Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Прививки от коронавируса:эффективность и побочные эффекты,т 5
тема для дискуссий

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59, 60  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Изменился ли у вас цикл после прививки от ковида?
нет, все, как обычно
55%
 55%  [ 132 ]
был сбой, потом наладилось
7%
 7%  [ 17 ]
да, серьезные проблемы - аменорея/ранний климакс и т.д.
1%
 1%  [ 3 ]
у меня уже не было цикла
5%
 5%  [ 12 ]
я не вакцинировалась
26%
 26%  [ 62 ]
затрудняюсь ответить/свой вариант в теме
5%
 5%  [ 12 ]
Всего проголосовало : 237

Автор Сообщение
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 200
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2022 21:05     Ответить с цитатой

SwOn
И у нас ковидные ограничения снимают наконец-то. Я так надеялась, что невакцинированные снова смогут летать. У нас в Канаде их даже на территорию аэропорта не пускали, даже медотводы не работали для путешествий. А теперь такая ситуация, что лететь куда-то и не особо хочется. :aga-aga:
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25090
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2022 0:52     Ответить с цитатой

SwOn
Посмотрела на рег.нсо, в моей пк еще не вернули возможность записи к спецам :-( .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SwOn
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.05.16
Сообщения: 988
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2022 9:48     Ответить с цитатой

Almare
Я звонила напрямую в ПК, они меня по телефону записали.
Вообще сказали, с 28 возобновят приемы везде. Но может, и от поликлиники зависит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
1979
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 01.12.09
Сообщения: 825
Откуда: ЛДС "Сибирь"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2022 10:42     Ответить с цитатой

Слухи о том, что скоро маразм отменят, были из поликлиник))) Не подвели! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Olesechka M
Академик
Академик

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 10589
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск-Люнебург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2022 16:51     Ответить с цитатой

Sol'ka писал(а):
SwOn
И у нас ковидные ограничения снимают наконец-то.

Везёт вам. А у нас глухо как в танке. Вернее, отменили обязательные прививки в магазины, но ввели респираторы. И в общественный транспорт можно только с прививками или переболевшим или с тестом. И на работу тоже. Но тут ещё работодатели изгаляются со своими дополнительными требованиями. Хоть у детей на физ-ре отменили маски и то праздник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12462
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2022 17:33     Ответить с цитатой

В сфере последних событий очень глупо нашему правительству продолжать вводить везде и всюду кр коды, обязательные прививки и прочую лабуду, итак сейчас экономике кирдык светит, а при этих условиях ещё больше ускорят этот процесс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
Eugene 17
Книгохранитель Сибмамы
Книгохранитель Сибмамы

На сайте с 29.08.10
Сообщения: 19021
В дневниках: 6815
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2022 19:10     Ответить с цитатой

У нас в Омске с завтрашнего дня отменяют qr коды и ограничения по посещаемости.мероприятий.
_________________
*****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2022 20:08     Ответить с цитатой

Olesechka M писал(а):
Sol'ka писал(а):
SwOn
И у нас ковидные ограничения снимают наконец-то.

Везёт вам. А у нас глухо как в танке. Вернее, отменили обязательные прививки в магазины, но ввели респираторы. И в общественный транспорт можно только с прививками или переболевшим или с тестом. И на работу тоже. Но тут ещё работодатели изгаляются со своими дополнительными требованиями. Хоть у детей на физ-ре отменили маски и то праздник
Я лучше бы 3 маски носила и 5 прививок подряд сделала и 10 тестов, чем вот это вот. У нас то обоснование наистрашнейшее.
_________________
------------------------------------------------------------------------------
Делай, что должен, и будь что будет.


Последний раз редактировалось: Демоверсия (Пн Фев 28, 2022 21:23), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 200
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2022 20:14     Ответить с цитатой

Olesechka M
У нас с 14 марта снимают вообще все ограничения для непривитых, кроме одного - международных перелетов. Я так мечтала, чтобы и его сняли, но сейчас уже не актуально. С такими событиями в мире лучше на месте пока посидеть.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Olesechka M
Академик
Академик

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 10589
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск-Люнебург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2022 21:00     Ответить с цитатой

Sol'ka
Завидую по белому
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 200
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2022 21:14     Ответить с цитатой

Olesechka M
А я молюсь, чтобы назад не откатили, придумав очередную волну.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Olesechka M
Академик
Академик

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 10589
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск-Люнебург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2022 21:53     Ответить с цитатой

Демоверсия
вот это вот, это про последние события?
Так это не на выбор, к сожалению, а исключительно до кучи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20728
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2022 22:07     Ответить с цитатой

Старший сын дождался 18-тилетия и сделал себе прививку. Спутник V.
Перенес очень легко. По сути вообще и не заметил. Это первую дозу. Ждёт время второй.

У нас в кафе с детьми не пускают, вчера в Додо не пустили.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Мирабелла
Академик
Академик


На сайте с 20.01.09
Сообщения: 12300
В дневниках: 60
Откуда: г. Барнаул, п. Спутник
Карта № 017375
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2022 9:49     Ответить с цитатой

maschustik писал(а):
Старший сын дождался 18-тилетия и сделал себе прививку. Спутник V.
Перенес очень легко. По сути вообще и не заметил. Это первую дозу. Ждёт время второй.

У нас в кафе с детьми не пускают, вчера в Додо не пустили.


Мой тоже ждал 18-летия, чтобы сделать. Но сейчас уже неактуально, наверное. У нас даже маски во многих магазинах перестали спрашивать, и продавцы без них.
_________________
День – это маленькая жизнь, и прожить ее надо так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки. (Максим Горький)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 32352
В дневниках: 43150
Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2022 10:28     Ответить с цитатой

Мирабелла
Если делать прививку ради кода, то неактуально.
Если ради здоровья, то актуально.
В НСО заражение сейчас всё ещё в тысячи раз выше, чем было в январе.
Новости о ковиде отошли на задний план, но сам он не ушел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 58 из 60 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59, 60  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах