Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Полосатый рейс - год 2022-й
дед Мороз и лето

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 538, 539, 540 ... 567, 568, 569  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pumochka
Снеговик-почтовик
Снеговик-почтовик

На сайте с 28.07.10
Сообщения: 5333
В дневниках: 28
Откуда: Бугринка и вокзал
Карта № 015036
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2022 21:03     Ответить с цитатой

tlufik,
Варвара Плюшкина,
Спасибо :-D
_________________

Берегите драконов - мойте рыцарей перед едой!
Ритка-Маргаритка, смело "тыкайте"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Beverly
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.02.13
Сообщения: 1255
В дневниках: 87
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2022 21:07     Ответить с цитатой

Моя двоюродная сестра скоро должна родить долгожданную девочку ( 2 сына уже есть).
Связала в подарок панно. Еще хочу туда как-то имя ребенка (когда назовут) пристроить, но пока не решила как именно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Mumi_mama
Новогодняя искорка
Новогодняя искорка

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 12696
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2022 21:36     Ответить с цитатой

pumochka
Ритулька, ещё раз о всего сердца поздравляю с питомцем?😘🤗
Пусть растет послушным и сообразительным тебе на радость 🤗🤗🤗
Beverly
Как же ты вяжешь свободно всё что угодно - я восхищаюсь 🤗Просто 👏👍
***
Сегодня был какой-то неожиданно бюрократический день. Пришлось ехать в город, чтобы предоставлять для курсов документы, о которых стало внезапно известно. Ну ладно преподаватели об этом уведомить забыли. Фиг с ним. Но зачем предоставлять СНИЛС и ИНН если эти документы есть внутри государственной системы :eek: Разве паспорта не достаточно? Эти номера ИНН и СНИЛС есть внутри учебного заведения. Зачем ещё раз? Короче бред какой-то :aga-aga: Я сегодня как в мультике "Астерикс и Обеликс" где они проходили испытание бюрократией :haha:


Последний раз редактировалось: Mumi_mama (Ср Авг 17, 2022 21:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37260
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2022 21:38     Ответить с цитатой

ИРРА
:haha: сфотай часы.
Ну хочется сделать приятно. Наши детки же не сахар.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натали Хлебная Фея
Пеку сказку 2021
Пеку сказку 2021

На сайте с 27.05.07
Сообщения: 11339
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2022 21:38     Ответить с цитатой

Beverly
Очень круто!!! Милашка!
_________________

ВК, Телеграм ne_prostohleb
Вкусный хлеб в каждый дом!
Мои рецепты в ТГ mama_makushat
Была Натусиk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37260
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2022 21:46     Ответить с цитатой

Beverly
Ну вазу не выбросила же. Значит, дорога она ей. Но мне было бы жаль учителя, что без подарка останется.
pumochka
Какая милота!!!!! Кудряшечка :in_love:
ИРРА
А я тоже сегодня с грустью смотрела на шкаф. Но пока не стала убирать. Босоножки только пока в сторону убрала.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

Beverly
Красота! Восхищаюсь!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Beverly
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.02.13
Сообщения: 1255
В дневниках: 87
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2022 21:48     Ответить с цитатой

Mumi_mama
Натусиk
Спасибо!
лесенка
Да, мне кажется родители некрасиво тогда решили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Elena54
Фея зимнего очага 2021
Фея зимнего очага 2021

На сайте с 26.05.11
Сообщения: 8645
В дневниках: 159
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2022 21:54     Ответить с цитатой

лесенка
А я уже 3года и не достаю босоножки из шкафа. И платья тоже висят,то длинное так и не одела. Мне быстрее джинсы натянуть на даче и поехать. А так платья очень люблю и когда жила летом в квартире носила их.

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

pumochka
Рита,спасибо :give_heart:
Пёсик милый
_________________
Avon,Фаберлик, Амвей💄
Наличие Аvon в моём дневнике по привлекательным ценам.🧴
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37260
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2022 21:55     Ответить с цитатой

Mumi_mama
Странно конечно.
А я сегодня дома сижу и вдруг звонок в дверь. Открываю - стоит дедушка сосед по этажу, но с другого крыла. Я спрашиваю что хотели? Он мне мол дай денег, денег нет. А у меня тоже прям совсем нет. Тысяча осталась. , но ее же не отдашь, мелких нету. Извинилась, мол на больничном давно, ещё не получала. Закрыла дверь и не могу успокоиться, думаю вдруг есть нечего, хлеба там надо, помидорку могу дать. Оделась , пошла разменивать тысячу. Иду с магазина, сидит на лавочке уже. Окликнул меня и снова просит. Ну старенький не узнал меня видимо. Короче, говорю сколько надо? Он 250 рублей. Я ему отвечаю, что сотню дам, больше нету. Подаю деньги и спрашиваю: дедушка, кушать нечего? А он в ответ : на чекушечку надо, пойду куплю . Ну я в ауте. Вроде как добро хотела сделать, а получается ничего хорошего для деда. А дедушка такой старенький, с виду приличный. Ни разу его не видела выпившим.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mumi_mama
Новогодняя искорка
Новогодняя искорка

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 12696
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2022 21:58     Ответить с цитатой

Сегодня уже про второй мульт подряд вспомнила. На этот раз про "ПрОния-ГрязнОго". "На следуШий день снял он для себя бани и пригласил 12 банШЫков. Уж и скоблили его скобелем, и проходили ШОлоком, завивали/помадили"... Не дословно конечно, но всё в таком духе :haha:
Вот я подумала, что по возвращении в город захочется мне пару банщиц, две маникюрщицы, две педикюрщицы и обязательно массажиста :haha: :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

лесенка
Вот блин 🙄
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40532
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2022 22:09     Ответить с цитатой

Пошла вытрихнуть кошачий лоток, на улице такой дубак, ощущение как будто снег собирается.

Мой главный помощник так устал сегодня генералить, что залез на ка ин отдохнуть

Весь день, то бегал за мной и морду совал в каждый шкафчик, то тряпку ловил.
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Beverly
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.02.13
Сообщения: 1255
В дневниках: 87
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2022 22:17     Ответить с цитатой

лесенка
Ко мне в колледже однажды подбежал однокурсник и чуть ли ни в ноги упал, прося денег до завтра, типа совсем туго с продуктами.
Я ему дала какую-то сумму (как раз стипендию получила, а он плохо учился был без нее).
Потом стою на остановке и вижу как она покупает пиво и чипсы в ларьке. Я говорю" Руслан, ты же сказал, у тебя денег нет".
А он мне такой: " Так это я на свои деньги беру, а твои на хлеб с молоком оставил" :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26645
В дневниках: 56
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2022 23:01     Ответить с цитатой

Beverly
Потрясающее панно! :in_love:

лесенка
Как до кафедры доберусь, сфотографирую.

Mumi_mama
Даша, с бумагами это вообще придурь великая. Вот мы в начале учебного года устраиваем совместителей на работу, их все данные давным-давно в базе. Так нет, каждый раз надо заполнять все эти цифры. Кто-то приносит всё с собой сразу, кто-то нет, естественно, эту кучу цифр никто не помнит, народ ругается, ОК бухтит недовольно. Спрашивается, нафига это надо, если у них это и так должно быть? Но каждый сентябрь один и тот же дурдом.

Добавлено спустя 39 секунд:

Варвара Плюшкина
Какой же он у тебя красавец! Такой ухоженный, взгляд такой царский!
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натали Хлебная Фея
Пеку сказку 2021
Пеку сказку 2021

На сайте с 27.05.07
Сообщения: 11339
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2022 0:31     Ответить с цитатой

Elena54 писал(а):
лесенка И платья тоже висят,то длинное так и не одела. Мне быстрее джинсы натянуть на даче и поехать.

Лена, а разве платье не быстрее надеть? ;) И не жарко! Вообще не могу летом ходить в брюках. :aga-aga:
Уже говорила, что даже в огород в платье хожу. И в песочницу с ребёнком. И в догонялки с ним играю.
При перелётах и в машине летом в поездках тоже предпочитаю платья. Мне так свободнее. Хотя вижу 90 % в брюках и шортах.
Было бы желание! Давай, перестраивайся! :give_heart:
_________________

ВК, Телеграм ne_prostohleb
Вкусный хлеб в каждый дом!
Мои рецепты в ТГ mama_makushat
Была Натусиk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37260
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2022 6:32     Ответить с цитатой

Доброе утро 💐
Дома холодно и сыро. И хочется уже горячих батарей.
Mumi_mama
В баню бы и я сходила погрелась. Мульт такой не помню, но смешно :haha:
А мы вчера с дочкой песню ходили пели В синем море, в белой пене....И я мультик хотела ей включить. А он платный!!! 299р. Он платный, наш советский! А Губка Боб бесплатно! Ну как так :o

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Варвара Плюшкина
Помощник вполне удовлетворен своей работой :haha:

Добавлено спустя 8 минут 25 секунд:

Beverly
Ну логично :haha: Да, зависимость она такая :aga-aga:
Натусиk
Я лето тоже проходила ( те дни когда ходила :haha: ) в шортах джинсовых и джинсах. Просто их не надо стирать каждый день и гладить. Хотя футболки каждый день все равно гладила же. Дело привычки видимо и правда. А тебе очень хорошо а платьях! Я тебя в джинсах вообще не представляю.
Я была раньше подписана в ИГ на Ольгу В. Она оду платьям пела, но и продавала их за дорого. Я начиталась и тоже хотела перейти только на юбки и платья, но не вышло.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Страница 539 из 569 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 538, 539, 540 ... 567, 568, 569  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах