Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
ED’ART - красивая и удобная обувь для вас
СП 12 есть 7 из 8. Отличный пристрой: кеды, туфли, слипоны 40 и 39 р-р

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 52, 53, 54  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Совместные закупки Хобби-клуба (Барнаул и Алтайский край)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Eginea
Студент
Студент

На сайте с 28.05.12
Сообщения: 2649
Откуда: Новоалтайск/Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2023 15:31     Ответить с цитатой

lady.elena
Здравствуйте. Поменяйте пункт выдачи на Балтийский базар, пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lady.elena
Академик
Академик

На сайте с 22.08.10
Сообщения: 16710
В дневниках: 92
Откуда: Барнаул (Ленина/Матросова) забираю из ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2023 18:11     Ответить с цитатой

Eginea
Добрый день. Раздачи через ЦРПЦ. Вы можете оформить перекид в Балтийский, когда заказ будет на выдаче.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надежда Мазуренко
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.04.12
Сообщения: 1268
Откуда: Барнаул Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2023 18:01     Ответить с цитатой

:ord:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lady.elena
Академик
Академик

На сайте с 22.08.10
Сообщения: 16710
В дневниках: 92
Откуда: Барнаул (Ленина/Матросова) забираю из ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2023 18:34     Ответить с цитатой

Надежда Мазуренко
Принято.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Формирую заказ
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
5milaia
Профессор
Профессор

На сайте с 26.10.09
Сообщения: 7871
Откуда: Барнаул, р-н АГУ, забираю из ЦРПЦ карта см 00 009916
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2023 19:40     Ответить с цитатой

lady.elena
Добрый вечер. А можно фото приехавшей обуви? Полюбоваться бы ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lady.elena
Академик
Академик

На сайте с 22.08.10
Сообщения: 16710
В дневниках: 92
Откуда: Барнаул (Ленина/Матросова) забираю из ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2023 19:50     Ответить с цитатой

5milaia
Ой, а я упаковала уже :oops:
Скрытый текст:
завтра вечером в црпц сдаем, поэтому они с утра в машине кататься будут)))

Попросим девочек отзывы написать :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
5milaia
Профессор
Профессор

На сайте с 26.10.09
Сообщения: 7871
Откуда: Барнаул, р-н АГУ, забираю из ЦРПЦ карта см 00 009916
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2023 20:02     Ответить с цитатой

Ок. Большое спасибо :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лисичка Надя
Профессор
Профессор

На сайте с 01.10.10
Сообщения: 6745
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул, Шукшина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2023 13:56     Ответить с цитатой

lady.elena
Елена, здравствуйте. Когда будет следующая закупка теперь? :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lady.elena
Академик
Академик

На сайте с 22.08.10
Сообщения: 16710
В дневниках: 92
Откуда: Барнаул (Ленина/Матросова) забираю из ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2023 9:56     Ответить с цитатой

Лисичка Надя
Доброе утро. Ещё в сп8 можно заказ оставить. Потом перерыв на лето точно будет)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лисичка Надя
Профессор
Профессор

На сайте с 01.10.10
Сообщения: 6745
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул, Шукшина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2023 13:12     Ответить с цитатой

lady.elena писал(а):
Лисичка Надя
Доброе утро. Ещё в сп8 можно заказ оставить. Потом перерыв на лето точно будет)

Пока не получается, ждём до конца лета :aga-aga: За кроссовки спасибо, очень понравились и вид и качество :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Anastazi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.11.11
Сообщения: 3596
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, Комсомольский-Чкалов а
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2023 11:56     Ответить с цитатой

Лена, девочки, всем добрый день! Убирала зимнюю обувь на хранение и вспомнила, что обещала отзыв на зимние ботинки:
Сами ботинки по ссылке https://edart-shoes.ru/catalog/botinki/botinki_ed_art_233_samina2_bl_bordo/, подошва такая https://edart-shoes.ru/catalog/?q=Ботинки+ED%27ART+233.sandra.Astana+black&how=r.

Если одним словом - ботинки супер! Я заглядывалась на них несколько лет и нисколько не пожалела, что купила. На ногу 27,5 см. 41 размер подошел отлично. Кожа очень мягкая. В сильные морозы в них не ходила, поэтому по теплу не могу ничего особо сказать, но шерсть (а я брала с шерстью) довольно плотненькая, хорошая. Нога выглядит аккуратно, стильно. И это при том, что у меня 41 размер - "большелапость" в этих ботинках в глаза не бросается)) Очень удобные! В первые я наверное ни одного минуса придумать не могу. Есть один маленький нюансик: на высокий взъём скорее всего они не подойдут. У меня нога обычная, проблем с обувью не бывает, по-крайней мере в районе взъёма, а здесь в первый раз еле застегнула. Но разносились быстро и сейчас застегиваю нормально, просто стараюсь делать это поаккуратнее, потому как впритык сверху. Но это еще модель такая - и поэтому ботинки на ноге так аккуратно смотрятся. На фото ботинки после использования в течении одного сезона - осень, зима, весна. Но осень и весна - это конечно когда совсем холодно, а так жарко в них. Хочу теперь такую модель и с байкой заказать.

Только сейчас до меня дошло, что нужно было фотку на ноге сделать... Как сделаю, добавлю сюда)

Добавлено спустя 14 минут 29 секунд:

Anastazi писал(а):
Всем доброе утро! Девочки, мои отзывы))
Фото конечно получились так себе, простите :oops: Делала утром, перед работой, на бегу, а то еще 100 лет собиралась бы сфотать)))

Босоножки ED'ART 1057.169'bl.red



Босоножки очень понравились! Для меня главное, что не жесткие. Летнюю обувь ношу в основном Рикер, так что невольно сравниваю все с обувью этой фирмы. Брала как-то давно в Эдарте босоножки, так до сих пор и не ношу их практически: жестковатые (и верх и подошва) и очень быстро вышла из строя липучка. Сейчас же очень рада, что решилась. Цвет - бомба! Не такой неоновый, как у меня на фото получился из-за вспышки, но очень красный и очень красивый (примерно как на фото с сайта). У меня стопа 27,5 см и нога не узкая, но и не широкая, средняя, 41 размер сели идеально. При этом запаса ни в ширину, ни в длину нет. Т.е. если стопа больше 27,5 или широкая, то уже вряд ли подойдут. Ну хотя кожа, разносятся наверное..
Переживаю, как бы в процессе носки не слетал ремешок сзади, так как застегнула я его уже на максимум, но посмотрим.. И немного дегтя - не очень мне понравилась фурнитура, какая-то она прям неподвижная, застегнула с трудом.
Вообще ношу в основном каблуки, взяла эти босоножки и слипоны из следующего отзыва на "погулять" и "попутешествовать", мне кажется подойдут замечательно))

Туфли ED'ART 110.109'w.pink.ibiza





Замечательные тапочки! Уютные, удобные, мягкие. Вообще кожа меня приятно удивила и в босоножках и в слипончиках. А здесь такой цвет волшебный, не ожидала, что будет так переливаться и искриться) Но при это выглядят не дешево, а элегантно и мило. Брала тоже 41 размер, все замечательно. На среднюю по ширине ногу не жмут совершенно. Даже где-то сложилось впечатление, что, если разносятся, могут слетать с ноги. Но хотя с босой ноги вряд ли.

У меня в заказе еще ботинки были зимние, чуть позже оставлю отзыв, еще не фотала.

lady.elena
Лена, Вам спасибо огромное за закупку,тем более что хобби.. Все очень оперативно и четко, изначально я недопоняла ситуацию с подошвами и размерами, если бы не Ваша бдительность, точно бы пролетела с заказом))) Спасибо!


Оставляла вот этот отзыв сразу после покупки, до носки. Теперь хотелось бы пару слов сказать уже со знанием дела, после того, как обувь прошлым летом "прошла испытания" :-)
Красные босоножки: кожа мягкая, да, но натереть пальцы все равно как-то у меня получилось. Но такое бывает наверное часто, не знаю. Рикером я не натирала никогда, но до них регулярно было дело. Для меня минус, что вырез спереди маловат, то есть пальцы по большому счету сильно закрыты (поэтому и натерла, край попадает прям на нежную кожу под ногтем). Но это мой личный бзик. Моя же мама наоборот в восторге, что и вырез есть и пальцы при этом довольно прикрыты. Заказала ей такие же))) И самое главное, как я и боялась - у меня все время слетали ремешки сзади. Пробили по одному дополнительному отверстию, не помогло. В этом году хочу опробовать пробить еще по одному.
По розовым туфлям (я их тапочками называю) претензия одна - спустя пару часов носки в районе перемычки (не знаю, как правильно назвать это место - на фото стрелкой указала) начинает сильно давить. Видать нога чуть отекает и шов впивается в ногу, он довольно жесткий. На фото видно, что в этом месте уже сразу идет прилегание. Если бы было посвободней, проблемы бы такой не было. Ну может быть это именно моя особенность.
_________________
Я - Настя)) Заказы забираю в ЦРПЦ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Happiness
Студент
Студент

На сайте с 27.10.10
Сообщения: 2433
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, парк Изумрудный; забираю свои заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2023 12:34     Ответить с цитатой

Разместите в пристрой пожалуйста



Кожаные слипоны, размер 40, полноразмерные, подойдут на широкую ногу или на 41 размер.
Мне к сожалению велики. Цена 3500 руб. Обошлись дороже.
Связь в лс.
_________________

Фирменные вещи на мальчика 98-134
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1168093
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lady.elena
Академик
Академик

На сайте с 22.08.10
Сообщения: 16710
В дневниках: 92
Откуда: Барнаул (Ленина/Матросова) забираю из ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2023 15:05     Ответить с цитатой

Anastazi
Какой подробный отзыв! Спасибо!
Вся обувь у них на среднюю полноту 5. Если у вас 6 или 7, будет тесновато. У меня между 6 и 7. Всегда приходится разнашивать, но потом, как тапочки))
С вырезом я читала, некоторые жалуются. У меня ещё не было таких. Пока))
Ботинки, да, неубиваемые)))

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

Happiness
Очень жаль. Слипоны суперудобные. У меня похожие есть. Да, размещу вечером
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anastazi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.11.11
Сообщения: 3596
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, Комсомольский-Чкалов а
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2023 18:07     Ответить с цитатой

lady.elena писал(а):
Anastazi
Какой подробный отзыв! Спасибо!
Вся обувь у них на среднюю полноту 5. Если у вас 6 или 7, будет тесновато. У меня между 6 и 7. Всегда приходится разнашивать, но потом, как тапочки))
С вырезом я читала, некоторые жалуются. У меня ещё не было таких. Пока))
Ботинки, да, неубиваемые)))

Я как то даже не задумывалась, что есть такой параметр, как полнота и исчисляется она в размерах)) а как ее считать?
_________________
Я - Настя)) Заказы забираю в ЦРПЦ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lady.elena
Академик
Академик

На сайте с 22.08.10
Сообщения: 16710
В дневниках: 92
Откуда: Барнаул (Ленина/Матросова) забираю из ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2023 20:58     Ответить с цитатой

Anastazi
А посмотрите первый пост) там есть полезная информация под спойлером. Я производителя не раз о полноте спрашивала, они мне дали такую информацию.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Совместные закупки Хобби-клуба (Барнаул и Алтайский край)
Страница 34 из 54 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 52, 53, 54  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах