Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 7
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 181, 182, 183 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24261
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2022 15:51     Ответить с цитатой

Непростая
Показываю. Сегодня я мастера ограничила по времени, ждала представителей УК, а они, заразы, не пришли. Протоколы хотела подписать, что на ремонт подвала я согласна.
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2022 15:51     Ответить с цитатой

Непростая, ага, вообще никаких затрат времени... в мечтах. Выбор, поездки, проверки, уборки все само, все само.
Тогда уж дизайнера нанять и под ключ. Что совсем не дешево в итоге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93872
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2022 15:53     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Непростая да, конечно :haha: проходили уже это

Ну и зря. За неделю вполне реально. Тоже проходили. Не всегда же затягивают. Если не 1 человек делает, то за неделю можно даже с полом вместе, если это повторный ремонт (в смысле не надо старые доски снимать и лаги новые делать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2022 15:53     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Непростая да, конечно :haha: проходили уже это
у нас даже мораторий на ремонты был, так они надоели. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24261
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2022 15:56     Ответить с цитатой

Непростая
Я вот обещала, что при начале ремонта позволю деточке обдирать кухню от старой советской плитки, чтобы она выплеснула свои эмоции :haha:

Но с условием, что она потом это поможет убрать и вынести ;)
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93872
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2022 15:57     Ответить с цитатой

Демоверсия писал(а):
Непростая, ага, вообще никаких затрат времени... в мечтах. Выбор, поездки, проверки, уборки все само, все само.
Тогда уж дизайнера нанять и под ключ. Что совсем не дешево в итоге.

Так я и говорила по этому, что вопрос денег. Но если человека больше всего пугает время и нервы, а не стоимость, то проблема времени легко решается деньгами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41664
В дневниках: 13964
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2022 15:58     Ответить с цитатой

Juli
Свекрови моей убирали. Сказала, что зря, лучше не стало.


О, ремонт... С котами.... У меня одна дуреха так по стене бегает, шо капец. Керамогранит на стены от нее, хулиганка, в общем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93872
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2022 16:00     Ответить с цитатой

Talina
О, я себе совсем другое представила про мрамор :-o
А у меня веселенькие :mrgreen: это ещё в масле сразу


Talina писал(а):
Непростая
Я вот обещала, что при начале ремонта позволю деточке обдирать кухню от старой советской плитки, чтобы она выплеснула свои эмоции :haha:

Но с условием, что она потом это поможет убрать и вынести ;)

О, мне в детстве, ну точнее мне было уже 15, дали в руки перфоратор отбивать плитку в туалете (ремонт у бабушки делали), вот я развлекаюсь!!!! Там была отвратная не сбиваемая плитка, и потом надо было насечки сделать, чтобы новый кафель класть. Кое-как пару уговорила доверить мне все это :mrgreen: ужасно весело было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14963
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2022 16:07     Ответить с цитатой

Tyupochka
Цитата:
Juli
Свекрови моей убирали. Сказала, что зря, лучше не стало.

У меня не болит, просто не красиво. Больше интересует период реабилитации

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Я на прошлой неделе шлифмашинкой снимала краску с комода, который стоял у ребёнка в комнате. Не знаю насчёт веселья, нудная работа, ещё и пылища летит жуткая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18671
В дневниках: 6488
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2022 16:07     Ответить с цитатой

IrishSummer
Цитата:
55+. Не, нужно что-то, что никакой движухи не требует.

Папа мой увидел у нас электрическую перечницу, очень впечатлился и захотел себе
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93872
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2022 16:10     Ответить с цитатой

Демоверсия
И вообще. Не все делают ремонт с дизайнерами и чтобы потом выставлять его в журналы для образца стиля. Большинство людей просто выбирают понравившиеся цвет обоев, пола и мебели в соответствии со своим бюджетом. Такие ремонты не тянутся месяцами и годами.
Недавно коллега заехала в свою тршку, которую ремрнтировала почти 2 года. И не потому, что денег не было на ремонт, они потратили на него больше 3млн руб. Просто дизайнер им то одну плитку заказывала по 6 месяцев из Европы, то другую. То люстру на заказ. Большинство не так делают ремонт :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24261
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2022 16:11     Ответить с цитатой

Непростая
у нас еще старая полупластиковая, там пальцем, ковырни, оторвется.
Жду вот графика отпусков, чтоб сроки планировать уже, морально готовиться, так сказать. :haha:

Непростая
А у меня никакие крупные блестки, стразы, всякие наклейки не держатся, потому что я активно хозяйничаю и отдираю края. Мне уже и базу какую-то посильнее, стронг, и топ помощнее она покупает. Но я же талантливая, а о перчатках вспомню только в конце, когда уже кусок ногтя зацепила :-(
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93872
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2022 16:14     Ответить с цитатой

Juli
О, Неее... Снимают краску шлифмашинкой, это ужасно... Я забрала винтажные стулья "семейные" из Новокузнецка в надежде отреставрировать их. Сняли мы лак и пропиику тоько с одного из 4х... Это оказалось настолько занужной и пыльной пыботой, а ещё лак этот воняет при снятии, что остальные 3 стула оставили, как есть, и вопрос реставрации был закрыт. Отвезли стулья на дачу...

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Talina писал(а):
Непростая
у нас еще старая полупластиковая, там пальцем, ковырни, оторвется.
Жду вот графика отпусков, чтоб сроки планировать уже, морально готовиться, так сказать. :haha:

Непростая
А у меня никакие крупные блестки, стразы, всякие наклейки не держатся, потому что я активно хозяйничаю и отдираю края. Мне уже и базу какую-то посильнее, стронг, и топ помощнее она покупает. Но я же талантливая, а о перчатках вспомню только в конце, когда уже кусок ногтя зацепила :-(

В том то и прикол, что это не блёстки нпсыпанные сверху. Это гель с блёстками внутри. Они все глубоко.

Про кафель: честно коворя, не очень представляю, про какую плитку вы говорите...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24261
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2022 16:19     Ответить с цитатой

Непростая
Это даже и кафелем не назвать.

Я же брала квартиру после стариков, которые ее при постройке получили, состояние жилое, все чисто, сухо, тепло, косметический ремонт, но с оттенком "советское хорошо сохраненное". Поэтому и делаю по очереди, я не потяну в одну каску ипотеку и ремонт всей квартиры сразу :oops:
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69458
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2022 16:29     Ответить с цитатой

Непростая время - это не только длительность, сколько участие во всем этом деле.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

Juli у меня знакомая склеротерапию делала, очень довольна
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 182 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 181, 182, 183 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах