мысли....)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15462
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2022 22:57     Ответить с цитатой

Aspirin писал(а):
bliss19 писал(а):
Aspirin
Мы тоже через Сочи, когда брали из МСК только туркиши были за дикие деньги. Плюс если что-то обломиться опять с полеткой международной - отдохнем в Сочи.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Плюс ещё с Сочи суперджеты летают. Они мелкие, соответственно меньше народу, быстрее посадка. Ну мне так кажется. 400пасажиров на бионг - это дикие очереди.

А из Сочи - это регулярный рейс ? Аэрофлот вижу ..я к тому, что смены времени вылета быть не должно ? Думаю, что на ночь (для стыковки) не особо будут желающие сдать номер в Адлере в сезон.

Посмотрим, предложения вроде есть. Если что отель снимим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
elena101072
Студент
Студент

На сайте с 18.08.09
Сообщения: 2780
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Шлюз
Карта № 011692
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2022 23:10     Ответить с цитатой

Девочки, кто- нибудь отдыхал в отеле:PIRATE`S BEACH CLUB HV-1?? Это в Текирова вроде отель. Отзывы странные- то резко хорошо все, то резко плохо...
А если самим бронировать, то этот отель вышел как один из наиболее не дорогих в Теккирова, а хочется именно в ту сторону, вижу по фото, что там зелено и красиво!
НА 12 дней на двоих 115 тыс+ билеты на самолет Аэрофлот с пересадкой в Москве 52300 на 1взр + реб10 лет. Вообще не могу понять с нынешними ценами это норм или можно приличные варианты найти у туроператоров?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
innik
Студент
Студент

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 1817
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2022 15:08     Ответить с цитатой

Aspirin писал(а):
Shpilka77 писал(а):
От нас до Сочи 5,10 часов полетка, то на то и выйдет +-1 час, посмотрела билетики, дорого(
Поймать бы акцию, супер было бы

У меня получилась стоимость 1взр + 2 реб (8 и 10лет) нск-сочи-анталия в оба конца 110 тыс... Пока не покупаю... Размышляю ..

У нас Аэрофлот на конец июня сейчас выходит на 1 взр+реб. 9 лет 45000 без багажа , НСК - Москва-Анталия и обратно 01 августа. Не покупаю, жду развития ситуации с типа планируемым вводом войск Польшой в конце мая... Если такое случится, то Турция - член НАТО, неизвестно что и как там повернётся.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юмка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.05.08
Сообщения: 858
В дневниках: 81
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2022 16:34     Ответить с цитатой

elena101072
а где вы сейчас отель самостоятельно бронируете?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aspirin
Студент
Студент

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2226
Откуда: Советский район. Шлюз.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2022 16:59     Ответить с цитатой

innik писал(а):
Aspirin писал(а):
Shpilka77 писал(а):
От нас до Сочи 5,10 часов полетка, то на то и выйдет +-1 час, посмотрела билетики, дорого(
Поймать бы акцию, супер было бы

У меня получилась стоимость 1взр + 2 реб (8 и 10лет) нск-сочи-анталия в оба конца 110 тыс... Пока не покупаю... Размышляю ..

У нас Аэрофлот на конец июня сейчас выходит на 1 взр+реб. 9 лет 45000 без багажа , НСК - Москва-Анталия и обратно 01 августа. Не покупаю, жду развития ситуации с типа планируемым вводом войск Польшой в конце мая... Если такое случится, то Турция - член НАТО, неизвестно что и как там повернётся.

Да...тоже переживаю. Поэтому пока бронь с Белокурихи не убираю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жанна 83
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.03.09
Сообщения: 1066
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2022 20:57     Ответить с цитатой

Девочки, может кому нужны доллары, обменяю на рубли
_________________

На девочку 3-12 мес https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1257885
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 79 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 78, 79, 80 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах