Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Турция 2022 - о курортах, отелях, пляжах. Том 12
Планируем отдых

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Feya0380
Студент
Студент

На сайте с 24.10.11
Сообщения: 2341
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2022 15:59     Ответить с цитатой

Tiggra
А как вы возвращаете невозвратный эконом?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tiggra
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.01.22
Сообщения: 500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2022 16:03     Ответить с цитатой

Элина-01 На Анталью) Вам на почту придёт письмо, если по Вашей брони будут какие-то изменения.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Feya0380 Изменение времени вылета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Заюшка88
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.10
Сообщения: 7374
В дневниках: 23
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2022 16:04     Ответить с цитатой

Tiggra
Мне тоже интересно, как вернуть невозвратные.
На какое время меняете время вылета, чтобы вернуть?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tiggra
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.01.22
Сообщения: 500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2022 16:06     Ответить с цитатой

Заюшка88 Я ничего не меняю, это перевозчик бесконечно рейсы двигает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aspirin
Студент
Студент

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2199
Откуда: Советский район. Шлюз.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2022 16:21     Ответить с цитатой

ДоРеМи писал(а):
Мы в этот раз с ручной кладью улетели. На троих два небольших чемоданчика. Общим весом 12 кг. Отдельно в сумке небольшой ноутбук и перекус в дорогу. И рюкзак с документами, телефонами, деньгам . Вещей более чем достаточно. Что не привезли, докупили на месте

Я в прошлый раз так летала. Не понравилось))) одна с 2 маленькими (относительно) детьми и ручной кладью... Да и лекарства много везу, которую в ручную кладь нельзя.
Поняла, что мне проще 2 чемодана. И в аэропорту налегке.
Кстати, пришла мысль в голову - если летим Аэрофлотом стыковкой - по идее они должны же чемодан сами перекинуть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Элина-01
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 4123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2022 16:38     Ответить с цитатой

Tiggra писал(а):
Элина-01 На Анталью) Вам на почту придёт письмо, если по Вашей брони будут какие-то изменения.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Feya0380 Изменение времени вылета.


Я не переживу это просто. Третий раз за год! две отмены Турции у меня уже за плечами :eek:

Существенно время сдвинулось ?

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

Заюшка88 писал(а):
Tiggra
Мне тоже интересно, как вернуть невозвратные.
На какое время меняете время вылета, чтобы вернуть?


я с7 вернула невозвратные в Анталью. Но из за отмены рейсов. 1 билеты на сертификат и сразу им воспользовалась, а др. билеты на деньги. Но у меня это разные поездки должны были быть. Еще предлагали оформить возврат, из за изменения времени (но это у с7 в Сочи), а я просто изменила время вылета, и дату скорректировала мне удобную без доплат.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Aspirin писал(а):
ДоРеМи писал(а):
Мы в этот раз с ручной кладью улетели. На троих два небольших чемоданчика. Общим весом 12 кг. Отдельно в сумке небольшой ноутбук и перекус в дорогу. И рюкзак с документами, телефонами, деньгам . Вещей более чем достаточно. Что не привезли, докупили на месте

Я в прошлый раз так летала. Не понравилось))) одна с 2 маленькими (относительно) детьми и ручной кладью... Да и лекарства много везу, которую в ручную кладь нельзя.
Поняла, что мне проще 2 чемодана. И в аэропорту налегке.
Кстати, пришла мысль в голову - если летим Аэрофлотом стыковкой - по идее они должны же чемодан сами перекинуть?
если одним билетом, то да они сами перебрасывают чемоданы. Но лучше на стойке в Новосибирске это озвучить. Мы в том году одним билетом с Уралами летали, не сказали на стойке и нам так не оформили. Искали багаж в Москве, хорошо, что в Москве поинтересовались своим багажем, оказывается он в потеряшках ждал нас.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15458
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2022 16:39     Ответить с цитатой

Tiggra писал(а):
Элина-01 На Анталью) Вам на почту придёт письмо, если по Вашей брони будут какие-то изменения.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Feya0380 Изменение времени вылета.

А если не будет изменений?))
Я покупала в апреле, тогда вобще было непонятно полетит ли кто в анталию и готова ли я буду лететь. С ручной кладью не готова лететь, мне много что надо из неперевозимого. Посчитала разницу невозвратный+1 чемодан+ 4 места всего на 6 тыс дешевле возвратного с местами и 4 штуками багажа.

У с7 берем невозвратный, так как багаж за мили и места бесплатно. А у Аэрофлота у меня миль нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Заюшка88
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.10
Сообщения: 7374
В дневниках: 23
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2022 20:47     Ответить с цитатой

Tiggra
Это понятно, что сейчас двигает и вы можете вернуть, если вам время не подходит
А если он не будет двигать, то вернуть не получится уже((
_________________


Последний раз редактировалось: Заюшка88 (Вт Май 31, 2022 21:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tiggra
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.01.22
Сообщения: 500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2022 21:19     Ответить с цитатой

Элина-01 писал(а):
Я не переживу это просто. Третий раз за год! две отмены Турции у меня уже за плечами :eek:

Существенно время сдвинулось ?


На 1,5 часа один сегмент. Да сейчас все очень шатко везде, лучше морально быть готовым к любым переменам ))

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:

bliss19 писал(а):
А если не будет изменений?))


Они почти всегда есть, если загодя обилечиваться) Но даже в том редком случае, если изменений не будет и одновременно с этим Вы решите не лететь - билет можно обменять. Платно, но дешевле разницы между возвратным и невозвратным тарифом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
luntik235
Студент
Студент

На сайте с 08.03.10
Сообщения: 2889
В дневниках: 1
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2022 21:44     Ответить с цитатой

Девочки, а я сегодня увидела на сайте Толмачево , что поставили полётную программу Нордвинд, не было ведь , на А 330
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Элина-01
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 4123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2022 21:47     Ответить с цитатой

Tiggra
Если в сторону уменьшения стыковки то это даже плюс. У нас Аэрофлот у старшей доче на июль в Сочи, пока без изменений. Ну и на октябрь - Турция, возможно все в переди ещё. Про риски. Мысли в слух ! После 100% оплаченного тура у туроператора 2020 начало, с переносом в одностороннем порядке, мучением с заметой отеля И так далее, мне после ковидных проблем совершенно не страшно брать билеты на самолёт. Даже если и в сертификат их. И в 20 и в 22 обменяла куда захотела и достаточно выгодно. Видимо иммунитет уже. Это я к тому, что с билетами все же проще! ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tiggra
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.01.22
Сообщения: 500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2022 22:00     Ответить с цитатой

Элина-01 Да, в сторону уменьшения) Про билеты отдельно - конечно, полностью согласна, гораздо легче маневрировать..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15458
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2022 22:19     Ответить с цитатой

Tiggra
Мне не на что менять, я никуда не летаю, тем более всей семьёй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tiggra
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.01.22
Сообщения: 500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2022 6:42     Ответить с цитатой

Турция отменила ПЦР с 1 июня :dance2:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Агата Иванова
Профессор
Профессор

На сайте с 04.05.12
Сообщения: 7288
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2022 8:00     Ответить с цитатой

Tiggra
Где написано? Ура!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 99 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах