Новости сайта и форума Sibmama 
НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ ТОПОНИМЫ НОВОСИБИРСКА: ПРИВЫЧНО НАМ, НЕПОНЯТНО ПРИЕЗЖИМ
Гуси, Расточка и Дом с часами
Давайте меняться! Нужное на нужное
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 7
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47693
В дневниках: 5402
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2022 15:35     Ответить с цитатой

Vita_marin
в еселевич студио есть парафин для рук
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 11079
В дневниках: 409
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2022 15:35     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
Vita_marin писал(а):
Женечка73 писал(а):
Vita_marin
Бренды, это вообще треш какой-то, всегда дочь в школе ругала и объясняла, что не носят всё фирменные вещи, так как доход у всех разный, и вообще кому какое дело, бренд это не бренд, пока сама не зарабатываешь, носишь, че дают


Ну я пока донесла, что бренды это из рекламы. А из рекламы умные люди не покупают :aga-aga:

Странное позиционирование, конечно... В рекламе не только плохое рекламируют, а по вашей логике выходит, кто покупает одежду для спорта адилас, машину берут не китайскую, а тоцлту или мерседес, телефон покупают айфон - они все дураки?

Дюша, ого! Сочувствую! В таких случае не помешало бы сделать рентген хотя бы, потому что запросто можно заработать в этой ситуации компрессионный перелом.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Крошка Маргошка писал(а):

интересно, откуда эта девочка знает, что носит только бренды :aga-aga:
У меня пока вообще не спрашивает про бренды, учу сравнивать по нужным функциям, качеству, отзывам и т.д. В общем, как сама выбираю

Младшему 9 лет, он до сих пор не выделяет никакие бренды, кроме айфона, которым другие дети понтуются.
Старший начал обращать внимание на бренды лет в 11-12. И то, только на спортивные, и только потому, что в кругу его друзей появились дети, которые начали фукать на обычные вещи и выражать одобрение и крутость, если на тебе кроссы фирменные. И о себе эти дети говорили, в каких крутых вещах ходят. До этого он даже не задумывался о том, что есть разница.


Смотря что сравнивать. Да, кто ради понтов покупает, дураки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2022 15:37     Ответить с цитатой

Дюша, у Маруськи флешбэки :haha: По глазам видно

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Vita_marin писал(а):
Демоверсия писал(а):
Vita_marin писал(а):
Крошка Маргошка писал(а):
Vita_marin
я кроме парафинотерапии и не знаю как. Тоже встал такой вопрос, стали руки сохнуть, крема жирные целыми днями мажу, а толку совсем немного


Я раньше активно пользовалась нерастворимым парафином на ночь, эффект действительно есть. Надо снова взять. Аравиа, крем парафин.
У меня он тоже есть. Но все же эта не то, что предлагают за 200-400 рулей, где опускают руки в теплый. Я хочу походить.
Я масочки и пилинги и на руки наношу. :shuffle:

Я в прошлом году искала, нигде рядом не предлагают. Раньше в каждом салоне было.
недавно смотрела, практически каждый маникюрный салон предлагает эту процедуру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olesechka M
Академик
Академик

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 10589
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск-Люнебург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2022 15:37     Ответить с цитатой

Демоверсия
Ну все эти критерии тоже есть, но еще и состав. :haha:
Ну еще моя знает, что я синтетику голую не куплю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69507
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2022 15:37     Ответить с цитатой

Freya писал(а):
Дюша
растет как на дрожжах) такая уже взрослая, красавица)

Спасибо!) есть такое.
Но ещё я щачюмечала, что на фото часто старше выглядят, а так дураки - дураками :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 11079
В дневниках: 409
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2022 15:38     Ответить с цитатой

Демоверсия писал(а):
Дюша, у Маруськи флешбэки :haha: По глазам видно

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Vita_marin писал(а):
Демоверсия писал(а):
Vita_marin писал(а):
Крошка Маргошка писал(а):
Vita_marin
я кроме парафинотерапии и не знаю как. Тоже встал такой вопрос, стали руки сохнуть, крема жирные целыми днями мажу, а толку совсем немного


Я раньше активно пользовалась нерастворимым парафином на ночь, эффект действительно есть. Надо снова взять. Аравиа, крем парафин.
У меня он тоже есть. Но все же эта не то, что предлагают за 200-400 рулей, где опускают руки в теплый. Я хочу походить.
Я масочки и пилинги и на руки наношу. :shuffle:

Я в прошлом году искала, нигде рядом не предлагают. Раньше в каждом салоне было.
недавно смотрела, практически каждый маникюрный салон предлагает эту процедуру.


Ну в моей округе нет) куда постоянно хожу, сказали, давно услугу убрали как не востребованную.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69507
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2022 15:38     Ответить с цитатой

Демоверсия или куча "умных" мыслей :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2022 15:39     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Демоверсия или куча "умных" мыслей :haha:
озарение пришло. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69507
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2022 15:43     Ответить с цитатой

Демоверсия оно к ней постоянно приходит :haha: и не одно :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2022 15:43     Ответить с цитатой

Vita_marin, я смотрела в округе левого берега и своей деревни. Меня впечатлили руки Садальского. Он сказал что посещает парафинотерапию и доволен результатом. И руки выглядят для его возраста очень хорошо. А смысл процедуры прост, как и в парафиновом креме. Удержание влаги. Хоть резиновые перчатки дома, тот же эффект. Думаю, что и дома можно легко сделать все тоже. Купить воск.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женечка73
Академик
Академик

На сайте с 24.09.11
Сообщения: 10244
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2022 15:45     Ответить с цитатой

Olesechka M
Да, тоже своей дочери про состав рассказывала, теперь она смотрит его обязательно, и парню своему объясняет разницу в составе по вещам,
Речь конечно о вещах, не о телефонах и машинах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12463
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2022 15:46     Ответить с цитатой

Ой ну в саду прям бренды знает. Смешно даже. Мамка научила чему то, а ребёнок подхватил. Но вряд ли понимает смысл этого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Olesechka M
Академик
Академик

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 10589
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск-Люнебург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2022 15:48     Ответить с цитатой

Женечка73
Ну телефоны у моей деточки всегда были только яблочные, как и прочая техника. У ее папы паранойя немножко: у ребенка может быть только телефон, по которому ее можно отследить.
Машины ей пока не актуально. Но машины я ей точно покупать не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43267
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2022 15:51     Ответить с цитатой

Olesechka M писал(а):
У ее папы паранойя немножко: у ребенка может быть только телефон, по которому ее можно отследить.

а по другим нельзя что ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12463
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2022 15:52     Ответить с цитатой

Olesechka M
Ребёнку поставили на телефон программу отслеживания. Я с вашем мужем согласна. Единственное, я против дорогих телефонов. По крайней мере, пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 28 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах