Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Турция 2022 - о курортах, отелях, пляжах. Том 12
Планируем отдых

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sansv
Студент
Студент

На сайте с 01.04.09
Сообщения: 2541
В дневниках: 1
Откуда: Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2022 10:32     Ответить с цитатой

elena101072 писал(а):
Девочки, кто- нибудь отдыхал в отеле:PIRATE`S BEACH CLUB HV-1?? Это в Текирова вроде отель. Отзывы странные- то резко хорошо все, то резко плохо...
А если самим бронировать, то этот отель вышел как один из наиболее не дорогих в Теккирова, а хочется именно в ту сторону, вижу по фото, что там зелено и красиво!
НА 12 дней на двоих 115 тыс+ билеты на самолет Аэрофлот с пересадкой в Москве 52300 на 1взр + реб10 лет. Вообще не могу понять с нынешними ценами это норм или можно приличные варианты найти у туроператоров?

Отдыхали несколько лет назад в этом отеле. Отель исключительно детский, отличный детский клуб с прекрасными аниматорами, были девочки грузинки. Очень много интересных мероприятий, все дни расписаны - много различных игр, рисование, пиццу пекли. Мультики каждый день смотрели в игровой комнате, вечером на большом экране на улице. Ну и дискотеки там всякие, подвижные игры разнообразные. Сын был очень доволен. Как в данный момент там - не могу сказать. Я лично устала больше в этом отеле, чем отдохнула. Очень-очень много детей, крики-плач постоянно. Ресторан больше столовую напоминает - очень суетно, постоянно что-то разбивают, дети хнычут, официанты носятся. Питание очень хорошее было. Номера неплохие, убирали каждый день. Из явных минусов еще зоопарк (не знаю, есть ли он сейчас)-орущие павлины и громкие птицы. Нам сначала номер возле зоопарка предложили, я категорически отказалась, дали другой, побольше даже. И без всяких доплат с моей стороны. Из плюсов - так как сам регион Кемер очень зеленый, территория соответствующая, все ухожено. Недалеко Фазелис расположен, я его уже несколько раз здесь рекламировала. Туда можно съездить. Мы туда вообще через день ездили, когда еще вход по адекватной цене был. Ну и в Текирова можно прогуляться, мне там нравится. В прошлом году туда заезжали.
Цена вашего тура нормальная, если можно и подешевле найти, то очень хорошо. В докризисные времена отель был из очень недешевых, если покупать через ТА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
elena101072
Студент
Студент

На сайте с 18.08.09
Сообщения: 2780
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Шлюз
Карта № 011692
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2022 11:14     Ответить с цитатой

sansv
Спасибо большое!

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:

Полезла на сайт "Мой горящий тур" , там в подробно о туре захожу и не понятно всё же прямой рейс или через Московию? Кто где покупал или понимает где лучше покупать туры?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2022 11:28     Ответить с цитатой

elena101072
Из Новосибирска сейчас прямых рейсов нет. Что они там продают, непонятно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Shpilka77
Профессор
Профессор

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 9698
В дневниках: 13
Откуда: Нска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2022 11:37     Ответить с цитатой

до 13 июня вроде у пегаса вылетов не будет в турцию, они вчера новости выложили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мышильда
Студент
Студент

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 1598
В дневниках: 1
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2022 11:43     Ответить с цитатой

Shpilka77 писал(а):
до 13 июня вроде у пегаса вылетов не будет в турцию, они вчера новости выложили


Я прочитала в новостях, что у Пегаса туров из Новосибирска в Турцию не будет до 13 июля.
_________________
Сын Юра 22.10.2002
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shpilka77
Профессор
Профессор

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 9698
В дневниках: 13
Откуда: Нска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2022 12:32     Ответить с цитатой

Скрытый текст:
https://pegast.ru/news/korrektirovka-poletnoj-programmy

13.06, на турдом тоже видела на 13.07


Последний раз редактировалось: Shpilka77 (Пт Май 13, 2022 12:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
SvetaVika
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.08.09
Сообщения: 922
Откуда: Золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2022 12:50     Ответить с цитатой

А после будет или нет???
_________________
Ортопедические матрасы из Италии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
микаса
Профессор
Профессор

На сайте с 19.11.13
Сообщения: 6125
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2022 12:54     Ответить с цитатой

SvetaVika
Кто же знает :haha: на наш то юг отменяют уже рейсы до октября , а тут заграница , все вообще в миг может изменится в любую сторону
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15461
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2022 14:37     Ответить с цитатой

Жанна 83
Нам нужны. Напишите по какому курсу меняете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жанна 83
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.03.09
Сообщения: 1066
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2022 14:41     Ответить с цитатой

bliss19
По 70
_________________

На девочку 3-12 мес https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1257885
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
luntik235
Студент
Студент


На сайте с 08.03.10
Сообщения: 2889
В дневниках: 1
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2022 19:09     Ответить с цитатой

elena101072
Хорошая цена для пиратеса, действительно раньше ценник от 15 тыс за сутки( три года назад)
Где Вы нашли такую цену?

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Девочки, а я слышала, что готовят письмо Мишустину, почему наш город ущемляют с вылетами :aga-aga: :shuffle:
Может все же есть шанс :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Tiggra
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.01.22
Сообщения: 500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2022 19:20     Ответить с цитатой

luntik235 Есть, наверное. Думаю, что туркам все-таки расширят полетную программу, у нас самолетов нет всех вывезти. А Сочи лопнет один на всю страну, да и опасно на нашем юге, в Турции все-таки сейчас безопаснее.

Просто по какой цене это все будет, непонятно. Турки недешевы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Marochka
Профессор
Профессор

На сайте с 21.04.09
Сообщения: 8157
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2022 20:55     Ответить с цитатой

Что то я не уверена, что даже в Турции безопасно :aga-aga: , нет пока не решится вопрос ни каких морей :-( В туже турцию лететь через черное море, ну нафиг, вспомните рейс из израиля :-( Дай бог ошибаюсь
_________________
Два сыночка и дочка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
luntik235
Студент
Студент


На сайте с 08.03.10
Сообщения: 2889
В дневниках: 1
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2022 22:11     Ответить с цитатой

К сожалению сейчас совсем нет уверенности ни в чем((( живём сегодняшним днём
Настроилась уже сидеть на даче, а к морю хочется :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лиза П
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.03.09
Сообщения: 4095
В дневниках: 5
Откуда: пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2022 22:27     Ответить с цитатой

Мы сейчас в Сочи, праздники закончились, а народу толпы! Что тут летом будет даже не представляю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 80 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах