Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Уже второклассники 2023-2024
Готовимся в школу

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Halva
Академик
Академик

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 23082
В дневниках: 812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2022 21:56     Ответить с цитатой

Я вообще пролетела мимо линейки да и учебы
По семейным обстоятельствам пришлось 31 уехать, дочку увезла бабушке, вот она с ней и ходит пока в школу
Надеюсь завтра вернусь и уже сама буду с ней

Но как рассказывает все нормально, даже кормили их, все съела
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
white cat
Фея-крестная
Фея-крестная

На сайте с 27.04.09
Сообщения: 17975
В дневниках: 771
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2022 22:44     Ответить с цитатой

Halva, для моего самое приятное в школе - похож в столовую :haha: :haha:
Посмотрим, как завтра отучиться.
Его после школы сразу на платную продленку забирают и там с ними тоже занимается. Так ему пока тяжело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
снайперсвд
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.07.19
Сообщения: 687
В дневниках: 88
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2022 23:06     Ответить с цитатой

Всем привет
Сыну нравится, мне пока по ряду причин не очень
Ухитрились где-то подхватить всей семьей высокую температуру на один день, так что понедельник сын пропускает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Halva
Академик
Академик

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 23082
В дневниках: 812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2022 23:58     Ответить с цитатой

white cat
Нам про продленку пока ни чего не говорят
Я бы не отказалась там еще ее оставлять, пусть домашку делают и играют

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

снайперсвд
Мы так болели пару недель назад, больше не хотелось бы
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
white cat
Фея-крестная
Фея-крестная

На сайте с 27.04.09
Сообщения: 17975
В дневниках: 771
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2022 6:40     Ответить с цитатой

снайперсвд, выздоравливайте скорее!@@@@@@@@@@@@@@
Halva, у нас платная продленка. Бесплатной ни в одной школе рядом уже несколько лет как нет ((( Школы переполнены. За детьми в школу приходят с частной продленки, забирают их, кормят, гуляют, делаю уроки и т.д. Удовольствие не дешёвое, но выбора у нас нет. Мы с мужем оба работаем, бабушек, которые могли бы помочь, у нас нет :-( Одного ребенка тоже не отпущу. Старший не успевает его забирать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Halva
Академик
Академик

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 23082
В дневниках: 812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2022 7:16     Ответить с цитатой

white cat
Хорошо что хоть платная есть

А как с кружками у вас?
Нам про один пока сказали, он в расписании будет стоять
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MeedSummer
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.07.12
Сообщения: 720
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок
Карта № 023764
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2022 7:24     Ответить с цитатой

Для моего ребёнка самое приятное, что в 10-30 уже домой и не надо спать, как саду))) в столовой есть отказался. Продлёнка с октября в школе начнётся, на платную не пошли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
white cat
Фея-крестная
Фея-крестная

На сайте с 27.04.09
Сообщения: 17975
В дневниках: 771
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2022 7:29     Ответить с цитатой

Halva, один в расписании. Кроме него вроде есть несколько бесплатных и платных. Но моему и так хватит. У него на продленке будет английский, театральная студия и логопед. В этом году больше ничего брать дополнительно не будем.

Добавлено спустя 50 секунд:

MeedSummer, везёт вам, что бесплатная есть! Я бы тоже в бесплатную отдала, но ее нет (((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14302
В дневниках: 10223
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2022 0:07     Ответить с цитатой

Всём привет.
Моя сказала, что школа ей не нравится и она хочет в садик :haha: на второй день учебы ребёнок понял что это всё подстава
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MeedSummer
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.07.12
Сообщения: 720
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок
Карта № 023764
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2022 5:50     Ответить с цитатой

Ksun
🤣🤣🤣🤣 вот бы ещё была возможность выбора)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
white cat
Фея-крестная
Фея-крестная

На сайте с 27.04.09
Сообщения: 17975
В дневниках: 771
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2022 6:22     Ответить с цитатой

Ksun
:haha: :haha: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина2626
Профессор
Профессор

На сайте с 05.11.08
Сообщения: 6592
В дневниках: 9
Откуда: Москва, Академический район
Карта № 262626
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2022 2:50     Ответить с цитатой

Моему пока в школе нравится, в столовой ест не все. Просится оставлять его на продленку, хотя у меня есть возможность забирать, думает там очень весело, я отказалась :aga-aga:

Вот задали первый проект по окружающему миру, составить рассказ про свою малую родину и оформить это на ватмане, выходные есть чем заняться всей семьей :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
white cat
Фея-крестная
Фея-крестная

На сайте с 27.04.09
Сообщения: 17975
В дневниках: 771
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2022 6:46     Ответить с цитатой

Марина2626, у вас в школе есть продленка? :oops:
Я думала, что таких школ уже не осталось У нас в округе точно нет. Мой в платную продленку ходит, так как забирать его со школы некому.
Нам этот раз повезло и учитель выбрала более адекватные рабочие тетради по Окружающему миру. Горы проектов у нас не будет. А то как вспомню их со старшим :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14302
В дневниках: 10223
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2022 7:21     Ответить с цитатой

white cat, какие у вас тетради?
В лицее возле нас есть продленка. За бабосики

У нас до сих пор чтение, письмо, математика. И всё.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
sono io
Дорогами Сибири, тропами Алтая...
Дорогами Сибири, тропами Алтая...

На сайте с 20.05.07
Сообщения: 12524
В дневниках: 41613
Откуда: Новосибирск, Первомайский район (КСМ)
Карта № 000121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2022 7:41     Ответить с цитатой

white cat писал(а):
MeedSummer, ))))
В этом году повезло и 1 сентября был четверг, а потому дети, да и родители, еще не успели ощутить всю прелесть начала нового учебного года :haha: :haha: :haha:

У нас вообще повезло. У школы традиция идти 3 сентября на пикник всей школой. А суббота не учебная. Вот и получилось, что 1 сентября линейка и праздник, а 2 сентября пикник))) Учёба только с 5 началась.
Ребёнку пока все нравится. А больше всего нравится, что закончился садик с сончасом)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Страница 12 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах