Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Интересные цены в Барнауле
ED’ART - красивая и удобная обувь для вас
СП11 ждём. СП 12 лето собираем до конца марта. Есть 3 из 8. Пристрой 40 р-р

На страницу : 1, 2, 3 ... 50, 51, 52  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Совместные закупки Хобби-клуба (Барнаул и Алтайский край)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lady.elena
Академик
Академик

На сайте с 22.08.10
Сообщения: 16668
В дневниках: 92
Откуда: Барнаул (Ленина/Матросова) забираю из ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2022 20:26    Заголовок сообщения: ED’ART - красивая и удобная обувь для вас Ответить с цитатой

Здравствуйте!

Я Елена.

Мой телефон
Скрытый текст:
8-9I3-2II-54-18


Если вы любите красивую обувь, так же, как и я, предлагаю вместе закупиться с сайта https://edart-shoes.ru/
Компания ЭдАрт - Самарский производитель красивой и удобной обуви.
Закупка будет поводиться по мере необходимости.

Условия:
(Читаем обязательно. Если оставляете заказ, значит с условиями согласны)

Скрытый текст:
Условия:
1. На сайте розничные цены. Оптовая цена:
Скрытый текст:
- 30% от розницы

2. Орг.% - 0, на упаковку добавляю 4р.
3. Заказываем штучно. Возможен выбор подошвы и цвета кожи. Заказы оставляем в АСУЗ.
4. Минимальная партия - 8 пар.
5. Отшивают под заказ. Срок изготовления: от 4 рабочих дней.
6. Принимаю оплаты на карту Сбер в течении 1 суток.
7. Транспортные на всех пропорционально объему заказа.
8. Раздача и перекиды через ЦРПЦ.
9. Межгород беру.
10. С браком работают, пересылка обратно за счет поставщика.
11. Поставщику не звоним, не пишем.
12. Отвественность солидарная.


Обращаю ваше внимание, что при заказе обуви без размерного ряда производитель добавляет к оптовой цене 15%.

Обувь красивая и удобная. Говорю с уверенностью, т.к. у меня уже есть 7 пар и хочу еще!

Главная особенность предложения - возможность быть соавтором дизайнера. Вы можете заказать понравившуюся модель в любом цвете кожи или замши, представленных на сайте. Можно выбрать подошву. Всё для вашего комфорта и уникальности.



ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Скрытый текст:
По полноте и замерам в карточке товара:
Цитата:
Очень часто обращаются Клиенты, которые спрашивают какой размер им выбрать, если длина стопы не соответствует значению, указанному в таблице, поэтому загрузили размерную сетку с указанием от и до.
Полнота наших моделей 5-6 (что соответствует стандартной средней полноте), опять же измерения были именно в малом обхвате колодки.




и немного моих отзывов:
Скрытый текст:

Учитывайте, что при зауженном носочке запас к длине стопы должен быть от 0,5 до 1 см в зависимости от ширины стопы


Ботинки зимние, подклад - шерстяной мех. Очень легкие. Бегают 5-й сезон, сносу нет. Подошва не промерзает, не скользкая.

Сапожки осенние. Мягая кожа. Смотрятся красиво.

Любимые слипоны. Отбегали 4 сезона. Удобная пружинящая подошва.

Очень удобные босоножки, несмотря на довольно высокий для меня каблук.
39й размер по стельке ровно 26,2 см
Есть один нюанс - на высокий взъём они впритык, на самую последнюю дырочку застегнулись, но ногу не передавили. По этой же причине впритык и пяточка, а в носочке запас 0,5 см примерно. Кожа великолепная, как обычно, поэтому по объему очень комфортно.

Классика на весну. Отходили 4 сезона, как новые. Небольшой минус - коричневая подкладка может окрасить светлые колготки.

Отличные босоножки. Цвет кожи Ибица беж - на солнце переливается. очень красиво!Только получив, сходу взяла в поездку. Пробегала в них по 10-12 км ежедневно. Нигде не натёрли.





Удачного выбора!

Фото обуви из наших заказов и отзывы :give_heart:
Скрытый текст:


СП2




Бордовый и красный цвет сложно передается по фото. Бордовый темный, как на фото ботинок со шнуровкой и красный не такой яркий, темнее в реальности.

Anastazi писал(а):
Всем доброе утро! Девочки, мои отзывы))
Фото конечно получились так себе, простите :oops: Делала утром, перед работой, на бегу, а то еще 100 лет собиралась бы сфотать)))

Босоножки ED'ART 1057.169'bl.red



Босоножки очень понравились! Для меня главное, что не жесткие. Летнюю обувь ношу в основном Рикер, так что невольно сравниваю все с обувью этой фирмы. Брала как-то давно в Эдарте босоножки, так до сих пор и не ношу их практически: жестковатые (и верх и подошва) и очень быстро вышла из строя липучка. Сейчас же очень рада, что решилась. Цвет - бомба! Не такой неоновый, как у меня на фото получился из-за вспышки, но очень красный и очень красивый (примерно как на фото с сайта). У меня стопа 27,5 см и нога не узкая, но и не широкая, средняя, 41 размер сели идеально. При этом запаса ни в ширину, ни в длину нет. Т.е. если стопа больше 27,5 или широкая, то уже вряд ли подойдут. Ну хотя кожа, разносятся наверное..
Переживаю, как бы в процессе носки не слетал ремешок сзади, так как застегнула я его уже на максимум, но посмотрим.. И немного дегтя - не очень мне понравилась фурнитура, какая-то она прям неподвижная, застегнула с трудом.
Вообще ношу в основном каблуки, взяла эти босоножки и слипоны из следующего отзыва на "погулять" и "попутешествовать", мне кажется подойдут замечательно))

Туфли ED'ART 110.109'w.pink.ibiza





Замечательные тапочки! Уютные, удобные, мягкие. Вообще кожа меня приятно удивила и в босоножках и в слипончиках. А здесь такой цвет волшебный, не ожидала, что будет так переливаться и искриться) Но при это выглядят не дешево, а элегантно и мило. Брала тоже 41 размер, все замечательно. На среднюю по ширине ногу не жмут совершенно. Даже где-то сложилось впечатление, что, если разносятся, могут слетать с ноги. Но хотя с босой ноги вряд ли.

Anastazi писал(а):
Лена, девочки, всем добрый день! Убирала зимнюю обувь на хранение и вспомнила, что обещала отзыв на зимние ботинки:
Сами ботинки по ссылке https://edart-shoes.ru/catalog/botinki/botinki_ed_art_233_samina2_bl_bordo/, подошва такая https://edart-shoes.ru/catalog/?q=Ботинки+ED%27ART+233.sandra.Astana+black&how=r.

Если одним словом - ботинки супер! Я заглядывалась на них несколько лет и нисколько не пожалела, что купила. На ногу 27,5 см. 41 размер подошел отлично. Кожа очень мягкая. В сильные морозы в них не ходила, поэтому по теплу не могу ничего особо сказать, но шерсть (а я брала с шерстью) довольно плотненькая, хорошая. Нога выглядит аккуратно, стильно. И это при том, что у меня 41 размер - "большелапость" в этих ботинках в глаза не бросается)) Очень удобные! В первые я наверное ни одного минуса придумать не могу. Есть один маленький нюансик: на высокий взъём скорее всего они не подойдут. У меня нога обычная, проблем с обувью не бывает, по-крайней мере в районе взъёма, а здесь в первый раз еле застегнула. Но разносились быстро и сейчас застегиваю нормально, просто стараюсь делать это поаккуратнее, потому как впритык сверху. Но это еще модель такая - и поэтому ботинки на ноге так аккуратно смотрятся. На фото ботинки после использования в течении одного сезона - осень, зима, весна. Но осень и весна - это конечно когда совсем холодно, а так жарко в них. Хочу теперь такую модель и с байкой заказать.

Только сейчас до меня дошло, что нужно было фотку на ноге сделать... Как сделаю, добавлю сюда)

Оставляла вот этот отзыв сразу после покупки, до носки. Теперь хотелось бы пару слов сказать уже со знанием дела, после того, как обувь прошлым летом "прошла испытания" :-)
Красные босоножки: кожа мягкая, да, но натереть пальцы все равно как-то у меня получилось. Но такое бывает наверное часто, не знаю. Рикером я не натирала никогда, но до них регулярно было дело. Для меня минус, что вырез спереди маловат, то есть пальцы по большому счету сильно закрыты (поэтому и натерла, край попадает прям на нежную кожу под ногтем). Но это мой личный бзик. Моя же мама наоборот в восторге, что и вырез есть и пальцы при этом довольно прикрыты. Заказала ей такие же))) И самое главное, как я и боялась - у меня все время слетали ремешки сзади. Пробили по одному дополнительному отверстию, не помогло. В этом году хочу опробовать пробить еще по одному.
По розовым туфлям (я их тапочками называю) претензия одна - спустя пару часов носки в районе перемычки (не знаю, как правильно назвать это место - на фото стрелкой указала) начинает сильно давить. Видать нога чуть отекает и шов впивается в ногу, он довольно жесткий. На фото видно, что в этом месте уже сразу идет прилегание. Если бы было посвободней, проблемы бы такой не было. Ну может быть это именно моя особенность.


СП3

серебристо-белая мамба и мамба розовое золото


сабо в коже бежевая ибица


ТитаАнтоша писал(а):



a-ha писал(а):
Обувь очень красивая, стильная и качественная. Еще и выполняют все желания и предпочтения. Благодарю за закупку!


Galka1511 писал(а):
lady.elena
Ботиночки удобные, каждый в отдельном мешочке в коробке. Посмотрим как будут в носке. Размер 39 на стопу 25 см идеально. Спасибо за закупочку, приду весной ещё.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:


say_tatiana писал(а):
Тоже напишу отзыв про ботинки https://edart-shoes.ru/catalog/botinki/botinki_ed_art_233_astra8_bordo_black/


Заказала себе зиму с подкладом "шерсть" 38-го размера, потому что по размерной сетке на мою стопу 23,5 см подходил 37, накинула размерчик на толстый утеплитель. В общем, оказались маленькими, не то, чтоб застегнулись не до конца или тесные :mrgreen: , они в длину маленькие, короткие для моей стопы, я в них ногу пропихнуть не смогла. Ещё раз подумав, поизучав сетку и реально увидев толщину подклада, заказала 40-й :aga-aga: , потому что разница между размерами меньше сантиметра, правда пришлось взять с черными вставками, бордовых подошв в наличии уже не было((. Вторые идеально сели на простой носочек, как я и ношу (обычный, не шерстяной и не махровый, в них бы я туда не влезла).
Ботиночки классные, тёплые, потому что шерсть толстющая, я в них не мёрзла. Они чуток разносились, стали легче застёгиваться, но шерсть особо не примялась и не осела, как это обычно бывает с мехом. Подошва не скользит, колом на морозе не встаёт. Я очень довольна.
Ботинки 38-го размера забрала доча. Она носит 36,5-37, но ножка узенькая и тоненькая. По размеру можно с тёплым носочком надевать, но вот в обхвате самой ножки по голени болтаются, по сугробам не полазишь :haha:
К слову, прикладывала башмаки 38 и 40 размера друг к другу подошвами, разница всего 12 мм.

Ещё заказали доче берцы
Вот такие но с такой подошвой
Это огонь! За такую цену из натуралки 5ballov Ребёнок счастливо бегал в них всю зиму и не мёрз. Голень плотненько шнуруется по ноге, что очень важно для моей худышки с тонкими ножками. И да, эта модель совсем не подойдёт для девушек с широкой ногой по полноте, голяшка в них узкая.
Джинсы на них тоже не натягиваются, только заправлять внутрь или носить с ботинками, отжатыми у мамы )))





ПРИСТРОЙ :in_love:

Скрытый текст:


40 размер на узкую ногу и мне показалось, что маломерят немного.
Шоколадно-коричневый цвет и очень удобный каблучок в 5 см.
Отдам за 3000р, обошлись в 3500р

Happiness писал(а):
Разместите в пристрой пожалуйста



Кожаные слипоны, размер 40, полноразмерные, подойдут на широкую ногу или на 41 размер.
Мне к сожалению велики. Цена 3500 руб. Обошлись дороже.
Связь в лс.


say_tatiana писал(а):

Пожалуйста, выставьте мои башмачки в пристрой

Бежевые босоножки
размер 39
цена 3000 р.


Кеды
размер 39
цена 3750 р.

Идут размер в размер
Связь в ЛС
_________________


Последний раз редактировалось: lady.elena (Пн Фев 19, 2024 21:56), всего редактировалось 17 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Yana79
Академик
Академик

На сайте с 10.02.11
Сообщения: 12049
В дневниках: 32
Откуда: Барнаул, Новороссийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2022 21:34     Ответить с цитатой

lady.elena
Лена, а на заказ сшить могут? На сайте есть такой раздел. :oops: В смысле индивидуально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lady.elena
Академик
Академик

На сайте с 22.08.10
Сообщения: 16668
В дневниках: 92
Откуда: Барнаул (Ленина/Матросова) забираю из ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2022 21:52     Ответить с цитатой

Yana79
Я так понимаю, что индивидуальный заказ на пошив берут тогда, когда возможна примерка. А вы уже определились, что хотели бы? Напишите, я смогу уточнить.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Вообще, у нас практически индивидуальный пошив получается, с учетом того, что мы модель, кожу и подошву сами выбираем)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yana79
Академик
Академик

На сайте с 10.02.11
Сообщения: 12049
В дневниках: 32
Откуда: Барнаул, Новороссийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2022 21:58     Ответить с цитатой

lady.elena
у них нет модели такой, как хочется. Хотелось бы узнать, смогут или нет. Казаки интересуют меня, хотя бы не с удлиненным носом. Верх из замши, низ кожа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lady.elena
Академик
Академик

На сайте с 22.08.10
Сообщения: 16668
В дневниках: 92
Откуда: Барнаул (Ленина/Матросова) забираю из ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2022 22:09     Ответить с цитатой

Yana79
сейчас спрошу)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yana79
Академик
Академик

На сайте с 10.02.11
Сообщения: 12049
В дневниках: 32
Откуда: Барнаул, Новороссийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2022 22:14     Ответить с цитатой

lady.elena
спасибо. Жду и надеюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lady.elena
Академик
Академик

На сайте с 22.08.10
Сообщения: 16668
В дневниках: 92
Откуда: Барнаул (Ленина/Матросова) забираю из ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2022 23:03     Ответить с цитатой

Yana79
Задала вопрос, завтра ответить должны

Добавлено спустя 47 минут 4 секунды:

Yana79
и ответили уже)
Цитата:
Здравствуйте, таких нет, но возможно разработать модель, если заказ на эту модель будет от 8 пар

Вряд ли мы найдем 8 желающих на одну модель :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yana79
Академик
Академик

На сайте с 10.02.11
Сообщения: 12049
В дневниках: 32
Откуда: Барнаул, Новороссийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2022 23:11     Ответить с цитатой

lady.elena
конечно, но все равно спасибо. А кеды можно любую модель в любом цвете? А где эти цвета посмотреть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lady.elena
Академик
Академик

На сайте с 22.08.10
Сообщения: 16668
В дневниках: 92
Откуда: Барнаул (Ленина/Матросова) забираю из ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2022 23:17     Ответить с цитатой

Yana79
В любом цвете можно. Каталога кож нет у них. Но у каждой модели цвет подписан. Например: Ботинки ED'ART 222.sandra4.bordo https://edart-shoes.ru/catalog/botinki/botinki_ed_art_222_sandra4_bordo/
цвет кожи называется bordo. Так и выбираем цвет - из всех представленных на моделях.
Можно будет ссылочку указать на модель с интересующим цветом кожи.
Жду, когда АСУЗ подключат, графу сделаю
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yana79
Академик
Академик

На сайте с 10.02.11
Сообщения: 12049
В дневниках: 32
Откуда: Барнаул, Новороссийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2022 23:18     Ответить с цитатой

lady.elena
ну и еще вопрос. А по размеру подскажут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lady.elena
Академик
Академик

На сайте с 22.08.10
Сообщения: 16668
В дневниках: 92
Откуда: Барнаул (Ленина/Матросова) забираю из ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2022 23:21     Ответить с цитатой

Еще в корневом каталоге есть фильтр. Там есть перечень цветов. Можно выбрать интересующий и посмотреть, как это на моделях смотрится

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

В карточке товара у каждой модели есть замер стельки. Очень легко определиться. Измеряете стельку своей обуви с похожей формой мыска и выбираете нужный размер)

Добавлено спустя 32 секунды:

По некоторым моделям я уже сама могу подсказать))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natalija35
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 27.01.11
Сообщения: 432
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2022 22:10     Ответить с цитатой

Скажите размер ,стоит 36р 24 см,это стелька столько см или подошва
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lady.elena
Академик
Академик

На сайте с 22.08.10
Сообщения: 16668
В дневниках: 92
Откуда: Барнаул (Ленина/Матросова) забираю из ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2022 23:06     Ответить с цитатой

natalija35
Добрый вечер. Подскажите арт модели
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lady.elena
Академик
Академик

На сайте с 22.08.10
Сообщения: 16668
В дневниках: 92
Откуда: Барнаул (Ленина/Матросова) забираю из ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2022 13:46     Ответить с цитатой

Добрый день. АСУЗ подключен

Добавлено спустя 18 минут 40 секунд:

Yana79
Яна, у них есть что-то похожее на казаки)

Ботинки ED'ART 406.413.brown.reptile

Добавлено спустя 25 минут 6 секунд:

подошву такую можно

Ботинки ED'ART 233.samina2'bl.bordo

Добавлено спустя 32 секунды:

ещё
Полусапоги ED'ART 917.regina.brown
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yana79
Академик
Академик

На сайте с 10.02.11
Сообщения: 12049
В дневниках: 32
Откуда: Барнаул, Новороссийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2022 13:56     Ответить с цитатой

lady.elena
да видела я. Нижние больше всего походят, но там сборка не нравится. Поэтому и спросила, вдруг могут сделать прямые и все. Да и повыше хотелось бы. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Совместные закупки Хобби-клуба (Барнаул и Алтайский край)
Страница 1 из 52 На страницу : 1, 2, 3 ... 50, 51, 52  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах